Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 18 апр 2019, 23:10

Добрый вечер. Помогите понять триплеты))
Что думает руководитель, когда видит меня с одним коллегой (мы с коллегой близко общаемся)
Суд (король земли) , королева воздуха, солнце.
Что у нас с ним флирт и тайные отношения
Что чувствует при этом.
Королева воздуха, слуга земли, 7 огня.
По 7 огня ничего. Может по слуге воздуха слушает сплетни о нас. Может зависть есть у него?
Спасибо за помощь)
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 19 апр 2019, 02:38

ksysha8210 писал(а):
18 апр 2019, 23:10
Добрый вечер. Помогите понять триплеты))
Что думает руководитель, когда видит меня с одним коллегой (мы с коллегой близко общаемся)
Суд (король земли) , королева воздуха, солнце.
Что у нас с ним флирт и тайные отношения

Что вы с ним флиртуете в свое удовольствие. По Суду подумалось "опять за старое". У вас или у этого коллеги был служебный роман, про который известно руководителю?

Что чувствует при этом.
Королева воздуха, слуга земли, 7 огня.
По 7 огня ничего. Может по слуге воздуха слушает сплетни о нас. Может зависть есть у него?

Я думаю, он недоволен, так как считает, что на работе таким отношениям не место. Осуждает
Спасибо за помощь)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 19 апр 2019, 07:33

ПрозерпинаR писал(а):
19 апр 2019, 02:38
ksysha8210 писал(а):
18 апр 2019, 23:10
Добрый вечер. Помогите понять триплеты))
Что думает руководитель, когда видит меня с одним коллегой (мы с коллегой близко общаемся)
Суд (король земли) , королева воздуха, солнце.
Что у нас с ним флирт и тайные отношения

Что вы с ним флиртуете в свое удовольствие. По Суду подумалось "опять за старое". У вас или у этого коллеги был служебный роман, про который известно руководителю?
у меня когда то был роман на работе. Наверное он об этом слышал.

Что чувствует при этом.
Королева воздуха, слуга земли, 7 огня.
По 7 огня ничего. Может по слуге воздуха слушает сплетни о нас. Может зависть есть у него?

Я думаю, он недоволен, так как считает, что на работе таким отношениям не место. Осуждает
Спасибо за помощь)
Спасибо @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 19 апр 2019, 09:20

ПрозерпинаR
Доброе утро. @}->--
 Задала вопрос,  есть ли у руководителя ревность по отношению ко мне?
5 земли, 8 земли, 8 огня.
От карт идет такое ощущение, что его когда то чем то унизила ( не первый раз выпадает подобное сочетание, что были  отвергнуты попытки привлечь мое внимание).
Он прркручивает эту ситуацию в своей голове. Но так же присутствуют фантазии эротического плана.
Или я ошибаюсь?
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2019, 13:13

ksysha8210 писал(а):
19 апр 2019, 09:20
Задала вопрос,  есть ли у руководителя ревность по отношению ко мне?
5 земли, 8 земли, 8 огня.
Ревности нет у него, может считать ее унизительным или деструктивным чувством.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 19 апр 2019, 13:54

ksysha8210 писал(а):
19 апр 2019, 09:20
ПрозерпинаR
Доброе утро. @}->--
Задала вопрос, есть ли у руководителя ревность по отношению ко мне?
5 земли, 8 земли, 8 огня.
От карт идет такое ощущение, что его когда то чем то унизила ( не первый раз выпадает подобное сочетание, что были отвергнуты попытки привлечь мое внимание).
Он прркручивает эту ситуацию в своей голове. Но так же присутствуют фантазии эротического плана.
Или я ошибаюсь?
Ревности я не вижу, но по 5 земли у него может быть какая-то брезгливость... типа "ну фу, ну что за шашни разводят на рабочем месте"... и ранее на него слуга земли выпадал, он похоже ханжа в этом плане... но он старается про это не думать, абстрагироваться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 19 апр 2019, 21:43

Добрый вечер @}->-- что ко мне чувствует мой друг? Оба свободны.
Король огня, 10 воды, 10 воздуха, дно Верховная жрица - по Королю - влечение, по двум десяткам - будто бы ничего, сам по себе. И не ясно, что значит дном Жрица...

Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 20 апр 2019, 00:04

bourgeosie писал(а):
19 апр 2019, 21:43
Добрый вечер @}->-- что ко мне чувствует мой друг? Оба свободны.
Король огня, 10 воды, 10 воздуха, дно Верховная жрица - по Королю - влечение, по двум десяткам - будто бы ничего, сам по себе. И не ясно, что значит дном Жрица...

Благодарю @}->--
Есть влечение, и он хочет проявить себя как мужчина по отношению к вам - поухаживать, показать свой интерес. Но по дну у него могут быть некие комплексы, которые его заставляют сдерживаться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 20 апр 2019, 23:29

bourgeosie писал(а):
19 апр 2019, 21:43
Добрый вечер что ко мне чувствует мой друг? Оба свободны.
Король огня, 10 воды, 10 воздуха, дно Верховная жрица
Интерес у него и правда к вам есть, может привлекать некая ваша таинственность, загадочность. В таких отношениях оба партнера чувствует, что в воздухе что-то такое парит, что больше чем дружба, однако именно вот эти вот полутона, полуслова и привлекают. Если "открыть глаза", перейти в наступление, вступить в связь будет уже не то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 21 апр 2019, 03:12

@}->-- Ночи доброй !) подскажите чувства мч ко мне
2 огня-суд( доп 4 огня)-10 огня тут или сравнивает ещё с кем то или видит ее такой ,секссуапльность ,страсть и желание интима втихаря ,ещё и момент собственничества
Намерения
8 огня,королева воды,6 огня
Намерения может написать и потом тут хочет лёгкости ,королева воды не очень понятна
Мы не пара,отношения не понятные,мч пытается себя проявлять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 22 апр 2019, 13:59

Katerinalar писал(а):
21 апр 2019, 03:12
Ночи доброй !) подскажите чувства мч ко мне
2 огня-суд( доп 4 огня)-10 огня тут или сравнивает ещё с кем то или видит ее такой ,секссуапльность ,страсть и желание интима втихаря ,ещё и момент собственничества
Хочет вас любой ценой добиться, пытается ненавязчиво показываться на глаза. Если в прошлом у вас не было никаких связей, значит это его фантазии, напоминаете вы ему кого-то
Намерения
8 огня,королева воды,6 огня
Намерения может написать и потом тут хочет лёгкости ,королева воды не очень понятна
Мы не пара,отношения не понятные,мч пытается себя проявлять
Пока он видит лишь то, что на повехности, и совсем не прочь узнать вас получше. Пока дальше флирта не хочет заходить, так приглядывается. Королева воды, тут скорей сам этот парень, который одиночка по жизни. Любит и страдает в одиночестве.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 22 апр 2019, 17:09

Добрый день,прошу мнения со стороны, прокомментируйте пожалуйста...
С мч немного погругались,он живёт сейчас со своей семьёй,но у них там стадия развода,у нас начальный этап отношений,но мы все скрываем от всех...последние его слова что он собирается надолго уезжать и не хочет пока ничего серьезного сом мной..после этого затих..
Хочет ли мч продолжать со мной отношения?
Солнце(туз земли+король земли+суд+туз воздуха)+всадница земли+6земли итог 10воды(3 земли)дно отшельник
Он воздух,видимо обдумывает все,дно показало что он закрыт сейчас от меня..а дальше??
Продолжаться ли наши с ним отношения?
9воды(всадница воды)+король земли(смерть+туз земли+умеренность)+слуга огня итог 3огня(6воды) дно туз огня
Я так понимаю это развод его показали карты и он освободился от депрессии ушел в работу,он трудоголик и мы ещё заочно связаны по работе ,долго гонял тараканов и был в неадекватном состояние,интима у нас не было,его Вера не позволяет,от меня инициативы К нему не будет,я устала его вытягивать на разговоры
Что будет делать в отношении меня в ближ время(заг срок)
Слуга воды+всадница земли(всадница воздуха+жрица+8огня)+6 огня итог король огня(туз огня) дно суд
Помогите пожалуйста разобраться,я в полном отчаянии,год его ждала,и человек неадекватен совсем... :cry: заранее благодарна++

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2019, 17:56

ShYani писал(а):
22 апр 2019, 17:09
Добрый день,прошу мнения со стороны, прокомментируйте пожалуйста...
С мч немного погругались,он живёт сейчас со своей семьёй,но у них там стадия развода,у нас начальный этап отношений,но мы все скрываем от всех...последние его слова что он собирается надолго уезжать и не хочет пока ничего серьезного сом мной..после этого затих..
Хочет ли мч продолжать со мной отношения?
Солнце(туз земли+король земли+суд+туз воздуха)+всадница земли+6земли итог 10воды(3 земли)дно отшельник
Он воздух,видимо обдумывает все,дно показало что он закрыт сейчас от меня..а дальше??

Зачем у вас во всех триплетах такая куча допов, чтобы запутаться?) Продолжать он хочет, только он правду сказал - не хочет ничего серьезного и обременяющего. Хочет быть свободным как птица, и приятно проводить время с вами.И чтоб вы понимали, что он вам не обещает брак, семью

Продолжаться ли наши с ним отношения?
9воды(всадница воды)+король земли(смерть+туз земли+умеренность)+слуга огня итог 3огня(6воды) дно туз огня
Я так понимаю это развод его показали карты и он освободился от депрессии ушел в работу,он трудоголик и мы ещё заочно связаны по работе ,долго гонял тараканов и был в неадекватном состояние,интима у нас не было,его Вера не позволяет,от меня инициативы К нему не будет,я устала его вытягивать на разговоры

Прекращения отношений тут не видно. Но расстояние между вами остается. Осторожное общение, налаживание мостов.

Что будет делать в отношении меня в ближ время(заг срок)
Слуга воды+всадница земли(всадница воздуха+жрица+8огня)+6 огня итог король огня(туз огня) дно суд

Через некоторое время от него будет инициатива к общению, но достаточно небрежная, легкая, чтоб вы не расценили это так, что он отказывается от своих прежних слов (что не хочет пока ничего серьезного)

Помогите пожалуйста разобраться,я в полном отчаянии,год его ждала,и человек неадекватен совсем... :cry: заранее благодарна++
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 22 апр 2019, 18:07

ПрозерпинаR писал(а):
22 апр 2019, 17:56
ShYani писал(а):
22 апр 2019, 17:09
Добрый день,прошу мнения со стороны, прокомментируйте пожалуйста...
С мч немного погругались,он живёт сейчас со своей семьёй,но у них там стадия развода,у нас начальный этап отношений,но мы все скрываем от всех...последние его слова что он собирается надолго уезжать и не хочет пока ничего серьезного сом мной..после этого затих..
Хочет ли мч продолжать со мной отношения?
Солнце(туз земли+король земли+суд+туз воздуха)+всадница земли+6земли итог 10воды(3 земли)дно отшельник
Он воздух,видимо обдумывает все,дно показало что он закрыт сейчас от меня..а дальше??

Зачем у вас во всех триплетах такая куча допов, чтобы запутаться?) Продолжать он хочет, только он правду сказал - не хочет ничего серьезного и обременяющего. Хочет быть свободным как птица, и приятно проводить время с вами.И чтоб вы понимали, что он вам не обещает брак, семью

Продолжаться ли наши с ним отношения?
9воды(всадница воды)+король земли(смерть+туз земли+умеренность)+слуга огня итог 3огня(6воды) дно туз огня
Я так понимаю это развод его показали карты и он освободился от депрессии ушел в работу,он трудоголик и мы ещё заочно связаны по работе ,долго гонял тараканов и был в неадекватном состояние,интима у нас не было,его Вера не позволяет,от меня инициативы К нему не будет,я устала его вытягивать на разговоры

Прекращения отношений тут не видно. Но расстояние между вами остается. Осторожное общение, налаживание мостов.

Что будет делать в отношении меня в ближ время(заг срок)
Слуга воды+всадница земли(всадница воздуха+жрица+8огня)+6 огня итог король огня(туз огня) дно суд

Через некоторое время от него будет инициатива к общению, но достаточно небрежная, легкая, чтоб вы не расценили это так, что он отказывается от своих прежних слов (что не хочет пока ничего серьезного)

Помогите пожалуйста разобраться,я в полном отчаянии,год его ждала,и человек неадекватен совсем... :cry: заранее благодарна++
Спасибо Вам огромное,что уделяете время...я во время паник вообще не могу расценивать карты,подстраиваю все под свою ситуацию..поэтому и тяну допы... @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 22 апр 2019, 22:21

Добрый вечер) @}->--

Как внешне себя демонстрирует коллега по отношению к моему мужу?
7 воды, Дьявол (3 огня), 5 воды
Провокация чистой воды...манипуляция. думаю, тут соблазнение полным ходом, чтоб он показал ей свои эмоции, а то слишком уж боится

Как он ведет себя в ответ?
10 воздуха. 10 воды, 8 огня
Я думаю, он это замечает, но делает вид, что не понимает, хотя хотел бы ответить на действия)


Истинная цель коллеги к моему мужу?
5 воды, 9 земли, 10 воздуха
Эмоционально его задеть, своим безразличием. показать, что они с ним разные (тогда почему ведет себя иначе??))

Истинная цель мужа к его коллеге?
Слуга огня, 5 огня, Смерть
Я думаю, он и так уставший на работе, может он бы хотел, чтоб она перестала его "терзать"


Будет ли у меня какое-либо взаимодействие с женатым Мч до конца мая?
Умеренность, 2 воды, 6 огня
Явно какое-то будет взаимодействие... Спокойствие нарушится эмоциональными играми. видимо, я буду инициатором

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 02:34
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Miyagi » 23 апр 2019, 02:42

Доброй ночи, рассталась с мч, пару дней назад напросился в друзья в соц сети , сделала расклад, поправьте где ошиблась.
1. Что думает обо мне- дьявол. Считает меня сексуально привлекательной
2. Что говорит обо мне- верховный жрец- что либо я двуличная и он в шоке был от моих слов, либо что я наоборот сдержанная( если на мужика смотреть на картинке)
3. Его чувства ко мне- слуга огня. Нет чувств
4. Чего хочет от меня- 2 огня. Думаю хочет моей инициативы, чтоб побегала за ним
5. Его действия по отношению ко мне - наказание/башня- да ничего делать не собирается, будет страдать но не сделает ничего
6. Его цель по отношению ко мне- 4 воды/ 6 воздуха- так и дальше будет мечтать обо мне возможно, может наблюдать со стороны, в интернете, но цели как таковой нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 23 апр 2019, 12:59

Луна111 писал(а):
22 апр 2019, 22:21
Добрый вечер) @}->--

Как внешне себя демонстрирует коллега по отношению к моему мужу?
7 воды, Дьявол (3 огня), 5 воды
Провокация чистой воды...манипуляция. думаю, тут соблазнение полным ходом, чтоб он показал ей свои эмоции, а то слишком уж боится

Да, соблазняет его и провоцирует на эмоции

Как он ведет себя в ответ?
10 воздуха. 10 воды, 8 огня
Я думаю, он это замечает, но делает вид, что не понимает, хотя хотел бы ответить на действия)

Он уклоняется от ее провокаций, хотя все же они его цепляют и заставляют фантазировать..

Истинная цель коллеги к моему мужу?
5 воды, 9 земли, 10 воздуха
Эмоционально его задеть, своим безразличием. показать, что они с ним разные (тогда почему ведет себя иначе??))

Зацепить его, растревожить и уйти в закат :smile:

Истинная цель мужа к его коллеге?
Слуга огня, 5 огня, Смерть
Я думаю, он и так уставший на работе, может он бы хотел, чтоб она перестала его "терзать"

С одной стороны, хочет просто спокойно работать, а с другой не так все и просто,похоже, что ему и самому нужны эти эмоции, терзания... они придают красок скучным будням

Будет ли у меня какое-либо взаимодействие с женатым Мч до конца мая?
Умеренность, 2 воды, 6 огня
Явно какое-то будет взаимодействие... Спокойствие нарушится эмоциональными играми. видимо, я буду инициатором

Какое-то будет, кто-то из вас пойдет на контакт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 23 апр 2019, 13:03

Добрый день !) @}->-- эксперты подскажите
Мч моей сестры очень много время проводить со своей подругой ,с которой раньше былине понятные отношения на протяжении 6 лет ,она переживае
1.что мч думает об их отношениях с девушкой -королева Воды ,король Воды,5 воды тут конечно чувства есть я так понимаю это она и он и 5 Воды может ревность или хочет как то расшевелить ее
2. Как ему внешне -Умеренность ( доп Королева Воздуха)мир,смерть ( король огня)- думаю внешне она его привлекает ,желает ее,при этом считает ее такой легкой
3.что думает после их встречи -3 земли,королева воды,10 огня ,3 земли не очень понимаю ,хотя он не свободен ,тут как будто он хочет ей что то доказать
4. Что хочет сделать по отношению к ней
5 Воды,4 воздуха,9 воздуха( королева огня) тут опять или на эмоции вызвать ,сделать шаг ,или скорее чтобы она сделала шаг
5. Его действия 2 огня и 10 огня выяснять что то и думаю сравнивать с другой девушкой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2019, 14:20

Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
1. Что думает обо мне- дьявол
Дьявол - это не только секс, вообще я бы сказала, что карта Дьявол сама по себе редко именно о сексе говорит. Дьявол это нечто деструктивное и непонятное большинству. Так относительно вас мысли у него могут путаться, могут быть эгоистичными (из серии "мне вроде особо она и не нужна, но пусть будет, не знаю зачем, но надо").
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
2. Что говорит обо мне- верховный жрец
На мой взгляд, он вообще не понял всю эту вашу историю, ваши отношения и их финал. Говорить может всякую ерунду, которая не имеет ничего общего с реальностью, а может даже и здравым смыслом. Как бы разные интимные подробности и лишнего не наболтал.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
3. Его чувства ко мне- слуга огня.
Согласна, нет чувств. Какой-то он в целом может быть сложный. Может и любить то не умеет.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
4. Чего хочет от меня- 2 огня.
Явно не любви и серьезной стабильной связи. Такие карты у вас, что создается ощущение, что МЧ с тараканами, с приветом что ли, простите.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
5. Его действия по отношению ко мне - наказание
Возможно, мужчина вас в чем-то винит и желает, чтобы вы это осознали, признали. Может хочет отомстить, что-то неприятное сделать.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
6. Его цель по отношению ко мне- 4 воды/ 6 воздуха-
Наблюдать со стороны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2019, 14:26

Solnechnaya писал(а):
24 апр 2019, 14:20
Дьявол - это не только секс, вообще я бы сказала, что карта Дьявол сама по себе редко именно о сексе говорит. Дьявол это нечто деструктивное и непонятное большинству.
Дьявол - это "искушение" чем либо..основная задача этого мистического персонажа "искушать простых смертных, провоцировать их на грешные дела".
вот и в мыслях у него это самое "искушение" и присутствует, что то типа "ай, как чертовски хороша, как привлекательна, что за попа, как орех, так и просится на грех"..
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»