НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:32
Репутация: 0

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Aloe » 19 ноя 2019, 12:24

ПрозерпинаR
не было :shock:
Night_Breeze
вот да, если м и ж карта, а между ними ТМ, тот тут уж точно. Но Башня... еще и в конце триплета... Что интресно, я 2ды переспрашивала. Первый раз выпадал Жрец - ТМ - 7 чаш. Я даже в соседней темы спрашивала для сравнения. Потом уже так прямо и спросила карты: Я не поняла, скажите четко будет ли разрыв :smile: И мне уже такая комбинация упала. Я поняла как отстань, будет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Night_Breeze » 19 ноя 2019, 12:46

Aloe писал(а):
19 ноя 2019, 12:24
ПрозерпинаR
не было :shock:
Night_Breeze
вот да, если м и ж карта, а между ними ТМ, тот тут уж точно. Но Башня... еще и в конце триплета... Что интресно, я 2ды переспрашивала. Первый раз выпадал Жрец - ТМ - 7 чаш. Я даже в соседней темы спрашивала для сравнения. Потом уже так прямо и спросила карты: Я не поняла, скажите четко будет ли разрыв :smile: И мне уже такая комбинация упала. Я поняла как отстань, будет)
У меня есть парочка муж и жена я когда на них делаю редко расклады там уже по картам люди давно развелись там 10 мечей там Суд 3 мечей причем я не просто спрашиваю а делаю полноценные расклады из серии Кельтский крест Три беды такого толка посмотреть как люди живут и чем . И всегда по картам можно сделать вывод что люди не живут вместе и развелись а на деле я знакома с этой дамой Она как жила с мужем и ребенком так и живет ,другое дело что там по факту сожительство на основе выгоды уже (он ее не любит она им крутит вертит и манипулирует как ей надо ) и вот я тоже все не пойму почему так то Причем колоды у меня около 20 и на разных смотрю но итог всегда примерно одинаков .Я пришла к выводу что я что то не умею прочитать правильно или понять вот .Попробуйте проверить свои карты на ситуацию которую знаете .Найдите фото умершего человека например Наполеона и спросите что с этим человеком ,попросите показать жив или не жив . Или если есть еще колоды попробовать их в работе .Вот что еще заметила,я коллекционирую карты , таро мое хобби более 15 лет (но я не таролог в том плане что я самоучка ) так вот так как у меня колод уже подкопилось могу сказать что каждая колода говорит на сугубо своем языке (у меня 3 колоды ру )и все по разному говорят,еть колоды которые ты просто видишь и все четко ясно и понятно есть на которые смотришь они сложно отвечают с тучей паже и рыцарей ,кто то со старшими раканами поэтому советую найти вам свою колоду . И еще знаете хороший способ проверить это гадать только на Са.(старший аркан ) Попробуйте спросить ваш вопрос так как будут развиваться события с Васей и Глашей в указанный срок 1-2 Са и потом спросить будет ли ссора в указанный срок и 1-2 Са .

и вы поймете врет ваша колода или нет . Са показывают намного точнее и понятнее Поэтому кстати говоря расклад выполненный только ан Са более информативным может оказаться даже по 1 карте

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:32
Репутация: 0

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Aloe » 19 ноя 2019, 13:03

Night_Breeze
спасибо! Попробую. Но колода моя на вранье еще не попадалась) Причем ее особенность - отвечает четко и резко всегда. Никогда не возникало необходимости "копать", ответ всегда на поверхности и всегда "не в бровь а в глаз". Колода у меня "таро зеленой ведьмы". Есть особенности, но в основном по классике идет или частенько оракульно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Night_Breeze » 19 ноя 2019, 13:23

Aloe писал(а):
19 ноя 2019, 13:03
Night_Breeze
спасибо! Попробую. Но колода моя на вранье еще не попадалась) Причем ее особенность - отвечает четко и резко всегда. Никогда не возникало необходимости "копать", ответ всегда на поверхности и всегда "не в бровь а в глаз". Колода у меня "таро зеленой ведьмы". Есть особенности, но в основном по классике идет или частенько оракульно.
О хорошо что вы сказали что у вас колода не ру(либоя пропустила этот момент ) О кстати очень красивая колода там да половина классики половина оракул.Я щас посмотрела галерею И скажу что там такая жрица Если бы мне выпало такое сочетание как у вас я истолковала бы как то что кто то вредить собирается Я то вам толковала из соображений классики Ру )Так что у вас там есть воздействие как по мне Жрица в этой колоде не как на Ру сидит молчит .Если вы кого то ссорите то тут вас показали и сказали что сора может быть если вы прикладываете усилия (или кто то сторонний )

Это вот у меня есть новое Universal Celtic Tarot Так там вообще от классики ниет почти ничего Один шут с трубкой чего стоит или Смерть )Но как оракул отлично показывает картинками у меня работает только на просмотр магии и показывает влияние рода хорошо.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:32
Репутация: 0

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Aloe » 19 ноя 2019, 13:35

Night_Breeze
Была мысль, что не без участия 3-го лица будет сокрушительный разрыв. В общем, как не тяни, все-равно расклад ну очень негативный

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 19 ноя 2019, 17:13

Aloe писал(а):
19 ноя 2019, 11:58
Доброе утро, уважаемые тарологи Несколько дней мучает меня расклад. Посмотрите, в чем моя ошибка? Вопрос был "Произойдет ли разрыв отношений между м и ж в заданный срок?" Жрица - туз мечей - башня. Колода РУ. Ну тут же одного беглого взгляда достаточно чтобы понять что все, сушите весла)) Но ничего плохого не произошло. Сейчас анализирую, может загвоздка в самом вопросе? Он был не совсем корректно задан, "от противного". И таро, наверное, так на него четко и ответили - Будет разрыв? - Идея разрыва (ТМ) со жрицей в жизнь не воплотится (башня)? Или я притягиваю за уши? У кого какие мысли?
Здравствуйте! @}->--
Вообще да, я бы тоже сказала, что будет. Даже ссоры не было в этот период? Потому что тут только Жрица все сдерживает под контролем. Я тоже обращаю внимание на очередность карт, и если бы Жрица была "замыкающей", то это как-то можно объяснить, но тут Башня..
Карта Башня на самом деле неоднозначная, и не единожды, она у меня была символом "прочности и нерушимости", но не тогда, когда рядом "острый" Туз Мечей.
Если этот расклад вы делали себе, то единственное, что приходит на ум - переэмоционировали в момент гадания, навытягивали страхов.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Lanitta » 19 ноя 2019, 20:44

Ink писал(а):
19 ноя 2019, 17:13
единожды, она у меня была символом "прочности и нерушимости", но не тогда, когда рядом "острый" Туз Мечей.
А у меня туз мечей наоборот часто выпадает именно на усиление страсти)
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 19 ноя 2019, 22:16

Lanitta писал(а):
19 ноя 2019, 20:44
А у меня туз мечей наоборот часто выпадает именно на усиление страсти)
Да, у меня он тоже подчеркивает энергию близлежащих карт, а страсть как известно бывает как созидательной, так и разрушительной =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 20 ноя 2019, 08:29

Aloe писал(а):
19 ноя 2019, 11:58
Несколько дней мучает меня расклад. Посмотрите, в чем моя ошибка? Вопрос был "Произойдет ли разрыв отношений между м и ж в заданный срок?" Жрица - туз мечей - башня. Колода РУ. Ну тут же одного беглого взгляда достаточно чтобы понять что все, сушите весла)) Но ничего плохого не произошло. Сейчас анализирую, может загвоздка в самом вопросе? Он был не совсем корректно задан, "от противного". И таро, наверное, так на него четко и ответили - Будет разрыв? - Идея разрыва (ТМ) со жрицей в жизнь не воплотится (башня)? Или я притягиваю за уши? У кого какие мысли?
я думаю что никкого замудренного обоснования тому что "не сбылось" тут искать не надо, тем более пытаться притянуть за уши нужное обоснование, особенно, если тот, кто раскладывал был сам, лично заинтересована в факте этого разрыва..в этом случае если "ожидания на этот счет" и потянул..
а Туз мечей это ведь не всегда разрыв как таковой это ведь и "прояснение" по сути, внесение ясности в ситуацию, возможно именно это и прозошло в данной паре в загаданныйчрок по данному тузу..т.е. если была ранее неопределенность или ссора, то в загаданный срок партнеры поговорили, раставили все иточки над и...и...решили продолжить свои отношения..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:32
Репутация: 0

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Aloe » 20 ноя 2019, 16:05

ягодка-малинка
,спасибо! Нет, я такого никому не желаю)) Скорее тогда свои страхи вытащила...
Сейчас у меня еще один триплет ждет реализации) Очень красноречивый, ответ однозначный. Если мимо - буду делать выводы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 23 ноя 2019, 22:38

Девочки, хочу поделиться одним триплетом, и спросить вашего мнения / совета, если можно @}->--

Вопрос был - какова перспектива примирения между людьми?

Колесница ( 8 кубков), солнце (10 мечей), королева мечей (5 пентаклей), дно - императрица (3 пент)

Я вытащила допы на каждую карту, потому как выпали все СА плюс фигурная км и вот если бы я этого не делала, то по основным картам я бы сказала что перспектива железная, к км в буквальном смысле прикатит солнышко)) но отвратительные допы сбили мне всю картину и конечно по ним я трактовала все в точности до наоборот, что здесь вообще поставлена точка и кина не будет, а по дну вообще увидела другую женщину.
В Реале же люди помирились.

Получается, что основной ряд дал положительный ответ, как я изначально и увидела, но тогда почему выпали такие допы? После этого триплета как то ещё раз убеждаешься, что не нужно их тянуть вообще. Но иногда именно они и раскрывают всю картину и дают ответ.
Вот как вы считаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 24 ноя 2019, 00:37

magicalloveВозможно, допы показали, что людям друг без друга плохо. А триплет уже примирение)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 24 ноя 2019, 01:09

ПрозерпинаR писал(а):
24 ноя 2019, 00:37
magicalloveВозможно, допы показали, что людям друг без друга плохо. А триплет уже примирение)
Благодарю Вас за ответ @}->-- Я тоже об этом думала, это единственное что подходит, ещё можно было бы предположить что примирение будет проблемным, но нет, они в лёгкую помирились, даже отношения особо не выясняли.
Вот сколько учусь - учусь, так и не поняла пока, нужны допы или на фиг их))
Я бы вообще их не тянула, но иногда же без них вообще никак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 24 ноя 2019, 01:35

magicalloveНе знаю, я стараюсь вообще по минимуму допы использовать. Раньше тоже тянула их к каждому СА, но теперь предпочитаю не перегружать ими расклад
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 ноя 2019, 11:40

magicallove писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
Вопрос был - какова перспектива примирения между людьми?

Колесница ( 8 кубков), солнце (10 мечей), королева мечей (5 пентаклей), дно - императрица (3 пент)
magicallove писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
В Реале же люди помирились.
я бы тоже не увидала тут примирения, хотя..дно тут можно двояко рассмотреть..если инициатива к примирению исходила от женщины (Императрицы) то дно может тут указывать на позитивный исход..
magicallove писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
Получается, что основной ряд дал положительный ответ, как я изначально и увидела, но тогда почему выпали такие допы? После этого триплета как то ещё раз убеждаешься, что не нужно их тянуть вообще. Но иногда именно они и раскрывают всю картину и дают ответ.
никогда допы не дают ответа, это именно допы, т.е. уточнения к основному ответу, поэтому "уточнить" можно то, что уже изначально понятно..тянуть или не тянуть допы это конечно дело добровольное, но я всегда говорю, что если не понятны 3 карты, если их не получается связать между собой в более менее понятную картинку, то гарантия что это удасться сделать при в 2 раза большей колличестве карт еще меньше..
я бы вообще сказала что самый точный ответ бывает всего по 1 вытянутой карте, но..это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 26 ноя 2019, 15:42

В своих старых "тренировочных тетрадях" нашла триплет, который долго сушил мне мозги "почему тааааак?".
Вопрос: выйдет ли мужчина сам на связь в заданный срок?
Маг, 3 монет, Колесо фортуны
Я естественно говорю - да. Тут и Маг - инициатива, и 3 монет - контакт, общение, и подвижное, неожиданное Колесо фортуны.
Итог: мужчина не объявился ни в срок, ни позже срока, и давно канул в лету.
Если притягивать за уши - то можно, конечно, наговорить, что Маг тут эгоизм - и до других дела нет, а по 3 монет - ему было с кем общаться и вообще не скучал (КФ) - но как по мне это уже притягивание. Но первое впечатление от триплета: действие будет!
Может кто-то видит что-то иное? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 26 ноя 2019, 16:01

Ink
Вообще да, должно было быть общение. Плохая карта тут только кф. То есть итог все равно неблагоприятный. Но в целом общение должно было случится.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 26 ноя 2019, 16:14

Ink
Здравствуйте!
Я бы подумала, что все будет зависть от мужчины и от его сильного желания выйти на контакт. Ответила бы "50 на 50", что будет общение.Колесо фортуны в разные стороны может повернуться....Сочтет мужчина, что удачный и подходящий момент для общения есть, выйдет на связь. Нет-ну так и нет @}->--

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 26 ноя 2019, 16:20

voronov
Ага, Колесо фортуны не однозначное, согласна, не люблю его. Когда оно выпадает, я оцениваю рядом лежащие карты на их позитивность или негативность. Поэтому тут сомнений даже на закралось почему-то :)
Mirida
Здравствуйте @}->--
Видите, а бы не подумала, спасибо за мнение :) Когда у меня триплет "мутный" я не считаю квинты и не смотрю дно, как многие, я вытягиваю последнюю 4-ую карту - ИТОГ. Вот если бы КФ в "итоге" выпало, я бы тоже подумала, что 50 на 50, а тут у меня не было сомнений, так как рядом карты действия :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 26 ноя 2019, 16:27

Ink писал(а):
26 ноя 2019, 15:42
В своих старых "тренировочных тетрадях" нашла триплет, который долго сушил мне мозги "почему тааааак?".
Вопрос: выйдет ли мужчина сам на связь в заданный срок?
Маг, 3 монет, Колесо фортуны
Я естественно говорю - да. Тут и Маг - инициатива, и 3 монет - контакт, общение, и подвижное, неожиданное Колесо фортуны.
Итог: мужчина не объявился ни в срок, ни позже срока, и давно канул в лету.
Если притягивать за уши - то можно, конечно, наговорить, что Маг тут эгоизм - и до других дела нет, а по 3 монет - ему было с кем общаться и вообще не скучал (КФ) - но как по мне это уже притягивание. Но первое впечатление от триплета: действие будет!
Может кто-то видит что-то иное? :)
хмм..дело то в том,что Маг - это как раз не инициатива, а "что хочу, то и ворочу", Маг как правило поступает как ему выгодно и удобно и этот мужчина видимо из того же теста, раз он с замашками Мага тут обозначился, поэтому Маг оочень редко когда сам первый навстречу шаг делает, это раз, во вторых тут нет карт, указующих на сам факт возможной связи (звонок, смс и т.д.), нет их..
3 пентаклей я тут тоже читаю в негативном аспекте, как "пустоту", да и Колесо может быть указанием на "открутился"..или "вывернулся"..вообщем, на мой взгляд определяющий тут Маг,он говорит о том, что мужчине нужно это, а все остальное уже "детали", которые уточняют почему ему это не надо..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»