Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 29 май 2018, 23:16

ksysha8210 писал(а): какое между ними будет общение на протяжении месяца?
слуга воздуха + 6 воздуха + королева земли
опять же романтизм))) он как будто летает от счастья на работе))) сложил о ней какой-то свой образ и мечтает))). Но думаю, что поругаются по Королеве земли.
Поправьте пожалуйста
приятное общение, вдохновляющее обоих, дама скорее всего будет разочарована в ожиданиях
по остальным вопросам согласна с Луна111

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 30 май 2018, 18:31

Луна111 писал(а): Давайте. В смысле Вы карты хотите проверить? Только я без имени и ДР)
1. Какие чувства у меня к мужу?
2.Был ли у нас интим сегодня?
Вот, что у меня получилось.
1. Слуга огня + королева воды + 2 огня (9 воздуха)
Он у Вас трудоголик? Постоянно уставший и вымотаный. Ничего не хочет, ничего не надо. А Вы скучаете, грустная такая, тоскливо Вам с ним. ничего не происходит в жизни, кроме работы и дома. Вам хочется внимания мужского, чтобы вами были увлечены, делали комплементы, заигрывали с Вами. Хочется вам что-то поменять в жизни.
2. 2 воды + правосудие + 2 воздуха
Не было интима. Вы об этом и не думаете. Вам скучно с ним, и думали вы совсем о другом мч
только не ругайтесь, извините, если что-то сказала не так @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2018, 18:58

Луна111 писал(а): Давайте. В смысле Вы карты хотите проверить? Только я без имени и ДР)
1. Какие чувства у меня к мужу?
2.Был ли у нас интим сегодня?
ksysha8210 писал(а): Завтра до обеда посмотрю. И выложу. А Вы подкоректируйте))). А то что, я сомневаюсь)))). Спасибо, что согласились)))
В этой теме и в этом разделе запрещены тренировки подобного рода. Здесь обсуждаются только готовые СВОИ расклады.
Для Тренировок и гаданий друг на другу есть раздел Тренировка!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 30 май 2018, 18:59

ksysha8210
Добрый день!
Хочу сказать, что Вы - Молодчинка @}->-- И мою ситуацию правильно увидели через один лишь ник, и в трактовке верны +++!
ksysha8210 писал(а): 1. Слуга огня + королева воды + 2 огня (9 воздуха)
Он у Вас трудоголик? Постоянно уставший и вымотаный. Ничего не хочет, ничего не надо. А Вы скучаете, грустная такая, тоскливо Вам с ним. ничего не происходит в жизни, кроме работы и дома. Вам хочется внимания мужского, чтобы вами были увлечены, делали комплементы, заигрывали с Вами. Хочется вам что-то поменять в жизни.
1. Да, постоянно замотанный. Работа, дом, хозяйство, разъезды...Хочу его внимания и ласки как женщина) Комплиментов хочу, моя натура требует этого!
ksysha8210 писал(а): 2. 2 воды + правосудие + 2 воздуха
Не было интима. Вы об этом и не думаете. Вам скучно с ним, и думали вы совсем о другом мч
В точку! Не было вчера. Но а так есть, регулярно..Думаю о другом, верно :wink:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 30 май 2018, 19:00

Solnechnaya
Простите, пожалуйста за нарушение!
Больше такого не повторится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 30 май 2018, 19:05

Solnechnaya
Тоже обещаю)) не знала о существовании такого радела
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2018, 19:19

Луна111
ksysha8210
Девочки, без обид @}->-- . Но тут начнется дур дом и понабегут все страждущие погадать на халяву (это я не про вас). Интересно гадать друг другу и тренироваться, но такие правила.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 01 июн 2018, 21:41

MARgot_
Добрый вечер! Стало интересно общаюсь с МЧ несколько мес ( он знает что я замужем) , но никогда ничего не спросил про мой брак. Почему МЧ не говорит и не интересуется моими сем. отношениями: ПРАвосудие+ ВСАДНИЦА воды+ Зеркало, его мысли о моем браке в гоняют в беспросветную тоску или ему все пофиг и он интересуется только собой? Просветите , пожалуйста :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 01 июн 2018, 21:48

Lady N
Мне думается,он в курсе и его это мало волнует,он поглощен собой и своим интересом к вам))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 02 июн 2018, 15:07

Добрый день.
Была переписка с мч. оба не свободны.
1. Мысли обо мне на данный момент
3 воды + император + маг - какой-то эгоизм чистой воды, думает, подчинил меня, взял на кручок. Думает, что ведет ситуацию.

2. Чувства ко мне
королева земли + слуга земли + 7 огня (9 земли) не очень радужные. Надоело ему все, переизбыток общения. Слуга земли - распускает сплетни обо мне???

3. Сплетничает ли обо мне с коллегами
2 воздуха + 10 воздуха + королева земли (солнце) - думаю, да. Отпускает разного рода шуточки. Для него все это игра, которая приносит мне боль от моих чувств.

4.как будет проходить наше общение на протяжении недели
звезда + правосудие+6 воды - будут смс сообщения, с моей стороны вижу больше интереса, как бы буду вызывать его на более откровенный разговор.

5. совет, как вести себя с этим мч
мир + колесница + 8 воды
быть веселой, задорной, улыбаться и радоваться. Но все время быть на чеку, присматривать. Скажем так, не сильно доверять.
Всем буду благодарна за комментарии @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 02 июн 2018, 21:35

nadine
Можно Вас попросить прокомментировать мой пост. Спасибо @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 04 июн 2018, 15:38

ksysha8210
ksysha8210 писал(а): Мысли обо мне на данный момент
3 воды + император + маг - какой-то эгоизм чистой воды, думает, подчинил меня, взял на кручок. Думает, что ведет ситуацию.
Я думаю, ему нравится общаться с вами по 3 в, для него это как глоток свежего воздуха в жизни, где он в рамках, кругу обязанностей,из которых не может вырваться
ksysha8210 писал(а): королева земли + слуга земли + 7 огня (9 земли) не очень радужные. Надоело ему все, переизбыток общения. Слуга земли - распускает сплетни обо мне???
Я думаю, слуга земли-это его страстишки, порочные желания в ваш адрес. При этом он понимает, что жена, обязанности и т.п. Поэтому его чувства можно охарактеризовать как "чего-то хочется, но надо ли это мне" Такое впечатление, что мужик очень загружен на работе/по жизни
ksysha8210 писал(а): Сплетничает ли обо мне с коллегами
2 воздуха + 10 воздуха + королева земли (солнце) - думаю, да. Отпускает разного рода шуточки. Для него все это игра, которая приносит мне боль от моих чувств.
Ну не знаю, если только шуточки какие-то. По королеве земли с солнцем скорее не хочет о вас много говорить, хочет отпустить вас из своих бесед с коллегами
ksysha8210 писал(а): совет, как вести себя с этим мч
мир + колесница + 8 воды
быть веселой, задорной, улыбаться и радоваться. Но все время быть на чеку, присматривать. Скажем так, не сильно доверять.
Как-то у вас пессимистично получается трактовать)) обычно я правлю в негатив чужие триплеты :smile: :smile: , а ваши карты мне видятся более оптимистичными. Просто наслаждаться ситуацией, если есть чем наслаждаться, и делать (по миру), как вам удобно. Единственное что тут-следует помнить, что эта ситуация идёт по заданному сценарию(колесница) и ничего сверхнового из неё не выжать.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 04 июн 2018, 16:36

Добрый день!

Какие намерения сейчас у женат.мужч. (общались, встречались, потом он порвал отношения)

Король воды, 6 воды, 3 огня
Ждет внимания к себе :) Будет украдкой наблюдать, может в сеть заходить. А как трактовать по намерениям 3 огня? Хочет, чтобы я первая себя проявила?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 04 июн 2018, 17:31

MARgot_
Доброго дня @}->-- Помогите пожалуйста с раскладом.

Что м ко мне чувствует?
Огонь 2 вода 6 воздух 4 итог вода 8 чувств особо нет но интерес испытывает.

Что м думает обо мне?королева земли влюбленные(огонь6)земля 4 итог вода 7 думает что я страдают по нему и хочу действовать в отношении него

Как сложатся отношения до конца недели?смерть (земля4)отшельник (слуга земли)туз воздуха итог земля 8 думаю никак не сложатся м домашними заботами занят будет.

Почему м не приходит в бар?
Королева воздуха королева огня справедоивость (огонь 9)итог король воды ему и так весело.е
Проводит время в другом месте

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 04 июн 2018, 20:18

MARgot_
Добрый вечер! что думает обо мне мч: 10 земли+ 8 воздуха+ 10 воды, что я самодостаточная , эмоциональная и с тараканами в голове? Вообще как трактовать здесь 10 земли? спасибо за совет :smile:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение M@xi » 04 июн 2018, 20:54

Здравствуйте, помогите и мне разобраться с раскладом отношения мч ко мне на ближайшие 2 недели : Дьявол (9 Земли,8 Воды) + Жрица (Слуга Земли) + 10 Огня (10 Земли) = Всадница Земли Общение будет несерьезное, типо переписки, может закончиться ссорой?

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 04 июн 2018, 23:01

kristinka18 писал(а): Что м ко мне чувствует?
Огонь 2 вода 6 воздух 4 итог вода 8 чувств особо нет но интерес испытывает.
согласна, мечты и интерес есть
kristinka18 писал(а): Что м думает обо мне?королева земли влюбленные(огонь6)земля 4 итог вода 7 думает что я страдают по нему и хочу действовать в отношении него
вообще думает что жизнь у вас не сахар и плохо вам, и пойдете на все, чтоб его добиться
kristinka18 писал(а): Как сложатся отношения до конца недели?смерть (земля4)отшельник (слуга земли)туз воздуха итог земля 8 думаю никак не сложатся м домашними заботами занят будет.
может быть с вашей стороны инициатива, какой-то шаг решительный, но мч похоже морозиться будет, не пойдет на контакт
kristinka18 писал(а): Почему м не приходит в бар?
Королева воздуха королева огня справедоивость (огонь 9)итог король воды ему и так весело.е
Проводит время в другом месте
фокус внимания сместился возможно на другую даму (или жену)
Lady N писал(а): Добрый вечер! что думает обо мне мч: 10 земли+ 8 воздуха+ 10 воды, что я самодостаточная , эмоциональная и с тараканами в голове? Вообще как трактовать здесь 10 земли?
По 10 земли он может считать вас довольно обеспеченной в материальном плане, ну и ваши трактовки тоже верны
M@xi писал(а): Здравствуйте, помогите и мне разобраться с раскладом отношения мч ко мне на ближайшие 2 недели : Дьявол (9 Земли,8 Воды) + Жрица (Слуга Земли) + 10 Огня (10 Земли) = Всадница Земли Общение будет несерьезное, типо переписки, может закончиться ссорой?
агрессивное слегка сочетание, может что-то происходит за вашей спиной и всплывет, можете и поссориться серьезно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 04 июн 2018, 23:09

Lady N писал(а): MARgot_
Добрый вечер! что думает обо мне мч: 10 земли+ 8 воздуха+ 10 воды, что я самодостаточная , эмоциональная и с тараканами в голове? Вообще как трактовать здесь 10 земли? спасибо за совет :smile:
Я бы сказала, что мужчине вы до конца не понятны, но при этом сложно говорить о том, что у него безграничный и острый интерес к вам. Возможно, отношений как таковых и нет, от случая к случаю. Какие-то страхи у него есть, связанные с тем, что его покой может быть потревожен. Как вариант: вы себя можете вести неоднозначно и нестабильно, то состояние покоя, то буйство какое-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 04 июн 2018, 23:13

M@xi писал(а): Здравствуйте, помогите и мне разобраться с раскладом отношения мч ко мне на ближайшие 2 недели : Дьявол (9 Земли,8 Воды) + Жрица (Слуга Земли) + 10 Огня (10 Земли) = Всадница Земли Общение будет несерьезное, типо переписки, может закончиться ссорой?
Слишком много дополнительных карт. Доп карты имеет смысл тянуть в ситуации, когда триплет выглядит неоднозначным к наиболее непонятной позиции (например, когда 2 карты очень позитивные, а третья самая отрицательная из колоды - тянуть доп к ней). У вас и по 3-м картам можно сделать вывод: сексуальный и весьма агрессивный импульс, прощупывание почвы на предмет дозволенного в интимной сфере, нарушение рамок личного пространства, какие-то действия против/помимо вашей воли, действия не приятные вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 04 июн 2018, 23:16

MARgot_
Спасибо большое @}->-- с меня++по лимиту)
Спросила ещё .

Восстановится ли наши с м отношения в будущем?
Туз земли огонь7 вода 6 итог наказание(императрица колесница 3воды)как то не похоже.единственное если жена надоест то налево в прошлое сходит.

Посещал ли м мою страничку в соц сети сегодня?мир(суд)звезда(всадница огня)воздух 7 итог зеркало(воздух 5)думаю м посещал мою страничку втайне прятался при этом.

Какие эмоции м испытал когда увидел цитату что только один мужчина приносит мне счастье?
Воздух 4 огонь 4 колесница(вода5)итог слуга земли м думал о прошлом фантазировал .

И какая реакция будет у м если я сделаю первый шаг?
Королева воздуха справедливость (вода3)земля8 итог слуга воздуха м будет морозиться но в душе будет читать от счастья в облаках)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»