Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 25 апр 2018, 08:54

MARgot_
Доброе утро! скажите пару слов про мои вечерние вопросы, спасибо

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2018, 10:11

Lady N писал(а): Думал ли мч сегодня обо мне: ; 8 огня+5 огня+ всадница воды, думал и его раздирали противоречия от радости до тоски; или думал не только обо мне и скучал
согласна
Lady N писал(а): И др мч сегодня прислал смс ,что уезжает в командировку, раньше ездил часто , но никогда меня не предупреждал, спросила с чего бы это сообщил: Правосудие+ 7 воздуха+ 4 огня: хочет сделать мне приятное или это какой то отвлекающий маневр?
Здесь сложно ответить, не зная ситуации. Коммандировка в ваш город или наоборот, дает вам эта информация шансы на встречу или это просто сообщение? Да и постановка вопроса не вполне правильная, вобщем, вам виднее, зачем он предупреждал:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 25 апр 2018, 17:31

посмотрите пожалуйста
что почувствовал, когда столкнулись
отшельник + 9 воздуха + 2 огня - думает, что я специально это сделала, что стыкаюсь с ним нарочно, чтобы покошмарить его, и он злится
о чем потом думал
4 воды + император + 2 воздуха - что я за ним наблюдаю и манипулирую своим поведением и внешним видом, пытаясь привлечь внимание
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 25 апр 2018, 21:37

MARgot_
Гляньте, пожалуйста!
После вчерашней слежки меня МЧ не замечает. Что не удивительно)

Почему сегодня Мч игнорировал мое присутствие?
4 воздуха, Суд, Наказание
Показал , что он типа такой непосредственный и инфантильный, не при делах Изменил поведение. Хотел меня этим позлить.

Будет ли еще стоять возле моего дома?
Мир, 3 земли, 8 воды
Видимо подъедет. Такое ощущение, увидит в окнах. Будет вести слежку

Его чувства ко мне сейчас?
Сила, 9 воздуха, 9 воды
Тянет ко мне, мечтает сделать шаг ко мне навстречу, но избавляется от порывов

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 25 апр 2018, 22:07

ksysha8210 писал(а): о чем потом думал
4 воды + император + 2 воздуха - что я за ним наблюдаю и манипулирую своим поведением и внешним видом, пытаясь привлечь внимание
Ну да, специально дистанцию держите, никого не подпускаете, что он и побоялся подойти поближе. Играете так с ним
ksysha8210 писал(а): что почувствовал, когда столкнулись
отшельник + 9 воздуха + 2 огня - думает, что я специально это сделала, что стыкаюсь с ним нарочно, чтобы покошмарить его, и он злится
Видимо, да, нарочно были при встрече холодны и отстранены. Почувствовал неудовлетворение и ущербность. Все же до него как-то дошло, что не в нем дело, а Вы так специально красуетесь перед ним, что это только лишь Ваша внешняя оболочка недоступности.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2018, 22:30

Луна111 писал(а): 4 воздуха, Суд, Наказание
Показал , что он типа такой непосредственный и инфантильный, не при делах Изменил поведение. Хотел меня этим позлить.
согласна, решил наказать
Луна111 писал(а): Будет ли еще стоять возле моего дома?
Мир, 3 земли, 8 воды
Видимо подъедет. Такое ощущение, увидит в окнах. Будет вести слежку
мне кажется нет, теперь будет наблюдать, но на хорошем расстоянии
Луна111 писал(а): Его чувства ко мне сейчас?
Сила, 9 воздуха, 9 воды
Тянет ко мне, мечтает сделать шаг ко мне навстречу, но избавляется от порывов
я бы не сказала, что избавляется, его и правда тянет, но он не решится никак предпринять что-то конкретное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 26 апр 2018, 09:12

что одному мч от меня надо?
королева воздуха + 10 огня + 8 огня - мы с ним легко общаемся, не без доли флирта, как с его стороны так и с моей. Он хочет больше общения интимного характера, как в соц сетях так и в словесном общении. А когда не получает, того чего хочет, пытается взять напором.
Я правильно понимаю?
Спасибо))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 26 апр 2018, 09:27

ksysha8210 писал(а): что одному мч от меня надо?
королева воздуха + 10 огня + 8 огня - мы с ним легко общаемся, не без доли флирта, как с его стороны так и с моей. Он хочет больше общения интимного характера, как в соц сетях так и в словесном общении. А когда не получает, того чего хочет, пытается взять напором.
Я правильно понимаю?
Спасибо))
карты показали кокетство и флирт в интимном формате, наверное того ему и надо :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 26 апр 2018, 13:07

MARgot_
Добрый день) @}->-- Помогите пожалуйста с трактовками.

Какие чувства у женатика ко мне?
7 воздуха дьявол(смерть)слуга земли итог огонь 4 по первой карте хочет оставить все чувства в прошлом,но дальше идет страсть и желание быть любовниками,для интима.

какие мысли у м обо мне?
земля 10 королева земли огонь 9 итог королева воды мой сигни и вынула огонь 5 думаю у м не только обо мне мысли как будто бы он старается обо мне не думать а думает о другой,но все же не может меня забыть.

посещал ли м мою страницу в соц сети в загаданный срок?
туз воды огонь 10 король воздуха(его сигни)итог воздух 10 думаю посещал по первой карте был импульс .

какие эмоции м испытал при посещении ?
мир(земля 2)огонь 4 воздух 10 итог вода 4 думаю м был как то не особо доволен,немного вспомнил наше прошлое и вернулся к семье.

Видел ли м новые фото мои?мир(слуга земли)огонь 4 луна(король земли )итог король воды думаю видел по луне смотрел.

Понравились ли ему новые фото?
воздух 9 всадница огня воздух 2 итог земля 7 думаю понравились только итог не пойму

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 26 апр 2018, 22:10

MARgot_
Подскажите, пожалуйста @}->--

Какой бы сейчас хотел видеть меня этот мужч.по отношению к себе?
Император, Королева воды, Зеркало

Вот по императору и Королеве воды идет в голову - подвластной ему и покорной, чувственной.
А по Зеркалу что? Эгоисткой?

А какой видит сейчас по отношению к себе?
Туз воздуха, 3 земли, Шут
Видит мою романтичность и недоступность, вдохновляю его на подвиги. Строю из себя такую семейную и правильную. Но не верит, а только притворяется, что верит во все это ))

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 26 апр 2018, 22:48

kristinka18 писал(а): Какие чувства у женатика ко мне?
7 воздуха дьявол(смерть)слуга земли итог огонь 4 по первой карте хочет оставить все чувства в прошлом,но дальше идет страсть и желание быть любовниками,для интима.
находит на него страсть периодически и он вынюхивает о вас что-то, но чувств не видно
kristinka18 писал(а): какие мысли у м обо мне?
земля 10 королева земли огонь 9 итог королева воды мой сигни и вынула огонь 5 думаю у м не только обо мне мысли как будто бы он старается обо мне не думать а думает о другой,но все же не может меня забыть.
думает что вы собой заняты и своими делами, о вашей жизни личной может думать, что ухажеры ваши вам не пара и вы не счастливы с ними
kristinka18 писал(а): посещал ли м мою страницу в соц сети в загаданный срок?
туз воды огонь 10 король воздуха(его сигни)итог воздух 10 думаю посещал по первой карте был импульс .
вообще не вижу карт, указывающих на просмотр
kristinka18 писал(а): Видел ли м новые фото мои?мир(слуга земли)огонь 4 луна(король земли )итог король воды думаю видел по луне смотрел.
такое впечатление, что лично не видел, может кто-то ему рассказывал

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 26 апр 2018, 22:50

Луна111 писал(а): Какой бы сейчас хотел видеть меня этот мужч.по отношению к себе?
Император, Королева воды, Зеркало
Целомудренной и немного эгоистичной
Луна111 писал(а): А какой видит сейчас по отношению к себе?
Туз воздуха, 3 земли, Шут
думает, что вы с ним просто играете, романтики в браке не хватает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 27 апр 2018, 00:09

MARgot_
Спасибо вам
@}->--
Снова вопросы с ОС)
Что меня ожидает завтра в баре?
3воды отшельник (4огня) сила (влюбленные)итог всадница воздуха думаю завтра я много выпью.но дальше не пойму.

Будет ли там м?
Вода 8 огонь 9 отшельник(огонь 10) итог воздух 10 не похоже.

Чем закончится мой поход в бар?
Влюбленные(шут)земля2 колесница(вода 8)итог сила(наказание земля 9)не дракой ли?

И как сложатся отношения с м до конца недели?
Сила(шут)император(король огня)жрец(огонь 7)итог вода 8 думаю что все как есть будет улучшений нет.

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 27 апр 2018, 09:06

MARgot_
Скажите, может 9 воды означать мастурбацию и оргазм? Спасибо

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 27 апр 2018, 09:42

Lady N писал(а): MARgot_
Скажите, может 9 воды означать мастурбацию и оргазм? Спасибо
не знаю, у меня нет наработок по мастурбации, но по логике вещей - может :smile:
kristinka18 писал(а): Что меня ожидает завтра в баре?
3воды отшельник (4огня) сила (влюбленные)итог всадница воздуха думаю завтра я много выпью.но дальше не пойму.
недовольны будете, усилия ваши и желания не приведут к нужному результату
kristinka18 писал(а): удет ли там м?
Вода 8 огонь 9 отшельник(огонь 10) итог воздух 10 не похоже.
если и будет, то в стороне держаться
kristinka18 писал(а): Чем закончится мой поход в бар?
Влюбленные(шут)земля2 колесница(вода 8)итог сила(наказание земля 9)не дракой ли?
да ничем особо, наверное с мч так на расстоянии и будете держаться, продолжения вечера совместного скорее всего не получится
kristinka18 писал(а): И как сложатся отношения с м до конца недели?
Сила(шут)император(король огня)жрец(огонь 7)итог вода 8 думаю что все как есть будет улучшений нет.
согласна

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 27 апр 2018, 20:22

Все привет :smile:
Что думает обо мне мч
Император + туз воздуха + 2 земли
Строит из себя неприступного, холодного. Но в тоже время хочет быть соблазненным. Мечтает, чтобы я сделала первый шаг?
Что испытывает ко мне?
3 земли + туз огня + солнце
Часто задумывается, что мы оба в браке. И это важно для него. Но я вызываю у него страстное желание.
Почему избегает?
4 огня + 10 воздуха + 7 огня
Думаю, что стыдится своих тайных желаний. Нахлынули воспоминания о былом. Его это терзает и мучает. Не может спокойно находиться рядом. Думает, лучше уйду от греха подальше?
будет ли примирение?
король воздуха + 4 земли + 9 огня
Если и будет то только с моей инициативы. И не думаю, что он хочет примирения как такового. Думаю, что он он побаивается огласки
итог
9 воды + 3 огня + король земли
Ну тут наверное я всячески буду показывать, как мне классно и хорошо. А он будет со стороны наблюдать
Что скажете, уважаемые? :wink:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 27 апр 2018, 23:49

ksysha8210 писал(а): Что думает обо мне мч
Император + туз воздуха + 2 земли
Строит из себя неприступного, холодного. Но в тоже время хочет быть соблазненным.
что вам нравятся неприступные мужчины, любите сами выбирать и добиваться своего
ksysha8210 писал(а): Что испытывает ко мне?
3 земли + туз огня + солнце
Часто задумывается, что мы оба в браке. И это важно для него. Но я вызываю у него страстное желание.
скажем, подогреваете его в интимном плане, но "все в семью":)
ksysha8210 писал(а): Почему избегает?
4 огня + 10 воздуха + 7 огня
Думаю, что стыдится своих тайных желаний. Нахлынули воспоминания о былом. Его это терзает и мучает. Не может спокойно находиться рядом. Думает, лучше уйду от греха подальше?
по 7 огня подустал он от тайных романов
ksysha8210 писал(а): будет ли примирение?
король воздуха + 4 земли + 9 огня
Если и будет то только с моей инициативы. И не думаю, что он хочет примирения как такового. Думаю, что он он побаивается огласки
правильно было бы срок обозначить, по поводу вашей инициативы согласна, придется приложить усилия
ksysha8210 писал(а): 9 воды + 3 огня + король земли
Ну тут наверное я всячески буду показывать, как мне классно и хорошо. А он будет со стороны наблюдать
думаю он не решится на возобновление связи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 28 апр 2018, 12:24

MARgot_ писал(а):
Lady N писал(а):
kristinka18 писал(а): Что меня ожидает завтра в баре?
3воды отшельник (4огня) сила (влюбленные)итог всадница воздуха думаю завтра я много выпью.но дальше не пойму.
недовольны будете, усилия ваши и желания не приведут к нужному результату
kristinka18 писал(а): удет ли там м?
Вода 8 огонь 9 отшельник(огонь 10) итог воздух 10 не похоже.
если и будет, то в стороне держаться
kristinka18 писал(а): Чем закончится мой поход в бар?
Влюбленные(шут)земля2 колесница(вода 8)итог сила(наказание земля 9)не дракой ли?
да ничем особо, наверное с мч так на расстоянии и будете держаться, продолжения вечера совместного скорее всего не получится
kristinka18 писал(а): И как сложатся отношения с м до конца недели?
Сила(шут)император(король огня)жрец(огонь 7)итог вода 8 думаю что все как есть будет улучшений нет.
согласна
Добрый день )Ос.Не была я довольна,было скучно .М не было.в итоге выпили немного и поехали домой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 28 апр 2018, 13:03

MARgot_
И снова я с Ос))Сегодня иду опять в бар.Поправьте пожалуйста @}->--

Что меня сегодня ожидает в баре? Луна(королева огня)король воды огонь 9 итог воздух 2 думаю с м будет флирт.

Будет ли м в баре?Зеркало(суд)король огня всадница огня итог огонь 8 да будет точно

будет ли между нами общение?
Влюбленные(королева огня)воздух 6 огонь 4 итог вода 8 думаю должно быть,хоть сперва он и будет приглядываться в стороне)

Чем закончится мой поход в бар?
огонь 6 наказание(король огня)огонь 8 итог жрец(воздух 4)тут понять не могу вообще..Снова разборки и выяснения..

Думал ли м ночью обо мне?
огонь 2 воздух 5 воздух 4 итог воздух 2 да думал

Какие мысли у м были? вода 6 суд(огонь 8)воздух 10 итог королева земли что то прям угнетало его..Приглядывал за мной возможно в интернете

И приедет ли м в загаданное место сегодня?
дьявол(огонь 8)огонь 6 всадница огня итог вода 3 да приедет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 28 апр 2018, 13:13

ksysha8210 писал(а): Что думает обо мне мч
Император + туз воздуха + 2 земли
Мужчина может занимать выжидательную позицию, проявляя умеренный, сдержанный интерес, тем самым стараясь возвысить себя, добиться вашего поклонения, хочет быть ведущим, чтобы вы в рот заглядывали. Он не против флирта, игры, но активность его может напугать, лучше действовать мягко, легко, непринужденно и очень осторожно.
ksysha8210 писал(а): Что испытывает ко мне?
3 земли + туз огня + солнце
Страсть, которой нет в браке. Хочется ярких и обжигающих эмоций, огня.
ksysha8210 писал(а): Почему избегает?
4 огня + 10 воздуха + 7 огня
Не желает, чтобы связь переросла во что-то стабильно-постоянное, не хочет завязнуть в отношениях, не желает чрезмерного общения. Хочется так, от случая к случаю испытывать страсть, но так, чтобы это не мешало остальным сферам жизни и семье.
ksysha8210 писал(а): король воздуха + 4 земли + 9 огня
Вообще ощущение, что он может считать, что вы с ним очень разные, по этому и сближаться, развивать связь не хочет. Если примирение и будет, то особого удовлетворения и душевного покоя вам не принесет, наоборот можете почувствовать себя морально некомфортно, как буто над чувствами вашими посмеялись.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»