Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Sis 14 » 23 июн 2019, 13:56

мне кажется-нет,процедура будет отложена по обоюдному решению с врачом

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 24 июн 2019, 10:39

ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 11:49
Вот и у меня появилось небольшое задание) Возникла необходимость удалить сразу все зубы мудрости под общим наркозом. Врач отправил меня собирать для этой операции кучу анализов, совпало так, что параллельно я меняла паспорт, в общем, боялась, что вся эта история затянется. Спросила карты: Удалят ли меня зубы мудрости на следующей неделе? Ответ был - 7 кубков Король жезлов Королева мечей. На всякий случай спросила еще - удалят ли мне их до конца июня? Ответ Повешенный 9 мечей 6 пентаклей Оба триплета мне показались не очень однозначными, в итоге я для себя их истолковала определенным образом, интересно ваше мнение @}->-- Ответ будет завтра
Доброе утро @}->--
Не однозначно конечно...
Всё же думаю, что Вы отложили процедуру.
Думаю не удалили.

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение MARgot_ » 24 июн 2019, 15:42

ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 11:49
Ответ был - 7 кубков Король жезлов Королева мечей. На всякий случай спросила еще - удалят ли мне их до конца июня? Ответ Повешенный 9 мечей 6 пентаклей
мне кажется нет, вы проконсультировались еще с кем-то и решили все так точно не удалять, может один
Вообще это интересная новая мода у врачей, мне недавно одна тоже такое завернула - для профилактики

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Salomeea » 24 июн 2019, 16:06

ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 11:49
Вот и у меня появилось небольшое задание) Возникла необходимость удалить сразу все зубы мудрости под общим наркозом. Врач отправил меня собирать для этой операции кучу анализов, совпало так, что параллельно я меняла паспорт, в общем, боялась, что вся эта история затянется. Спросила карты: Удалят ли меня зубы мудрости на следующей неделе? Ответ был - 7 кубков Король жезлов Королева мечей. На всякий случай спросила еще - удалят ли мне их до конца июня? Ответ Повешенный 9 мечей 6 пентаклей Оба триплета мне показались не очень однозначными, в итоге я для себя их истолковала определенным образом, интересно ваше мнение @}->-- Ответ будет завтра
Добрый день! @}->--
Думаю, удалили.
С первым триплетом все ясно, во втором Повешенный смущает, но он, возможно, тоже о наркозе как раз - "обездвиженный, замерший".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Maya_ » 24 июн 2019, 16:59

ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 11:49
Удалят ли меня зубы мудрости на следующей неделе?
Ответ был - 7 кубков Король жезлов Королева мечей.

На всякий случай спросила еще - удалят ли мне их до конца июня?
Ответ Повешенный 9 мечей 6 пентаклей
1. однозначно некие манипуляции тут проводились, возможно, что и сама операция была. Ибо тут наркоз есть и рука со скальпелем.

2. возможно, какой то зуб решать оставить. Но склоняюсь к тому, что все же удалят.

крайне интересно ос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2019, 19:17

Девушки, даю ответ @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 11:49
Вот и у меня появилось небольшое задание) Возникла необходимость удалить сразу все зубы мудрости под общим наркозом. Врач отправил меня собирать для этой операции кучу анализов, совпало так, что параллельно я меняла паспорт, в общем, боялась, что вся эта история затянется. Спросила карты: Удалят ли меня зубы мудрости на следующей неделе? Ответ был - 7 кубков Король жезлов Королева мечей. На всякий случай спросила еще - удалят ли мне их до конца июня? Ответ Повешенный 9 мечей 6 пентаклей Оба триплета мне показались не очень однозначными, в итоге я для себя их истолковала определенным образом, интересно ваше мнение @}->-- Ответ будет завтра
voronov писал(а):
23 июн 2019, 12:01
ПрозерпинаR
Мне кажется удалили..хотя не уверена на 100%
JulijaNi писал(а):
23 июн 2019, 13:03
ПрозерпинаR
Согласна, неоднозначно )
Но 7к - это общий наркоз, поэтому сразу вывод, что процедура состоялась)) Да и КЖ и ДМ вполне " действенные" карты)
Вот Повешенный не нравится, хотя он тоже может показать наркоз, а 9м - операция, и 6п - лечение, заживление.
Так что, предположу, что удалили.
Katerynka писал(а):
23 июн 2019, 13:36
Мне кажется, процедура состоялась, но в несколько этапов. Возможно начало на следующей неделе и закончится до конца Июня.
Sis 14 писал(а):
23 июн 2019, 13:56
мне кажется-нет,процедура будет отложена по обоюдному решению с врачом
Каро писал(а):
24 июн 2019, 10:39
Доброе утро @}->--
Не однозначно конечно...
Всё же думаю, что Вы отложили процедуру.
Думаю не удалили.
MARgot_ писал(а):
24 июн 2019, 15:42
мне кажется нет, вы проконсультировались еще с кем-то и решили все так точно не удалять, может один
Вообще это интересная новая мода у врачей, мне недавно одна тоже такое завернула - для профилактики
Salomeea писал(а):
24 июн 2019, 16:06
Добрый день! @}->--
Думаю, удалили.
С первым триплетом все ясно, во втором Повешенный смущает, но он, возможно, тоже о наркозе как раз - "обездвиженный, замерший".
Maya_ писал(а):
24 июн 2019, 16:59
1. однозначно некие манипуляции тут проводились, возможно, что и сама операция была. Ибо тут наркоз есть и рука со скальпелем.

2. возможно, какой то зуб решать оставить. Но склоняюсь к тому, что все же удалят.

крайне интересно ос)
Сначала, увидев 7 кубков, я приуныла, что это все мои "пустые планы и расчеты", а не реальная операция. Но потом я сообразила, что это же наркоз) а фигуры покажут наличие нескольких врачей на операции, тем более вот и Королева с мечом - как и сказала Майя, есть и наркоз, и рука со скальпелем.
Во втором триплете меня опять же сбил Повешенный - но тут отмечу, что он у меня на самом деле редко отыгрывается как "зависание" ситуации, а больше как некая жертва, уступки, переворот всего с ног на голову... так и тут я все же посчитала, что это "жертва" зубов (они удалялись под брекеты), да и мое состояние во время наркоза. 9 мечей - больная постель после операции, а 6 пентаклей - подписание необходимых документов, расчеты с врачами, получение лекарств... в общем, я решила, что операции быть. И так и вышло, зубы удалили, пишу этот пост с лицом, как у бульдога, отеки не спешат сходить :smile:

Всем спасибо, плюсики проставлю @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 13:38

ПрозерпинаR
я к своему великому сожалению ваше задание проворонила, но сейчас хочу несколько слов сказать, уже опосля, зная ОС, по первому триплету Королева мечей на конце триплета это явное "удаление", 7 кубков может и наркоз показать, а может и саму "неделю из 7-ми дней" про которую и был собственно вопрос (получится ли в такой срок)?
по второму триплету (срок до конца месяца), Повешенный+ 9 мечей это ваши "страдания" ну или болевые ощущения, которые "затягивать тоже далее нет мочи", а значит по 6 пентаклей врачи "пойдут вам навстречу", удалят, найдут "окно" в своем плотном графике, но не безвоздмездно, а за плату конечно..
так что оба триплета говорят "за удаление в указанный срок".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 26 июн 2019, 09:57

Девушки, хочу предложить вам новое задание, немного похожее на ребус. Возможно оно покажется кому-то по сути своей некорректным или спорным, но все рискну его выложить.
Ситуация такова. Обратилась ко мне знакомая знакомой. Попросила погадать на личную жизнь и на целых трех ее кавалеров.
То ли от жары, то ли от того, что в тот момент была в сильной запаре на основном своем месте работы я довольно халтурно отнеслась к сбору вводной информации. :cry: То есть на момент гадания я знала имена ребят, у меня были их фото и только та инфа, что ниже.
"Сейчас есть мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было
Второй - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.
С третьим у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе. "

Однако так как все присылалось в хаотичном порядке, я не понимала кто первый, кто второй кавалер,А кто третий. И какая вводная к какому мужику относится. :shock: Хорошо хоть фотографии ребят были подписаны))), хоть в именах не запутаешься.
Так как спрашивать пояснения было уже как-то неудобно. То я решила разложить карты и уже по ним попробовать понять к кому из ребят относится описание , приведенное выше.
Попробуйте и вы определится кто из мужчин № 1, № 2, № 3.
Гадала на колоде Таро вдохновения. Значения схожи с РУ, только в моей колоде есть две карты Влюбленные: одна в значении выбор, вторая в значении любовь. И Колесо фортуны в таро вдохновения чаще показывает движение, чем замершую ситуацию. Вот и все отличие.

отношения с Кирилом до конца года: королева чаш , колесо фортуны, 4 жезлов (2 пентаклей)

отношения с Дмитрием до конца года: влюбленные (в значении любовь, 5 мечей), 3 мечей, 6 чаш

отношения с Филиппом до конца года: 2 мечей, император, 8 мечей
По итогу я угадала верно, разгадала ребус и правильно соотнесла вводную информацию с раскладами и в мужчинах разобралась.
Если кто-то посчитает, что мне повезло и я ткнула пальцем в небо - ОК, не обижусь :love:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Katerynka » 26 июн 2019, 10:16

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
"Сейчас есть мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было
Второй - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.
С третьим у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе. "
отношения с Кирилом до конца года: королева чаш , колесо фортуны, 4 жезлов (2 пентаклей)
отношения с Дмитрием до конца года: влюбленные (в значении любовь, 5 мечей), 3 мечей, 6 чаш
отношения с Филиппом до конца года: 2 мечей, император, 8 мечей

№ 1Филипп
№ 2 Кирилл
№ 3 Дмитрий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июн 2019, 12:39

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
Девушки, хочу предложить вам новое задание, немного похожее на ребус. Возможно оно покажется кому-то по сути своей некорректным или спорным, но все рискну его выложить.
Ситуация такова. Обратилась ко мне знакомая знакомой. Попросила погадать на личную жизнь и на целых трех ее кавалеров.
То ли от жары, то ли от того, что в тот момент была в сильной запаре на основном своем месте работы я довольно халтурно отнеслась к сбору вводной информации. :cry: То есть на момент гадания я знала имена ребят, у меня были их фото и только та инфа, что ниже.
"Сейчас есть мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было
Второй - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.
С третьим у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе. "

Однако так как все присылалось в хаотичном порядке, я не понимала кто первый, кто второй кавалер,А кто третий. И какая вводная к какому мужику относится. :shock: Хорошо хоть фотографии ребят были подписаны))), хоть в именах не запутаешься.
Ох, у меня недавно была практически такая же ситуация, только мужчин было двое, а не трое. И в итоге девушка мне сказала, что расклады ей видятся верными, но только мужчины-то перепутаны! :shock: :smile:
Интересно, оконфужусь ли так же с вашим заданием :smile:
Первый - Дмитрий
Второй - Кирилл
Третий - Филипп
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 26 июн 2019, 12:47

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
отношения с Кирилом до конца года: королева чаш , колесо фортуны, 4 жезлов (2 пентаклей)
тут какое то хождение по кругу и вообщем то никакой особой конкретики, поэтому это может быть применительно к:
voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
Второй - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
отношения с Дмитрием до конца года: влюбленные (в значении любовь, 5 мечей), 3 мечей, 6 чаш
тут какая то "треугольность", а значит Дмитрий возможно не свободен так чтобы абсолютно и тут "вылазит прошлое", поэтому я думаю что это применительно к:
voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
С третьим у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе. "

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
отношения с Филиппом до конца года: 2 мечей, император, 8 мечей
тут похоже на то, что не будет никакого развития далее, это общение больше похоже на общение вслепую, поэтому это скорее сюда применительно:
voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57
"Сейчас есть мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было
а если кратко то:
1. Кирилл
2. Дмитрий
3. Филипп
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 27 июн 2019, 10:55

voronov доброе утро Вам @}->--
Ох, интересное задание!!!
Попробую)
1)Дмитрий
2)Кирилл
3)Филипп
Для меня немного запутано)
А Вы большая молодец :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Mirida » 27 июн 2019, 22:29

voronov
Добрый вечер! Интересный ребус) :wink:

1. Филипп
Возможно, он и на 3 позиции, но оставлю первую. Просто как-то по описанию не показалось, что от женщины есть ответ на проявления чувств...
2. Кирилл
Думаю, с тем, с кем изначально взаимная симпатия и приятное общение, будет развитие отношений, положительная динамика)
3. Дмитрий
Возможно, здесь тот, с кем чувства болезненные и давние

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 27 июн 2019, 22:53

voronov писал(а):
26 июн 2019, 09:57

"Сейчас есть мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было
Второй - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.
С третьим у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе. "


отношения с Кирилом до конца года: королева чаш , колесо фортуны, 4 жезлов (2 пентаклей)

отношения с Дмитрием до конца года: влюбленные (в значении любовь, 5 мечей), 3 мечей, 6 чаш

отношения с Филиппом до конца года: 2 мечей, император, 8 мечей
По итогу я угадала верно, разгадала ребус и правильно соотнесла вводную информацию с раскладами и в мужчинах разобралась.
Если кто-то посчитает, что мне повезло и я ткнула пальцем в небо - ОК, не обижусь :love:
Я думаю, что все кто мог и хотел , уже написали свои трактовки. Поэтому дам правильный ответ.

Первый мужчина - Филипп - 2 мечей, император, 8 мечей - мужчина, с которым познакомилась недавно, но мы просто общаемся. ухаживает за мной, интимной связи не было.

второй мужчина - Кирилл - Королева чаш , колесо фортуны, 4 жезлов (2 пентаклей) - взаимная симпатия мы просто хорошо общаемся.

третий мужчина - Дмитрий - влюбленные (в значении любовь, 5 мечей), 3 мечей, 6 чаш - у нас непонятные взаимоотношения, чувства есть, но мы не вместе.

Ход мыслей у меня был простой, как мне кажется.
Филипп - раз недавно начали общаться, то толком с чувствами и отношениями не разобрались еще пока. Именно в раскладе на Филиппа первой выпала 2М. Т.к. для меня 2М это карта размышлений, приглядываний, выбора, и раз она легла первой, А девушка не говорила, что она с кем-то в ссоре, то я поэтому предположила, что это что-тоо новенькое... И соотнесла этот расклад с Филиппом.
Кирилл - раз взаимная симпатия и хорошее общение, то значит парень ей симпатичен. Возможно именно КЧ на это и указывала.
Дмитрий - раз отношения сложные, но есть чувства, то я предположила, что третий расклад именно о нем.
Откровенно говоря логику я тоже использовала, когда разгадывала этот ребус. Ну сама же препятствия себе создала, чтобы из самозабвенно преодолевать.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 27 июн 2019, 22:55

voronov добрый вечер!
Благодарю Вас за интересное задание и опыт @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2019, 02:13

Еще одно несложное задание появилось у меня)
У нас с мужем есть интернет-магазин, в котором функцию курьера частенько выполняю я) встречаюсь с людьми в метро и передаю им заказы в руки. Вчера я должна была встретиться с покупательницей, которая оказалась довольно проблемной - сначала забыла время встречи, потом и вовсе просто не явилась на нее, игнорируя все мои звонки и смс. Но позднее девушка вышла на связь, клятвенно заверила, что плохо себя чувствовала, и сказала, что готова забрать свой заказ завтра. Я задала картам вопрос - передам ли ей завтра заказ? Королева пентаклей 10 мечей 2 кубков
Как вы думаете, как проигрался триплет? @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 02 июл 2019, 08:09

ПрозерпинаR
Вообще 2 чаш карта общения. Возможно в вашем случае она показала встречу. По крайней мере хочется на это надеяться)))).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 02 июл 2019, 09:01

ПрозерпинаR писал(а):
02 июл 2019, 02:13
. Я задала картам вопрос - передам ли ей завтра заказ? Королева пентаклей 10 мечей 2 кубков
Как вы думаете, как проигрался триплет?
я думаю что по этим кртам она действител но была нездорова какое то время но по итогу в загаданный вами срок заказ наконец то вами ей был передан по 2 кубков (встреча, перечача заказа из рук р руки, судя по картинке)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Mirida » 02 июл 2019, 10:25

ПрозерпинаR
Доброе утро! @}->--
Показалось, то ей и правда так плохо, что и с постели бы не вставала, но 2 кубков, конечно, внушает оптимизм-удачное деловое партнерство....Думаю, да, Вы отдали заказ)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 02 июл 2019, 11:35

ПрозерпинаR писал(а):
02 июл 2019, 02:13
Еще одно несложное задание появилось у меня)
У нас с мужем есть интернет-магазин, в котором функцию курьера частенько выполняю я) встречаюсь с людьми в метро и передаю им заказы в руки. Вчера я должна была встретиться с покупательницей, которая оказалась довольно проблемной - сначала забыла время встречи, потом и вовсе просто не явилась на нее, игнорируя все мои звонки и смс. Но позднее девушка вышла на связь, клятвенно заверила, что плохо себя чувствовала, и сказала, что готова забрать свой заказ завтра. Я задала картам вопрос - передам ли ей завтра заказ? Королева пентаклей 10 мечей 2 кубков
Как вы думаете, как проигрался триплет? @}->--
Доброе утро @}->--
Думаю заказ Вы отдали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»