Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 15 апр 2018, 13:14

MARgot_, спасибо! @}->--
Скорее всего так и есть. По крайней мере на данный момент ситуация именно такая)
Попробую глянуть вечером на более поздний период.
Спасибо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 апр 2018, 13:22

MARgot_ писал(а): думаю нет, в Манаре это довольно мерзкий тип и у меня действиями реальными не когда не срабатывает
Точно. Будет пытаться "ковырять", а зачем это понадобилось? Для каких целей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 15 апр 2018, 20:58

Добрый вечер, девочки! @}->--
Снова добралась наконец до карт))

Какими будут взаимоотношения М и Ж в загаданный (другой) период?
Колесница, Солнце, Королева земли.
Блин, ну все как по нотам - похоже, будет все то же самое, что происходит у нас каждый год:
Вернутся прошлые отношения, какой-то период будет любовь неимоверная, а закончится все как обычно - крахом и отчаянием.

Что чувствует ко мне мужчина?
2 воды, 10 огня, Влюбленные.
Уловила лишь поверхностный смысл, но суть, думаю, мне ясна: он сам мучается от своих чувств, и избавиться бы рад - да не может. И собственнические чувства присутствуют, и в то же время чувствует себя жертвой.

Девочки, поправьте меня, пожалуйста! @}->--
Последний раз редактировалось angelapharmaceut2006 15 апр 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 15 апр 2018, 21:15

Добрый вечер! делала расклад несколько дней назад на Мечта МЧ , чтобы лучше его понять, но
запуталась: 1 как мч ведет себя с девушками- Жрец, его идеал женщины - королева воды ( мой сигн) , как МЧ воспринимает меня- 8 воды, как относится к женитьбе- слуга земли, перспектива наших отношений на ближ 2 мес- 6 земли; к девушкам относится высокомерно , но я ему нравлюсь , хоть он еще только решает и присматривается ко мне , хоть отношения будут продолжаться , т.к. они удобны и комфортны, правильно я вижу :smile:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 апр 2018, 21:47

angelapharmaceut2006
angelapharmaceut2006 писал(а): Какими будут взаимоотношения М и Ж в загаданный (другой) период?
Колесница, Солнце, Королева земли.
Да, обычно Колесница на отношения в Манаре - это не только прошлые отношения , но и наступание на те же грабли. Будет вероятность обжечься и дама останется несчастной (
angelapharmaceut2006 писал(а): Что чувствует ко мне мужчина?
2 воды, 10 огня, Влюбленные.
Есть чувства, и как на подбор, во всех 3-х картах какие-то не совсем здоровые чувства с долей агрессии.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 апр 2018, 21:56

Lady N
Lady N писал(а): запуталась: 1 как мч ведет себя с девушками- Жрец, его идеал женщины - королева воды ( мой сигн) , как МЧ воспринимает меня- 8 воды, как относится к женитьбе- слуга земли, перспектива наших отношений на ближ 2 мес- 6 земли;
К девушкам относится критично, не любит их вызывающего поведения. В Вас видит свой идеал - нежную, романтичную и чистую. Пока к Вам присматривается. К браку относится подозрительно, недоверчиво. Особо перспективы нет, здесь они будто Вам самой не нужны. Вам и без него комфортно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 15 апр 2018, 22:20

Луна111, спасибо вам огромное за помощь!!! @}->--
Буду иметь в виду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 16 апр 2018, 09:58

MARgot_

Доброе утро @}->--
Поправьте пожалуйста.
Что м думает обо мне? воздух 8 земля 9 справедливость (воздух 10)итог дьявол(воздух 6)злится на меня,подавлен,но по дьяволу страсть иной раз ко мне его накрывает.

Какие мысли были у м когда он увидел фото с моим парнем?
Вода 3 воздух6 сила(башня )итог Королёва воды мой сигни не пойму тут попытался не думать об этом

Что м ко мне чувствует?сила(воздух 7)воздух 9 башня(слуга воздуха)итог мир (земля4)я чувств не вижу оставил в прошлом.

Что его друг чувствует ко мне?вода 9 воздух5 вода 3 итог туз воды ну есть желание эмоции тёплые.

Хочет ли м меня?вода10 зеркало(всадница земли)огонь 6 итог смерть(жрец Королева воздуха как то не особо хочет.

Как на м воздействует вызов?всадница воздуха огонь4 земля 10 итог всадница воды не работает думаю.

Какие мысли м внушает внушение обо мне секс направления?
Императрица(король земли)наказание(смерть)огонь 7 итог воздух 4 как то он отогнать мысли пытается но по итогу фантазирует

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 16 апр 2018, 20:42

kristinka18 писал(а): Что м думает обо мне? воздух 8 земля 9 справедливость (воздух 10)итог дьявол(воздух 6)злится на меня,подавлен,но по дьяволу страсть иной раз ко мне его накрывает.
вспоминает и считает, что разрыв неминуем, все к тому идет
kristinka18 писал(а): Какие мысли были у м когда он увидел фото с моим парнем?
Вода 3 воздух6 сила(башня )итог Королёва воды мой сигни не пойму тут попытался не думать об этом
да ничего критичного вроде, не вижу, чтоб расстроился, может подумал, что у вас там страсти кипят вовсю
kristinka18 писал(а): Что м ко мне чувствует?сила(воздух 7)воздух 9 башня(слуга воздуха)итог мир (земля4)я чувств не вижу оставил в прошлом.
согласна
kristinka18 писал(а): Что его друг чувствует ко мне?вода 9 воздух5 вода 3 итог туз воды ну есть желание эмоции тёплые.
нормально относится, но любовного подтекста нет, просто ему хорошо рядом с вами
kristinka18 писал(а): Хочет ли м меня?вода10 зеркало(всадница земли)огонь 6 итог смерть(жрец Королева воздуха как то не особо хочет.

Как на м воздействует вызов?всадница воздуха огонь4 земля 10 итог всадница воды не работает думаю.
согласна
kristinka18 писал(а): Какие мысли м внушает внушение обо мне секс направления?
Императрица(король земли)наказание(смерть)огонь 7 итог воздух 4 как то он отогнать мысли пытается но по итогу фантазирует
он думает, что вы ждете, что он упадет к вашим ногам, но по наказанию и 7 огня он явно не настроен

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 16 апр 2018, 22:54

MARgot_
благодарю за помощь @}->--
поправьте пожалуйста
заходил ли м сегодня ко мне на страницу?
королева воды(сигни)воздух 6 суд(сила)итог огонь 2 заходил точно.Наблюдал.

зачем м ко мне заходит?
огонь 8 смерть(всадница воздуха)воздух 10 итог слуга воздуха ну его тянет не может меня забыть,как будто только это и остается от воспоминаний.

днем еще выместила свои фото с парнем с цветами,спросила об эмоциях м от фоток?маг(наказание)звезда(туз земли)огонь 3 итог колесница(всадница воздуха)думаю м старался держать в руках себя,хоть и разозлился,вспомнил что женат но все же прошлое не дает ему покоя связанное с нашими воспоминаниями

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 18 апр 2018, 15:03

MARgot_
Подскажите, пожалуйста. @}->--

Пообижалась я на Мч, он продолжает наблюдать и менять тактику поведения при наблюдении ))

Каким бы сейчас хотел видеть мое внешнее проявление по отношению к нему?
Король земли , 7 земли, Жрец

Думаю, тут пассивные наблюдения за мной и просчитывание моих шагов. Он то появляется посмотреть, то уходит. Хочет, чтоб я попала впросак..

Будут ли от него действия в срок?
Туз воздуха + 9 огня + 10 воды

Думаю, что будут попытки к сближению, он будет продумывать. Может конечно и состоится общение какое-то, но будет желание двигаться дальше. Как-то так)

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 19 апр 2018, 21:07

kristinka18 писал(а): днем еще выместила свои фото с парнем с цветами,спросила об эмоциях м от фоток?маг(наказание)звезда(туз земли)огонь 3 итог колесница(всадница воздуха)думаю м старался держать в руках себя,хоть и разозлился,вспомнил что женат но все же прошлое не дает ему покоя связанное с нашими воспоминаниями
мне кажется мч воспринимает все ваши манипуляции на страничках в соцсетях как попытку показать себя звездой и привлечь его внимание, не скажу по картам выпавшим, что расстроился он, довольно цинично реагирует на все
Луна111 писал(а): Каким бы сейчас хотел видеть мое внешнее проявление по отношению к нему?
Король земли , 7 земли, Жрец
согласна, наблюдает, от вас не ждет действий
Луна111 писал(а): Будут ли от него действия в срок?
Туз воздуха + 9 огня + 10 воды
мне кажется может быть что-то с его стороны, какой-то шаг, но не явный, т.е. вы и понимать не будете, значит это что-то или нет, как к этому относиться

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 19 апр 2018, 22:02

MARgot_
Добрый вечер! есть ощущение что МЧ охладел, спросила какая между нами ситуация сейчас: 10 земли+ Отшельник+ Луна, получается каждый сам по себе и какое то недорозумение между нами или обман;
отношение МЧ ко мне: Луна+ слуга воды+ слуга земли, отношение какое то нечестное, обманывает вообщем, неискренний;

чувство МЧ ко мне Сила+ 10 огня+ 7 земли, тут тоже злость и чувств особых нет;

как будут развиваться общение в ближ 2 нед: 10 воды +4 воздуха+ король воды, никак :smile:

появилась ли другая у МЧ : туз огня+ ИМператрица+ Жрец, да

Что можете сказать в целом о ситуации : безнадежно или нет? спасибо за комментарий

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 19 апр 2018, 22:44

Lady N писал(а): 10 земли+ Отшельник+ Луна, получается каждый сам по себе и какое то недорозумение между нами или обман;
мужчина занят своими делами, потому и отстранился, по луне не обязательно обман, может он специально пытается такое впечатление произвести, а может вы изначально неверное видели ваши отношения
Lady N писал(а): отношение МЧ ко мне: Луна+ слуга воды+ слуга земли, отношение какое то нечестное, обманывает вообщем, неискренний;
мутный тип сам по себе, чувств нет по этим картам, может иметь скрытые намерения или пока следить за вами, наблюдать
Lady N писал(а): как будут развиваться общение в ближ 2 нед: 10 воды +4 воздуха+ король воды, никак
да, особо ничего
Lady N писал(а): появилась ли другая у МЧ : туз огня+ ИМператрица+ Жрец, да
похоже на то, что есть кто-то, судя по тому, что луна дважды выпала - может он врал вам изначально и другая была уже

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 19 апр 2018, 23:34

MARgot_
Да в том то и дело , что не было раньше никого , это новое увлеченье, что я могу сделать , чтобы наладить оношения: Башня+ 4 земли+ 2 воды, походу залечь на дно и отпустить ситуацию, :smile:

Планы и намеренья его ко мне: Жрец( Суд)+ Дьявол(Умеренность)+ 8 воздуха+ король воды, ничего не поняла какой то набор странный @}->--

что думает обо мне: Дьявол+ королева воды( мой сигн)+ 4 воздуха, секс. желание осталось и интерес совсем не пропал, вообщем будет придерживать при себе :smile:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 20 апр 2018, 09:38

Lady N писал(а): что не было раньше никого , это новое увлеченье,
откуда вам знать? В чужую голову не залезешь, он мог думать о ком-то все время общения с вами и совем не обязательно должен исповедоваться в этом :smile:
Lady N писал(а): что я могу сделать , чтобы наладить оношения: Башня+ 4 земли+ 2 воды, походу залечь на дно и отпустить ситуацию
перестать цепляться за него и дать ему возможность самому захотеть строить ваши отношения
Lady N писал(а): Планы и намеренья его ко мне: Жрец( Суд)+ Дьявол(Умеренность)+ 8 воздуха+ король воды, ничего не поняла какой то набор странный
может планов и не быть вовсе, вы такой вариант не рассматривали? :smile: Усмирить страсти, по 8 воздуха его что-то пугает, может ваш брачный статус и ваша чрезмерная им увлеченность
Lady N писал(а): что думает обо мне: Дьявол+ королева воды( мой сигн)+ 4 воздуха
Вообще набор карт неплох, и страсть в вас есть, и чувственность и доля романтики, но по 4 воздуха дамочка слегка инфантильная идет, далека от реальной жизни

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 20 апр 2018, 15:16

MARgot_
Спасибо! С меня плюсы @}->--

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 20 апр 2018, 20:34

MARgot_
Добрый вечер! подскажите , как избежать влияния своих эмоций на гадание или как отличить это мои эмоции или это карты говорят, посоветуйте. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 апр 2018, 23:20

Девочки, добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста!
В последнюю неделю буквально каждую ночь снится, что со мной пытается связаться мч, с которым уже несколько лет нет никаких контактов - были отношения давным-давно, соответственно, не думаю о нем, поэтому для меня эти сны очень странны.
Задала вопрос: почему он снится мне в последнее время?
6 воздуха, король земли, слуга огня.
По 6 воздуха могу предположить, что думает обо мне, может вспоминает. Остальные карты в данном контексте не могу трактовать.
Посмотрите, пожалуйста! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 21 апр 2018, 10:11

MARgot_
Доброе утро)помогите пожалуйста с трактовками @}->-- ОС с меня.

Что меня сегодня ожидает в баре?6 воздуха вода 5 туз воздуха итог король земли будут какие то выяснения с мужчиной

Будет ли м в баре?земля 2 всадница воды слуга огня итог 2воды думаю появится.

Будет ли у нас общение?
Наказание (вода 4)земля4 земля 2 итог королева воздуха и выпала 6воды думаю будет скандал.

Чем закончится мой поход в бар?
Жрец(воздух9)шут(императрица)земля 3 итог воздух 6 почему то об интиме подумала но не уверенна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»