Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2019, 12:58

Луна111 писал(а):
10 апр 2019, 12:53
Девушки, я ОСну ))

Задала картам вопросы, не могу понять))

Будет ли у меня любой физич.контакт с женатиком любовного плана в загад.срок?
7 огня, Правосудие, 3 земли
По моей инициативе , тут даже связь возможна (треугольник).
Но мы же про контакт...На картах герои соприкасаются телами, как бы я на него не накинулась :smile:

Нет, не будет, по той причине, что он женатик, он не решится на контакт, ему контактов дома хватает)


Будет ли у меня с ним поцелуй в губы в загад.срок?
Сила, 3 воды, 7 огня
Ну да, явно я на него запрыгну получается...

Но этот вопрос же дублирует предыдущий) Я думаю, тут по Силе и 7 огня показано ваше стремление к этому, но 3 воды вас разделяет, и снова нет контакта
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 10 апр 2019, 12:59

ПрозерпинаR
Луна111
Спасибо за помощь, девочки! @}->--
А то я начиталась, что Отшельник - это чуть ли не самая страшная карта в колоде, вот и не могу собрать картинку воедино))
С меня плюсы! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 апр 2019, 13:06

ПрозерпинаR писал(а):
10 апр 2019, 12:58
Луна111 писал(а):
10 апр 2019, 12:53
Девушки, я ОСну ))

Задала картам вопросы, не могу понять))

Будет ли у меня любой физич.контакт с женатиком любовного плана в загад.срок?
7 огня, Правосудие, 3 земли
По моей инициативе , тут даже связь возможна (треугольник).
Но мы же про контакт...На картах герои соприкасаются телами, как бы я на него не накинулась :smile:

Нет, не будет, по той причине, что он женатик, он не решится на контакт, ему контактов дома хватает)


Будет ли у меня с ним поцелуй в губы в загад.срок?
Сила, 3 воды, 7 огня
Ну да, явно я на него запрыгну получается...

Но этот вопрос же дублирует предыдущий) Я думаю, тут по Силе и 7 огня показано ваше стремление к этому, но 3 воды вас разделяет, и снова нет контакта
Вот меня смутили такие откровенные карты) Скорее всего не будет.
А посмотрите еще аналогичный вопрос про незнакомца, про физич.контакт? @}->--

6 земли, Всадница воды, 2 воды (доп 5 огня)
Если только после долгого ожидания этого, и то не контакт, а какие-то манипулятивные игры с эмоциями - но доп 5 огня, я хотела уточнить - должно быть что-то :smile:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 апр 2019, 13:09

Salomeea писал(а):
10 апр 2019, 12:59
ПрозерпинаR
Луна111
Спасибо за помощь, девочки! @}->--
А то я начиталась, что Отшельник - это чуть ли не самая страшная карта в колоде, вот и не могу собрать картинку воедино))
С меня плюсы! :love:
Это не страшная карта, по ней проходит злость на себя @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 10 апр 2019, 13:10

Луна111, аааааа, вот теперь стало ясно!
Спасибо вам за пояснение! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 10 апр 2019, 13:11

Луна111 писал(а):
10 апр 2019, 13:06
Вот меня смутили такие откровенные карты) Скорее всего не будет.
А посмотрите еще аналогичный вопрос про незнакомца, про физич.контакт? @}->--

6 земли, Всадница воды, 2 воды (доп 5 огня)
Если только после долгого ожидания этого, и то не контакт, а какие-то манипулятивные игры с эмоциями - но доп 5 огня, я хотела уточнить - должно быть что-то :smile:
Вообще 6 земли у меня периодически выпадает на свидания с сексом... без обязательств, просто для удовольствия) Но незнакомец - это тот, с которым вы просто на улице переглядываетесь периодически? Если да, то вам с нем непросто будет дойти до свидания с сексом) вот если так логически не рассуждать, именно про ваши обстоятельства, то я бы сказала, что тут все будет, и кто-то из вас потом залипнет в чувствах
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 апр 2019, 13:13

ПрозерпинаR писал(а):
10 апр 2019, 13:11
Вообще 6 земли у меня периодически выпадает на свидания с сексом... без обязательств, просто для удовольствия) Но незнакомец - это тот, с которым вы просто на улице переглядываетесь периодически? Если да, то вам с нем непросто будет дойти до свидания с сексом) вот если так логически не рассуждать, именно про ваши обстоятельства, то я бы сказала, что тут все будет, и кто-то из вас потом залипнет в чувствах
Интересные наработки по 6 земли :wink: У меня не разу так не выпадало. Но надеюсь, что Ваша наработка проиграется. Да, тот самый :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 10 апр 2019, 15:55

Salomeea
Я бы сказала, что ваш партнер не получил желаемого от встречи, хотя прошла она неплохо, судя по всему. Но, возможно, ожидания, были более глобальными, был на кураже и нацелен на какое-то развитие, но что-то не случилось.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 10 апр 2019, 17:30

Solnechnaya, спасибо вам за помощь @}->--
С меня благодарность @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 10 апр 2019, 22:52

ПрозерпинаR писал(а):
10 апр 2019, 01:48
Katerinalar писал(а):
10 апр 2019, 01:19
Ночи доброй @}->--
Потайной карман на мч ко мне
1.его цель ко мне - туз воздуха ( я для него просто наверно,как что то недоступное,цели нет особой )

Пока пообщаться просто

2. Чувства его - туз земли,7 огня,слуга воздуха ,королева воздуха ( тут думаю 2 варианта ,или настроен на серьёзное ,и хочет как то реанимировать все ,или если есть ещё кто то ,то может устал и хочет со мной легкости и флирта )

Я думаю, он соскучился по общению с вами, возможно, от девушки своей подустал, хочет развеяться

3. Внешне что показывать -9 воздуха,10 земли,10 огня- (сделает шаг,будет как то выяснить что то ,возможно чтобы какие то чувства увидеть у меня)

Что он готов делать шаги вам навстречу. Что он скучает и хочет новых эмоций

4. Что предпримет-5 воздуха,2 воды,10 воздуха ( не понятно ,вроде и расставание,но при этом отпустить не готов ,и все как то непостоянно .

Будет появляться и пропадать

5. Что скрывает- 4 земли ( что хочет меня удержать ,чтобы была его как собственность

Или боится, что его девушка узнает про общение с вами и скандал ему закатит

6. Почему - дьявол ( потому что страсть ко мне,ненормальные чувства)

Потому что ему так удобней, он идет на поводу у своих желаний

были в ссоре ,опять объявился и предлагает встречи ,вместе время проводить ,я уже думала он забыл и решил оставить меня в покое,не понимаю что хочет ,давно были вместе потом не общались ,вроде у него и девушка есть
Спасибо ,вы так хорошо описываете ,будем ждать действий !)5 воздуха тут конечно не совсем поняла

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 05:28
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Grace kitty » 11 апр 2019, 03:45

ПрозерпинаR писал(а):
28 мар 2019, 13:14
Grace kitty писал(а):
28 мар 2019, 00:50
Добрый вечер, решила спросить у карт будет ли сообщение от него.
1. Напишет ли мне в течении 2 недель- 3 земли( 10 воздуха, 6 воды) - по 3 земли думала что возможнл да, но по допам точно нет

Согласна, не напишет с этими допами

2. Напишет ли в течении от 2 недель до месяца- Влюбленные( 9 воздуха, 8 огня) - судя по этим картам думаю что должен

Тоже так думаю) хотя может быть и так, что вы будете как натурщица сидеть и ждать от него действий, а он будет сидеть в своих рамках, мечтать о вас и ничего не делать... будет интересна ОС)

3. О чем будет сообщение- Королева земли, 7 земли- что ему тяжело и что он ждал письма от меня?

Если оно будет, то, возможно, о том, чтобы попытаться все вернуть

4. Какие эмоции я испытаю?- 5 огня- противоречивые

Да, не будете знать, что ответить

5. Совет карт для меня- жрец- ну тут вооьще ступор, может высказать и выяснить все что я думаю, начистоту?

Подумать о том, чего вам реально хочется в этой ситуации



Доброй ночи, как и обещала, скидываю ОС, по этим картам контакта ждать не стоило, он бы не объявился, я написала сама- итог полный разрыв отношений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 12 апр 2019, 08:17

ПрозерпинаRLancer
  Доброе утро и хорошего всем дня. Помогите понять триплеты.
С мч были отношения давно, разошлись по его инициативе. Не разговариваем и даже не здороваемся. Вчера встретила его, вернее обогнала.  Смотрел ли он мне в след?
Сила, 3 огня, влюбленные.
Да. Смотрел. По силе так вообще потянуло его. Но по 3 огня решил, что это неуместно. Влюбленные сдесь к тому, что мы работаем вместе на одном предприятии ?
Что почувствовал в этот момент?
8 огня, 3 воздуха, влюбленные (допом тянула,  чтобы понять , кто художник 2 земли)
По 8 огня пошли фантазии и мыслишки, но он же обижен и я тоже. И опять  влюбленные. По допу я художник?
@}->-- @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 12 апр 2019, 11:49

ksysha8210 писал(а):
12 апр 2019, 08:17
ПрозерпинаRLancer
Доброе утро и хорошего всем дня. Помогите понять триплеты.
С мч были отношения давно, разошлись по его инициативе. Не разговариваем и даже не здороваемся. Вчера встретила его, вернее обогнала. Смотрел ли он мне в след?
Сила, 3 огня, влюбленные.
Да. Смотрел. По силе так вообще потянуло его. Но по 3 огня решил, что это неуместно. Влюбленные сдесь к тому, что мы работаем вместе на одном предприятии ?
А как же, смотрел :smile: Влюбленные здесь накал эмоций.
Что почувствовал в этот момент?
8 огня, 3 воздуха, влюбленные (допом тянула, чтобы понять , кто художник 2 земли)
По 8 огня пошли фантазии и мыслишки, но он же обижен и я тоже. И опять влюбленные. По допу я художник?
Опять же эмоции и страсти. Мне кажется, вы "художник"!
@}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 12 апр 2019, 12:32

ksysha8210
ksysha8210 писал(а):
12 апр 2019, 08:17
Смотрел ли он мне в след?
Сила, 3 огня, влюбленные.
Смотрел, и весьма с "интересом". Вы явно привлекли его внимание, но все застопорилось на мысли, что вы разные по темпераментам, что может стоило и начать отношения, а к чему?
Да. Смотрел. По силе так вообще потянуло его. Но по 3 огня решил, что это неуместно. Влюбленные сдесь к тому, что мы работаем вместе на одном предприятии ?
Что почувствовал в этот момент?
8 огня, 3 воздуха, влюбленные (допом тянула,  чтобы понять , кто художник 2 земли)
По 8 огня пошли фантазии и мыслишки, но он же обижен и я тоже. И опять  влюбленные. По допу я художник?
Могу сказать, что вы взбудоражили его фантазии, а вот гордость его не позволяет проявить инициативу к вам. Мне кажется вам тоже есть до этого всего дело, и не прочь бы завязать отношения, привлекаете его внимание. От вас явно больше исходит инициативы, чтобы привлечь внимание, ну просто так из любопытства, не с целью любви

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 12 апр 2019, 14:13

Девочки, возникли вопросы!

Краткая предыстория :МЧ в отношениях, а девушка свободна, они как-бы вместе, но не близки, хотя между ними есть привязанность, но не активничают.

1 Отношения в паре между МЧ и его партнершей на сегодняшний день.
3 огня (Луна)+7 воды (2 земли)+всадница воды (2 воздуха) =колесо фортуны дно-10 воды

В целом отношения насыщенны, давно сформировавшиеся, периодически есть недопонимания, но один из партнеров всегда пытается найти баланс и выравнивает отношения. Возможно отношения судьбоносные.

2 Чувства МЧ к другой девушке.
всадница воды (правосудие) +звезды (9 огня)+ слуга огня (2 воды)=звезды дно-королева воды (ее сигни)

Интерес (больше интеллектуальный), мечтание, сдержанность, платонический романтизм, вроде ничего нет, все равноо тянет к ней, хотя и сам устал от таких "несформировавшихся"отношений, иногда хочет даже отсечь. Буду рада вашим комментам @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 12 апр 2019, 14:34

Katerynka писал(а):
12 апр 2019, 14:13
1 Отношения в паре между МЧ и его партнершей на сегодняшний день.
3 огня (Луна)+7 воды (2 земли)+всадница воды (2 воздуха) =колесо фортуны дно-10 воды

В целом отношения насыщенны, давно сформировавшиеся, периодически есть недопонимания, но один из партнеров всегда пытается найти баланс и выравнивает отношения. Возможно отношения судьбоносные.
Неа.. Не судьбоносные. Колесо Фортуны тут показывает эгоиста в отношениях - типа, любите меня..В отношениях больше активна дама.. Они очень разные - дама более открыта и многого хочется, Мч закрыт По 2 земли видно, что дама пытается его прощупать, на что готов, на что нет.... Один из них залип в чувствах, скорее всего дама.
Katerynka писал(а):
12 апр 2019, 14:13
Чувства МЧ к другой девушке.
всадница воды (правосудие) +звезды (9 огня)+ слуга огня (2 воды)=звезды дно-королева воды (ее сигни)

Интерес (больше интеллектуальный), мечтание, сдержанность, платонический романтизм, вроде ничего нет, все равноо тянет к ней, хотя и сам устал от таких "несформировавшихся"отношений, иногда хочет даже отсечь
Влюблен, хоть и несвободен, помнит про это. По Звезде, я думаю, пытается морозиться, отдаляться, хотя есть сильный интерес (9 огня). По Слуге воды усталость от того, что его так кидает в омут с головой . Отсечения не вижу) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2019, 14:54

Katerynka писал(а):
12 апр 2019, 14:13
Девочки, возникли вопросы!

Краткая предыстория :МЧ в отношениях, а девушка свободна, они как-бы вместе, но не близки, хотя между ними есть привязанность, но не активничают.

1 Отношения в паре между МЧ и его партнершей на сегодняшний день.
3 огня (Луна)+7 воды (2 земли)+всадница воды (2 воздуха) =колесо фортуны дно-10 воды

В целом отношения насыщенны, давно сформировавшиеся, периодически есть недопонимания, но один из партнеров всегда пытается найти баланс и выравнивает отношения. Возможно отношения судьбоносные.

Кто-то из партнеров активничает больше, а второй не совсем эту активность поддерживает. Я бы сказала, для одного отношения более важны, а второй больше думает о себе и хочет купаться в лучах любви

2 Чувства МЧ к другой девушке.
всадница воды (правосудие) +звезды (9 огня)+ слуга огня (2 воды)=звезды дно-королева воды (ее сигни)

Интерес (больше интеллектуальный), мечтание, сдержанность, платонический романтизм, вроде ничего нет, все равноо тянет к ней, хотя и сам устал от таких "несформировавшихся"отношений, иногда хочет даже отсечь. Буду рада вашим комментам @}-

Всадница воды у меня показывает влюбленность, в которой человек "залип". Посматривает он на эту девушку, но на шаги не решается, потому что он в отношениях. Она привлекательна для него и внешне, и интеллектуально.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Mаrinа__ » 12 апр 2019, 15:04

Девы,доброго времени суток @}->--
Помогите разобраться
1 Что думает обо мне- Воздух 9
я та которую он хотел,мечтал
2 Какие чувства у него ко мне - Земля 6
какой-то расчет,прагматизм
3 Как будет вести себя со мной - Маг
доминантом,пытаться показать свое лидерство. Видимо потому что младше меня
4 Чем я ему нравлюсь - Луна
что во мне есть какая-то тайна для него....
5 Чем не нравлюсь Всадница воды
тем что в чувствах тону, привязываюсь
6 Что ждет от меня Вода 6
ждем,мне кажется,чтоб я его приручила,не торопилась
7 Ни какие отношения можно рассчитывать с ним -Дурак
ни на какие серьезные не стоит-игра,ради забавы
8 Чего никогда не получится - Воздух 6
Я его никогда не узнаю,какой он- истинный
9 Как долго продлятся отношения- Вода 9
отношения без обязательств,легки,возможно переходящие в итог
10 тог Мир
всем достанется по заслугам. легкое расставание ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 12 апр 2019, 15:57

Lancer
Спасибо, что посмотрели))
Я инициативу не проявляю никак :smile:
Я не здороваюсь с ним. И всем видом показываю свое безразличие и даже немного злость. :smile:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 12 апр 2019, 18:30

Katerynka писал(а):
12 апр 2019, 14:13
2 Чувства МЧ к другой девушке.
всадница воды (правосудие) +звезды (9 огня)+ слуга огня (2 воды)=звезды дно-королева воды (ее сигни)
О, вы тоже Манарой увлеклись @}->-- Я бы по вашему триплету сказала, что для него это все слишком сложно. Интерес есть, ресурс есть, но он не готов "горы сворачивать":)
Вообще Манара очень говорящая колода, и из одной карты можно довольно много информации вытянуть. Даже на вопрос о чувствах. Как по мне, то допы только путают. Я обычно тяну одну карту, если она неоднозначная - беру дополнительную.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»