Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 10:23

Lady N писал(а): MARgot_
Добрый вечер! подскажите , как избежать влияния своих эмоций на гадание или как отличить это мои эмоции или это карты говорят, посоветуйте. Спасибо @}->--
Не так просто, многие вообще сами себе гадать не могут. Старайтесь просто прислушиваться к себе, состояние должно быть ровное, без эмоций (как положительных, так и негативных). Если видите, что тянете хорошие карты, а по факту ничего не происходит - это самое оно, тянете свои желания. Тогда привлекайте кого-то из подруг, чтоб выложили вам расклад.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 10:27

angelapharmaceut2006 писал(а): Задала вопрос: почему он снится мне в последнее время?
6 воздуха, король земли, слуга огня.
6 воздуха в сочетании с Королем земли возможно говорит о том, что он за вами наблюдает, скорее всего через соцсети. Но слуга огня карта усталости, когда хочется все бросить уже, так что вряд ли он выйдет на связь
kristinka18 писал(а): Что меня сегодня ожидает в баре?6 воздуха вода 5 туз воздуха итог король земли будут какие то выяснения с мужчиной
весьма романтичный настрой
kristinka18 писал(а): Будет ли м в баре?земля 2 всадница воды слуга огня итог 2воды думаю появится.
думаю не сложится, может уставший будет, всадница воды тоже застойная карта
kristinka18 писал(а): Будет ли у нас общение?
Наказание (вода 4)земля4 земля 2 итог королева воздуха и выпала 6воды думаю будет скандал.
только при вашей инициативе, причем придется проявить настойчивость
kristinka18 писал(а): Чем закончится мой поход в бар?
Жрец(воздух9)шут(императрица)земля 3 итог воздух 6 почему то об интиме подумала но не уверенна
какой-то женатик привяжется:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 апр 2018, 10:53

MARgot_, спасибо вам большое!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 21 апр 2018, 11:55

MARgot_
Спасибо вам @}->--

Спросила ещё приедет ли м в загаданное место?жрица (король огня)огонь 9 воздух 7итог наказание(слуга воды)не приедет.

Что м обо мне думает?
Вода 5 жрец(земля9)луна(всадница земли)итог туз земли м как то и не думает.все мысли о жене

Что сегодня ночью будет делать м 1?земля 8 огонь 6 туз огня итог влюбленные(огонь 4)м не женат.будет интим у него?

Что сегодня ночью будет делать женатик?
Отшельник (вода 7)всадница воды вода 4 итог башня(воздух 5) дома будет спать

Сегодня ночью кто то ладил под окнами и светил мне телефоном в окно.
Спросила кто лазил?

Земля4 земля 2 мир(воздух 10)итог король огня какой то ревнивый м

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 21 апр 2018, 19:52

Всем добрый день. @}->--
Прошу прокоментировать.
Что думает обо мне
Императрица+ всадница земли+ колесница
Нравлюсь ему, как женщина. Но считает, что у нас хорошие рабочие отношения и хочет сохранить их, как только коллеги
Что испытывает при встречах и общении
6 воды+ отшельник+ туз воздуха
Скрытый интерес, романтичный настрой. Но тут же отстранение. Замкнут в себе и озлоблен. Не понятен мне отшельник.
Зачем напросился на чай?
Королева огня+ 6 воды+ туз земли
Есть скрытый сексуальный интерес. Напросился чтобы побыть наедене? Но мы почти ни о чем не общались. И держался он отстраненно без намека на какие либо отношения. Только работа
Всем буду благодарна очень :wink: :wink: :wink:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 21 апр 2018, 20:19

MARgot_ писал(а):
ksysha8210 писал(а): Мы
Вообще хотелось бы ОС получить, интересно, чем у вас закончится, у меня были случаи, когда императрица закрывала расклад, но действий не было со стороны мч. Что там у него в голове происходило - сказать конечно сложно, но подвижек не произошло, возможно императрицей другая выпала, но тоже нет возможности проверить. Напишите через месяц, чем у вас закончилось
Как Вы и предполагали - ничем у нас не закончилось) скорее всего склонился перед женой.
Сделала еще расклад на данный момент
Думает обо мне?
9 воздуха+король земли+королева воды
Есть сексуальный интерес, хочется переступить за рамки, а не может. Думаю включает свои фантазии с моим участием
Что испытывает, когда видит меня
Слуга воздуха+туз воздуха+ король воды
Чувствует, что он "красавчик, показывает, что ему пофиг. Он занят работой
Хочет ли возобновить отношения
10 воздуха+ всадница земли+9 воды
Нет нет и нет. Он Чувствует, что полностью свободен. Нет страха быть расскрытым. Дышит полной грудью, так сказать
Сожалеет ли о расставании
Туз воды + 4 воды+ мир
Не сожалеет. Скорее считает, что его обидели.
Что скажите? @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 22 апр 2018, 02:36

MARgot_ писал(а):
kristinka18 писал(а): Что меня сегодня ожидает в баре?6 воздуха вода 5 туз воздуха итог король земли будут какие то выяснения с мужчиной
весьма романтичный настрой
kristinka18 писал(а): Будет ли м в баре?земля 2 всадница воды слуга огня итог 2воды думаю появится.
думаю не сложится, может уставший будет, всадница воды тоже застойная карта
kristinka18 писал(а): Будет ли у нас общение?
Наказание (вода 4)земля4 земля 2 итог королева воздуха и выпала 6воды думаю будет скандал.
только при вашей инициативе, причем придется проявить настойчивость
kristinka18 писал(а): Чем закончится мой поход в бар?
Жрец(воздух9)шут(императрица)земля 3 итог воздух 6 почему то об интиме подумала но не уверенна
какой-то женатик привяжется:)
ОС)м был в баре сперва было очень скучно
.но потом пришёл м и сразу бабочки заплетали)но я уехала почти сразу как он пришёл.решила поиграть с ним.

Спросила.какие эмоции были у м когда он сегодня меня увидел?колесница (воздух7)огонь 6 слуга земли итог вода 6 по эмоциям как будто нахлынули воспоминания о нашем прошлом.

Понравилось ли м как я выглядела?
Суд(справедливость)королева огня вода 10 итог воздух 6 и вылезла всадница воды думаю м понравилось но итог не пойму.

Какие мысли обо мне были у м после моего отъезда?
Влюблённые(умеренность)вода 9 шут(воздух 3) итог вода 7 м подумал что я с ним играю и обиделся

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 23 апр 2018, 21:29

Night_Breeze
Прокоментируйте мои посты, пожалуйста. Буду благодарна. За ранее спасибо)))) :wink:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 23 апр 2018, 21:31

Луна111
Откоментируйте мои посты,пожалуйста :love:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 23 апр 2018, 21:45

MARgot_
Скажите по таким картам как понять нравлюсь я МЧ или нет: Смерти+ 7 земли+ Жрица, эмоций не видно, вообщем а Вы как думаете? общение давнее @}->--
Мысли о любовной связи? перевод отношений в другую плоскость, но вопрос звучал нравлюсь я мч?
Последний раз редактировалось Lady N 23 апр 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 21:45

ksysha8210 писал(а): Всем добрый день. @}->--
Прошу прокоментировать.
Что думает обо мне
Императрица+ всадница земли+ колесница
Нравлюсь ему, как женщина. Но считает, что у нас хорошие рабочие отношения и хочет сохранить их, как только коллеги
Что испытывает при встречах и общении
6 воды+ отшельник+ туз воздуха
Скрытый интерес, романтичный настрой. Но тут же отстранение. Замкнут в себе и озлоблен. Не понятен мне отшельник.
Зачем напросился на чай?
Королева огня+ 6 воды+ туз земли
Есть скрытый сексуальный интерес. Напросился чтобы побыть наедене? Но мы почти ни о чем не общались. И держался он отстраненно без намека на какие либо отношения. Только работа
Всем буду благодарна очень :wink: :wink: :wink:
Мужчина считает вас женщиной которая мечтает по колеснице что он возле нее ползал на коленях,для меня Императрица в Манаре имеет значение того что женщина рулит ,а мужик позе раба на коленках подле ползает,поверьте это никому не понравиться .Либо он вообще считает что все бабы такие,хотят мужика поставить на колени ,это скорее всего.

Поэтому мужчина держится в позиции наблюдателя и соблюдает дистанцию и в случае чего покажет вам зубы.. Что касаемо чая ,тут карты показывают что вообще это ваша идея .возможно невербальная ,вы это ему не говорили,но он это так с вас считал . Ну и заодно посмотреть как вы отреагирует на это ,тут ещё любопытство а так же из серии прокатит или нет .

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 23 апр 2018, 22:04

Lady N писал(а): Скажите по таким картам как понять нравлюсь я МЧ или нет: Смерти+ 7 земли+ Жрица,
мне кажется здесь больше страсть может фигурировать, про чувства нет ничего

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 24 апр 2018, 11:44

MARgot_
а посмотрите пожалуйста мой пост, там ОС.
Спасибо :love:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 24 апр 2018, 16:26

Нравлюсь ли я мч?
Зеркало + туз земли + влюбленные думаю, скорее да. Считает меня самовлюбленной?
что обо мне думает?
всадница воздуха + наказание + смерть он знает, что я замужем. Считает меня вызевающей? или думает, что я несчастлива в браке?
хочет ли увидеть снова
4 воды + 6 огня + 5 воды - думаю, что ему все равно увидется он со мной или нет.
Спасибо всем за поправки @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 24 апр 2018, 21:18

MARgot_
Думал ли мч сегодня обо мне: ; 8 огня+5 огня+ всадница воды, думал и его раздирали противоречия от радости до тоски; или думал не только обо мне и скучал @}->--
Как правильно? спасибо

И др мч сегодня прислал смс ,что уезжает в командировку, раньше ездил часто , но никогда меня не предупреждал, спросила с чего бы это сообщил: Правосудие+ 7 воздуха+ 4 огня: хочет сделать мне приятное или это какой то отвлекающий маневр? :shock:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 24 апр 2018, 21:49

MARgot_
Даю ОС
MARgot_ писал(а): Каким бы сейчас хотел видеть мое внешнее проявление по отношению к нему?
Король земли , 7 земли, Жрец

согласна, наблюдает, от вас не ждет действий
Луна111 писал(а):
Источник цитаты Будут ли от него действия в срок?
Туз воздуха + 9 огня + 10 воды

мне кажется может быть что-то с его стороны, какой-то шаг, но не явный, т.е. вы и понимать не будете, значит это что-то или нет, как к этому относиться
Мч наблюдал и следил за мной. Подъехал к моему дому и сидел в машине минут 15, затем уехал. В это время я возвращаюсь с улицы, но сегодня осталась дома. Случайно заметила его в окошко. Вы верно подметили - значит это что-то или нет)

Еще посмотрите. пожалуйста? @}->--

С каким изначально намерением поехал к моему дому?
10 воды, Жрица, 4 воды
Захотелось чего-то нового в действиях, затем спрятал свои эмоции и решил наблюдать на дистанции

Какую цель пресследовал, стоя возле моего дома?
Туз воды, Всадница земли, 4 огня
Был романтический настрой. Может делал вид, что сидел в машине якобы по своим делам, но тайный интерес был

Что сейчас думает обо мне?
Король земли, 9 воздуха, Отшельник
Намеренно меня провоцирует, наблюдает. Думает, что я тоже думаю о нем и мечтаю и хочу выйти из рамок, которые меня ограничивают, но не получается и сама отстраняюсь от этого и злюсь

Что ему вообще нужно от меня?
Слуга земли, Солнце, Королева земли
Cобрать обо мне информацию , следить за мной. Чтобы я страстью к нему горела и страдала от этого


Какое внешне поведение ему показывать, чтобы он сделал более серьезный шаг ко мне?
Всадница воздуха, Луна, Смерть
Показать, что я к нему привязана, держаться уверенно. Быть для него загадочной и непонятной, интригующей. Дать понять, что готова на опасные отношения

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 24 апр 2018, 22:21

ksysha8210 писал(а): Думает обо мне?
9 воздуха+король земли+королева воды
думает и наблюдает возможно в соцсетях
ksysha8210 писал(а): Что испытывает, когда видит меня
Слуга воздуха+туз воздуха+ король воды
у него романтичный настрой, вы его вдохновляете явно:)
ksysha8210 писал(а): Хочет ли возобновить отношения
10 воздуха+ всадница земли+9 воды
разве что для периодических встреч, на постоянной основе нет, ему и так вполне комфортно
ksysha8210 писал(а): Сожалеет ли о расставании
Туз воды + 4 воды+ мир
не скажу, что он вообще выбросил вашу историю из головы, нет, но его более прельщают новые возможности

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 24 апр 2018, 22:27

kristinka18 писал(а): Понравилось ли м как я выглядела?
Суд(справедливость)королева огня вода 10 итог воздух 6 и вылезла всадница воды думаю м понравилось но итог не пойму.
понравилось, возможно вы кардинально сменили имидж, 6 воздуха - может думает, что вы другая на самом деле, но стараетесь произвести определенное впечатление
ksysha8210 писал(а): Зеркало + туз земли + влюбленные думаю, скорее да.
да, нравитесь, возможно вы производите впечатление довольно обеспеченной, слегка избалованной особы:)
ksysha8210 писал(а): что обо мне думает?
всадница воздуха + наказание + смерть он знает, что я замужем. Считает меня вызевающей? или думает, что я несчастлива в браке?
ощущение, что вы "перегорели" что ли, может думает, что семейная жизнь наводит на вас тоску:) Но по наказанию и Смерти вы бы наверное решились на какой-то отчаянный поступок или шаг
ksysha8210 писал(а): хочет ли увидеть снова
4 воды + 6 огня + 5 воды
не сказать, что прямо горит желанием, но не против

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 24 апр 2018, 22:33

Луна111 писал(а): Какую цель пресследовал, стоя возле моего дома?
Туз воды, Всадница земли, 4 огня
Провокация, думал вас выманить, растормошить как-то:)
Луна111 писал(а): Что сейчас думает обо мне?
Король земли, 9 воздуха, Отшельник
Пока он присматривается, сделать ли шаг какой-то, но по Отшельнику еще не готов, также может злиться
Луна111 писал(а): Что ему вообще нужно от меня?
Слуга земли, Солнце, Королева земл
не вижу пока четкой цели, просто наблюдает, занимаете вы его:)
Луна111 писал(а): Какое внешне поведение ему показывать, чтобы он сделал более серьезный шаг ко мне?
Всадница воздуха, Луна, Смерть
По всаднице воздуха думаю однозначно притормозить, ничего не делать, ни в какую сторону. Пусть по луне гадает, что это значит:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 24 апр 2018, 22:53

MARgot_ писал(а): не скажу, что он вообще выбросил вашу историю из головы, нет, но его более прельщают новые возможности
Что значит "новые возможности"? Есть типа на примете кто-то другой?
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»