НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 01 мар 2020, 19:27

Каро писал(а):
01 мар 2020, 15:42
Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
Не так давно триплет на вопрос "выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже. :smile: Я для себя списываю на то, что смотрела для близкой подруги, видимо не смогла урегулировать эмоциональное погружение, ибо в моей практике Рыцарь жезлов всегда дает действие, причем не мимо, а конкретно по заданному вопросу, а карты рядом с ним лишь показывают с каким оттенком оно (действие) будет. Еще и туз рядом подкрепил. Неужто Луна такую отсрочку во времени дала. :?
Здравствуйте @}->--
Видимо там обида какая-то была?
Я бы тоже сказала, что выйдет на связь.
Здравствуйте @}->--
Вот в том то и дело, что обиды не было :) Я думала, может тут Луна в духе "заставит понервничать, но ближе к концу срока напишет". Но как-то не сошлось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29685
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41216
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 02 мар 2020, 08:40

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
Не так давно триплет на вопрос "выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже.
здесь все таки надо ориентироваться, что ответ все же надо было искать исходя из строго загаданного срока, потому, что
Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
но написал ровно на сутки позже.
- это уже видимо "совсем другая история", это уже "через сутки", а мы спросили "про здесь и сейчас" (имеется в виду про загаданный временной срок)
Луна это сомнения этого человека на предмет "писать/не писать", Рыцарь жезлов это видимо он сам тут "копытом бьет в нерешительности", а Туз жезлов - это всегда только начальный импульс, что то вроде бикфордового шнура, огневой импульс от которого (образно) не всегда вызывает поджог или взрыв по итогу, может и потухнуть искра по ходу..
вот и здесь в загаданный вами скро он видимо "весь на измене был" по Луне, написать/не написать, копытом бил в замешательстве..несколько раз порывался это сделать, да так по итогу и не сделал..а вот на следующий день видимо уже"созрел"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 02 мар 2020, 09:57

ягодка-малинка писал(а):
02 мар 2020, 08:40
- это уже видимо "совсем другая история", это уже "через сутки", а мы спросили "про здесь и сейчас" (имеется в виду про загаданный временной срок)
Я и рассматриваю исходя из контекста, что триплет не сбылся. Про "на сутки позже"- написала чисто для информации, а отталкиваюсь именно от срока, а он не совпал.
ягодка-малинка писал(а):
02 мар 2020, 08:40
вот и здесь в загаданный вами скро он видимо "весь на измене был" по Луне, написать/не написать, копытом бил в замешательстве..
В том то и соль, что их ситуация - абсолютно ровное общение, без намека на стрессовость, не особо предполагает ему быть на измене от мысли писать или не писать, ну вообще никак. Конечно, можно сделать допуск, что "чужая голова - потемки" и до конца мы знать не можем, но чисто внешне - нет, да и повода ему загоняться тоже объективно нет. Просто это максимально загруженный и занятой человек, расписанный по делам грубо говоря от заката до рассвета, и он действительно редко в принципе заходит в соц. сеть - времени нет :)
У меня тоже один туз - действия не даст, но рядом был мой самый активный по наработкам рыцарь, который просто не допускает штиля, если речь о каком-то действии. Поэтому Луну я рассматривала как "точно не в ближайшие часы, но напишет". Повышенную занятость у меня Луна тоже не особо показывает - это скорее к Башне или 10 жезлов. Так что вопросы у меня все равно остались.


p.s. Всем спасибо за мнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 02 мар 2020, 13:19

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
"выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже
мне кажется у вас четкий триплет и он как раз говорит о том, что в загаданный срок человек на связь НЕ выйдет.
Рыцарь жезлов у меня никогда не бежит к даме, это всегда скачка от дамы. Соответственно и Луна ему вторит. В загаданный срок карты показали вам четко, что мужчина от дамы отстранился. Тут ТЖ мог показать общение, и скорее всего карты и сказали, что он появится, только позже. Так что вполне себе сбывшийся триплет, если говорить по классике РУ.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 02 мар 2020, 14:18

voronov писал(а):
02 мар 2020, 13:19
Рыцарь жезлов у меня никогда не бежит к даме, это всегда скачка от дамы. Соответственно и Луна ему вторит. В загаданный срок карты показали вам четко, что мужчина от дамы отстранился. Тут ТЖ мог показать общение, и скорее всего карты и сказали, что он появится, только позже. Так что вполне себе сбывшийся триплет, если говорить по классике РУ.
Спасибо за мнение :) Но я бы поспорила, что он именно по классике не сбылся. Во многих источниках именно по классике одного туза жезлов достаточно, чтобы сказать "да". Хотя я с этим не согласна, для меня туза мало. Скорее это вопрос личных наработок. Например, у вас рыцарь жезлов не бежит, а у меня как правило, именно бежит и волосы назад, это всегда исключительно событийная карта. :smile: Всегда показывает или гостей, или знакомства, или инициативу, но в общем, никогда не мимо цели. У меня тут только Луна "педалит", и то, она не обязательно говорит о бездействии, она может показать оттенок этого действия.
Но еще раз убеждаюсь, что со всеми таро говорит по-разному :)

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ArborVitae » 02 мар 2020, 17:18

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:38
Не так давно триплет на вопрос "выйдет ли заданный человек на связь в загаданный срок" - Луна, Рыцарь жезлов, Туз жезлов - отыгрался тем, что в загаданный срок человек-таки не вышел, но написал ровно на сутки позже. :smile: Я для себя списываю на то, что смотрела для близкой подруги, видимо не смогла урегулировать эмоциональное погружение, ибо в моей практике Рыцарь жезлов всегда дает действие, причем не мимо, а конкретно по заданному вопросу, а карты рядом с ним лишь показывают с каким оттенком оно (действие) будет. Еще и туз рядом подкрепил. Неужто Луна такую отсрочку во времени дала. :?
В целом если смотреть третью карту- тж - это импульс , но не действие
Также я думаю луна могла дать задержку, колебание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 04 мар 2020, 13:04

Всем добрый день! @}->--

У меня тоже есть один расклад. Думаю, он все же несбывшийся.
Месяц назад я завела канал на Яндекс. Дзене. Суть в том, что там необходимо набрать 7000 дочитываний по всем публикациям, после чего будет доступна монетизация канала. И вот только недавно я подобралась к 5000, но все равно оставались колебания. Энтузиазм мой пропал, я даже несколько дней не выпускала никаких статей. Каково же было мое удивление, когда сегодня утром я встала и увидела, что до выхода на монетизацию мне не хватает всего каких-то 200 дочитываний! Но радоваться было рано-цифра могла замереть, потом так же резко упасть.Так уже было много раз.

я спросила у карт, будет ли 7000 дочитываний до конца дня?
6 пентаклей 8 чаш 4 пентаклей Дно 8 жезлов
Я подумала, что нет.


По 6 пент. решила, что-то все же мне еще перепадет, но так же резко цифры отскочат назад- 8 чаш. И такое положение долгое время будет сохраняться-4 пентаклей.
На самом деле уже через пару часов я набрала еще 600 дочитываний, то есть за 7000 перевалило(иногда и за два дня столько не было). В итоге, монетизацию уже должны подключить, но мне объяснили, что это процесс не быстрый, и канал пока на проверке.
Интересно Ваше мнение! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 04 мар 2020, 16:35

Mirida писал(а):
04 мар 2020, 13:04
Всем добрый день! @}->--

У меня тоже есть один расклад. Думаю, он все же несбывшийся.
Месяц назад я завела канал на Яндекс. Дзене. Суть в том, что там необходимо набрать 7000 дочитываний по всем публикациям, после чего будет доступна монетизация канала. И вот только недавно я подобралась к 5000, но все равно оставались колебания. Энтузиазм мой пропал, я даже несколько дней не выпускала никаких статей. Каково же было мое удивление, когда сегодня утром я встала и увидела, что до выхода на монетизацию мне не хватает всего каких-то 200 дочитываний! Но радоваться было рано-цифра могла замереть, потом так же резко упасть.Так уже было много раз.

я спросила у карт, будет ли 7000 дочитываний до конца дня?
6 пентаклей 8 чаш 4 пентаклей Дно 8 жезлов
Я подумала, что нет.


По 6 пент. решила, что-то все же мне еще перепадет, но так же резко цифры отскочат назад- 8 чаш. И такое положение долгое время будет сохраняться-4 пентаклей.
На самом деле уже через пару часов я набрала еще 600 дочитываний, то есть за 7000 перевалило(иногда и за два дня столько не было). В итоге, монетизацию уже должны подключить, но мне объяснили, что это процесс не быстрый, и канал пока на проверке.
Интересно Ваше мнение! @}->--
Здравствуйте @}->-- ❤️
Я бы сказала наберёте(6П) и удержите(4П) быстро(8Ж).

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 04 мар 2020, 16:46

Mirida писал(а):
04 мар 2020, 13:04
я спросила у карт, будет ли 7000 дочитываний до конца дня?
6 пентаклей 8 чаш 4 пентаклей Дно 8 жезлов
Я подумала, что нет.
Здравствуйте! @}->--
Я бы тоже подумала, что нет. Но я не работаю с дном колоды, поэтому смотрю только на триплет - и я слово в слово согласна с вашей интерпретацией. Хотя уж если и рассматривать то самое дно - то оно как раз и говорит об очень скором результате, новостях. А сам триплет, на мой взгляд, нет. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 04 мар 2020, 17:20

Каро
Ink

Здравствуйте! @}->-- :love: :present:
Я бы сказала наберёте(6П) и удержите(4П) быстро(8Ж).
Вот у меня получилось именно так, как Вы и сказали! :wink: Все очень быстро произошло...
Ink писал(а):
04 мар 2020, 16:46
отя уж если и рассматривать то самое дно - то оно как раз и говорит об очень скором результате, новостях. А сам триплет, на мой взгляд, нет. :)
Да, вот дно тут, конечно, очень и очень было обнадеживающим. Но я как-то же приготовилась ждать)
Я вот думаю, может здесь отразилось то, что мне пока не подтвердили эти 7000, и когда подтвердят-неизвестно. Хотя, вряд ли, это уже другой вопрос)

Спасибо Вам огромное! Баллы потихоньку отдам) :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29685
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41216
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 05 мар 2020, 08:16

Mirida писал(а):
04 мар 2020, 13:04
У меня тоже есть один расклад. Думаю, он все же несбывшийся.
Mirida писал(а):
04 мар 2020, 13:04
я спросила у карт, будет ли 7000 дочитываний до конца дня?
6 пентаклей 8 чаш 4 пентаклей Дно 8 жезлов
Я подумала, что нет.
оно, конечно всегда легче рассуждать, когда знаешь ответ, но все равно попробую..
дно 8 жезлов тут - полная непредсказуемость, т.е. ситуация меняется буквально сиеминутно и предсказать ее невозможно наверняка..что само по себе уже дает шанс на получение задуманного, на что то вроде "потом сюрприз будет"..и сюрприз по 8 жезлов часто бывает именно позитивным..
6 пентаклей тут как раз таки эти самые "дочитывания" которые "капают, прибывают", 8 кубков - состояние которое вас пока не устравивает, и хочется большего..4 пентаклей - эффект "накопительства", 4 пентаклей у нас "скряга, накопитель, копилка" по сути..
вообщем, собрав все воедино, я бы сказала что по итогу вас ждет сюрприз в плане того, что нужные дочитывания все таки удасться собрать.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 05 мар 2020, 12:34

Mirida писал(а):
04 мар 2020, 13:04
я спросила у карт, будет ли 7000 дочитываний до конца дня?
6 пентаклей 8 чаш 4 пентаклей Дно 8 жезлов
Я подумала, что нет.[/b]

По 6 пент. решила, что-то все же мне еще перепадет, но так же резко цифры отскочат назад- 8 чаш. И такое положение долгое время будет сохраняться-4 пентаклей.
На самом деле уже через пару часов я набрала еще 600 дочитываний, то есть за 7000 перевалило(иногда и за два дня столько не было). В итоге, монетизацию уже должны подключить, но мне объяснили, что это процесс не быстрый, и канал пока на проверке.
Интересно Ваше мнение! @}->--
я согласна с вашим толкованием - что цифры отскочат и вы будете сохранять набранные позиции, не улучшая их... в итоге получился неожиданный успех, у меня бы его точно не такие карты показали
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Mirida » 05 мар 2020, 13:01

ягодка-малинка
ПрозерпинаR
Здравствуйте!
Спасибо большое, очень интересно было узнать Ваше толкование! @}->--

Я сегодня немного иначе взглянула на этот триплет: конечно, какого-то грандиозного неожиданного успеха он не показал. Но.... дело в том, что по 6 пент. мне "нападало", скажем, не 200 дочитываний, которых не хватало, а значительно больше)). То есть 8 чаш, конечно, показала сброс позиций, но того, что осталось, мне все равно было достаточно-хотя дочитываний было там все же не там много, около 8000, и такое положение весь день сохранялось).

Спасибо Вам большое, баллы собираются @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 08 мар 2020, 20:36

Девочки всех с наступившим нашим днём @}->--
Всем мира добра и счастья @}->--

Надеюсь в правильную тему пишу.
Я только что получила ОС от кверентки, расклад проигрался с точностью до наоборот и я бы очень хотела услышать комментарии наших бесценных профи, если можно @}->--

Вводная - кверентка со своим парнем была в жесткой ссоре и перед праздником задали вопрос - какие действия от него ждать в ближ три дня?
Туз мечей ( король жезлов, паж кубков), Рыцарь кубков, 8 мечей, дно - Король кубков (8 жезлов)

Я специально раскрыла туз мечей который лично у меня никогда действиями не проигрывается и если люди в разрыве, они так в разрыве и будут, у меня лично он ничего никогда не проясняет, но за ним шёл рк а по нему 100 проц действия поэтому все же решила уточнить. И вот допы четко ведь сказали что ее парень таки прояснит ситуацию и помирится с ней ( кж + паж к), и видимо для убедительности ещё и Рыцарь к упал, но вся эта красота упиралась в 8 мечей и я решила все таки опираться на неё. И даже дно своё любимое отмела, хотя оно мне тоже сказало что будут от кк действия (8ж)
Вообщем главной я вывела 8 мечей и сказала ей нет, Кина не будет, он даже если и хочет помириться но или сам себя сдерживает или ограничения есть.

Сегодня получаю ОС - он позвонил, поздравил с праздником потом приехал, они прояснили свою ситуацию и помирились.

Девочки очень прошу скажите пожалуйста что здесь могла означать 8 мечей, да ещё и завершающая :shock: она меня с толку сбила

Единственное что приходит в голову это то что он ей уже после примирения сказал что очень боялся что она его пошлёт. Может ограничения были в голове в связи с этих страхом, но он все же пересилил себя. Но это я уже притягиваю мне кажется, его страхи к вопросу ведь не имели отношения.

Прокомментируете пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 08 мар 2020, 21:37

magicalloveЯ думаю, вы зря сказали, что действий не будет, так как получилось, что только 8 мечей и трактовали, а ведь остальные карты были за действия, а вы их как бы проигнорировали) ну я бы по этим картам тоже не сказала, что состоится полное примирение, все же в 8 мечей все уперлось. Но вполне вероятно, что она действительно показала его страхи, которые он пересилил
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 08 мар 2020, 22:04

ПрозерпинаR
@}->--
Скажите пожалуйста а у Вас туз мечей тоже проигрывается действиями? И какими?
Дело в том, что они даже не ругались и выяснение отношений было но мягкое он очень боялся ее обидеть и был очень осторожен. Никаких скандалов или обвинений, наоборот полное признание вины с его стороны и осознание ошибок :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 08 мар 2020, 22:05

magicalloveУ меня туз мечей обычно проигрывается действиями на прояснение ситуации, то есть не обязательно ссора, скандал, а именно откровенный разговор
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 08 мар 2020, 22:07

ПрозерпинаR
Спасибо @}->-- значит у меня проигралось как у вас - откровенный разговор, без скандалов, наоборот она говорит он был такой мягкий и нежный как в начале их отношений. И длилось недолго, помирились за час

Теперь возьму на заметку этот туз мечей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29685
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41216
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2020, 09:32

magicallove писал(а):
08 мар 2020, 20:36
Вводная - кверентка со своим парнем была в жесткой ссоре и перед праздником задали вопрос - какие действия от него ждать в ближ три дня?
Туз мечей ( король жезлов, паж кубков), Рыцарь кубков, 8 мечей, дно - Король кубков (8 жезлов)

Я специально раскрыла туз мечей который лично у меня никогда действиями не проигрывается и если люди в разрыве, они так в разрыве и будут, у меня лично он ничего никогда не проясняет, но за ним шёл рк а по нему 100 проц действия поэтому все же решила уточнить. И вот допы четко ведь сказали что ее парень таки прояснит ситуацию и помирится с ней ( кж + паж к), и видимо для убедительности ещё и Рыцарь к упал, но вся эта красота упиралась в 8 мечей и я решила все таки опираться на неё. И даже дно своё любимое отмела, хотя оно мне тоже сказало что будут от кк действия (8ж)
Вообщем главной я вывела 8 мечей и сказала ей нет, Кина не будет, он даже если и хочет помириться но или сам себя сдерживает или ограничения есть.

Сегодня получаю ОС - он позвонил, поздравил с праздником потом приехал, они прояснили свою ситуацию и помирились.
почему то все так боятся Туза мечей..да, по сути это "острый как бритва нож, лезвие", но путем рассечения можно не только порезаться, но и отсекать что то, вносить ясность (к примеру, на опереционном столе, скальпель, рассекающий плоть, помогает понять суть проблемы, отсечь больное, мешающее, как бы вырезать проблему, а значит помочь иссцелиться, как в прямом, так и в переносном смысле), вот и тут он видимо означал острое желание у партнера внести ясность в ситуацию, ее прояснить..
Рыцарь кубков - это сам примирительный жест со стороны мужчины, его приезд с желанием примириться..
8 мечей - а вот ее тут на фоне всех остальных карт следует читать в позитиве (раз уж выкладывали только на прямых), как - открывается свобода действий наконец то..
а дно - это сам мужчина, причем любящий, не растерявший своих чувств раз уж кубковым королем выпал и 8 жезлов - появившийся "сюрпризом" так сказать приятным..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ink » 10 мар 2020, 09:49

magicallove писал(а):
08 мар 2020, 20:36
Вводная - кверентка со своим парнем была в жесткой ссоре и перед праздником задали вопрос - какие действия от него ждать в ближ три дня?
Туз мечей ( король жезлов, паж кубков), Рыцарь кубков, 8 мечей, дно - Король кубков (8 жезлов)
Здравствуйте! @}->--
Мое мнение: вы просто зря сделали такой акцент на 8 мечей, тем более она в окружении сплошь позитивных карт. В данном случае, восьмерка может показывать "хрупкий мир", ну знаете, когда после ссоры люди мирятся, но осадочек недавноего конфликта остался, и боишься каких-то лишних телодвижений, чтобы снова все не испортить. У меня один лишь туз тоже не дает действия, но тут он усыпан активно-положительными картами вокруг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»