Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 18 фев 2019, 18:45

Каро писал(а):
15 фев 2019, 22:03
У меня основная колода требует чистки, а вопрос надо решить по быстрому).
Итак, колода Белых Кошек(аналог РУ).
Второй день повышенное давление, давно такого не было.
Заметила, что как только начинаю прорабатывать Ленорман(более глубоко), так начинается вот такое самочувствие(уже 3 раза так было-с периодичностью раз в 3-4 месяца) .
Вопрос:по какой причине начинает болеть голова, когда начинаю работу с Ленорман?
Королева Мечей-Рыцарь Мечей-Влюбленные(8 Жезлов).
Ооо, сколько карт стихий воздуха)
Я так понимаю, что сильно напрягаю мозг)
Получается, что происходит ментальная стимуляция(РМ), руководствуюсь разумом(ДМ), и итоге не могу правильно выбрать направление мысли(Влюбленные+8Ж).
Видимо хочу с наскоку взять и сработаться с ней быстро, вот и приходится напрягаться.
Впечатление, что много перекрестных энергий витает вокруг Вас (Влюбленные и 8ж).
А т.к. Вы и являетесь "провокатором" этих энергий, то все и сосредотачивается в Вашей голове.
Мне это видится как радиовышка, в которой возникает перенагрузка и перенапряжение из-за сочетания в себе разных частот. И "раздается гул, словно провода на морозе"

Возможно, при работе с Ленорман, Вам пока надо убирать другие инструменты. Чтобы не было присутствия других колод и возможных проводников энергий.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 18 фев 2019, 18:46

Каро писал(а):
18 фев 2019, 18:38
Юля7 писал(а):
17 фев 2019, 15:34
И если можно ещё по такому раскладу поправить меня, делала для себя, расклад из интернета - помиримся с молодым человеком. Себе сложно смотреть, эмоции искажают и выбор карт и трактовку.

Что привело к разрушению - 2 мечей - замкнутость одного из партнёров, человек хотел побыть один, а второй возможно было излишне настойчивый
Чувства девушки - 5 Пентаклей - уйти, забыть, понимает что отношения исчерпали себя
Чувства молодого человека 9 мечей - как будто печаль тоска, но тут сомневаюсь так как инициатором разрыва был он
Его планы на ближайшее время - Рыцарь Кубков - решил восстановить отношения? как-то не вяжется судя по поведению, похоже показало мои желаемые мысли а не его планы
Что препятствует объединению - 6 пентаклей - похоже у молодого человека появилась другая, ситуация выбора, либо сомневается нужны ли ему эти отношения
Что могло бы помочь его вернуть - Рыцарь Жезлов - здесь все зависит от него, от его желания
Есть ли будущее у отношений - 3 пентаклей - с одной стороны вроде да, с другой стороны - тройка, треугольник?
Итог через 3 месяца - 6 кубков - возобновление отношений? Или опять желаемое за действительное вижу?

Как вы себе видите картину? Благодарю!
Юля7
Пропустила Ваш расклад, давайте посмотрим.
1) Непонимание между Вами. Вы разошлись во мнениях? Скажите, в ваших отношениях был кто то третий?
Двойки- это еще и выбор между кем то и кем то.
2) чувство что ее бросили, она не нужная ему...Она нуждается в мч.
3)Он испытывает чувства вины перед ней
4)У него новые отношения(РК)
5)согласна, другая
6)Боюсь только секс.отношения. И то время от времени
7)Да, возможно. Треугольник.
8)Вернется @}->--
Благодарю за комментарий, очень важен, тк касается меня и потому что только взяла полную колоду в руки и это оказалось гораздо интереснее, чем только старшие арканы.
Нет, треугольника не было, но он сказал что не уверен что ему сейчас нужны отношения, что чего то в наших не хватило, а чего не может объяснить. Двойка Мечей все таки больше как его закрытость воспринимаю чем как выбор между кем то. Сейчас если только с кем то начинает общение на этапе флирта, тк не показывает другой ни по каким конкретным вопросам. Жалею, что раньше с полной колодой сама не начала работать, может все бы по другому повернулось. По поводу вернётся - сомневаюсь, сказал будет искать своё. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2019, 18:49

Каро писал(а):
15 фев 2019, 22:03
У меня основная колода требует чистки, а вопрос надо решить по быстрому).
Итак, колода Белых Кошек(аналог РУ).
Второй день повышенное давление, давно такого не было.
Заметила, что как только начинаю прорабатывать Ленорман(более глубоко), так начинается вот такое самочувствие(уже 3 раза так было-с периодичностью раз в 3-4 месяца) .
Вопрос:по какой причине начинает болеть голова, когда начинаю работу с Ленорман?
Королева Мечей-Рыцарь Мечей-Влюбленные(8 Жезлов).
Ооо, сколько карт стихий воздуха)
Я так понимаю, что сильно напрягаю мозг)
Получается, что происходит ментальная стимуляция(РМ), руководствуюсь разумом(ДМ), и итоге не могу правильно выбрать направление мысли(Влюбленные+8Ж).
Видимо хочу с наскоку взять и сработаться с ней быстро, вот и приходится напрягаться.
Кто как видит?
Я тоже думаю, что сильно напрягаете мозг) начинаете углубленно рассуждать, перебирать много разных трактовок... как будто больше на логике это делаете, чем на интуиции.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 18 фев 2019, 18:52

PoisonApple писал(а):
18 фев 2019, 18:43
Я когда со своей колодой начинала работать, со мной такие "беснования" творились. Я становилась очень злая и агрессивная, дернаееая какая-то. Долго не могла "синхронизироваться" с ней, но сейчас уже как продолжение моей руки эта колода.
Такое бывает, нужно время и практика.
Вот это да...
Большое спасибо Вам за то, что делитесь :love:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 18 фев 2019, 18:57

Maya_ писал(а):
18 фев 2019, 18:45
Каро писал(а):
15 фев 2019, 22:03
У меня основная колода требует чистки, а вопрос надо решить по быстрому).
Итак, колода Белых Кошек(аналог РУ).
Второй день повышенное давление, давно такого не было.
Заметила, что как только начинаю прорабатывать Ленорман(более глубоко), так начинается вот такое самочувствие(уже 3 раза так было-с периодичностью раз в 3-4 месяца) .
Вопрос:по какой причине начинает болеть голова, когда начинаю работу с Ленорман?
Королева Мечей-Рыцарь Мечей-Влюбленные(8 Жезлов).
Ооо, сколько карт стихий воздуха)
Я так понимаю, что сильно напрягаю мозг)
Получается, что происходит ментальная стимуляция(РМ), руководствуюсь разумом(ДМ), и итоге не могу правильно выбрать направление мысли(Влюбленные+8Ж).
Видимо хочу с наскоку взять и сработаться с ней быстро, вот и приходится напрягаться.
Впечатление, что много перекрестных энергий витает вокруг Вас (Влюбленные и 8ж).
А т.к. Вы и являетесь "провокатором" этих энергий, то все и сосредотачивается в Вашей голове.
Мне это видится как радиовышка, в которой возникает перенагрузка и перенапряжение из-за сочетания в себе разных частот. И "раздается гул, словно провода на морозе"

Возможно, при работе с Ленорман, Вам пока надо убирать другие инструменты. Чтобы не было присутствия других колод и возможных проводников энергий.
Большое Вам спасибо за помощь!
Да, именно так у меня происходит, куча мыслей и гул, а потом головная боль такая....
Как Вы это все увидели? @}->--
Да, похоже нужно убирать, так и сделаю.
И нужно еще спросить, кого она так боится по совету уважаемой Талулы Ту.
С меня благодарность!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 18 фев 2019, 18:59

ПрозерпинаR писал(а):
18 фев 2019, 18:49
Каро писал(а):
15 фев 2019, 22:03
У меня основная колода требует чистки, а вопрос надо решить по быстрому).
Итак, колода Белых Кошек(аналог РУ).
Второй день повышенное давление, давно такого не было.
Заметила, что как только начинаю прорабатывать Ленорман(более глубоко), так начинается вот такое самочувствие(уже 3 раза так было-с периодичностью раз в 3-4 месяца) .
Вопрос:по какой причине начинает болеть голова, когда начинаю работу с Ленорман?
Королева Мечей-Рыцарь Мечей-Влюбленные(8 Жезлов).
Ооо, сколько карт стихий воздуха)
Я так понимаю, что сильно напрягаю мозг)
Получается, что происходит ментальная стимуляция(РМ), руководствуюсь разумом(ДМ), и итоге не могу правильно выбрать направление мысли(Влюбленные+8Ж).
Видимо хочу с наскоку взять и сработаться с ней быстро, вот и приходится напрягаться.
Кто как видит?
Я тоже думаю, что сильно напрягаете мозг) начинаете углубленно рассуждать, перебирать много разных трактовок... как будто больше на логике это делаете, чем на интуиции.
Большое спасибо Вам за помощь @}->--
Вот, я тоже говорю, никакого подсознания, на чистом интеллекте!
С меня плюсы!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Еще люблю.. » 18 фев 2019, 19:40

Добрый вечер!
ОС - самочувствие лучше, чем вчера. Аппетит есть, днем спать не ложилась, а вчера полдня дремала. Температура днем была 37,0, сейчас 36,8. Немного красное горло, но не критично, жалуется на головную боль.
Еще люблю.. писал(а):
17 фев 2019, 18:50
Доброго воскресного вечера!
У дочки после обеда начала подниматься температура, сейчас уже 38,4( Другим симптомов нет, видимо, что-то вирусное.
Каким будет самочувствие дочки завтра:
Дама Кубков (не мой сигни) - Туз Пентаклей - Смерть. Дно Колесница.
Хотя ДК - не мой сигни, в ситуации с болезнью дочери это могу быть и я. Первая мысль у меня была, что дам дочке жаропонижающее (ТП), все и пройдет (Смерть).
Но своих наработок в вопросах здоровья у меня мало, посмотрела описание карты Смерти на вопросы здоровья и везде ее трактуют в негатив, как ухудшение самочувствия, кризис.
Буду признательна за помощь! Ос - завтра вечером.
PoisonApple писал(а):
17 фев 2019, 19:28
Пока так же будет, Квинты Умеренность, Суд, Мир - вообще квинты серьезные, завтра может быть манифестация болезни в полной красе - то есть подключатся какие-то симптомы иные.
Но в целом, если температура поднимается плавно, а не 39-40 сразу и без симптомов, это скорее ОРВИ, чем грипп, ничего страшного.
Не грипп, это точно, как там происходит развитие событий мы, увы, проходили однажды.
ягодка-малинка писал(а):
18 фев 2019, 05:11
Смерть - судя по всему завтра ситуация кардинально поменяется, т.е. температуры может уже не быть и в целом дочь может почувствовать себя намного лучше (Туз пентаклей), действительно наверное что то вирусное.
Да, все верно.
Talullah Tu писал(а):
18 фев 2019, 16:44
воспаление усилится и зацветет буйным цветом. У меня по ощущениям - фолликулярная ангина
Ваша фраза про "зацветет буйным цветом" меня немного насторожила. Дело в том, что 10 дней назад у нас был контакт с мальчиком, который на следующий день заболел ветрянкой. Дочке почти 12, но ветрянкой до сих пор не болела, хотя контакты были. Пока симптомов нет, но на форумах читала, что могут на 2-3 день только появляться прыщики. Будем на чеку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 18 фев 2019, 19:51

ksysha8210 писал(а):
19 янв 2019, 22:15
Каро писал(а):
19 янв 2019, 21:21
ksysha8210 писал(а):
19 янв 2019, 14:40
Уважаемые тарологи , всем здравствуйте. С праздником всех!!!))) Крепкого Вам здоровья. Прошу помощи в трактовке. Сейчас у меня идет инвентаризация. И соответсвенно волнуюсь просто жуть.
1. Как пройдет сие мероприятие.
9 жезлов + 5 кубков+ пп дьявол (пп мир)
Проходить будет трудно. Все время помехи, многое придется выяснять, будут недостачи. Злость и огорчения.
2. Реакция руководства.
10 монет + 5 монет + справедливость
По 10 монет - довольные. А по 5 монет и справедливости наоборот, будут разборки .Shocked
3. Итог для меня
Пп паж монет + пп мир+ 7 мечей
Придется мне хитрить и не показывать реальной картины, а то может прилетит не по детски.
Спасибо за комментарии
Добрый вечер!
ksysha8210
С праздником Вас @}->--
1) Напряженно, будете отстаивать и доказывать свою точку зрения(9Ж) будете расстроены из-за потерь(5К), возможно кто то будет чрезмерно допытывать вас (каждую мелочь) где, что, куда дели. Возможно еще вовремя не закончат, придется переносить на следующий день.
2)Совершенно нормально. Распределят недостачу по всем справедливо.
3)денежных потерь будет немного, недочеты будут, придется Вам как то хитро придумывать что либо...Либо по 7М на Вас захотят повесить большее..
спасибо за коммент. Немного успокоили. А то прямо сердце с пятках...
Добрый вечер. Даю, как и обещала ОС
Инвентаризация прошла и слава Богу))))
Но она, как то осталась в подвешнном этапе. Т.е. результатов не оглашенно. Недостачи не много, но они есть, излишков еще больше. Руководство отложило все данные в ящик и молчит. Может есть более важные проблемы чем ревизия. А может думает, что с этим всем делать. И затянули срок сдачи почти на месяц. И хитрости были с моей стороны, немножко пересорт сделала , где можно было самой поправить :smile:
Но думаю, что к этому вопросу еще вернется руководство)))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 18 фев 2019, 20:01

Еще люблю..
Спасибо за ОС, вообще ветрянка не следующий день обычно после температуры обсыпает.
Склоняюсь к тому, что там от горла вся беда.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 18 фев 2019, 20:11

ksysha8210 добрый вечер!
Благодарю Вас за ОС @}->--
Ну будем надеется надолго не затянут, а во общем то самое главное- чтобы обернулось всё в Вашу пользу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 18 фев 2019, 20:19

Talullah Tu писал(а):
18 фев 2019, 17:11
voronov писал(а):
16 фев 2019, 16:30
Итак, есть ли негатив на парне или какое-то магическое воздействие? Колода Таро вдохновения (по трактовке схожа с РУ)
Маг (6 пентаклей, 4 мечей), рыцарь пентаклей, 7 жезлов.
В моем понимании нет. Немного смущает МАГ, но ощущение, что была попытка наведения негатива, но РП и 7Ж говорят о том, что попытка не удалась. Отражена атака. Правильно ли я толкую?
нет, и попытко не было. У мужчины проблемы с самореализацией и даже некоторым непринятием себя самого @}->--
Спасибо большое за ответ. Ну если только где-то на уровне подсознания у него проблемы . Так как внешне у него все очень круто. Он директор довольно успешной компании, семья, дом, машины. В целом внешне у них все хорошо. Он там весь на фитнесе, здоровом питании и прочем... Конечно кризис и его коснулся, но пока в меньшей степени, чем многих других.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 18 фев 2019, 21:03

 Добрый вечер, прошу помоши в трактоаке)
Почему руководитель поменял мнение свое обо мне (разочарован)
Королева мечей, туз кубков, король жезлов
Может знает, что на меня многие мужчины обращают внимание, а раньше думал, что я очень несчастная в браке и от этого очень страдаю. А тут оказалось, что совсем не страдаю)))
Злится ли , что из-за меня пришлось уволить сотрудника
Рыцарь кубков, 4 монет, туз жезлов
Тут по моему даже очень рад, что так все сложилось .
Знает ли о моем романе на работе
Башня, туз кубков, умеренность
   Думаю, что знает. И для него это было очень неожиданно. Но осуждения нет)))
Кто как видит @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 18 фев 2019, 21:21

У меня вот такой вопрос, хочу начать вести обучающие курсы, но пока не доходят руки даже сесть писать программу.

Начну ли я в ближайшие 3 мес вести курсы?
Повешенный, 2 куб (3 пент) туз мечей.
Нет, повиснет эта идея, но возможно начну собирать материал и готовится!

По какой причине не начну?
Колесница, звезда, Королева кубков.
Первое что пришло в голову что у меня будет далёкая поездка куда -то..


Начну ли вести в ближайшие 6 мес?
Туз пентаклей, 9 жезлов (дурак),паж мечей (мир)
Тоже сомнительно, шанс есть но будут препятствия, возможно я просто буду не уверена в себе

Начну ли до конца года ?
Паж жезлов,4 жезлов, 8 кубков (Король пентаклей)
По ПЖ и 4ж я бы сказала что возможно начну вести индивидуальное обучение, но 8 кубков... не придётся ли мне вообще сменить профессию ?
И квинт повешенный видимо моя мечта так и останется в подвешенном состоянии ) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2019, 21:26

ksysha8210 писал(а):
18 фев 2019, 21:03
Добрый вечер, прошу помоши в трактоаке)
Почему руководитель поменял мнение свое обо мне (разочарован)
Королева мечей, туз кубков, король жезлов
Может знает, что на меня многие мужчины обращают внимание, а раньше думал, что я очень несчастная в браке и от этого очень страдаю. А тут оказалось, что совсем не страдаю)))

А вот, возможно, как раз из-за того, что узнал про роман на работе

Злится ли , что из-за меня пришлось уволить сотрудника
Рыцарь кубков, 4 монет, туз жезлов
Тут по моему даже очень рад, что так все сложилось .

Ну явно не злится, спокойно относится

Знает ли о моем романе на работе
Башня, туз кубков, умеренность
Думаю, что знает. И для него это было очень неожиданно. Но осуждения нет)))

Да, знает
Кто как видит @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2019, 21:28

Malika_9 писал(а):
18 фев 2019, 21:21
У меня вот такой вопрос, хочу начать вести обучающие курсы, но пока не доходят руки даже сесть писать программу.

Начну ли я в ближайшие 3 мес вести курсы?
Повешенный, 2 куб (3 пент) туз мечей.
Нет, повиснет эта идея, но возможно начну собирать материал и готовится!

Нет, не начнете

По какой причине не начну?
Колесница, звезда, Королева кубков.
Первое что пришло в голову что у меня будет далёкая поездка куда -то..

Да, вполне может быть поездка. Или будете просто откладывать это дело, переносить...


Начну ли вести в ближайшие 6 мес?
Туз пентаклей, 9 жезлов (дурак),паж мечей (мир)
Тоже сомнительно, шанс есть но будут препятствия, возможно я просто буду не уверена в себе

Согласна, и тут скорее нет

Начну ли до конца года ?
Паж жезлов,4 жезлов, 8 кубков (Король пентаклей)
По ПЖ и 4ж я бы сказала что возможно начну вести индивидуальное обучение, но 8 кубков... не придётся ли мне вообще сменить профессию ?
И квинт повешенный видимо моя мечта так и останется в подвешенном состоянии ) @}->--

Похоже, что у вас планы поменяются, может быть, из-за мужчины
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 18 фев 2019, 21:29

Добрый вечер!

У меня вопрос, связанный с предпочтением цвета волос. Долгое время красилась в один и тот же цвет (что когда свободна была, что замужем), никогда не надоедал. А я теперь вдруг стала на дух его не переносить, и меня "тянет" краситься в другой цвет, не потому что он мне больше идет, а просто вот хочется...

С чем связаны перемены относительно того, что я хочу красить волосы в другой цвет?

Туз жезлов. 5 жезлов. 7 кубков
По Тузу жезлов загорелась идеей. 5 жезлов - может привлечь поклонников, не знаю, чтоб боролись за меня) 7 кубков - хочется попробовать варианты....

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:38
Репутация: 16
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Анастасия О6757 » 18 фев 2019, 21:30

Всем доброго вечера)
Помогите понять расклад Что мч думает о ж?
4 Мечей, 8 Мечей, Королева Жезлов
Спокойная, ему с ней комфортно (4М), закрепощенной, скованной видит ее(8М), Королева Жезлов сбивает с толку.. она же страстная и уверенная в себе..
Что-то не сходится
Посмотрите, пож-та, как Вы считаете?
Спасибо заранее @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2019, 21:34

Луна111 писал(а):
18 фев 2019, 21:29
Добрый вечер!

У меня вопрос, связанный с предпочтением цвета волос. Долгое время красилась в один и тот же цвет (что когда свободна была, что замужем), никогда не надоедал. А я теперь вдруг стала на дух его не переносить, и меня "тянет" краситься в другой цвет, не потому что он мне больше идет, а просто вот хочется...

С чем связаны перемены относительно того, что я хочу красить волосы в другой цвет?

Туз жезлов. 5 жезлов. 7 кубков
По Тузу жезлов загорелась идеей. 5 жезлов - может привлечь поклонников, не знаю, чтоб боролись за меня) 7 кубков - хочется попробовать варианты....
Да, загорелись идеей попробовать что-то новое, примерить на себя другой образ. По 5 жезлов - как будто наперекор кому-то приняли такое решение...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 18 фев 2019, 21:35

Анастасия О6757
Нужна вводная информация - кем они приходятся друг другу, в каких отношениях находятся
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 18 фев 2019, 21:36

Анастасия О6757 писал(а):
18 фев 2019, 21:30
Всем доброго вечера)
Помогите понять расклад Что мч думает о ж?
4 Мечей, 8 Мечей, Королева Жезлов
Спокойная, ему с ней комфортно (4М), закрепощенной, скованной видит ее(8М), Королева Жезлов сбивает с толку.. она же страстная и уверенная в себе..
Что-то не сходится
Посмотрите, пож-та, как Вы считаете?
Спасибо заранее @}->--
Страстная прекрасная девушка, которая взяла время на подумать, потому что ее сковывают обязательства

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»