Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2019, 14:34

ягодка-малинка
Искушение не всегда связано со смертными грехами, а вообще считаю, что не Дьявол творит эти грехи, а люди, а Дьявол грехи наказывает.
Дьявол часто выпадает на поведение человека, которое чем-то отличается от принятых норм в конкретном обществе, при этом это не обязательно "показывать голые тити" :smile: Например, человек с характеристикой Дьявол живет на широкую ногу за что его постоянно осуждают, ибо "живет не по правилам", а у него они просто свои.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2019, 14:39

Solnechnaya писал(а):
24 апр 2019, 14:34
Искушение не всегда связано со смертными грехами, а вообще считаю, что не Дьявол творит эти грехи, а люди, а Дьявол грехи наказывает.
да вот как раз таки Дьявол сам по себе никаких злых дел то и не творит, его роль как раз таки в том что "спровоцировать" других на эти самые злые дела, а самому остаться в стороне, недаром говорят, что "бог испытывает человека, а дьвол его искушает "
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2019, 14:46

Solnechnaya писал(а):
24 апр 2019, 14:34
человек с характеристикой Дьявол живет на широкую ногу за что его постоянно осуждают, ибо "живет не по правилам", а у него они просто свои.
для меня человек с характеристикой Дьявол это тот, кто кого угодно уломает на что угодно под любыми соусами и предлогами..от такого человека явно исходит ощущение опасности и возможного обмана, но все равно к нему тянет магнитом и ему хочется верить..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2019, 14:49

ягодка-малинка писал(а):
24 апр 2019, 14:46
для меня человек с характеристикой Дьявол это тот, кто кого угодно уломает на что угодно под любыми соусами и предлогами..от такого человека явно исходит ощущение опасности и возможного обмана, но все равно к нему тянет магнитом и ему хочется верить..
А для меня это сильная и независимая от мнения большинства личность, ломающая шаблоны и способная с легкостью выходить из зоны комфорта. :smile:
У меня к Дьяволу вообще иное отношение, чем у большинства, я его не считаю воплощением зла. Хотя я не сатанист :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2019, 14:54

Solnechnaya писал(а):
24 апр 2019, 14:49
я его не считаю воплощением зла
вот и я также, более того, если читать старинные предания то Дьявол вовсе не черт с рогами, а красивый молодой мужчина..это же по сути свой тоже ангел, только "падший"..
ну , да что то мы увлеклись..не по теме..даже здась его влияние сказывается..он требует продолжения разговора о нем..но это уже совсем другая история и совсем другая тема.
спасибо за мнение, коллега!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2019, 14:59

ягодка-малинка писал(а):
24 апр 2019, 14:54
свой тоже ангел, только "падший".
Да, это был самый красивый, сильный и перспективный ангел, любимец Бога @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 24 апр 2019, 15:59

ПрозерпинаR
Solnechnaya
Добрый день уважаемые тарологи. @}->--
Поправьте меня пожалуйста.
Поругались ночью при встрече с мужчиной,он не пишет,я тоже..

Какие мысли у м обо мне сегодня?
туз огня умеренность(8воздуха)8 воды итог король огня,думаю он следит за мной,и хочет примирения в сыслях страсть.

Что м чувствует ко мне?
зеркало(5 огня)солнце(умеренность)всадница земли итог жрец(королева огня)думаю чувств нет тут ,думает что мы разные люди максимум секс интерес.

выйдет ли он на связь сегодня?жрица(10 воды)9 огня 2 воды итог 3 земли должен

Будет ли у нас встреча до конца недели?
суд(6 воды)8 земли 5 воздуха итог солнце(2 воды)под конец недели возможно будет встреча.

Хочет ли м помириться?
королева земли 5 воздуха сила(5 огня)итог 4 земли как то он не особо этого хочет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2019, 19:04

kristinka18 писал(а):
24 апр 2019, 15:59
Какие мысли у м обо мне сегодня?
туз огня умеренность(8воздуха)8 воды
Я бы сказала, что тут не страсть в мыслях, а желание взять временную паузу, понаблюдать со стороны, пока страсти (не в смысле сексуальная энергия и желание интима, а в смысле острые эмоции из-за ссоры) не улягутся.
kristinka18 писал(а):
24 апр 2019, 15:59
выйдет ли он на связь сегодня?жрица(10 воды)9 огня 2 воды
Я бы сказала, что он будет ожидать ваших действий как бы манипулируя вами. Или сам боится сделать первый шаг дабы не выглядеть подкаблучником.
kristinka18 писал(а):
24 апр 2019, 15:59
Будет ли у нас встреча до конца недели?
суд(6 воды)8 земли 5 воздуха
Должна быть.
kristinka18 писал(а):
24 апр 2019, 15:59
Хочет ли м помириться?
королева земли 5 воздуха сила(5 огня
Обижен пока.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 02:34
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Miyagi » 24 апр 2019, 22:18

Solnechnaya писал(а):
24 апр 2019, 14:20
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
1. Что думает обо мне- дьявол
Дьявол - это не только секс, вообще я бы сказала, что карта Дьявол сама по себе редко именно о сексе говорит. Дьявол это нечто деструктивное и непонятное большинству. Так относительно вас мысли у него могут путаться, могут быть эгоистичными (из серии "мне вроде особо она и не нужна, но пусть будет, не знаю зачем, но надо").
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
2. Что говорит обо мне- верховный жрец
На мой взгляд, он вообще не понял всю эту вашу историю, ваши отношения и их финал. Говорить может всякую ерунду, которая не имеет ничего общего с реальностью, а может даже и здравым смыслом. Как бы разные интимные подробности и лишнего не наболтал.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
3. Его чувства ко мне- слуга огня.
Согласна, нет чувств. Какой-то он в целом может быть сложный. Может и любить то не умеет.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
4. Чего хочет от меня- 2 огня.
Явно не любви и серьезной стабильной связи. Такие карты у вас, что создается ощущение, что МЧ с тараканами, с приветом что ли, простите.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
5. Его действия по отношению ко мне - наказание
Возможно, мужчина вас в чем-то винит и желает, чтобы вы это осознали, признали. Может хочет отомстить, что-то неприятное сделать.
Miyagi писал(а):
23 апр 2019, 02:42
6. Его цель по отношению ко мне- 4 воды/ 6 воздуха-
Наблюдать со стороны.

Офигеть) вы правы абсолютно во всем, все что вы надписали , так и есть) человек реально с приветом, хоть и кажется со стороны нормальным , и про месть тоже было такое, и по дьяволу думаю так есть, спасибо огромное @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 25 апр 2019, 11:21

Утро доброе,эксперты помогите @}->--
Не пара ,вместе время проводим ,пишет звонит , сам всегда я думаю что навязываться буду ,поэтому от меня инициативы нет
1. Что мч думает обо мне -6 Воды тут скорее хочет как то заинтересовать или попробовать что то возможно хочет отношений ,но пока боится
2.что говорит -4 воздуха тут скорее что я вся в мечтах своих ,вся такая как ребёнок
3.что чувствует -6 земли или ничего или чувства что мне деньги только нужны
4. Что хочет от меня Умеренность ( доп Императрица) может каких то спокойных и серьёзных отношений,что я важна для него
5. Что сделает -всадница огня,наказание может поездка какая то но вот наказание, обидит может
6. Цель в отношении меня -5 Воды,всадница земли
Тут вообще не ясно ,расшевелить меня проявить какие-то чувства

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 25 апр 2019, 14:40

Katerinalar писал(а):
25 апр 2019, 11:21
1. Что мч думает обо мне -6 Воды тут скорее хочет как то заинтересовать или попробовать что то возможно хочет отношений ,но пока боится
Точноо, пока приглядывается и думает, зачем эти отношения, что хочет получить. Пока все на стадии прощупывания почвы, заинтересован и любопытен.
2.что говорит -4 воздуха тут скорее что я вся в мечтах своих ,вся такая как ребёнок
С вами легко и беззаботно, он себя ощущает далеким от реальности.
3.что чувствует -6 земли или ничего или чувства что мне деньги только нужны
Тут просматривается меркантильный интерес, что ему заинтересовать вас нечем, кроме как денежными подвигами, красивыми подарками может быть, дорогими.
4. Что хочет от меня Умеренность ( доп Императрица) может каких то спокойных и серьёзных отношений,что я важна для него
Ему важны удобные отношения во всех сферах. Чтобы и для души, и для постели.
5. Что сделает -всадница огня,наказание может поездка какая то но вот наказание, обидит может
Тут похоже действовать он намерен все-таки, надолго не затянется его приглядывание. Но все может оказаться не так и просто. Наказание, похоже что вы не так ярко будете отвечать взаимностью, и ему это не понравится.
6. Цель в отношении меня -5 Воды,всадница земли
Тут вообще не ясно ,расшевелить меня проявить какие-то чувства
Тут ему и "поиграть" интересно с вами. Заманивать, флиртовать, вызывать интерес, но не слишком он пытается сблизиться, хочет оставить себе личное пространство. Типа "свободных отношений"

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 26 апр 2019, 16:39

:0:-) специалисты помогите
Ситуация ,мч и девушка живут вместе ,не брак ! В последнее время он очень странно ведёт ,постоянно уходит ,не разговаривает ,что не спросишь молчит,домой в 4 утра может прийти
1. Цель в отношениях с девушкой- суд( доп 10 земли )- я так понимаю что хочет перемен и скорее всего быть одному
2. Чувства его -9 огня,9 земли,королева земли,4 воздуха ,чего то он напряжен ,понимает что кто то перерос отношения ,особых чувств не наблюдаю ,в мечтах своих больше
3. Внешне что показывает -слуга земли,8 воздуха,колесница ,тут мне кажется обманывает ее,скрывание и не договаривает ,страхи ,обиды ,вот колесница не знаю
4. Что предпримет-5 воздуха,башня,королева огня
Думаю он очень хочет разойтись и закончить все это ,тк это его тяготит ,но возможно ждёт пока она сама допрет до этого
6 что скрывает - всадница земли может другую девушку
7. Почему - потому что влюблён в неё

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 26 апр 2019, 16:46

Katerinalar писал(а):
26 апр 2019, 16:39
:0:-) специалисты помогите
Ситуация ,мч и девушка живут вместе ,не брак ! В последнее время он очень странно ведёт ,постоянно уходит ,не разговаривает ,что не спросишь молчит,домой в 4 утра может прийти
1. Цель в отношениях с девушкой- суд( доп 10 земли )- я так понимаю что хочет перемен и скорее всего быть одному

Он чувствует, что перемены назрели, и собирается их инициировать. По крайней мере, проговорить, что отношения наскучили

2. Чувства его -9 огня,9 земли,королева земли,4 воздуха ,чего то он напряжен ,понимает что кто то перерос отношения ,особых чувств не наблюдаю ,в мечтах своих больше

Чувства больше дружеские, любовные скорее в прошлом, он отношения перерос, и Королева может указывать на другую

3. Внешне что показывает -слуга земли,8 воздуха,колесница ,тут мне кажется обманывает ее,скрывание и не договаривает ,страхи ,обиды ,вот колесница не знаю

Не договаривает ей что-то, от вопросов бежит, Колесница может как раз говорить о том, что отношения он не развивает, чувства в прошлом

4. Что предпримет-5 воздуха,башня,королева огня
Думаю он очень хочет разойтись и закончить все это ,тк это его тяготит ,но возможно ждёт пока она сама допрет до этого

Расстанется он с ней, похоже... отношения его тяготят, и другая у него может быть, две королевы в раскладе

6 что скрывает - всадница земли может другую девушку

Я думаю, скрывает, что чувств былых нет
7. Почему - потому что влюблён в неё
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 27 апр 2019, 18:04

Katerinalar писал(а):
26 апр 2019, 16:39
специалисты помогите
Ситуация ,мч и девушка живут вместе ,не брак ! В последнее время он очень странно ведёт ,постоянно уходит ,не разговаривает ,что не спросишь молчит,домой в 4 утра может прийти
1. Цель в отношениях с девушкой- суд( доп 10 земли )- я так понимаю что хочет перемен и скорее всего быть одному
Да, перемен он хочет. Нынешняя жизнь ему кажется пресной, все надоело, ни в чем не испытывает удовольствия.
2. Чувства его -9 огня,9 земли,королева земли,4 воздуха ,чего то он напряжен ,понимает что кто то перерос отношения ,особых чувств не наблюдаю ,в мечтах своих больше
Хочет ярких впечатлений, чего-то новенького и интересного для себя. Эти отношения для него монотонны, хочет большего. Разочаровался в отношениях, и мечтает о другом уже. Тупик у него в жизни, не знает куда дальше двигаться.
3. Внешне что показывает -слуга земли,8 воздуха,колесница ,тут мне кажется обманывает ее,скрывание и не договаривает ,страхи ,обиды ,вот колесница не знаю
Что-то его тревожит из прошлого. Это могут быть и воспоминания того, что было все хорошо, но этот период уже пройдет. Пока он боится рвать отношения, не хочет быть один.
4. Что предпримет-5 воздуха,башня,королева огня
Думаю он очень хочет разойтись и закончить все это ,тк это его тяготит ,но возможно ждёт пока она сама допрет до этого
О разрыве думает, и врядли его можно удержать. По Королеве Огня я думаю, у него интерес к другой женщине есть.
6 что скрывает - всадница земли может другую девушку
Соглашусь, есть другая
7. Почему - потому что влюблён в неё
О чувствах любви к ней не думаю, что они есть. Но там есть интерес к ней, и вот это желание попробовать уже что-то новое. Прошлые отношения ему неинтересны, он даже не пытается их реанимировать, устал. Вот остреньких эмоций ему подавай.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 27 апр 2019, 20:14

ПрозерпинаR писал(а):
26 апр 2019, 16:46
Katerinalar писал(а):
26 апр 2019, 16:39
:0:-) специалисты помогите
Ситуация ,мч и девушка живут вместе ,не брак ! В последнее время он очень странно ведёт ,постоянно уходит ,не разговаривает ,что не спросишь молчит,домой в 4 утра может прийти
1. Цель в отношениях с девушкой- суд( доп 10 земли )- я так понимаю что хочет перемен и скорее всего быть одному

Он чувствует, что перемены назрели, и собирается их инициировать. По крайней мере, проговорить, что отношения наскучили

2. Чувства его -9 огня,9 земли,королева земли,4 воздуха ,чего то он напряжен ,понимает что кто то перерос отношения ,особых чувств не наблюдаю ,в мечтах своих больше

Чувства больше дружеские, любовные скорее в прошлом, он отношения перерос, и Королева может указывать на другую

3. Внешне что показывает -слуга земли,8 воздуха,колесница ,тут мне кажется обманывает ее,скрывание и не договаривает ,страхи ,обиды ,вот колесница не знаю

Не договаривает ей что-то, от вопросов бежит, Колесница может как раз говорить о том, что отношения он не развивает, чувства в прошлом

4. Что предпримет-5 воздуха,башня,королева огня
Думаю он очень хочет разойтись и закончить все это ,тк это его тяготит ,но возможно ждёт пока она сама допрет до этого

Расстанется он с ней, похоже... отношения его тяготят, и другая у него может быть, две королевы в раскладе

6 что скрывает - всадница земли может другую девушку

Я думаю, скрывает, что чувств былых нет
7. Почему - потому что влюблён в неё

[/

На 7 вопрос карта туз воздуха не написала я!(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение DinaK » 28 апр 2019, 01:40

Доброй ночи.
Расклад делала совсем недавно, все не могу понять.
Интимные отношения между мч (женат, под вопросом), и дамой (замужем). Отношений нет, друг другу симпатизируют. Встречи изредка.

Интимные отношения на заданный срок.

6 воды, Справедливость, Сила. Итог. Дьявол.
Здесь по любому обозначено, что дама замужняя будет пытаться соблазнить мужчину, но вот дойдет ли до интима, понять не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 28 апр 2019, 13:27

DinaK писал(а):
28 апр 2019, 01:40
Доброй ночи.
Расклад делала совсем недавно, все не могу понять.
Интимные отношения между мч (женат, под вопросом), и дамой (замужем). Отношений нет, друг другу симпатизируют. Встречи изредка.

Интимные отношения на заданный срок.

6 воды, Справедливость, Сила. Итог. Дьявол.
Здесь по любому обозначено, что дама замужняя будет пытаться соблазнить мужчину, но вот дойдет ли до интима, понять не могу.
Будут 'приглашать' друг друга,соблазнять, но до интима не дойдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 28 апр 2019, 15:34

DinaK писал(а):
28 апр 2019, 01:40
Интимные отношения на заданный срок.

6 воды, Справедливость, Сила. Итог. Дьявол.
Здесь по любому обозначено, что дама замужняя будет пытаться соблазнить мужчину, но вот дойдет ли до интима, понять не могу.
Интерес есть это точно, страсть и желание обладать, по Дьяволу один другого искушает, и всячески пытается заманить. 6 Воды - да, женщина явно пытается с ним играть, смотрит и рассуждает, куда эти отношения могут завести, нужны ли ей они вообще, тут у нее и хочется и колется, т.к. связь действительно "запретный плод", но вот под силу ли ей этим плодом завладеть. Действий по выпавшим картам я не вижу, пока это что-то назревает и витает в воздухе. Но сексуальной энергии просто шквал. До интима может вполне дойти, но не сейчас.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 28 апр 2019, 18:49

Добрый день @}->-- расклад: мой близкий друг, кажется, что есть симпатия взаимная, но сильно поругались с ним сегодня.
что чувствует ко мне? 6 воздуха (Король воды), 9 воздуха (9 земли), наказание (5 огня), дно 4 воздуха - думаю, что мч отдалился (6в и кв), 9 воздуха и 9 земли не могу понять, а по наказанию и 5о сказала бы, что его разрывает желание «наказать» меня за грубость в его сторону. По дну вспоминает и обдумывает произошедшее.

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 28 апр 2019, 19:55

bourgeosie писал(а):
28 апр 2019, 18:49
Добрый день @}->-- расклад: мой близкий друг, кажется, что есть симпатия взаимная, но сильно поругались с ним сегодня.
что чувствует ко мне? 6 воздуха (Король воды), 9 воздуха (9 земли), наказание (5 огня), дно 4 воздуха - думаю, что мч отдалился (6в и кв), 9 воздуха и 9 земли не могу понять, а по наказанию и 5о сказала бы, что его разрывает желание «наказать» меня за грубость в его сторону. По дну вспоминает и обдумывает произошедшее.

Спасибо @}->--
Он на вас обижен и зол, удивлен ситуацией, думает, что видимо, не так уж хорошо он вас знал, вы ему с какой-то новой стороны открылись. Пока хочет побыть от вас на расстоянии, как бы "наказывая" вас таким образом
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»