Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Еще люблю.. » 17 фев 2019, 18:50

Доброго воскресного вечера!
У дочки после обеда начала подниматься температура, сейчас уже 38,4( Другим симптомов нет, видимо, что-то вирусное.
Каким будет самочувствие дочки завтра:
Дама Кубков (не мой сигни) - Туз Пентаклей - Смерть. Дно Колесница.
Хотя ДК - не мой сигни, в ситуации с болезнью дочери это могу быть и я. Первая мысль у меня была, что дам дочке жаропонижающее (ТП), все и пройдет (Смерть).
Но своих наработок в вопросах здоровья у меня мало, посмотрела описание карты Смерти на вопросы здоровья и везде ее трактуют в негатив, как ухудшение самочувствия, кризис.
Буду признательна за помощь! Ос - завтра вечером.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sage_Arina » 17 фев 2019, 18:56

kristinka18 писал(а):
17 фев 2019, 13:12
Каро
Talullah Tu
ArborVitae
Sage_Arina
Maya_
Уважаемые тарологи,поправьте пожалуйста @}->--
Мужчина не женат, вместе не работаем.Мы друзья и последнее время мужчина ведёт себя теплее чем друг.
Что м обо мне думает после вчерашней встречи?(дело чуть не дошло до интима,но мы воздержались)
6ж туз пент мир(2ж)итог паж пент думает что время он не плохо провёл,что он на высоте,и что нужно со мной связаться.

Согласна. Что Вы-лакомый кусочек, за который можно еще побороться. Вполне уверен что получится интим попозже.

Какие планы у мужчины на меня?
10м 5 м жрец(правосудие)3пент он не женат ,карты не пойму в планах порвать со мной?и строить с другой отношения?или же в планах все интрижки закончить и со мной сойтись?

Мне кажется, планов нет как таковых на данный момент, хочет секс без обязательств (по жрецу и правосудию после карт мечей), а там как пойдет, могут завязаться непродолжительные отношения. Как развивать, в общем, но далеко он явно не заглядывает.

М позвал в кино на днях.Поедем ли мы с ним в кино?королева м 3ч 8 ж итог 6 ч думаю да.

Поедите, время проведете классно, много разговоров и тепла, подарит небольшой презент.

Как пройдёт наша встреча?
Король м солнце(рыцарь ж)4 ж итог 4 м(жрица)думаю что по началу м будет холоден. Но потом будет хорошо и весело.

Я думаю, мужчина все распланирует и все пройдет отлично-куча эмоций, смеха и улыбок, под конец Вы можете устать от накала его эмоций даже, стать более замкнутой чем в самом начале свидания.

Будет ли интим у нас?(в течении недели)шут(3м)6 ж рыцарь ж итог 9 ж как то не похоже,видимо что то сорвется.

Не похоже на полноценный интим, но мч Вас страстно желает, может желать наедине с собой.

Стоит ли мне начинать с м любовные отношения?
Паж пент башня (колесница)10пент итог 2ж думаю что стоит могут получиться стабильные отношения.

Возможно, непродолжительные отношения в виде совместного проживания или частое нахождение в доме у кого-то из вас.

Как мне вести себя с м чтобы я ему нравилась?5ч паж ж звезда(5ж)итог туз м быть холодной и неприступной?

Да, прохладной-пусть он фонтанирует эмоциями и энтузиазмом, Вы поддерживайте, но спокойно. Пусть старается, завоевывает. Так же он явно любит умных, сдержанных дам, которые на самом деле нуждаются в его помощи и эмоциях, чтобы именно он растопил сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 19:23

Дарья-Дарья писал(а):
16 фев 2019, 17:42
Дамы! Помогите истолковать триплет.
В последнюю неделю прямо волнение на душе какое-то, как будто думает обо мне кто-то.
Давно я такого не ощущала.
И вот задала картам вопрос: с кем связано это чувство?
Выпало туз кубков-король кубков-король жезлов ПП.
Честно говоря, первое, что приходит в голову: в меня кто-то влюбился)
но вот второй король заставляет задуматься, так ли всё радужно?
Вас взволновал мужчина, и не факт что он влюбился, может вы влюблены?)
Тут, по моим ощущениям, тема чувств и мужчины который уже был вам знаком или не очень приятные эмоции у вас вызвал в прошлом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 17 фев 2019, 19:25

kristinka18 писал(а):
17 фев 2019, 13:12
Что м обо мне думает после вчерашней встречи?(дело чуть не дошло до интима,но мы воздержались)
6ж туз пент мир(2ж)итог паж пент думает что время он не плохо провёл,что он на высоте,и что нужно со мной связаться.

Какие планы у мужчины на меня?
10м 5 м жрец(правосудие)3пент он не женат ,карты не пойму в планах порвать со мной?и строить с другой отношения?или же в планах все интрижки закончить и со мной сойтись?

М позвал в кино на днях.Поедем ли мы с ним в кино?королева м 3ч 8 ж итог 6 ч думаю да.

Как пройдёт наша встреча?
Король м солнце(рыцарь ж)4 ж итог 4 м(жрица)думаю что по началу м будет холоден. Но потом будет хорошо и весело.

Будет ли интим у нас?(в течении недели)шут(3м)6 ж рыцарь ж итог 9 ж как то не похоже,видимо что то сорвется.

Стоит ли мне начинать с м любовные отношения?
Паж пент башня (колесница)10пент итог 2ж думаю что стоит могут получиться стабильные отношения.

Как мне вести себя с м чтобы я ему нравилась?5ч паж ж звезда(5ж)итог туз м быть холодной и неприступной?
Он воодушевлен, считает, что все "идет как надо и в лучшем виде". И что надо продолжать общение с Вами. Вы практически "созрели" и уже почти не сомневаетесь.

Ему хочется интима с Вами, "до изнеможения" (10м). И после встречи "по накатанной"

Думаю, да, в кино Вы с ним пойдете.

Мужчина будет рулить процессом, проявляя Вам какой он знатный "первый кавалер на весь город". Возможно что эта встреча как раз интимом и закончится (4м и Жрица)

Предпосылки к интиму очень даже вероятны, и мужчина готов (РЖ). Все зависит от Вас, вернее от Вашего сиюминутного решения, импульса (Шут и 3м)

Пока не спешите с началом отношений, больше присматривайтесь к его поступкам в Вашу сторону (2ж). Эти отношения можно развить только длительно и кропотливо (от пажа до 10п).

Продолжайте быть недоступной для него. Красивой и "далекой" мечтой для него (Звезда) практически недостижимой.
Возможно, Вы быстро определитесь, что мужчине нужен лишь интим от Вас и сами решите разорвать с ним связь. Таро рекомендуют Вам хорошо подумать (5ч), и оценить реальность, ибо пока просто общение, позитив и веселье (ПЖ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 17 фев 2019, 19:27

Прошу еще Ваших мнений @}->--
Maya_ писал(а):
16 фев 2019, 03:33
Просматриваю вопросы для себя, т.к. начинаю интересоваться определенным направлением. Как бы внезапно и как бы само)

1. Есть ли у меня способности к практике поиска?
(магическая практика подразумеваю, не сыщик)))
При тасовании королева кубков выпала.
5 пентаклей - 6 мечей - Иерофант(доп. 9 мечей) Дно - 8 жезлов.

Есть. Только необходимо развивать. Это совершенно новое направление для меня, в котором практически нет знаний (5п)
Иерофант и 9М - это заложено в "базовых" настройках, есть некая чувствительность к этому.
Возможно информация будет через сон приходить.

Также "слышу" второй слой информации:
5П - как пропавшие люди, например, старики, инвалиды, которые вышли из дома и потерялись.
6М - о утопленниках "слышу".

2. Какого уровня мастерства смогу достигнуть в этом направлении?
7 мечей (доп. Башня) - рыцарь мечей(доп. 2 мечей) - паж жезлов. Дно - 5 мечей.


"Показать, что скрыто" (РМ и 2М) и вытащить на поверхность земную (ПЖ).
Думаю, уровень не особо высокий, не мастерский, но иногда будет получаться.
Ощущение, как отдельный навык не разовью, но это будет мне в помощь при работе с другими вопросами, ситуациями.
Буду признательна за Ваши мнения и комментарии @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 19:28

Еще люблю.. писал(а):
17 фев 2019, 18:50
Доброго воскресного вечера!
У дочки после обеда начала подниматься температура, сейчас уже 38,4( Другим симптомов нет, видимо, что-то вирусное.
Каким будет самочувствие дочки завтра:
Дама Кубков (не мой сигни) - Туз Пентаклей - Смерть. Дно Колесница.
Хотя ДК - не мой сигни, в ситуации с болезнью дочери это могу быть и я. Первая мысль у меня была, что дам дочке жаропонижающее (ТП), все и пройдет (Смерть).
Но своих наработок в вопросах здоровья у меня мало, посмотрела описание карты Смерти на вопросы здоровья и везде ее трактуют в негатив, как ухудшение самочувствия, кризис.
Буду признательна за помощь! Ос - завтра вечером.
Пока так же будет, Квинты Умеренность, Суд, Мир - вообще квинты серьезные, завтра может быть манифестация болезни в полной красе - то есть подключатся какие-то симптомы иные.
Но в целом, если температура поднимается плавно, а не 39-40 сразу и без симптомов, это скорее ОРВИ, чем грипп, ничего страшного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 19:32

Maya_ писал(а):
17 фев 2019, 19:27
Прошу еще Ваших мнений @}->--
Maya_ писал(а):
16 фев 2019, 03:33
Просматриваю вопросы для себя, т.к. начинаю интересоваться определенным направлением. Как бы внезапно и как бы само)

1. Есть ли у меня способности к практике поиска?
(магическая практика подразумеваю, не сыщик)))
При тасовании королева кубков выпала.
5 пентаклей - 6 мечей - Иерофант(доп. 9 мечей) Дно - 8 жезлов.

Есть. Только необходимо развивать. Это совершенно новое направление для меня, в котором практически нет знаний (5п)
Иерофант и 9М - это заложено в "базовых" настройках, есть некая чувствительность к этому.
Возможно информация будет через сон приходить.

Также "слышу" второй слой информации:
5П - как пропавшие люди, например, старики, инвалиды, которые вышли из дома и потерялись.
6М - о утопленниках "слышу".

2. Какого уровня мастерства смогу достигнуть в этом направлении?
7 мечей (доп. Башня) - рыцарь мечей(доп. 2 мечей) - паж жезлов. Дно - 5 мечей.


"Показать, что скрыто" (РМ и 2М) и вытащить на поверхность земную (ПЖ).
Думаю, уровень не особо высокий, не мастерский, но иногда будет получаться.
Ощущение, как отдельный навык не разовью, но это будет мне в помощь при работе с другими вопросами, ситуациями.
Буду признательна за Ваши мнения и комментарии @}->--
Доброго времени.
1) Я бы сказала это не то, в чем вы будете особенно хороши. По квинтам я бы сказала с серединки-на половинку, иногда будет получатся, иногда нет.

2) Да, я тоже полагаю что не это нужно развивать, по моим ощущениям вам будет мешать рациональная и аналитическая часть личности, а так же эмоциональная вовлеченность может сыграть с вами неприятную шутку, будете сильно близко к сердцу принимать и переживать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 19:42

kristinka18 писал(а):
17 фев 2019, 13:12

Что м обо мне думает после вчерашней встречи?(дело чуть не дошло до интима,но мы воздержались)
6ж туз пент мир(2ж)итог паж пент думает что время он не плохо провёл,что он на высоте,и что нужно со мной связаться.

Какие планы у мужчины на меня?
10м 5 м жрец(правосудие)3пент он не женат ,карты не пойму в планах порвать со мной?и строить с другой отношения?или же в планах все интрижки закончить и со мной сойтись?

М позвал в кино на днях.Поедем ли мы с ним в кино?королева м 3ч 8 ж итог 6 ч думаю да.

Как пройдёт наша встреча?
Король м солнце(рыцарь ж)4 ж итог 4 м(жрица)думаю что по началу м будет холоден. Но потом будет хорошо и весело.

Будет ли интим у нас?(в течении недели)шут(3м)6 ж рыцарь ж итог 9 ж как то не похоже,видимо что то сорвется.

Стоит ли мне начинать с м любовные отношения?
Паж пент башня (колесница)10пент итог 2ж думаю что стоит могут получиться стабильные отношения.

Как мне вести себя с м чтобы я ему нравилась?5ч паж ж звезда(5ж)итог туз м быть холодной и неприступной?
Вообще странное ощущение от триплетов. А вы прямо уверены что он свободен? Я вот лично сомневаюсь в этом.

1)Ну он видит себя таким мачо, вроде как он был инициативен и полностью держал ситуацию, мне кажется, он даже думает что как бы вас подцепил на крючок.

2)Вот тут я бы вообще сказала, объявить вам, что он занят уже. На квинты посмотрите, тут идет тема открытия скрытой и неприятной информации о нем. Скрывать это постоянно не получится. Так же тут может идти тема нежелательности того, чтобы ваши коллеги узнали о ваших отношениях.

3)У меня сомнения что мероприятие состоится почему-то. Приглашение есть, и желание вроде тоже, но по квинтам впечатление что он либо реально с какой-то другой женщиной будет в это время, либо ваши планы будут отложены из-за другой женщины.

4)И здесь опять, сами смотрите, он выходит КМ и у него есть ДМ(она же Жрица), вы не все знаете про мужчину, да он может быть не женат, но в отношениях, мужчины вообще не считают нужным говорить об этом как правило.
По прошлому триплету и этому, я бы вообще сказала что мужик поедет куда-то с другой дамой и в городе его не будет.

5)Нет, и тут тоже показали отъезд.

6)Нет, тут показаны ваши рабочие отноешния и дан вам совет понаблюдать за мужчиной издалека еще.

7)Все верно, отстраниться и понаблюдать, он не то, чем кажется

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кен777 » 17 фев 2019, 20:07

Добрый день! Поправьте пожалуйста .
1 отношения на сегодня? Рыцарь П,Королева К,Рыцарь Ж- только придворные карты выпали )- возможно эти карты говорят о любовном триугольники ,у дамы возможно есть другой мужчина.

2 какие чувства испытывает мч к даме?9К,8Ж,5Ж- ему нравится проводить время с ней ,и у него тоже есть выбор ,чувств нет думаю
3 что думает о ней? Луна,6М,8П- что она двуличная ,много общение по интернету,интересуется чужой жизнью
4 как видит дальше отношения с ней?Король К, Правосудие,Маг- не видит их вместе

5 .что собирается предпринять?7К,Паж П,Шут- сделать ей подарок ,и предложит встречаться как любовники
6. что нужно делать ей ,совет Королева Ж,6П,2Ж- вести себя как хорошо ,а не легко доступная
7.Отношения на ближайший месяц.Башня ,Верховная Жрица,Королева М- ничего хорошего не ожидается каждый будет один ,ссоры , разногласия.


8. итог отношений ? Отшельник,6К,Страшный суд (4М)- итог тоже не радужный,каждый пойдет своим путём @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Bern » 17 фев 2019, 20:30

Добрый вечер, расклад вокзал для двоих, правильно ли я понимаю? Благодарю заранее. Была небольшая интрижка, он просил сказать да или нет, сказала нет, но он как-то понял не так, надеется, я и сама засомневалась, мож не отшивать. Он женат, я замужем.
Что происходит между мной и ним тройка пентаклей. Пришло время сделать шаг навстречу.
Его мысли. Четверка посохов перевернутая. Доп тройка кубков. Он не получает удовольствие от жизни. Хочет найти любовницу.
Его истинные чувства ко мне. Пятерка посохов перевернутая. Хочет со мной успокоиться, секс.
Как он выглядит глазах окружающих и по-моему. Колесо фортуны перевернутое. Доп пятёрка мечей перевернут. ???? Конфликтный??
Мои мысли. Пятерка пентаклей. Печаль, разрыв.
Мои истинные чувства к нему. Паж посохов. Страсть, секс.
Как я выгляжу в глазах окружающих. Тройка посохов перевернутая. Что я изменяю мужу с этим человеком.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дарья-Дарья » 17 фев 2019, 20:41

PoisonApple
я заинтригована, если честно.
Ни с кем даже не пересекалась таким.
А с кем встречалась, таких эмоций не вызвал.
Но мне тут посоветовали разложить карты с уточнением кж пп.
Выпало паж п+ туз кубков пп доп паж к -башня доп колесница.
Я вообще здесь аварию вычитала из-за неопытного водителя.
Может, что-то ещё можно прочитать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 21:01

Дарья-Дарья писал(а):
17 фев 2019, 20:41
PoisonApple
я заинтригована, если честно.
Ни с кем даже не пересекалась таким.
А с кем встречалась, таких эмоций не вызвал.
Но мне тут посоветовали разложить карты с уточнением кж пп.
Выпало паж п+ туз кубков пп доп паж к -башня доп колесница.
Я вообще здесь аварию вычитала из-за неопытного водителя.
Может, что-то ещё можно прочитать?
Аварию?)) Нет, я такого не вижу.
Как я понимаю, тут был какой-то подкат, напрягите память, это была попытка проявления симпатии от КЖ, но ТЧ пп и его ухаживания накрылись кубком(медным тазом :smile: ), он кстати мог быть женатым, это могло быть на работе или учебе (если обучаетесь), или в деловой поездке.
Он вполне возможно издалека наблюдает, интернет как вариант.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дарья-Дарья » 17 фев 2019, 21:17

PoisonApple писал(а):
17 фев 2019, 21:01
Дарья-Дарья писал(а):
17 фев 2019, 20:41
PoisonApple
я заинтригована, если честно.
Ни с кем даже не пересекалась таким.
А с кем встречалась, таких эмоций не вызвал.
Но мне тут посоветовали разложить карты с уточнением кж пп.
Выпало паж п+ туз кубков пп доп паж к -башня доп колесница.
Я вообще здесь аварию вычитала из-за неопытного водителя.
Может, что-то ещё можно прочитать?
Аварию?)) Нет, я такого не вижу.
Как я понимаю, тут был какой-то подкат, напрягите память, это была попытка проявления симпатии от КЖ, но ТЧ пп и его ухаживания накрылись кубком(медным тазом :smile: ...
Он вполне возможно издалека наблюдает, интернет как вариант.
Хм... Вот так фигура проявляется. да.
был некий Миша. Мы познакомились в сети на той неделе.Вот всё, как вы описываете...
Но его действия мало на ухаживания походили. А потом он поставил два лайка и в день СВ демонстративно удалился. Вроде больше не заходил:)))
А что-нибудь о возрасте человека по моим раскладам можно прочитать и насколько давнее прошлое?

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 17 фев 2019, 21:39

Я все гоняю вопрос по поводу поздравления на 8 марта.
Задала вопрос по другому - подарит ли живые цветы?
Показывают - туз пентаклей, императрицу, туз жезлов.
Подарит новой даме сердца похоже...

И ещё спросила - думает ли обо мне (тк недавно прояснили только отношения) показало туз жезлов, 5 Кубков, Рыцарь Кубков. Часто этого рыцаря показывает, опять наверное к другой скачет)
Дополнительно на рыцаря спросила: ко мне - 10 Кубков (похоже опять желаемое за действительное), к другой - Рыцарь Жезлов - тоже вроде как завоевывать

И ещё, выйдет ли на связь до 22.02 - Королева Мечей, 5 жезлов, 10 Кубков - нет, только если я сама напишу?

Как вы себе видите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 17 фев 2019, 21:51

Дарья-Дарья писал(а):
17 фев 2019, 21:17
PoisonApple писал(а):
17 фев 2019, 21:01
Дарья-Дарья писал(а):
17 фев 2019, 20:41
PoisonApple
я заинтригована, если честно.
Ни с кем даже не пересекалась таким.
А с кем встречалась, таких эмоций не вызвал.
Но мне тут посоветовали разложить карты с уточнением кж пп.
Выпало паж п+ туз кубков пп доп паж к -башня доп колесница.
Я вообще здесь аварию вычитала из-за неопытного водителя.
Может, что-то ещё можно прочитать?
Аварию?)) Нет, я такого не вижу.
Как я понимаю, тут был какой-то подкат, напрягите память, это была попытка проявления симпатии от КЖ, но ТЧ пп и его ухаживания накрылись кубком(медным тазом :smile: ...
Он вполне возможно издалека наблюдает, интернет как вариант.
Хм... Вот так фигура проявляется. да.
был некий Миша. Мы познакомились в сети на той неделе.Вот всё, как вы описываете...
Но его действия мало на ухаживания походили. А потом он поставил два лайка и в день СВ демонстративно удалился. Вроде больше не заходил:)))
А что-нибудь о возрасте человека по моим раскладам можно прочитать и насколько давнее прошлое?
Нет, ваши триплеты не говорят о возрасте, лучше проверить КЖ это Миша или нет, посмотреть как сам этот Миша относится, если совпадения в триплетах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 17 фев 2019, 22:02

Добрый вечер !

Работает ли магическая программа помешенная в Личный эгрегор девушки для того чтобы были сняты блоки и она приняла мужчину на конкретную должность ? Через Высшие Силы
Жрец (принцесса жезлов )- маг (7 пентаклей)- король жезлов

Да , работает же ??

Устроится ли на этой неделе мч в эту организацию ? (Должность не уточняла )

Туз жезлов (вместе вытащился туз мечей)-7 мечей (10 жезлов и 10 пентаклей )-король чаш

Двоякое ощущение , но вроде да , хотят нелегко достанется

Позвонят ли завтра из организации ?
6 чаш - 3 пентаклей - колесница (королева пентаклей)

Да???

Ос дам

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 17 фев 2019, 22:15

И ещё вопросик
Из-за этой магической программы установленной в эгрегор директора , возьмёт ли она мч на работу ?
Рыцарь жезлов - 3 мечей (6 чаш)-4 пентаклей (туз жезлов - колесница )

С трудом но да

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 17 фев 2019, 22:20

Добрый вечер @}->--
Начнутся ли у женщины отношения в загаданный период ? (Не с конкретным мужчиной)
Смерть, дьявол, 10 кубков. Дно -4 жезлов, квинт - справедливость.
Хоть мне не нравится сочетание смерть+ дьявол , я бы ответила что да, начнутся.
По дьяволу будет вспышка, возможно что -то закрутится достаточно быстро, смерть думаю можно трактовать как конец ситуации (ее одиночества)...
Буду благодарна за ваши трактовки)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 17 фев 2019, 22:42

Malika_9 писал(а):
17 фев 2019, 22:20
Добрый вечер @}->--
Начнутся ли у женщины отношения в загаданный период ? (Не с конкретным мужчиной)
Смерть, дьявол, 10 кубков. Дно -4 жезлов, квинт - справедливость.
Хоть мне не нравится сочетание смерть+ дьявол , я бы ответила что да, начнутся.
По дьяволу будет вспышка, возможно что -то закрутится достаточно быстро, смерть думаю можно трактовать как конец ситуации (ее одиночества)...
Буду благодарна за ваши трактовки)
Я думаю, что начнутся, и она будет очень эмоционально зависима от этого мужчины.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 17 фев 2019, 22:44

Irish_girl писал(а):
17 фев 2019, 22:02
Добрый вечер !

Работает ли магическая программа помешенная в Личный эгрегор девушки для того чтобы были сняты блоки и она приняла мужчину на конкретную должность ? Через Высшие Силы
Жрец (принцесса жезлов )- маг (7 пентаклей)- король жезлов

Да , работает же ??

Я думаю, да

Устроится ли на этой неделе мч в эту организацию ? (Должность не уточняла )

Туз жезлов (вместе вытащился туз мечей)-7 мечей (10 жезлов и 10 пентаклей )-король чаш

Двоякое ощущение , но вроде да , хотят нелегко достанется

А он не может сам передумать туда идти?

Позвонят ли завтра из организации ?
6 чаш - 3 пентаклей - колесница (королева пентаклей)

Да???

Должны

Ос дам
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»