Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 19 фев 2019, 11:36

ягодка-малинка писал(а):
19 фев 2019, 10:05
Юля7 писал(а):
18 фев 2019, 18:46
Юля7 писал(а): ↑17 фев 2019, 15:34
И если можно ещё по такому раскладу поправить меня, делала для себя, расклад из интернета - помиримся с молодым человеком. Себе сложно смотреть, эмоции искажают и выбор карт и трактовку.

Что привело к разрушению - 2 мечей - замкнутость одного из партнёров, человек хотел побыть один, а второй возможно было излишне настойчивый
Чувства девушки - 5 Пентаклей - уйти, забыть, понимает что отношения исчерпали себя
Чувства молодого человека 9 мечей - как будто печаль тоска, но тут сомневаюсь так как инициатором разрыва был он
Его планы на ближайшее время - Рыцарь Кубков - решил восстановить отношения? как-то не вяжется судя по поведению, похоже показало мои желаемые мысли а не его планы
Что препятствует объединению - 6 пентаклей - похоже у молодого человека появилась другая, ситуация выбора, либо сомневается нужны ли ему эти отношения
Что могло бы помочь его вернуть - Рыцарь Жезлов - здесь все зависит от него, от его желания
Есть ли будущее у отношений - 3 пентаклей - с одной стороны вроде да, с другой стороны - тройка, треугольник?
Итог через 3 месяца - 6 кубков - возобновление отношений? Или опять желаемое за действительное вижу?

Как вы себе видите картину? Благодарю!
к разрушению привело не желание идти на компромисс ни одного из вас
она его наверное все же больше не любила, а жалела..
а ему ревность сильно жизнь отравляла..
у него в планах примирительный жест, к чему то , к какому то празднику приуроченный (подарок хочет ей подарить)
а мешает объединению опять таки не желание каждого поступиться своими принципами
сексуальный интерес его к ней (соскучится в этом плане - прискачет галопом)
будущее есть
через 3 месяца они помирятся, наладят отношения.
Доброе утро! Спасибо за комментарии, вряд ли я его жалела, он очень самодостаточная и сильная личность, нет причин в жалости.
По остальному хорошо бы, но вокзал, сделанный после этого расклада говорит о том, что увы все( по подарку, если будет дам ОС @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 19 фев 2019, 11:37

Уважаемые практики, решила задать вопрос как я в этом году проведу свой день рождения))
(До него ещё не скоро, первые числа июня, но вопрос меня уже волнует) :smile:
К слову немного ос: период сейчас морально тяжеловатый, в личной жизни пусто, с друзьями очень тяжело собраться, все средства свои вкладываю сейчас в работу, а перспектива встретить др одной сидя дома вообще так себе... :smile:

Как пройдёт день рождения в этом году?
Паж кубков, солнце (2 кубков) , 6 кубков.
Сплошные кубки))) думаю мои опасения напрасны, будет много тёплых поздравлений и подарков, по 2 к возможно уже личная жизнь к тому времени наладится , а по солнцу я подумала вдруг будет поездка куда -то в тепло ?

Решила ещё уточнить, буду ли свой день рождения отмечать заграницей ?
Влюблённые, 6 жезлов, 8 жезлов.
Квинт -суд.
Мне кажется есть шанс того, что придёт внезапное решение куда-нибудь поехать.
Сохранила себе этот расклад в заметках, потому что очень интересно как проиграется, так же поделюсь ОС @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Юля7 » 19 фев 2019, 11:40

ягодка-малинка писал(а):
19 фев 2019, 08:52
Юля7 писал(а):
18 фев 2019, 17:18
Коллеги, можно ещё Ваше виденье по таким вопросам

Сейчас не работаю. Спросила - позовёт меня обратно начальница на ту же должность до конца февраля: Королева Мечей, 2 жезлов, 8 жезлов.
Не нравится мне эта Королева, прям похожа на неё. По жизни это невозможно (чтобы позвала), по двойке как будто выбор будет (может у неё?), а по 8 хочется сказать да, но это наверное опять скорее желаемое за действительное...
по этим картам она об этом думает пока еще..так что вполне "потом сюрприз может быть" (8 жезлов)
Юля7 писал(а):
18 фев 2019, 17:18
И ещё сделала 2 выбора: Ждать до апреля (пока будут выплаты) или уже сейчас искать новую работу?
Сигни - 3 Кубков - ну это мой текущий праздник) не знаю что к выбору имеют ввиду, видимо то что отдыхаю сейчас
1. Ждать - Справедливость, башня, 6 Кубков
2. Искать сейчас - солнце, жрица, 7 мечей
сигни ваш говорит здесь о том, что о том, что работа ваша нынешняя про которую речь вам в принципе нравится, но вдвойне приятно было бы приятно когда за нее еще и достойно и своевременно платят.
если ждать, то в принципе чего то можно и дождаться, в том плане что какого то "возврата на прежние позиции" (прежнюю должность)
но можно и посикать новое место (там хуже не будет), но искать его нужно втихоря, не афишируя и параллельно с нынешним местом, т.е. пока работать тут и паралельно что то другое подыскивать молчком..
Юля7 писал(а):
18 фев 2019, 17:18
Второй выбор -1. возвращаться в тот же банк, но на должность ниже или 2. Искать что то именно в другом банке
Сигни: мир - ? По идее это карта успеха, но причём тут? Может - покой, не работаю...
1. Возвращаться на должность ниже - 8 жезлов, башня, 3 пентаклей
Похоже, что да, и башня опять хоть это и немного другое место, но может намекает на то что в целим та же организация, 3 пентаклей - не знаю, тоже вроде бы в сторону да склоняют.
2. Искать в др банке - 10 мечей, Рыцарь чаш, 9 жезлов. Только из-за одной 10 мечей не хочется в др идти. И 9 жезлов страхи какие то.
сигни тут говорит что выбирайте по принципу "там, где вам будет в своей тарелке" в целом..
и мне тут оба варианта не внушают оптимизма, потому что в первом случае соглашаться на должность ниже при вашей специализации то (3 пентаклей) как то не рентабельно, а в другом банке могут "мягко стелить, да жестко окажется спать"..
Благодарю!
По первому вопросу в начале марта дам ОС.
По двум другим буду дальше думать, я сейчас уже не работаю, но есть выплаты до середины апреля, поэтому такие вопросы и возникли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2019, 12:32

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 11:37


Как пройдёт день рождения в этом году?
Паж кубков, солнце (2 кубков) , 6 кубков.
Сплошные кубки))) думаю мои опасения напрасны, будет много тёплых поздравлений и подарков, по 2 к возможно уже личная жизнь к тому времени наладится , а по солнцу я подумала вдруг будет поездка куда -то в тепло ?

Будете приятно проводить время с друзьями, будут подарки и поздравления

Решила ещё уточнить, буду ли свой день рождения отмечать заграницей ?
Влюблённые, 6 жезлов, 8 жезлов.
Квинт -суд.
Мне кажется есть шанс того, что придёт внезапное решение куда-нибудь поехать.

Да, на поездку похоже

Сохранила себе этот расклад в заметках, потому что очень интересно как проиграется, так же поделюсь ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2019, 14:18

ksysha8210 писал(а):
19 фев 2019, 11:32
Вот странно мне все это ну никогда даже намека на это не было))) а тут вдруг такие карты)))) хочу более детальный расклад на это сделать. Может подскажите, какой подойдет?
не обязательно расклад, просто спросите по такой схеме:
1. истинное отношение начальника к вам как к сотруднику, его сознательная оценка вас в этом плане?
и тут можно влючить подпункты:
а) какие ваши проф. качества ценит?
б) какими недоволен?
2. тоже самое но уже как к женщине к вам его отношение (есть ли сексуальный интерес)?
3. его планы на вас как на сотрудника?
4.как на женщину?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ksysha8210 » 19 фев 2019, 14:51

ягодка-малинка писал(а):
19 фев 2019, 14:18
ksysha8210 писал(а):
19 фев 2019, 11:32
Вот странно мне все это ну никогда даже намека на это не было))) а тут вдруг такие карты)))) хочу более детальный расклад на это сделать. Может подскажите, какой подойдет?
не обязательно расклад, просто спросите по такой схеме:
1. истинное отношение начальника к вам как к сотруднику, его сознательная оценка вас в этом плане?
и тут можно влючить подпункты:
а) какие ваши проф. качества ценит?
б) какими недоволен?
2. тоже самое но уже как к женщине к вам его отношение (есть ли сексуальный интерес)?
3. его планы на вас как на сотрудника?
4.как на женщину?
Сделала на Манаре))) к вечеру выложу со своим видением. Посмотрите?)) Интересно Ваше мнение @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 19 фев 2019, 15:31

Solnechnaya писал(а):
15 фев 2019, 12:36
Наведенного не вижу (по тому, что у вас есть). Если рассматривать тему здоровья, то проблема с ЖКТ (тут не только желудок, но и печень, поджелудочная). Башня и доп к ней - нереализованные/закрытые амбиции в деловой сфере. Вообще есть ощущение, что она многое держит в себе.
Девушки, приветствую!
Вот такая у меня ОС по поводу состояния здоровья сестры.
Последний приступ рвоты и кашля был в четверг. Сестра уснула с ребенком днем. Проснулась от того что ее сильно трясет, начала кашлять и снова началась рвота, приступ не прекращался. Она говорит , что уже и рвать не чем, вся опухла , сосуды на лице полопались.
И в самом конце со слизью выпал какой то маленький кусочек, она его рассмотрела, говорит как маленький сухарик хлеба , мягкий но не переварился.. ЕЕ свекровь постоянно приносит просфирки и хлеб который для причастия( с вином) , где она его берет не известно, и как и заставляет ее и ее мужа их есть. Но в ближайшие дни она его не ела. Как такое может быть?
После этого, кашель и приступы рвоты прекратились.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2018, 03:57
Репутация: 80
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Alishka27 » 19 фев 2019, 15:34

Насчёт этого неизвестно, но вряд ли.
Каро писал(а):
19 фев 2019, 10:54
Alishka27 писал(а):
18 фев 2019, 22:34
Добрый вечер уважаемые. У сестры такая ситуация получилось.
С мч после сильной ссоры, поговорили и решили помириться, разговор был по телефону, но от мужчины нет не звонка, не сообщения уже 3 дня. Сестра не знает, что думать и почему он так себя ведёт. Буду рада помощи.

По какой причине не выходит на связь мч?
4 мечей, 5 жезлов, Рыцарь пентаклей

Решил взять паузу, побыть в одиночестве, 5ж - думаю для него все таки ссора осталась незаконченной. А ещё такая мысль, что он решил все таки закончить отношения с ней...

Состоится ли встреча у них завтра?
6 кубков, 5 жезлов, 2 пентаклей

Думаю нет. ОС завтра @}->--
Доброе утро.
1)а с ним всё в порядке? Он не заболел?
4 Мечей настораживает.
2)я думаю, что переписка точно будет. А вот встреча- судя по 2П может и не быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 19 фев 2019, 15:35

Каро
Maya_Talullah Tu

Девушки, не смогла по уму вставить ОС). Гляньте мое предыдущее сообщение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 19 фев 2019, 15:38

ПрозерпинаRPoisonApple

Девушки не смогла всех отметить в сообщении с ОС. Посмотрите мое сообщение с ОС на этой странице

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mirida » 19 фев 2019, 15:48

Всем привет! @}->--
Вновь вопрос с ОС
Спросила, где книга?

король пент. 7 мечей рыцарь рыцарь жезлов (РУ)
Возможно, на работе-Король Пентаклей. Там, где я сейчас посмотреть не могу, скрыта вещь от меня-7 мечей
7 чаш император иерофант (Золотое универсальное таро)
По Императору место действия -кабинет, офис. Иерофант там, где книги-а у меня весь кабинет в них. Наверное, на работе...
ОС: книга была на работе, завалена документами и тетрадью))
Нашла я ее правда, не в понедельник, а сегодня, потому что был продлен внезапно больничный, не поехала вчера на работу.
Всем огромное спасибо за помощь! @}->--

Каро писал(а):
14 фев 2019, 18:37
Добрый вечер Вам @}->--
Ой,сколько раскладов, да еще на 2 колодах :smile:
Вспоминайте, не кому со своего стола не отдавали документы, предположительно мужчине(вместе с ними не могла быть книжка)?
Думаю Вы её найдете, возможно Вам придется за ней куда то идти.
Очень интересна ОС
ягодка-малинка писал(а):
15 фев 2019, 09:07
мне тут видится что на работе осталась ваша книга, скорее всего вы ее убрали в ящик стола, когда кто то вошел посторонний в кабинет (7 мечей - скрыли от посторонних глаз) да там и забыли.
по итогу найдете, Умеренность - ситуация нормализуется.
Sis 14
мне всё-таки думается,что книга найдётся,кто-то из сотрудников,возможно,нашёл её или передал на пропускной пункт/охраннику или что там есть т.п...
Натали2717 писал(а):
15 фев 2019, 03:45
Сложилось ощущение, что книга действительно на работе, но она не в самом кабинете, а где-то на выходе с работы. Как будто ее вынесли из кабинета, возможно уборщица. И да, она там, где документы, книги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2019, 16:14

Listok L писал(а):
19 фев 2019, 15:31
Вот такая у меня ОС по поводу состояния здоровья сестры.
Последний приступ рвоты и кашля был в четверг. Сестра уснула с ребенком днем. Проснулась от того что ее сильно трясет, начала кашлять и снова началась рвота, приступ не прекращался. Она говорит , что уже и рвать не чем, вся опухла , сосуды на лице полопались.
И в самом конце со слизью выпал какой то маленький кусочек, она его рассмотрела, говорит как маленький сухарик хлеба , мягкий но не переварился.. ЕЕ свекровь постоянно приносит просфирки и хлеб который для причастия( с вином) , где она его берет не известно, и как и заставляет ее и ее мужа их есть. Но в ближайшие дни она его не ела. Как такое может быть?
После этого, кашель и приступы рвоты прекратились.
Спасибо за ОС, очень познавательно с точки зрения толкования моментов здоровья.
И она могла его проглотить и "не на днях" а намного ранее и крошка осела где то "в кулуарах мягких тканей гортани, пищевода" а попросту приклеилась там, безжалостно щекоча и раздражая их(вот почему у меня и было предположение на аллергический характер кашля, при аллергии кожа, слизистая реагирует аналогично) и так как по сути для слизистой это инородное тело, то кашлем и рвотой организм и пытался его из себя "вытолкнуть" что по итогу и сделал..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 19 фев 2019, 16:16

Доброго времени суток, уважаемые Тарологи!
Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня уже есть ОС, хотелось бы услышать ваше мнение по картам.
Ситуация такая: у пожилой женщины украли деньги из кошелька. Сумма незначительная, но факт остается фактом. Был вопрос, кто это сделал. Женщина подозревала другую женщину.
Итак, расклад:
Кто украл деньги?
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Как трактовала я. Идут три мужские энергии. Скорее всего это сделали мужчины. То, что это был не один человек, говорит 3 Кубков - компания. Я донесла это до женщины. Спустя несколько дней она мне сообщила, кто это сделал.
Как бы трактовали вы? @}->-- Интересен ваш опыт!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 19 фев 2019, 16:41

Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Выскажу свое виденье. Мне пришло " Сообразили на троих" То есть украли деньги на выпивку. Мужчины да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 19 фев 2019, 16:45

Listok L писал(а):
19 фев 2019, 16:41
Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
Выскажу свое виденье. Мне пришло " Сообразили на троих" То есть украли деньги на выпивку. Мужчины да
Это я забыла сказать. Про выпивку мне тоже пришла мысль. Что не хватило на выпивку.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2018, 21:12
Репутация: 25
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Анники » 19 фев 2019, 16:49

ArborVitae писал(а):
16 фев 2019, 18:57
Анники писал(а):
16 фев 2019, 18:10
Добрый день!
Вопрос с ОС!))
Недавно объявился давний друг. Позвонит ли он мне в эти выходные?
Мир, двойка Жезлов, жрица, итог туз чаш.
Вообще он подвумывает позвонить, но увы, забудет. Занят другими делами.
Натали2717 писал(а):
17 фев 2019, 00:51

[quote=Каро post_id=3400478 time=1550347312 user_id=106461]


ОС

В загаданный срок человек не позвонил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение nadine » 19 фев 2019, 16:50

Натали2717

так может лучше в эту тему? https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3401395#p3401395 о сбывшихся раскладах
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2018, 21:12
Репутация: 25
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Анники » 19 фев 2019, 16:52

ArborVitae писал(а):
16 фев 2019, 18:57
Анники писал(а):
16 фев 2019, 18:10
Добрый день!
Вопрос с ОС!))
Недавно объявился давний друг. Позвонит ли он мне в эти выходные?
Мир, двойка Жезлов, жрица, итог туз чаш.
Вообще он подвумывает позвонить, но увы, забудет. Занят другими делами.
Если жрица вы, то позвонит.
Каро писал(а):
17 фев 2019, 00:01
[quote=Анники post_id=3400315 time=1550326220
Добрый вечер.
Думаю да, должен.
Скажите, а он женат?
Натали2717 писал(а):
17 фев 2019, 00:51
Анники
[quote=Каро

Да, свяжется с вами.
ОС: в загаданный срок человек не позвонил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 фев 2019, 16:55

Натали2717 писал(а):
19 фев 2019, 16:16
Кто украл деньги?
3 Кубков, Король Кубков, Король Пентаклей. Дно - Жрец.
это некий мужчина, вхожий в близкое окружение женщины.
Ощущение, что это некий работник, сотрудник, например, платежку или пенсию ей принес.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 19 фев 2019, 17:02

Listok L
Ого, ну слушайте, вот это лучше не выбрасывать, а отвезти в больницу, чтобы проверили что это.
Это может быть от пробки затвердевшей слизи в бронхе, до инородного тела, которое она могла случайно не туда при еде вдохнуть.
А она КТ легких делала вообще? Может там какой-то патологический процесс идёт.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»