Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 29 апр 2019, 01:55

:0:-) ночи доброй ,эксперты подскажите делала потайной карман на своего знакомого ,вижу от него интререс в мою сторону ,но при этом не особо активен,вообще он очень странно ведёт себя и самое главное почему то думает что я его не замечаю
1. Его цель в отношении меня- 2 огня ( чего то мне кажется сравнивает меня с кем то ,выбирает )
2. Его чувства -7 Воды,жрец( доп жрица),туз воздуха,3 воздуха ,переживает и боится за что то ,симпатия есть и обида какая то ( мне кажется он считает что я думаю что он плохой ) жрец и жрица вообще не ясно ,ну тайные фантазии у него что ли
3. Внешне -3 огня,9 земли,королева воздуха- свои интерес будет показывать,флирт ,при этом что он мне не соответствует что ли
4. Что предпримет в ближайшее время-сила ( доп 8 воздуха),5 Воды,дьявол не ясно видимо секса хочет и будет всячески добиваться и вообще хочет эмоций,и может удержать ,боится что убегу я
5 что скрывает-6 огня ( не знаю может ничего )
6 почему - королева огня ( может ждёт действий от меня)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 29 апр 2019, 02:55

Katerinalar писал(а):
29 апр 2019, 01:55

1. Его цель в отношении меня- 2 огня ( чего то мне кажется сравнивает меня с кем то ,выбирает )

Пока он хочет к вам присмотреться, понять, отношения какого плана с вами возможны

2. Его чувства -7 Воды,жрец( доп жрица),туз воздуха,3 воздуха ,переживает и боится за что то ,симпатия есть и обида какая то ( мне кажется он считает что я думаю что он плохой ) жрец и жрица вообще не ясно ,ну тайные фантазии у него что ли

По этим картам я бы не сказала, что есть какие-то теплые или романтические чувства. Опять же - пока присматривается, как будто хочет составить мнение о вас... есть такое впечатление по этим картам, что он про вас слышал что-то не очень лестное, и хочет понять, так ли это, такая ли вы, как говорят... не то, что он "плохой", а что вы, возможно, "плохая"

3. Внешне -3 огня,9 земли,королева воздуха- свои интерес будет показывать,флирт ,при этом что он мне не соответствует что ли

Внешне, я думаю, делает шаг вперед и 2 назад, и как бы все несерьезно, чтоб вы не подумали, что у него реальный интерес

4. Что предпримет в ближайшее время-сила ( доп 8 воздуха),5 Воды,дьявол не ясно видимо секса хочет и будет всячески добиваться и вообще хочет эмоций,и может удержать ,боится что убегу я

Сила - женская карта, и с ней 8 воздуха - тут скорей он будет бежать от вашего интереса и вашей какой-то инициативы. Будет вас раскручивать на эмоции, провоцировать на действия, а не действовать сам

5 что скрывает-6 огня ( не знаю может ничего )

Скрывает, что хочет просто развлечься

6 почему - королева огня ( может ждёт действий от меня)

Потому что вы - сексуальная, горячая дамочка в его глазах... вообще, честно говоря, от всего расклада такое впечатление, что он ищет отношений на одну ночь и пытается понять, подойдете ли вы ему для этой цели, не станете ли требовать чего-то серьезного впоследствии
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 29 апр 2019, 10:15

ПрозерпинаR писал(а):
29 апр 2019, 02:55
Katerinalar писал(а):
29 апр 2019, 01:55

1. Его цель в отношении меня- 2 огня ( чего то мне кажется сравнивает меня с кем то ,выбирает )

Пока он хочет к вам присмотреться, понять, отношения какого плана с вами возможны

2. Его чувства -7 Воды,жрец( доп жрица),туз воздуха,3 воздуха ,переживает и боится за что то ,симпатия есть и обида какая то ( мне кажется он считает что я думаю что он плохой ) жрец и жрица вообще не ясно ,ну тайные фантазии у него что ли

По этим картам я бы не сказала, что есть какие-то теплые или романтические чувства. Опять же - пока присматривается, как будто хочет составить мнение о вас... есть такое впечатление по этим картам, что он про вас слышал что-то не очень лестное, и хочет понять, так ли это, такая ли вы, как говорят... не то, что он "плохой", а что вы, возможно, "плохая"

3. Внешне -3 огня,9 земли,королева воздуха- свои интерес будет показывать,флирт ,при этом что он мне не соответствует что ли

Внешне, я думаю, делает шаг вперед и 2 назад, и как бы все несерьезно, чтоб вы не подумали, что у него реальный интерес

4. Что предпримет в ближайшее время-сила ( доп 8 воздуха),5 Воды,дьявол не ясно видимо секса хочет и будет всячески добиваться и вообще хочет эмоций,и может удержать ,боится что убегу я

Сила - женская карта, и с ней 8 воздуха - тут скорей он будет бежать от вашего интереса и вашей какой-то инициативы. Будет вас раскручивать на эмоции, провоцировать на действия, а не действовать сам

5 что скрывает-6 огня ( не знаю может ничего )

Скрывает, что хочет просто развлечься

6 почему - королева огня ( может ждёт действий от меня)

Потому что вы - сексуальная, горячая дамочка в его глазах... вообще, честно говоря, от всего расклада такое впечатление, что он ищет отношений на одну ночь и пытается понять, подойдете ли вы ему для этой цели, не станете ли требовать чего-то серьезного впоследствии
Насчёт что то плохое обо мне !) мы давно знаем друг друга и плохое делал только он ,и он это знает ,а вот чего то запуталась ,видите от меня нет не действий ни инициативы вообще в его сторону ,поэтому и подумала что сила и 8 все таки его больше !) спасибо буду наблюдать за его действиями

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 29 апр 2019, 14:59

Добрый день @}->-- что обо мне думает О. как о девушке (друзья): королева огня, 5 огня, 3 огня, дно 5 земли - сексуально привлекаю по королеве, но остальные карты не могу понять. какое-то негативное мнение. по 3 огня показалось, что считает меня приставучей, хотя выходит на контакт он всегда сам.

Благодарю @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 29 апр 2019, 16:27

@}->-- добрый день !) эксперты подскажите сделала расклад такой на своего приятеля,сейчас общаемся ,вроде норм,но он странно себя ведёт со мной как будто его что то мучает ( давно хотел быть со мной ,норазошлись тогда
1-что думает ,какие мысли на мой счёт -королева огня,5 воздуха,9 земли ,переживание какие то ,может хочет прекратить общение ?
2- что чувствует ко мне-луна,7 Воздуха,Справедливость тянет ко мне ,интересна я ,но считает что я убегу от него,сам не понимает своих чувств
3.-как оценивает наши отношения -3 воздуха,7 земли что то вообще угнетающее ,тоска печаль ,разбитые мечты у него,но при этом не может без меня
4. На чем базируется отношения по его мнению -туз огня- страсть и желание
5 .его планы и цели относительно меня -9 огня интерес к друг другу ,проводить время вместе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 29 апр 2019, 16:29

bourgeosie писал(а):
29 апр 2019, 14:59
Добрый день @}->-- что обо мне думает О. как о девушке (друзья): королева огня, 5 огня, 3 огня, дно 5 земли - сексуально привлекаю по королеве, но остальные карты не могу понять. какое-то негативное мнение. по 3 огня показалось, что считает меня приставучей, хотя выходит на контакт он всегда сам.

Благодарю @}->--
Притягательная, сама себе на уме, резковатая и приземленная.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 30 апр 2019, 02:17

Ночи доброй @}->-- подскажите
Действия мч ко мне на пару недель срок общение ,проявляет симпатию
Наказание ( доп 2 Воды)-10 огня-влюблённые( доп 5 Воды)
Что то я даже не знаю как будто тут прям выяснять будет что то ,доказывать ,пытаться удержать ,эмоций очень много или извиняюсь будет на интим склонять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 30 апр 2019, 03:34

Katerinalar писал(а):
30 апр 2019, 02:17
Ночи доброй @}->-- подскажите
Действия мч ко мне на пару недель срок общение ,проявляет симпатию
Наказание ( доп 2 Воды)-10 огня-влюблённые( доп 5 Воды)
Что то я даже не знаю как будто тут прям выяснять будет что то ,доказывать ,пытаться удержать ,эмоций очень много или извиняюсь будет на интим склонять
Ощущение, что он чересчур бурно будет показывать эмоции,в активничать не будет...

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 30 апр 2019, 10:30

Здравствуйте!

Вспоминает ли меня мужчина?
Правосудие , 6 воздуха, 5 воздуха

По картам возможно следит за моей страничкой и любуется мной, вспоминает, наделяет качествами, которых нет. 5 возд - его мечты разбиваются)

Следит ли за моим аккаунтом?
4 воды, 2 огня, 5 огня
Вроде нет карт, указывающих на заход на страницу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 30 апр 2019, 10:34

Луна111 писал(а):
30 апр 2019, 10:30
Здравствуйте!

Вспоминает ли меня мужчина?
Правосудие , 6 воздуха, 5 воздуха

По картам возможно следит за моей страничкой и любуется мной, вспоминает, наделяет качествами, которых нет. 5 возд - его мечты разбиваются)

Следит ли за моим аккаунтом?
4 воды, 2 огня, 5 огня
Вроде нет карт, указывающих на заход на страницу...
Вспоминает, но аккаунт не мониторит .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 30 апр 2019, 12:50

Луна111 писал(а):
30 апр 2019, 10:30
Здравствуйте!

Вспоминает ли меня мужчина?
Правосудие , 6 воздуха, 5 воздуха

По картам возможно следит за моей страничкой и любуется мной, вспоминает, наделяет качествами, которых нет. 5 возд - его мечты разбиваются)

Вспоминает

Следит ли за моим аккаунтом?
4 воды, 2 огня, 5 огня
Вроде нет карт, указывающих на заход на страницу...

похоже, что ему не до этого
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Eleonori » 30 апр 2019, 21:44

Добрый вечер!
Сделала онлайн расклад на своего хорошего приятеля, с которым очень давно не общались, с вопросом "Мы всё ещё друзья?".
Общение исключительно платоническое, вместе учились и занимались фотографией. Прекратилось, потому что на тот момент я выгорала, а меня не понимали, и я сменила университет, уйдя по-английски.
Меня смущает сочетание 10 огня и 5 воды... Наверное, я неправильно задала вопрос с "мы", потому что первые 2 карты это мои или его? Пожалуйста, помогите разобраться.

Выходит, что есть обида и злость на мой поступок (или я обижаюсь, что меня не поддержали?), но дружеские отношение никуда не ушло, и всё так же можно подурачится и обсуждать что угодно.

Карта №1 — Как сам человек воспринимает свои чувства, как их осознает в настоящем.
Десятка 10 Огня
Карта №2 — Подсознательные, неосознанные чувства (истинные).
Пятерка 5 Воды
Карта №3 — Что питает и поддерживает эти чувства.
Король Воздуха
Карта №4 — Что может укрепить эти чувства.
Королева Огня
Карта №5 — Что может ослабить, разрушить эти чувства.
Четверка 4 Воды
Карта №6 — Какие надежды человек связывает со своими чувствами (что хочет получить в будущем, к чему стремится).
Звезда
Карта №7 — Чем станут эти чувства в будущем.
Маг
Карта №8 — Как они повлияют на жизнь.
Семерка 7 Воды
Карта №9 — К чему, к какому итогу приведут эти чувства.
Всадница Земли


Заранее спасибо!

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 30 апр 2019, 23:15

:0:-) вечер добрый ,специалисты помогите общаемся с ним ,интересно стоит ли дальше продолжать , не только дружбу , раньше дружили и он подкатывал
1.мысли мужчины обо мне -жрица(10 огня)-5 Воды-туз Воды вроде хочет что то начать ,какие то у него тайные желания причём не очень хорошие
2. Чувства - влюблённые-10 огня-туз воздуха( дно 6 Воды) опять же такое ощущение что он злится и хочет что то сделать как будто я его вещь но по влюблённым чувства есть и интерес
3.намерения его опять же влюблённые-королева земли,всадница воздуха ( дно 4 огня) хочет интима тайного ,быть рядом вместе и при этом тут как стыд у него не очень понимаю
4. Действия на месяц-дьявол( 4 огня) всадница огня-туз земли будет проявлять страсть как то действовать активно срблазнять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение DinaK » 01 май 2019, 05:14

Добрый вечер. Дама с мч не состоит в отношениях, но уже как 5 месяцев зеркалят друг друга. Мч доктор, дама пациентка. Дама 5 месяцев назад показала свои чувства. Мч думаю, что понял. Мч под вопросом в браке, или нет. Дама, в браке. Есть разница в возрасте, 10 лет.
Вопросы:

Сексуальная совместимость между мч и дамой

Суд(доп. Наказание), 10 огня (доп. Королева огня), Императрица (доп. 4 земли)? Итог. Луна ( доп. Слуга земли, 2 земли

Здесь мне так кажется, что есть акцент на разницу возраста, а также разность темпераментов. Но этих людей влечет к друг другу, а также приглядываются друг к другу..

Хочет ли секса мч с дамой?
императрица. Всадница воды ( доп. Башня,Наказание), Королева земли ( моя карта). Итог. Сила
Получается так, что у мч есть есть в сознании 2 дамы. Одна из них постоянная, но вот к даме земли есть чувства, но они подавляются, они болезненные.а также ему очень хочется, чтобы дама добивалась его.

Помогите пожалуйста разобраться!
Последний раз редактировалось DinaK 01 май 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 01 май 2019, 16:19

EleonoriВаша трактовка должна быть. В этом разделе не трактуют расклады за вас, а помогают, подсказывают
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 01 май 2019, 18:01

Добрый день, девочки! @}->--
Снова достала свою колоду)
Я ее достаю очень редко, в основном задаю ей вопросы о чувствах мужчины. Колода не "заюзанная", частыми вопросами не избитая, поэтому обычно получаются достаточно точные ответы, как потом подтверждается.
Но вот с трактовкой беда, конечно))
Поэтому снова обращаюсь за помощью @}->--

В каком направлении развиваются чувства мужчины ко мне? (имею в виду чем дальше, тем сильнее он влюбляется, к примеру, или наоборот может эмоции идут на спад)
4 огня, Туз огня, 6 воды.
Ооо, ну тут даже с моими проблемами в трактовке и то понятно, что страсть набирает обороты)) Вижу, что не чувства, а именно страсть. При этом продолжает аккуратно присматриваться ко мне, прощупывать почву.

Кто как видит, девочки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 01 май 2019, 20:03

Salomeea писал(а):
01 май 2019, 18:01
Добрый день, девочки! @}->--
Снова достала свою колоду)
Я ее достаю очень редко, в основном задаю ей вопросы о чувствах мужчины. Колода не "заюзанная", частыми вопросами не избитая, поэтому обычно получаются достаточно точные ответы, как потом подтверждается.
Но вот с трактовкой беда, конечно))
Поэтому снова обращаюсь за помощью @}->--

В каком направлении развиваются чувства мужчины ко мне? (имею в виду чем дальше, тем сильнее он влюбляется, к примеру, или наоборот может эмоции идут на спад)
4 огня, Туз огня, 6 воды.
Ооо, ну тут даже с моими проблемами в трактовке и то понятно, что страсть набирает обороты)) Вижу, что не чувства, а именно страсть. При этом продолжает аккуратно присматриваться ко мне, прощупывать почву.

Кто как видит, девочки?
Огонь в мужчине пылает все сильней. И если сначала его интерес к вам был преимущественно сексуальным, то чем дальше, тем он больше хочет вас узнать, как личность, разгадать вас. Но также чем дальше, тем больше он задумывается, куда его этот интерес может завести.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Таро Манара

Сообщение Salomeea » 01 май 2019, 20:21

ПрозерпинаR, спасибо вам за помощь! @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
01 май 2019, 20:03
Но также чем дальше, тем больше он задумывается, куда его этот интерес может завести.
Да, очень похоже на него - он такой предусмотрительный и рассудительный)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Eleonori » 01 май 2019, 21:05

ПрозерпинаR я здесь новичок, подумала, что можно общую картину описать по всему раскладу (вывод я написала выше до расклада)... Нужно интерпретировать каждую карту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 май 2019, 21:52

Eleonori писал(а):
01 май 2019, 21:05
ПрозерпинаR я здесь новичок, подумала, что можно общую картину описать по всему раскладу (вывод я написала выше до расклада)... Нужно интерпретировать каждую карту?
Надо написать ваше видение карт по позициям, а их у вас их аж 9 - это и есть правила форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»