Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Mirida » 30 янв 2019, 13:37

ягодка-малинка
Дина Д
nadine
Луна111
voronov
MARgot_
Каро
ПрозерпинаR

Добрый всем день, уважаемые тарологи! @}->--
Ответ: переводчица не приехала вчера вообще)). Я все же ждала ее, но также думала, возможно она и в этот раз останется для нас недосягаемой Звездой). Терялась в догадках.
Приезжаю на работу, открываю почту, а там вполне ожидаемое:" Ой, сегодня так много работы, так много....в пятницу реальней встретиться". В общем, перенесли на утро пятницы)

Спасибо всем огромное за участие! @}->-- Расставлю плюсы со временем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 30 янв 2019, 19:43

У меня есть задание. На рабочую тему. Созвали у меня на работе сегодня обязательную планерку, при том, что по средам я обычно в свободном полете и такого давно не было , и судя по тенденции, причины должны быть неприятные, вплоть до сокращений и "экипаж прощается с вами". Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Lancer » 30 янв 2019, 19:50

nadine
Новости были более, чем хорошие. Но это было не неожиданностью. Могу предположить что открывается либо новый филиал, или новая сфера или отдел, фирма явно тут в выигрыше, получила кучу денег на премии, открыли новые вакансии, столько мыслей :smile:
Вам предложили повышение по службе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ПрозерпинаR » 30 янв 2019, 19:52

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
У меня есть задание. На рабочую тему. Созвали у меня на работе сегодня обязательную планерку, при том, что по средам я обычно в свободном полете и такого давно не было , и судя по тенденции, причины должны быть неприятные, вплоть до сокращений и "экипаж прощается с вами". Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
Сообщили, что у компании станет больше денег, но и объем работы для сотрудников вырастет)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 30 янв 2019, 20:56

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
У меня есть задание. На рабочую тему. Созвали у меня на работе сегодня обязательную планерку, при том, что по средам я обычно в свободном полете и такого давно не было , и судя по тенденции, причины должны быть неприятные, вплоть до сокращений и "экипаж прощается с вами". Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
Добрый вечер! @}->--
Ну по крайней мере никого не уволили точно)
Соглашусь с уже высказавшимися девушками, скорее всего открылся еще отдел, в который Вас позвали работать-соответственно обещали зарплату выше, чем была( также и повышение)
Либо за множество проектов Вам дали премию(и цветы по 10 Ж так проигрывалось у меня)
Еще момент Вам предложили много проектов за которую пообещали достойную оплату.
П. С. может быть кого-то провожали на пенсию?
Читала, что 9 Пентаклей может означать это).
Последний раз редактировалось Каро 31 янв 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 30 янв 2019, 20:58

nadine
Мне кажется, что сообщили о сложной ситуации, но надеюсь, что не про увольнение. То есть речь шла про рабочие вопросы, про то как сложно заработать деньги в наше время.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 31 янв 2019, 06:42

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
сообщили о каких то новых обязанностях, дополнительная рабочая нагрузка. может новый проект. но за которую, будет и дополнительная оплата. возможно это переделка какой то работы, или выполнение обязанностей за кого то.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 31 янв 2019, 08:28

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
карты неплохие..Туз пентаклей - буквально что то на "блюдечке с золоченой каемочкой" преподнесли, буквально какое то предложение выгодное, респектабельное (в плане финансовом) и заманчивое для вас видимо на этой планерке озвучили..правда и обязанностей дополнительных это предложение скорее всего предполагало "немалый пучок" (10 жезлов), но, зато,если в целом, то сулило - продвижение, выход на более высокий уровень, респект и уважение (9 пентаклей)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2019, 12:08

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
Я думаю нагрузили новыми обязанностями, но и з/п подняли

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 31 янв 2019, 16:13

nadine писал(а):
30 янв 2019, 19:43
У меня есть задание. На рабочую тему. Созвали у меня на работе сегодня обязательную планерку, при том, что по средам я обычно в свободном полете и такого давно не было , и судя по тенденции, причины должны быть неприятные, вплоть до сокращений и "экипаж прощается с вами". Спрашиваю вчера, к чему готовиться. На райдере. Туз пент, 10ж,9пент. Собственно, вопрос - что сообщили на планерке
Добрый день!
Первая мысль "Работаем больше за те же деньги".
Я не работаю с перевернутыми картами и когда у меня в раскладе выходит негативная карта, да ещё и в середине, конечно, это повод для меня насторожится. Туз Пен + 10 Жез буквально читаем как, рабочая, финансовая нагрузка на человека. Вряд ли, излишки в зарплате показали бы 10 Жезлов ))) Тут может быть вариант такой, что часть коллектива сократят, а на остальных ляжет больше работы. По 9 пен, я бы сказала, что лично Вам не стоит особо опасаться, т.к. Ваше положение довольно стабильно. О полноценном росте и благополучии, которое мола бы обещать 9 пен, я думаю, тут речи не пойдет. Она идет тут в сочетании с 10 жезлов. Возможно, что у собственников компании возникли трудности и нужно урезать бюджет. Опять же, за счет экономии на сотрудниках/помещении/оборудовании.
Примерно так рассуждаю @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Mirida » 31 янв 2019, 18:13

nadine

Здравствуйте!
Мне кажется, будет какое-то предложение, дело или проект, как дополнительная нагрузка. Работы добавится, но и у Вас словно появится больше свободы деятельности, самостоятельности. Может быть, Вам в связи с этим предложением не так часто нужно будет в офисе бывать, из дома вопросы решая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 31 янв 2019, 20:53

Итак, сутки прошли, даю ответ. С интересом прочитала все ваши версии, спасибо за участие, вы молодцы @}->--
Я, увидев эти карты, подуспокоилась, потому что есть масса катастрофических карт в колоде, и это явно не выпавшие)) даже предположила, как и многие отвечавшие, что последуют положительные предложения. И в любом случае разговор будет о деньгах, тк пентаклевая масть тут преобладает.
По ОС. Действительно никого не уволили и сокращений не последовало, все обошлось малой кровью :сказали, что премии в этом квартале не будет, тк денег в обрез. (показательно сочетание "иссекающей" 10 жезлов с пентаклевой мастью) В остальном же на планерке решали рядовые рабочие вопросы.
Особо отмечу ответы Avanda и
voronov. Как верно подметила Каро, никого не уволили-это точно.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 06 фев 2019, 19:47

Девушки, предлагаю еще одно сбывшееся задание... Предыстория такова. У моей коллеги-юриста Есть одно судебное дело об установлении родства.
В суд обратился мужчина (М). Утверждает, что он является сыном умершего Н. и естественно претендует на наследство. :shock: Так как Н. умер, то генетическую экспертизу решили проводить с использованием других родственников Н: его дочери (Д) и родного брата (Б).
Итак, день оглашения результатов экспертизы. Я сижу в зале суда с картами. И со слуха выкладываю карты сразу же после того, как судья озвучивает вопрос, но я еще не знаю ответа эксперта.
Сразу скажу, что дело было в итоге неоднозначным, назначили дополнительную экспертизу. Выводы оказались интересными и карты фактически указали именно на это. Поэтому ваша фантазия приветствуется. Хотя ответ ДА\НЕТ тоже имеет место быть :smile: Если я вас не запутала вводной частью, то ниже вопросы и ответы карт.
Итак:
может быть М родственником Д (то есть могут быть они братом и сестрой) ? 9 мечей, 6 пентаклей (Звезда), паж чаш.
может быть М родственником Б (то есть могут быть они дядей и племянником)? колесо фортуны, отшельник, 4 жезлов
являются ли родственниками Д и Б , то есть дочь и брат покойного (определить степень их родства)? Умеренность, Королева жезлов (10 пентаклей), 6 жезлов (10 чаш).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ПрозерпинаR » 06 фев 2019, 23:38

voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
Девушки, предлагаю еще одно сбывшееся задание... Предыстория такова. У моей коллеги-юриста Есть одно судебное дело об установлении родства.
В суд обратился мужчина (М). Утверждает, что он является сыном умершего Н. и естественно претендует на наследство. :shock: Так как Н. умер, то генетическую экспертизу решили проводить с использованием других родственников Н: его дочери (Д) и родного брата (Б).
Итак, день оглашения результатов экспертизы. Я сижу в зале суда с картами. И со слуха выкладываю карты сразу же после того, как судья озвучивает вопрос, но я еще не знаю ответа эксперта.
Сразу скажу, что дело было в итоге неоднозначным, назначили дополнительную экспертизу. Выводы оказались интересными и карты фактически указали именно на это. Поэтому ваша фантазия приветствуется. Хотя ответ ДА\НЕТ тоже имеет место быть :smile: Если я вас не запутала вводной частью, то ниже вопросы и ответы карт.
Итак:
может быть М родственником Д (то есть могут быть они братом и сестрой) ? 9 мечей, 6 пентаклей (Звезда), паж чаш.
может быть М родственником Б (то есть могут быть они дядей и племянником)? колесо фортуны, отшельник, 4 жезлов
являются ли родственниками Д и Б , то есть дочь и брат покойного (определить степень их родства)? Умеренность, Королева жезлов (10 пентаклей), 6 жезлов (10 чаш).
Ох, непросто :smile: я думаю, что по первому вопросу - да, они брат и сестра, а по второму - нет, они не дядя и племянник. И тогда закономерно третий вопрос) а третий вопрос тоже как будто да, являются родственниками... я так думаю, что сводными, по матери.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2019, 08:24

voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
может быть М родственником Д (то есть могут быть они братом и сестрой) ? 9 мечей, 6 пентаклей (Звезда), паж чаш.
думаю, что может, 6 пентаклей - это для меня тут как раз указание на "братство-сестринство"
voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
может быть М родственником Б (то есть могут быть они дядей и племянником)? колесо фортуны, отшельник, 4 жезлов
а вот тут есть сомнения у меня (и у суда видимо), потому что Колесо это по сути 50/50, да и Отшельник как бы "я тут не при чем" и 4 жезлов - "ограниченаая структура, рамки"
voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
являются ли родственниками Д и Б , то есть дочь и брат покойного (определить степень их родства)? Умеренность, Королева жезлов (10 пентаклей), 6 жезлов (10 чаш)
а тут Умеренность может говорить, что они являются родственниками, но "в меру", т.е. как то тоже частично, а не полностью..
мой общий вывод таков, что в самой этой семье, по членам которой проводилась идентификация есть свои каките то "скелеты в шкафу", в частности на предмет того, явллись ли покойный и его врат Б родными братьями или их родство частичное только, которые и вызвали необходимость дополнительной экспектизы.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 07 фев 2019, 11:09

voronov доброе утро!
Интересное и сложное задание)
1)Думаю всё таки да
2)вот тут не думаю, что они родственники
3)думаю да
Я вообще, когда вводную читала, первая мысль была, что Д сын Б) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 07 фев 2019, 23:01

Девушки, давайте подождем еще до завтра. Вдруг будет желание высказаться еще у кого-то из наших постоянных участниц @}->-- :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Anna Amo » 07 фев 2019, 23:53

voronov
Здравствуйте) @}->--
1. Вообще похоже на правду, что это они брат и сестра. Но у меня есть почему то мысль, еще м, что это не он, а его брат является кровным родственником.
2. Больше склоняюсь да, чем нет.
3. Да. Это родственники. Но возможно дочь приемная.
Как то так)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 08 фев 2019, 07:28

voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
может быть М родственником Д (то есть могут быть они братом и сестрой) ? 9 мечей, 6 пентаклей (Звезда), паж чаш
мне видится что родство показала экспертиза, но как то не в полной степени. не знаю, как правильно назвать это. В общем, не полная вероятность.
ПрозерпинаR писал(а):
06 фев 2019, 23:38
колесо фортуны, отшельник, 4 жезлов
брат не совсем родной может..сводный, что ли?
voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
являются ли родственниками Д и Б , то есть дочь и брат покойного (определить степень их родства)? Умеренность, Королева жезлов (10 пентаклей), 6 жезлов (10 чаш)
являются родственниками
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение MARgot_ » 08 фев 2019, 12:52

voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
может быть М родственником Д (то есть могут быть они братом и сестрой) ? 9 мечей, 6 пентаклей (Звезда), паж чаш.
вроде теоретически - да, но по факту скорее нет, были серьезные тому препятствия
voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
может быть М родственником Б (то есть могут быть они дядей и племянником)? колесо фортуны, отшельник, 4 жезлов
я бы сказала, что нет
voronov писал(а):
06 фев 2019, 19:47
являются ли родственниками Д и Б , то есть дочь и брат покойного (определить степень их родства)? Умеренность, Королева жезлов (10 пентаклей), 6 жезлов (10 чаш).
вот я запуталась :smile: здесь бы сказала, что да, через женщину идет родство

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»