Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 20 май 2018, 16:09

kristinka18 писал(а): Какие эмоции м испытал когда меня увидел?
Маг(вода 7)слуга воздуха огонь 10итог воздух 8 думаю снова злился но и было желание все же интимное.
приятное ему было, в двух словах:)
kristinka18 писал(а): Понравилось ли м как я выглядела?(выглядела я не очень(()
Земля 9 влюбленные(огонь 2)вода 3 итог жрица(туз огня)по первой карте как то не очень. Подумал что пополнела)но по итогу загорелся
мне кажется нет, не уместно были одеты или возможно уставшей выглядели, излишне нервозной
kristinka18 писал(а): Будет ли ещё встреча до конца недели?
Воздух 6 императрица (дьявол)воздух 10 итог огонь 3 думаю встреча будет мимолетная.
возможно да и он может быть с женой, кажется подойти пообщаться не получится
kristinka18 писал(а): Будет ли интим в загаданный срок?
Вода 5 всадница воздуха Королёва огня итог император(воздух9)нет не будет
нет
ksysha8210 писал(а): Анализ личности мч
9 воды + слуга земли + слуга воды + Башня
достаточно эмоциональный мужчина, но себе на уме. Вполне дружелюбный, готов прийти на помощь при необходимости. По башне может склонен к саморазрушению, и это портит ему жизнь
ksysha8210 писал(а): Но он в браке, который его ограничивает в возможностях и желаниях
Отношение ко мне
вопрос не о его отношении к вам был
ksysha8210 писал(а): Отношение ко мне
10 земли + 6 воды+ король огня (9 воздуха)
я бы сказала, ему особо не до вас, хотя интерес ваш приятен. Есть понимание, что вы разного поля ягоды.
ksysha8210 писал(а): Желания и эмоции ко мне
10 воздуха + император + всадница воды (королева воздуха)
Хочет мимолетной связи. Типа "пришел, увидел, победил".
и это тоже, не против регулярных встреч, но тогда, когда ему это удобно
ksysha8210 писал(а): Что ему от меня надо
3 земли + дьявол + правосудие
а надо ли в принципе? Возможно семейная жизнь принуждает его обуздать свои страстные порывы (Дьявол и Правосудие как перерождение страсти, иное отношение к своим инстинктам)
ksysha8210 писал(а): Думает ли обо мне мч
Слуга воды + 6 огня + жрец
Если и думает, то с не хорошими мыслями. Осуждает, что ли
возможно чем-то его шокирует ваше поведение
ksysha8210 писал(а): Что чувствует когда прохожу мимо
Король воды + 2 огня + сила + (король земли)
соглашусь с вашей трактовкой, самовлюбленный тип, думает, что вы стараетесь изо всех сил ради него
ksysha8210 писал(а): Что сейчас происходит в его жизни
Королева воды + 10 огня + луна(5 земли)
Есть женщина, при чем с ней тайная связь ( луна). По 10 огня кипят страсти с ней.
может конфликт или ссора, по Королеве воды у меня часто недавние расставания идут, люди не вместе. Или есть дама на примете, но больше в мечтах, чем в реальности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 май 2018, 22:14

Девочки, добрый вечер! @}->--
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Ситуация: в последнее время муж стал очень часто общаться и проводить время с новым знакомым, несколько дней назад познакомил меня с ним. Он старше моего мужа, по статусу намного выше, интересы другие - непонятно, почему они вообще общаются.
В того дня тот мужчина уже раз пять звонил мне по тем или иным причинам - причины вроде и не надуманные, но вот кажется мне, что есть все-таки какие-то подводные камни.
Какие эмоции он испытывает ко мне?
7 воды, всадница воды, Жрец.
Видимо, я ему понравилась, и он опасается, что его может затянуть - хотя прекрасно понимает, что ему это ни к чему.
Что скажете, девочки?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 20 май 2018, 23:00

angelapharmaceut2006
Добрый вечер!
angelapharmaceut2006 писал(а): Какие эмоции он испытывает ко мне?
7 воды, всадница воды, Жрец.
Видимо, я ему понравилась, и он опасается, что его может затянуть - хотя прекрасно понимает, что ему это ни к чему.
Есть эмоции. Есть желание и опаска сближения, хочет о Вас узнать. Сидит в своей трясине и сам же осуждает - нельзя же. Так как Вы замужем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 май 2018, 23:27

Луна111, да и он женат)
Спасибо большое за помощь! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 21 май 2018, 15:11

angelapharmaceut2006 писал(а): 7 воды, всадница воды, Жрец.
Вообще да, похоже есть к вам запретный интерес "и хочется, и колется". А вы спросите ещё, почему он общается с вашим мужем для полной картины
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 май 2018, 15:40

nadine, спасибо большое за помощь! @}->--
Спросила, но уже на РУ (т.к. мне показалось, что Манаре этот вопрос не очень подходит - хотя может я ошибаюсь).
Рыцарь жезлов, 3 мечей, Маг. Квинт Император. По РЖ и 3М есть вероятность желания организовать треугольник, мне кажется. Как думаете?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 21 май 2018, 21:20

angelapharmaceut2006
Как раз-таки подходит для Манары такой вопрос, истинные внутренние мотивы узнаете!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 май 2018, 22:08

Луна111, спасибо за совет! :love:
Выложила.
Почему, для чего он общается с моим мужем? (при этом в голове было уточнение - есть ли среди причин общения желание добраться до меня?)
2 огня, Императрица, 10 воды.
Ооо, мне кажется, да. Тут и желание впечатление произвести, и желание начать что-то при возможности, мне кажется.

Что скажете, девочки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 22 май 2018, 14:14

angelapharmaceut2006
Видимо да,но без активных действий,скорее полюбоваться вами))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение angelapharmaceut2006 » 22 май 2018, 14:21

nadine, спасибо! @}->--
Ну, в данном случае эти самые действия мне вовсе ни к чему, так что пусть любуется :smile:
Спасибо! :love:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 23 май 2018, 15:51

Расклад, как мне показалось, подходит к Манаре, решила попробовать, но зашла в ступор по некоторым позициям:
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М - Шут (Король земли) - дама не так проста, как хочет казаться. Т.е. с виду легкомысленная особа, но очень себе на уме (особенно беря во внимание 5 п.).
2. Что думает о женской привлекательности, красоте - 5 воздуха - потрепанная слегка, больше по этой карте ничего в голову не пришло :smile: Возможно дама с опытом, негативным, по большей части.
3. Что думает о внешнем образе, стиле - 6 воды - скажем, может находить ее достаточно интересной. Стиля в этой карте определенно нет и одежда не вся :smile:
4. Что думает о поведении, манере общаться - 7 воздуха - кокетлива, ускользает иногда
5. Как оценивает личные качества - Слуга земли - себе на уме барышня, все сечет, собирает слухи и сплетни, скрытная
6. Сексуальные мысли, желания которые вызывает - 3 воды - возможно есть желание, хотя карта не про секс
7. Подсознательные мысли, неосознанное - Король воздуха - возможно мч присматривается, наблюдает за дамой, может общение с ней его забавляет
8. Планы М относительно Ж - 3 воздуха - планов точно нет, в лучшем случае
Дамы, буду благодарна за ваши мнения @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 24 май 2018, 17:14

MARgot_ писал(а): Расклад, как мне показалось, подходит к Манаре, решила попробовать, но зашла в ступор по некоторым позициям:
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М - Шут (Король земли) - дама не так проста, как хочет казаться. Т.е. с виду легкомысленная особа, но очень себе на уме (особенно беря во внимание 5 п.).
2. Что думает о женской привлекательности, красоте - 5 воздуха - потрепанная слегка, больше по этой карте ничего в голову не пришло :smile: Возможно дама с опытом, негативным, по большей части.
3. Что думает о внешнем образе, стиле - 6 воды - скажем, может находить ее достаточно интересной. Стиля в этой карте определенно нет и одежда не вся :smile:
4. Что думает о поведении, манере общаться - 7 воздуха - кокетлива, ускользает иногда
5. Как оценивает личные качества - Слуга земли - себе на уме барышня, все сечет, собирает слухи и сплетни, скрытная
6. Сексуальные мысли, желания которые вызывает - 3 воды - возможно есть желание, хотя карта не про секс
7. Подсознательные мысли, неосознанное - Король воздуха - возможно мч присматривается, наблюдает за дамой, может общение с ней его забавляет
8. Планы М относительно Ж - 3 воздуха - планов точно нет, в лучшем случае
Дамы, буду благодарна за ваши мнения @}->--
Добрый день)я попробую)но не такой мастер как вы конечно. @}->--
1.впечатление. Думаю м считает даму игривой,не серьёзной немного,но в тоже время осторожной и хитрой )
2.что думает о женской привлекательности и красоте?
Думает что дама скрытна очень и что дама скрывает свою истинную красоту,прячет .
3.стиль очень даже интересный для мужчины у дамы.В его вкусе)
4.думает что дама снова с хитринкой)манящая мужчину)и умеющая заинтересовать.
5.тут думаю мсчитает ж очень опасной интриганткой,от которой можно ждать всегда подвоха и интриг.Думает что ж способна обмануть .
6 .Желаний нет насчёт ж.Он от них уплывае т.Старается желания устранить из головы.
7.мысли у него о том что она несерьезна и немного грубовата,жёсткая
8.планов нет точно.М обижен на ж возможно

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 24 май 2018, 22:37

MARgot_
Леди, помогите! После недельного перерыва написала мч , его чувства при виде моего смс : Звезда+ 7 земли+ всадница огня, прямо что подумал что звезда снизошла к нему на минутку? Ваше мнение, плиз :smile:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 25 май 2018, 09:49

Lady N писал(а): Звезда+ 7 земли+ всадница огня, прямо что подумал что звезда снизошла к нему на минутку? Ваше мнение, плиз
если б одну карту тянули - то однозначно ваша трактовка:)
и в принципе одной карты достаточно
мог загореться снова, вспыхнул сексинтерес

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 25 май 2018, 21:29

MARgot_[/ref
Добрый вечер! чувства МЧ (не женат) ко мне: Император + Правосудие+ всадница воздуха, чувств особо не видно ,стабильные отношения , а как трактовать Правосудие? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 25 май 2018, 21:29

Всем добрый вечер @}->--
Помогите пожалуйста в трактовке. Очень нуждаюсь в вас))))
Мч мой коллега. Оба в браке. Вчера переписывались с малой долей флирта. Но сегодня повел себя, как будь-то по хамски.
Что думает обо мне после вчерашней переписке?
Жрец + 10 огня+ суд
Наверное ему показалось мое общение через чур вызывающим? И неуместным (хотя по разговору я бы так не сказала бы) при чем сдесь карта Суд - Не пойму

Что чувствовал вчера, когда переписывались?

Туз земли + 7 воды+ 3 земли(10 земли)
думаю боялся чтоб жена не узнала. И скучно по картам ему было???
Почему сегодня вел себя холодно и отстраненно
Дьявол + влюбленные+ туз земли (наказание)
Хотел подавить мой запал? Не нужно ему это?
Зачем потом угостил напитком?
Слуга земли + король огня + 3 воздуха
хотел посмотреть на мою реакцию. Приму я иди откажусь. И показать себя. Смотри мол - Не жлоб я. Может и вину таким способом загладить хотел. ( в переписке был груб сегодня)
Общение на протяжении 2ух недель
Правосудие + всадница воздуха + 10 земли (слуга огня)
Будем поглядывать друг на друга из под тешка. Но будем заняты каждый своим делом. Завал по работе, я так предполагаю, намечается.
На протяжении месяца общение

королева воздуха + 8 огня + 4 воды(3 земли)<br>
Думаю будет переписка с флиртом. Но очень осторожная без лишних эмоций
Что ему в принципе от меня надо?
3 огня + император + 5 воды (10 огня)
Не знаю. Как-то месть что ли. Хочет покорить. И довести до истерики, бросив?
Буду очень благодарна за Ваши комментарии
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 25 май 2018, 22:44

MARgot_
Посмотрите мой пост, если не сложно :wink: :wink: . Спасибо)))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 26 май 2018, 12:36

ksysha8210 писал(а): Что думает обо мне после вчерашней переписке?
Жрец + 10 огня+ суд
Наверное ему показалось мое общение через чур вызывающим? И неуместным (хотя по разговору я бы так не сказала бы) при чем сдесь карта Суд - Не пойму
по картам - неуместным, и агрессивным возможно (или слишком напористым), суд своеобразный переворот сознания, возможно он многое пересмотрел для себя. Может и сам разозлился
ksysha8210 писал(а): Что чувствовал вчера, когда переписывались?
Туз земли + 7 воды+ 3 земли(10 земли)
думаю спокоен был, но несколько закрыт, вы были более откровенны в разговоре
ksysha8210 писал(а): Почему сегодня вел себя холодно и отстраненно
Дьявол + влюбленные+ туз земли (наказание)
поостыл слегка ,успокоился, да и намеренно мог демонстрировать такое поведение
где-то вы его любопытство удовлетворили, ему многое стало понятнее и теперь он чувствует себя хозяином положения
ksysha8210 писал(а): Зачем потом угостил напитком?
Слуга земли + король огня + 3 воздуха
ну это странный вопрос для Манары, да еще и три карты на него :smile: Это могло быть и не зачем, просто жест вежливости
ksysha8210 писал(а): Общение на протяжении 2ух недель
Правосудие + всадница воздуха + 10 земли (слуга огня)
Будем поглядывать друг на друга из под тешка. Но будем заняты каждый своим делом. Завал по работе, я так предполагаю, намечается.
развития нет, согласна, из вида друг друга упускать не будете, но демонстративно каждый занят своим
ksysha8210 писал(а): На протяжении месяца общение
королева воздуха + 8 огня + 4 воды(3 земли)<br>
Думаю будет переписка с флиртом. Но очень осторожная без лишних эмоций
думаю вы будете его правоцировать, дразнить, кокетничать, но пока без развития
ksysha8210 писал(а): Что ему в принципе от меня надо?
3 огня + император + 5 воды (10 огня)
по картам не сказать, что нужно. Императору (особенно в этой колоде) вообще ничего не нужно, он стоит и наблюдает, как женщина изнывает рядом, и по 3 огня инициатива дамы. Похоже его ваши эмоции разогревают, но чувства неоднозначные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 26 май 2018, 14:10

MARgot_
Доброго дня вам @}->-- поправьте пожалуйста)

Мысли м обо мне?
Солнце(воздух9)слуга воздуха шут(земля 5)итог туз огня если бы не шут с домом то карты супер.думает о встрече.мечтает)

Как е чувства у м ко мне?
Огонь 6 всадница воздуха земля 8итог огонь 7 чувств нет.он устал уже от чувств.оставил в прошлом.

Какие эмоции были у м при встрече со мной?
Огонь 2 королева земли король огня итог отшельник (жрец всадница воды)м было не до меня.сам в себе был переживал.

И вопросы с ОС.

Что меня сегодня ожидает вечером?(планируют в бар)
Земля 8 земля 3 король земли итог король воздуха и доп вода 8 думаю буду находиться в обществе двух м.

Как сложатся мои отношения с м в течении суток?
Слуга воздуха туз огня всадница воздуха итог король воды.ну искры будут между нами метаться.но оба будем друг друга на расстоянии держать.

Будет ли интим?натянула))
Жрица(умеренность мир)звезда(жрец луна королева воздуха)воздух 7 итог огонь 3 нет не думаю.но я похоже буду приставать к нему))

И чем по итогу закончится вечер?
Влюблённые (король земли)вода 7 император (королева воды мой сигни) итог всадница воздуха думаю меня подвезут домой.остальное не пойму

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 26 май 2018, 14:33

kristinka18 писал(а): ысли м обо мне?
Солнце(воздух9)слуга воздуха шут(земля 5)итог туз огня если бы не шут с домом то карты супер.думает о встрече.мечтает)
я бы сказала, что его очень вдохновляет и воодушевляет игра, что происходит между вами
kristinka18 писал(а): Как е чувства у м ко мне?
Огонь 6 всадница воздуха земля 8итог огонь 7 чувств нет.он устал уже от чувств.оставил в прошлом.
не оставил, возвращается мыслями все время но уже подустал от этого
kristinka18 писал(а): Какие эмоции были у м при встрече со мной?
Огонь 2 королева земли король огня итог отшельник (жрец всадница воды)м было не до меня.сам в себе был переживал.
переживал, но на публику делал вид, что он боец:)
kristinka18 писал(а): Что меня сегодня ожидает вечером?(планируют в бар)
Земля 8 земля 3 король земли итог король воздуха и доп вода 8 думаю буду находиться в обществе двух м.
проведете время в обществе мужчины или в воспоминаниях о нем
kristinka18 писал(а): Будет ли интим?натянула))
Жрица(умеренность мир)звезда(жрец луна королева воздуха)воздух 7 итог огонь 3 нет не думаю.но я похоже буду приставать к нему))
скорее нет или при вашей инициативе
kristinka18 писал(а): Как сложатся мои отношения с м в течении суток?
Слуга воздуха туз огня всадница воздуха итог король воды.ну искры будут между нами метаться.но оба будем друг друга на расстоянии держать.
согласна
kristinka18 писал(а): И чем по итогу закончится вечер?
Влюблённые (король земли)вода 7 император (королева воды мой сигни) итог всадница воздуха думаю меня подвезут домой.остальное не пойму
как-то я вижу вас рядом с мч и вы всеми силами стараетесь его сдвинуть с места, но он неприклонен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»