Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 19 мар 2019, 19:58

ПрозерпинаR
ну 7М всегда хитрость и обман. Так что я бы прошлась по другим специалистам... она весь ваш триплет портит. Понятное дело, что лечение денег стоит. Но точно ли тех самых, которые с вас просят?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение s@ndr@ » 19 мар 2019, 19:59

ПрозерпинаR
Я вижу как откап от хирургического вмешательства.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 19 мар 2019, 20:01

voronov писал(а):
19 мар 2019, 19:58
ПрозерпинаR
ну 7М всегда хитрость и обман. Так что я бы прошлась по другим специалистам... она весь ваш триплет портит. Понятное дело, что лечение денег стоит. Но точно ли тех самых, которые с вас просят?
Да вот я почти уверена, что можно полученную сумму уменьшить, если по другим специалистам пройтись... так что, видимо, займусь этим. Благодарю) @}->--
s@ndr@
Значит, обманов и подвохов не видите тут, просто ответ карт на мой вопрос? Благодарю @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Anna Amo » 19 мар 2019, 23:18

ПрозерпинаR писал(а):
19 мар 2019, 19:51
Девушки, интересно ваше мнение @}->--
Собиралась я тут к врачу, чтобы показать ему результаты мрт и узнать, какое он назначит лечение. Переживала, что вдруг он скажет - надо делать операцию. Спросила карты - скажет ли он, что нужна операция?
Туз пентаклей 7 мечей Король пентаклей
Я трактовала так, что не скажет - Туз пентаклей - это удачная для меня возможность избежать (7 мечей) операции.
И он действительно сказал, что операция не нужна. Но зато составил мне такой план лечения - с такой общей стоимостью - что я в шоке, и все мои родные и близкие тоже. И теперь я смотрю на выпавший триплет и думаю - может, мне карты сказали, что будет обман, связанный с деньгами - развод меня на большую сумму, чем реально надо? Как вы думаете? @}->--
Здравствуйте. Склоняюсь больше к тому, что это большой развод на деньги. Сходите к другому специалисту.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 20 мар 2019, 00:36

ПрозерпинаR писал(а):
19 мар 2019, 19:51
Девушки, интересно ваше мнение @}->--
Собиралась я тут к врачу, чтобы показать ему результаты мрт и узнать, какое он назначит лечение. Переживала, что вдруг он скажет - надо делать операцию. Спросила карты - скажет ли он, что нужна операция?
Туз пентаклей 7 мечей Король пентаклей
Я трактовала так, что не скажет - Туз пентаклей - это удачная для меня возможность избежать (7 мечей) операции.
И он действительно сказал, что операция не нужна. Но зато составил мне такой план лечения - с такой общей стоимостью - что я в шоке, и все мои родные и близкие тоже. И теперь я смотрю на выпавший триплет и думаю - может, мне карты сказали, что будет обман, связанный с деньгами - развод меня на большую сумму, чем реально надо? Как вы думаете? @}->--
Доброй ночи! @}->--
Он нашел альтернативный метод(7М) предложил Вам дорогостоящее лечение(ТП), не операцию.
Похоже, что он в общем то компетентный и опытный врач(КП). Скажите, а он что то будет иметь от Вашего лечения? Ему что то перепадет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 мар 2019, 00:49

Каро писал(а):
20 мар 2019, 00:36
ПрозерпинаR писал(а):
19 мар 2019, 19:51
Девушки, интересно ваше мнение @}->--
Собиралась я тут к врачу, чтобы показать ему результаты мрт и узнать, какое он назначит лечение. Переживала, что вдруг он скажет - надо делать операцию. Спросила карты - скажет ли он, что нужна операция?
Туз пентаклей 7 мечей Король пентаклей
Я трактовала так, что не скажет - Туз пентаклей - это удачная для меня возможность избежать (7 мечей) операции.
И он действительно сказал, что операция не нужна. Но зато составил мне такой план лечения - с такой общей стоимостью - что я в шоке, и все мои родные и близкие тоже. И теперь я смотрю на выпавший триплет и думаю - может, мне карты сказали, что будет обман, связанный с деньгами - развод меня на большую сумму, чем реально надо? Как вы думаете? @}->--
Доброй ночи! @}->--
Он нашел альтернативный метод(7М) предложил Вам дорогостоящее лечение(ТП), не операцию.
Похоже, что он в общем то компетентный и опытный врач(КП). Скажите, а он что то будет иметь от Вашего лечения? Ему что то перепадет?
Вот я тоже думаю, что вроде как альтернативный дорогостоящий метод, а вроде как и не все чисто... будет ли он что-то иметь, это вопрос... наверное, будет, потому что активно продвигает мне, в какой клинике делать мрт, к какому ортодонту пойти (проблема стоматологическая), то есть, предполагаю, имеет свой интерес, навязывая мне определенные места и определенных специалистов...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 мар 2019, 09:24

ПрозерпинаR писал(а):
19 мар 2019, 19:51
Собиралась я тут к врачу, чтобы показать ему результаты мрт и узнать, какое он назначит лечение. Переживала, что вдруг он скажет - надо делать операцию. Спросила карты - скажет ли он, что нужна операция?
Туз пентаклей 7 мечей Король пентаклей
Я трактовала так, что не скажет - Туз пентаклей - это удачная для меня возможность избежать (7 мечей) операции.
И он действительно сказал, что операция не нужна. Но зато составил мне такой план лечения - с такой общей стоимостью - что я в шоке, и все мои родные и близкие тоже. И теперь я смотрю на выпавший триплет и думаю - может, мне карты сказали, что будет обман, связанный с деньгами - развод меня на большую сумму, чем реально надо? Как вы думаете?
это ведь платная клиника, платный доктор (Король пентаклей), правильно я понимаю? И если правильно, то 7 мечей тут о неком элементе "лукавства, хитрых ходов" которые присуствуют почти во всех платных лечебных заведениях - развести больного на как можно больше бабок..самые дорогие лекартсва, самые дорогие обследования и анализы..увы, в этом и суть "платного" лечения, по другому "не выжить и не преуспеть"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 20 мар 2019, 14:39

ПрозерпинаR писал(а):
19 мар 2019, 19:51
Туз пентаклей 7 мечей Король пентаклей
Однозначно развод на деньги. Для меня 7 мечей- это всегда обман и лукавство

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 20 мар 2019, 14:44

ягодка-малинка писал(а):
20 мар 2019, 09:24
в этом и суть "платного" лечения, по другому "не выжить и не преуспеть"..
Все же зависит от клиники и от врачей. Я к бесплатной медицине не обращаюсь так, как было много случаев и у меня и у других совершенно наплевательского отношения+ непрофессионализма. За собачью зарплату многого ждать не стоит. С платной медициной за все время был только один прокол и развод на дорогостоящее лечение с откровенной ложью ( это легко было понять если больше 1 извилины). Работает и обратная статистика, что сытый человек с нормальным графиком в работу вкладывается лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Хекс » 20 мар 2019, 14:56

ПрозерпинаR
Добрый день, вижу как выкачка денег с Вас.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 мар 2019, 14:57

olya_ya
я с вами полностью согласна, я тоже считаю платную медицину альтернативой..просто платные клиники как правило "частные", т.е. у них есть "владелец" или "учредитель" и это часто далекий от медицины человек, скорее предприниматель по сути и вот он то и нанимает специалистов-врачей и он же как работодатель и диктует свои условия, ему нужна прибыль и если не назначать всяких там дополнительных, а по сути однотипных и потому отчасти бесполезных анализов и обследований, то "прибылей не будет", а ему и себе их хочется и клинику надо содержать и зарплату платить врачам..вообщем по всем статьям "рыночная экономика"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение s@ndr@ » 20 мар 2019, 15:13

ПрозерпинаR
Да, верно @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сатурния » 20 мар 2019, 21:49

Здравствуйте, тарологи @}->--
Почему мч не отвечает на письмо (рабочего х-ра, где требуется его профессиональный совет)?
10 жезлов
Сила(король пентаклей)
Луна(7 чаш)
Итог(ответит ли на письмо)-колесо фортуны, 3 чаш
Чем этот человек занят на данный момент?
2 чаш
Туз мечей
Луна (6 жезлов)
Исходя из двух раскладов, думаю, что он сейчас очень занят по 10 жезлов на работе, + дела личного характера, любовного даже по 2 чаш и прояснение чего-то по тузу мечей не оставляют ему времени на чтение письма. Но ответить должен по к.фортуны.
Так ли? Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Night_Breeze » 20 мар 2019, 21:57

Сатурния писал(а):
20 мар 2019, 21:49
Здравствуйте, тарологи @}->--
Почему мч не отвечает на письмо (рабочего х-ра, где требуется его профессиональный совет)?
10 жезлов
Сила(король пентаклей)
Луна(7 чаш)
Итог(ответит ли на письмо)-колесо фортуны, 3 чаш
Чем этот человек занят на данный момент?
2 чаш
Туз мечей
Луна (6 жезлов)
Исходя из двух раскладов, думаю, что он сейчас очень занят по 10 жезлов на работе, + дела личного характера, любовного даже по 2 чаш и прояснение чего-то по тузу мечей не оставляют ему времени на чтение письма. Но ответить должен по к.фортуны.
Так ли? Спасибо!
А мне по другому увиделось , он будет вам врать что не мог ответить ибо был оочень завален работой ,а по факту он где то веселиться.Ответит он на письма когда по кубков его гульки закончаться (это может быть что угодно кабак корпоратив, день рождение , но тут явно праздник ) В данный момент он в дороге или собирается в дорогу с кем то или к кому то и это некая тайна по Луне и по Луне он будет врать и выворачиваться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 20 мар 2019, 22:05

Сатурния писал(а):
20 мар 2019, 21:49
Почему мч не отвечает на письмо (рабочего х-ра, где требуется его профессиональный совет)?
10 жезлов
Сила(король пентаклей)
Луна(7 чаш)
Итог(ответит ли на письмо)-колесо фортуны, 3 чаш
Чем этот человек занят на данный момент?
2 чаш
Туз мечей
Луна (6 жезлов)
Исходя из двух раскладов, думаю, что он сейчас очень занят по 10 жезлов на работе, + дела личного характера, любовного даже по 2 чаш и прояснение чего-то по тузу мечей не оставляют ему времени на чтение письма. Но ответить должен по к.фортуны.
Он сейчас занят вопросами личного характера. Женщина рядом с ним.

Ответит, но чуть позже. Возможно через сутки. Согласна.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 20 мар 2019, 22:14

Сатурния писал(а):
20 мар 2019, 21:49
Здравствуйте, тарологи @}->--
Почему мч не отвечает на письмо (рабочего х-ра, где требуется его профессиональный совет)?
10 жезлов
Сила(король пентаклей)
Луна(7 чаш)
Итог(ответит ли на письмо)-колесо фортуны, 3 чаш
Чем этот человек занят на данный момент?
2 чаш
Туз мечей
Луна (6 жезлов)
Исходя из двух раскладов, думаю, что он сейчас очень занят по 10 жезлов на работе, + дела личного характера, любовного даже по 2 чаш и прояснение чего-то по тузу мечей не оставляют ему времени на чтение письма. Но ответить должен по к.фортуны.
Так ли? Спасибо!
Добрый вечер!
Он ответит.
Я думаю, у него на почте просто завал писем и Ваше он не видел.
Он решает какие-то личные проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 20 мар 2019, 22:37

voronov писал(а):
05 мар 2019, 21:27
Буду ли я довольна тортом от СЫРПИР
Правосудие (6 жезлов), королева мечей, 6 чаш
девушки, Каро
ПрозерпинаR Maya_ ягодка-малинка Talullah Tu
кажется никого не забыла))) @}->--
тортик оказался очень даже ничего. Естественно я нашла к чему придраться :smile: то есть я решила, что можно было бы сделать более интересным с наружи оформление, более удачно расположить коржи и т.д. Но это я такая искушенная, потому что неделю по различным сайтам лазила и искала чего же я хочу :smile:
На деле гости, мама и родные - все в восторге. Так что расклад был прав. Кстати по деньгам вышло недорого, что меня сильно обрадовало. @}->-- А мои заскоки, это уже мои проблемы :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сатурния » 21 мар 2019, 00:44

Maya_
Каро
Спасибо за ответ @}->--
Можете подробней описать, чем он всё-таки может быть занят по таким картам?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 21 мар 2019, 00:52

Сатурния @}->--
Сатурния писал(а):
20 мар 2019, 21:49
Почему мч не отвечает на письмо (рабочего х-ра, где требуется его профессиональный совет)?
10 жезлов
Сила(король пентаклей)
Луна(7 чаш)
Чем этот человек занят на данный момент?
2 чаш
Туз мечей
Луна (6 жезлов)
взаимодействием и охмурением некой дамы, которая ему очень нравится - первый триплет.

Симпатия их взаимна (2к) и женщина с удовольствием принимает его ухаживания, заигрывания с ней (Луна и 6ж)

Свидание любовного характера, встреча.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 21 мар 2019, 01:11

Сатурния скорее всего свидание, разговоры ну и продолжение встречи в
горизонтальной плоскости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»