НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 14 дек 2019, 19:59

ПрозерпинаR
Здравствуйте! @}->--
Вот и я для себя как-то так, если честно, для себя так определила, что точно нет...
ягодка-малинка
Да, а ведь точно, пошли ведь до самого конца. Там уже и правда, единственное, что оставалось, победить любой ценой....Большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 14 дек 2019, 20:05

Ink
Здравствуйте! @}->--
Согласна с Вами: вот уже сейчас, после матча, сюжет по картам очень даже складывается. Но я как-то сразу даже нервничать перестала, смирилась...и тут вдруг такая приятная новость))
Спасибо Вам огромное за Ваш разбор триплета! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 25 янв 2020, 05:07

Девочки доброй всем ночи @}->--

Некоторое время назад разложила кверентке триплет с вопросом - какие действия будут от мч в определённый срок - 3 мечей, башня ( дурак, 7 кубков), Рыцарь кубков, дно - 6 пентаклей.

Я решила что один Рыцарь кубков триплет не вытянет и дно так же проигнорила, хотя заметила что частенько у меня дно ответ на вопрос даёт и решила что никаких действий не будет. Мелькнула ещё мысль что возможно по башне дурак (мч) как то неожиданно на голову свалится но доп 7к эту мысль отвёл.
Вообщем, сказала ей что никаких действий не будет, если только гадость какая то не произойдёт и неприятности.

Сегодня получаю ОС - он появился, у них состоялся разговор, весьма себе приятственный, никаких неприятностей, наоборот, пообещал купить ей сумку :shock:

Получается, что Рыцарь кубков и 6 пентаклей дали ответ тогда как же расценить первые две карты? Единственное что приходит в голову, что ей пришлось ждать и это все произошло немного позже загаданного срока.

Как вы можете это объяснить? @}->--

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 25 янв 2020, 11:47

magicallove
Доброе утро! @}->--
Я согласна с вами, что триплет не однозначный на 100%, но все же я бы тоже предположила, что действия будут. И не из-за 6 монет - по-моему, опыту это наоборот пассивная карт, хотя и говорит о некой лояльности по отношению к человеку. У меня в большинстве случае Башня проигрывается действием - просто действие может быть внезапным, либо с трудом сделанным, а тут еще и рыцарь рядом. 3 мечей показывает, что он дергался перед этим, возможно как-то сомневался. Но как по мне, действия здесь не дает только она (3м), но она и стоит в самом начале,если бы она замыкала триплет - было бы сложнее :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 25 янв 2020, 12:17

magicallove
Рыцарь кубков был в конце. Значит на него и стоило ориентироваться. :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 янв 2020, 17:05

magicallove писал(а):
25 янв 2020, 05:07
Некоторое время назад разложила кверентке триплет с вопросом - какие действия будут от мч в определённый срок - 3 мечей, башня ( дурак, 7 кубков), Рыцарь кубков, дно - 6 пентаклей.

Я решила что один Рыцарь кубков триплет не вытянет и дно так же проигнорила, хотя заметила что частенько у меня дно ответ на вопрос даёт и решила что никаких действий не будет. Мелькнула ещё мысль что возможно по башне дурак (мч) как то неожиданно на голову свалится но доп 7к эту мысль отвёл.
Вообщем, сказала ей что никаких действий не будет, если только гадость какая то не произойдёт и неприятности.

Сегодня получаю ОС - он появился, у них состоялся разговор, весьма себе приятственный, никаких неприятностей, наоборот, пообещал купить ей сумку
magicallove писал(а):
25 янв 2020, 05:07
Получается, что Рыцарь кубков и 6 пентаклей дали ответ тогда как же расценить первые две карты? Единственное что приходит в голову, что ей пришлось ждать и это все произошло немного позже загаданного срока.
вот как раз таки и дно тут 6 пентаклей и Рыцарь кубков однозначно расцениваются как действия, потому что если Пажи у нас в колоде это "робкие шаги", то Рыцари это уже "конкретные действия" и Рыцарь кубков это как раз таки приятные действия, по которым вполне и примириться можно и подарок сделать..а 6 пентаклей это желание "идти навстречу" образно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 25 янв 2020, 17:22

magicallove писал(а):
25 янв 2020, 05:07
Девочки доброй всем ночи @}->--

Некоторое время назад разложила кверентке триплет с вопросом - какие действия будут от мч в определённый срок - 3 мечей, башня ( дурак, 7 кубков), Рыцарь кубков, дно - 6 пентаклей.

Я решила что один Рыцарь кубков триплет не вытянет и дно так же проигнорила, хотя заметила что частенько у меня дно ответ на вопрос даёт и решила что никаких действий не будет. Мелькнула ещё мысль что возможно по башне дурак (мч) как то неожиданно на голову свалится но доп 7к эту мысль отвёл.
Вообщем, сказала ей что никаких действий не будет, если только гадость какая то не произойдёт и неприятности.

Сегодня получаю ОС - он появился, у них состоялся разговор, весьма себе приятственный, никаких неприятностей, наоборот, пообещал купить ей сумку :shock:

Получается, что Рыцарь кубков и 6 пентаклей дали ответ тогда как же расценить первые две карты? Единственное что приходит в голову, что ей пришлось ждать и это все произошло немного позже загаданного срока.

Как вы можете это объяснить? @}->--
я бы по Рыцарю кубков все-таки сказала, что он прискачет... и будет налаживание их проблемной ситуации. Видимо, по 3 мечей он переживал перед тем, как проявиться, а потом по Башне с Дураком спонтанно решил сделать это
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 25 янв 2020, 20:48

Ink
voronov
ягодка-малинка
ПрозерпинаR
Девочки огромное вам спасибо за ваши разъяснения @}->--
Я поняла, что все таки третья карта в триплете та, на которую нужно опираться сильнее всего ( хотя у меня часто и первая карта даёт ответ и дно и от этого я все время путаюсь, если первая карта к примеру негативная как в этом случае, а третья позитив )
Ink писал(а):
25 янв 2020, 11:47
У меня в большинстве случае Башня проигрывается действием - просто действие может быть внезапным, либо с трудом сделанным
У меня тоже так @}->-- много есть записанных проигранных триплетов где башня отыгрывается действиями причём всегда неожиданными и внезапными, как и у Вас, но тут в паре с 3м я это тоже отмела(
И вот зря как оказалось.
voronov писал(а):
25 янв 2020, 12:17
Рыцарь кубков был в конце. Значит на него и стоило ориентироваться.
:wink: @}->-- Вот теперь всегда буду повышенное внимание уделять завершающей карте, даже если она идёт в разрез с первой
ягодка-малинка писал(а):
25 янв 2020, 17:05
вот как раз таки и дно тут 6 пентаклей и Рыцарь кубков однозначно расцениваются как действия,
Да да :wink: видите дно, на которое часто советуют вообще внимание не обращать, как тут показательно сработало. И у меня ещё полно примеров где именно дно дало ответ на вопрос @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
25 янв 2020, 17:22
Видимо, по 3 мечей он переживал перед тем, как проявиться, а потом по Башне с Дураком спонтанно решил сделать это
Я думаю это единственное верное объяснение этим двум картам в этом триплете @}->--
У них до этого были непонятки в отношениях и возможно он действительно переживал и карты это показали. А появился и правда спонтанно, дева его не ждала


Девочки любимые ещё раз всем огромное спасибо @}->--
Благодаря вам учусь @}->--

Александр122171

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Александр122171 » 22 фев 2020, 11:50

Доброго времени суток уважаемые тарологи, не сбылся расклад, подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка?

Расклад:
Начнутся отношения между людьми в течение 3 месяцев?
Сила, паж пентаклей, 10 кубков
Дно - луна

Предыстория:
Мужчина не свободен, но ставка была либо на то, что станет свободен и отношения начнутся, либо на то, что между ними хотябы будет постоянное общение.

Итог:
Общение между людьми не развивалось за февраль, а в конечеом итоге вообще прекратилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2020, 23:26

Александр122171 писал(а):
22 фев 2020, 11:50
Доброго времени суток уважаемые тарологи, не сбылся расклад, подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка?

Расклад:
Начнутся отношения между людьми в течение 3 месяцев?
Сила, паж пентаклей, 10 кубков
Дно - луна

Предыстория:
Мужчина не свободен, но ставка была либо на то, что станет свободен и отношения начнутся, либо на то, что между ними хотябы будет постоянное общение.

Итог:
Общение между людьми не развивалось за февраль, а в конечеом итоге вообще прекратилось.
Мужчина сделал выбор в пользу семьи. Если у него был сторонний интерес, он его обуздал
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 23 фев 2020, 05:43

Александр122171 писал(а):
22 фев 2020, 11:50
Доброго времени суток уважаемые тарологи, не сбылся расклад, подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка?

Расклад:
Начнутся отношения между людьми в течение 3 месяцев?
Сила, паж пентаклей, 10 кубков
Дно - луна

Предыстория:
Мужчина не свободен, но ставка была либо на то, что станет свободен и отношения начнутся, либо на то, что между ними хотябы будет постоянное общение.

Итог:
Общение между людьми не развивалось за февраль, а в конечеом итоге вообще прекратилось.
тут дно у вашего триплета не хорошее, а дно это всегда самая суть, подоплека, так сказать того, о чем собственно речь..Луна - это иллюзии, заблуждения, принятие желаемого за реальное..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ArborVitae » 23 фев 2020, 19:22

Александр122171 писал(а):
22 фев 2020, 11:50
Доброго времени суток уважаемые тарологи, не сбылся расклад, подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка?

Расклад:
Начнутся отношения между людьми в течение 3 месяцев?
Сила, паж пентаклей, 10 кубков
Дно - луна

Предыстория:
Мужчина не свободен, но ставка была либо на то, что станет свободен и отношения начнутся, либо на то, что между ними хотябы будет постоянное общение.

Итог:
Общение между людьми не развивалось за февраль, а в конечеом итоге вообще прекратилось.
зная предысторию я бы сказала нет, 10 чаш - карта семьи, и она как раз таки и говорит что в ее пользу и будет сделан выбор

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 24 фев 2020, 18:27

Александр122171 писал(а):
22 фев 2020, 11:50
Доброго времени суток уважаемые тарологи, не сбылся расклад, подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка?

Расклад:
Начнутся отношения между людьми в течение 3 месяцев?
Сила, паж пентаклей, 10 кубков
Дно - луна

Предыстория:
Мужчина не свободен, но ставка была либо на то, что станет свободен и отношения начнутся, либо на то, что между ними хотябы будет постоянное общение.

Итог:
Общение между людьми не развивалось за февраль, а в конечеом итоге вообще прекратилось.
Здравствуйте!
Ну отношений по вашему раскладу я бы и не дала. 10 кубков, вопреки классическим мнениям, у меня показывает отсутствие развития в заданный срок, как и остальные десятки. Это своего рода достигнутая экзальтация возможностей, большего уже просто не дано. Паж пентаклей - просто общение, движущееся очень медленно.
А вот почему прекратилось вообще - мне тоже странно. Ни одна карта, по моему мнению, включая Луну, не говорит о полном прекращении контакта, разве что временном.

Александр122171

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Александр122171 » 24 фев 2020, 21:01

Подскажите пожалуйста, а если гадать по фото на человека которого ни разу не видел, зная только имя, но не зная даты рождения, то может ли быть такое что не получится хорошо настроиться на человека, войти в рабочее состояние и соответсвенно ответ карт будет не точным или даже ошибочным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 фев 2020, 08:59

Александр122171 писал(а):
24 фев 2020, 21:01
а если гадать по фото на человека которого ни разу не видел, зная только имя, но не зная даты рождения, то может ли быть такое что не получится хорошо настроиться на человека, войти в рабочее состояние и соответсвенно ответ карт будет не точным или даже ошибочным?
ну вот смотрите, у вас есть и фото получается и имя, тут даже чего то одного вполне достаточно на мой взгляд, чтобы настроиться, а у вас сразу 2 важных показателя, у нас тут есть тема, где мы вообще "вслепую" пробуем настраиваться и смотреть вопросы, т.е. не зная ни имени, ни даты и не имея фотто, вообще ничего, только вопрос "инкогнито" заданный и скажу вас подобный метод идет вполне успешно и дает порой удивительные результаты, поэтому, вывод делайте сами..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 25 фев 2020, 10:08

Александр122171 писал(а):
24 фев 2020, 21:01
Подскажите пожалуйста, а если гадать по фото на человека которого ни разу не видел, зная только имя, но не зная даты рождения, то может ли быть такое что не получится хорошо настроиться на человека, войти в рабочее состояние и соответсвенно ответ карт будет не точным или даже ошибочным?
В целом фото и имени достаточно, чтобы гадать на человека. Вполне неплохие изначальные данные. Но тут зависит еще не только от вашего настроя на человека, но еще и от того какой вопрос вы задаете картам. Бывает, что очень сложно интерпретировать именно ответ карт в описанном вами случае.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 25 фев 2020, 14:09

Александр122171 писал(а):
24 фев 2020, 21:01
Подскажите пожалуйста, а если гадать по фото на человека которого ни разу не видел, зная только имя, но не зная даты рождения, то может ли быть такое что не получится хорошо настроиться на человека, войти в рабочее состояние и соответсвенно ответ карт будет не точным или даже ошибочным?
Весьма приличное количество тарологов работает без фото, и язык не повернется сказать, что у них это плохо получается. Так что нет, это не препятствие, но многое зависит от ваших способностей настраиваться и извлекать суть.

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 29 фев 2020, 17:38

Не так давно триплет на вопрос "выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже. :smile: Я для себя списываю на то, что смотрела для близкой подруги, видимо не смогла урегулировать эмоциональное погружение, ибо в моей практике Рыцарь жезлов всегда дает действие, причем не мимо, а конкретно по заданному вопросу, а карты рядом с ним лишь показывают с каким оттенком оно (действие) будет. Еще и туз рядом подкрепил. Неужто Луна такую отсрочку во времени дала. :?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2020, 02:21

Ink
Да, я бы тоже сказала, что выйдет на связь. По Луне, наверно, ему надо было подумать...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 01 мар 2020, 15:42

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
Не так давно триплет на вопрос "выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже. :smile: Я для себя списываю на то, что смотрела для близкой подруги, видимо не смогла урегулировать эмоциональное погружение, ибо в моей практике Рыцарь жезлов всегда дает действие, причем не мимо, а конкретно по заданному вопросу, а карты рядом с ним лишь показывают с каким оттенком оно (действие) будет. Еще и туз рядом подкрепил. Неужто Луна такую отсрочку во времени дала. :?
Здравствуйте @}->--
Видимо там обида какая-то была?
Я бы тоже сказала, что выйдет на связь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»