Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 07 май 2019, 16:10

Katerynka писал(а):
07 май 2019, 15:47
Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 15:40
:love: добрый день всем ,прошу помогите
Делала подруге расклад ,у неё с мч беда полная
Вместе проживают все хорошо было ,но сейчас совсем другой стал ,и общается типа со своей подругой ,ничего про неё не говорит
Сделали потайной карман
В первом моя подруга королева огня,и типа его подруга Королнва воды
1. Его цель к девушке с которой живет -4 воды( прям особой цели нет ,насторожен по отношению умней)
Нет цели
2. Его чувства к ней -2 воздуха,слуга воды,2 земли,5 воздуха ( не вижу к ней особых чувств ,больше как она для него та которой надо помочь ,есть интерес ,но он хочет уйти ,разорвать все )
Как-то по-дружески к ней относится...Возможно и были чувства, но все приелось.
3. Вне что показывает-3 огня,всадница огня,слуга огня ,тут скорее может или поезду совместную или что он хочет убежать и что он устал ,много работает
Показыват нетерпение, то что хочется новизны ,новых ощущений.
4.что предпримет -10 воды, король воздуха,всадница воды ( доп 10 огня),думаю пока особо ничего так и будет в этом болоте сидит ,единственное тут может или ссора или скандал
Сам активничать не будет
5. Что скрывает от неё -туз воды( что хочет нового,отношений,приключений,легкости)
Именно, это перекликается с пунктом 3
5. Почему - дьявол ( доп королева кубков ) а потому что у него желание ,страсть к этой девушке,якобы подруге
Смотрите пункту 3 и 5.
Не очень поняла ,простите !( я так поняла ,что показывает то что хочет убежать ,и как раз из за его желания к другой ,к этой Королёве,правильно ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 07 май 2019, 16:27

Katerinalar
Не очень поняла ,простите !( я так поняла ,что показывает то что хочет убежать ,и как раз из за его желания к другой ,к этой Королёве,правильно ?
Я не сказала, что он хочет убежать... ему нужны новые ощущения и если его девушка их даст, то вопрос с подругой санет второстепенным. @}->--

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 07 май 2019, 18:20

Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 15:40
2. Его чувства к ней -2 воздуха,слуга воды,2 земли,5 воздуха ( не вижу к ней особых чувств ,больше как она для него та которой надо помочь ,есть интерес ,но он хочет уйти ,разорвать все )
3. Вне что показывает-3 огня,всадница огня,слуга огня ,тут скорее может или поезду совместную или что он хочет убежать и что он устал ,много работает
по всем картам ощущение, что он с девушкой только потому, что она в нем очень заинтересована, старается и любит, ну чем не вариант
Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 15:40
4.что предпримет -10 воды, король воздуха,всадница воды ( доп 10 огня),думаю пока особо ничего так и будет в этом болоте сидит ,единственное тут может или ссора или скандал
ничего не предпримет, его все устраивает
Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 15:40
5. Что скрывает от неё -туз воды( что хочет нового,отношений,приключений,легкости)
5. Почему - дьявол ( доп королева кубков ) а потому что у него желание ,страсть к этой девушке,якобы подруге
здесь согласна с вами

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 07 май 2019, 18:53

Katerynka писал(а):
07 май 2019, 16:27
Katerinalar
Не очень поняла ,простите !( я так поняла ,что показывает то что хочет убежать ,и как раз из за его желания к другой ,к этой Королёве,правильно ?
Я не сказала, что он хочет убежать... ему нужны новые ощущения и если его девушка их даст, то вопрос с подругой санет второстепенным. @}->--
Но ведь скрывает он желание именно к этой девушке и страсть тоже ,как я поняла @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 07 май 2019, 19:26

Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 18:53
Katerynka писал(а):
07 май 2019, 16:27
Katerinalar
Не очень поняла ,простите !( я так поняла ,что показывает то что хочет убежать ,и как раз из за его желания к другой ,к этой Королёве,правильно ?
Я не сказала, что он хочет убежать... ему нужны новые ощущения и если его девушка их даст, то вопрос с подругой станет второстепенным. @}->--
Но ведь скрывает он желание именно к этой девушке и страсть тоже ,как я поняла @}->--
Да нет там страстей, а есть очень легкое общение, авантюра, а то что он хочет страстей он показыает своей девушке-там одна огненная стихия. Создается впечатление,что девушка сама зациклена на возможных отношениях МЧ с другой @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 07 май 2019, 20:06

:0:-) подскажите по возможности ,сделала уже не много другой расклад опять же для подруги своей на ее мч человека и его подруги ,с которой общается очень хорошо и в прошлом не ясно что было ,знают друг друга 15 лет как выяснилось
Моя королева огня,подруга его королева воздуха
1. Его мысли о моей подруге с которой живет - башня( что его угнетает этот союз,но надо быть вместе пока что ,очень тяжело ему видимо все таки)’
2. Что говорит о ней - зеркало ( ничего не говорит,о себе больше)
3 что чувствует к ней -наказание ( доп 5 воздуха) ну тут как раз что ему тяжело с ней ,и надо все это прекращать ,так как больно это все ,итак уже )
4. Чего хочет от неё - ну у него тут страхи какие то не ясно ( а может просто чтобы она ушла сама)
5. Что сделает -6 земли ,всадник огня тут вообще не ясно какие то денежные вопросы
6. Его цель - колесница ( доп король огня),Королёва воздуха ну а цель его все таки королева воздуха и страсть к ней и вообще тут именно как какие то прошлые отношения и вылезли по колеснице

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 07 май 2019, 20:17

Katerinalar

Нельзя столько гадать на одного и того же человека, карты начинают врать. Есть еще такое мнение, что сколько мы гадаем на человека, на столько мы отталкиваем его от себя. Вы же не хотите чтоб он от вас ушел????Дайте картам отдых хотя бы неделю. Ваш последний расклад не стоит даже рассматривать...поверьте :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 07 май 2019, 20:37

Katerynka писал(а):
07 май 2019, 20:17
Есть еще такое мнение, что сколько мы гадаем на человека, на столько мы отталкиваем его от себя. Вы же не хотите чтоб он от вас ушел????
Соглашусь, у меня такое было и не раз. Не отталкивала, но срок нагаданного просто увеличивался. Лучше смотреть самый первый расклад на одну и ту же ситуацию. @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 07 май 2019, 20:41

Lancer писал(а):
07 май 2019, 20:37
Katerynka писал(а):
07 май 2019, 20:17
Есть еще такое мнение, что сколько мы гадаем на человека, на столько мы отталкиваем его от себя. Вы же не хотите чтоб он от вас ушел????
Соглашусь, у меня такое было и не раз. Не отталкивала, но срок нагаданного просто увеличивался. Лучше смотреть самый первый расклад на одну и ту же ситуацию. @}->--
Возможно ,хотя бывает так лучше показывает ,но по итогу суть не меняется выпадает у них эта дама хоть тв тресни :cry:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 07 май 2019, 20:43

Lancer писал(а):
07 май 2019, 20:37
Katerynka писал(а):
07 май 2019, 20:17
Есть еще такое мнение, что сколько мы гадаем на человека, на столько мы отталкиваем его от себя. Вы же не хотите чтоб он от вас ушел????
Соглашусь, у меня такое было и не раз. Не отталкивала, но срок нагаданного просто увеличивался. Лучше смотреть самый первый расклад на одну и ту же ситуацию. @}->--
Знаете тут просто более подробно на чувства решили посмотреть а в итоге опять эта выпадает и как цель и вообще ,хоть ты тресни :cry:
Карты не разу кстати не врали хоть и гадаем бывает часто :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 07 май 2019, 21:00

Katerinalar писал(а):
07 май 2019, 20:41
Возможно ,хотя бывает так лучше показывает ,но по итогу суть не меняется выпадает у них эта дама хоть тв тресни
От количества раскладов она никуда не денется, если она присутствует в их жизни!

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 10 май 2019, 18:50

Добрый вечер,сделала несколько триплетов на себя, помогите пожалуйста разобраться @}->--
Уедет ли мч жить в другой город в след месяце?
Император (3земли+10вздх)+наказание (4земли)+ква земли итог всадница огня (мир+5вздх) дно смерть
Видимо по итогу уедет,и будет периодами возвращаться в семью свою...
Будет ли интим с мч (он женат,я вода он воздух,срок загадала)?
3 воды+5земли+император (5вздх+2воды)итог дьявол(2земли)дно королева огня
Если смотреть по картинке то возможно,у мч свои предпочтения в сексе,а так вроде встреча должна быть между нами
И посл вопрос
Что меня ждёт в личной жизни в загаданный срок?(я вода)
Всадница огня(6вздх)+шут(влюбл+туз вздх)+4 вздх итог 3 земли дно дьявол
Поездок не планирую,вижу одни иллюзии и фантазии мои,по итогу треугольник наверное,я в отношениях с женатым мч?!
Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна++

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 10 май 2019, 19:00

ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Уедет ли мч жить в другой город в след месяце?
Император (3земли+10вздх)+наказание (4земли)+ква земли итог всадница огня (мир+5вздх) дно смерть
на этой колоде да еще с таким кол-вом допов такой вопрос смотреть вообще не удобно.
Карт движения нет в основном триплете. Вы б на какой-то событийной колоде (Таро или Ленорман) посмотрели, только не нужно так много карт
ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Будет ли интим с мч (он женат,я вода он воздух,срок загадала)?
3 воды+5земли+император (5вздх+2воды)итог дьявол(2земли)дно королева огня
я бы сказала, что если дама достаточно проявит инициативы и "прогнется" под его требования, то будет
ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Что меня ждёт в личной жизни в загаданный срок?(я вода)
Всадница огня(6вздх)+шут(влюбл+туз вздх)+4 вздх итог 3 земли дно дьявол
ничего серьезного, может секс иногда

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 май 2019, 19:18

ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Будет ли интим с мч (он женат,я вода он воздух,срок загадала)?
3 воды+5земли+император (5вздх+2воды)итог дьявол(2земли)дно королева огня
Если смотреть по картинке то возможно,у мч свои предпочтения в сексе,а так вроде встреча должна быть между нами
Я вижу Вашу настроенность на секс и ожидание, уже не по себе Вам. Мч - Император всея Руси, будет с Вами играть , провоцировать, выводя на Ваши эмоции.
По итогу - Дьявол - это те самые дьявольские игры, манипуляции, с целью привязать к себе, заставить прыгать под свою дудку. Сам же он закрыт от Вас. Мне Дьявол не показывает секс.
По дну - Королева огня - ожидание активности, секса...
Не будет интима)) Но я буду ждать ОС)) @}->--

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 10 май 2019, 19:30

Луна111 писал(а):
10 май 2019, 19:18
ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Будет ли интим с мч (он женат,я вода он воздух,срок загадала)?
3 воды+5земли+император (5вздх+2воды)итог дьявол(2земли)дно королева огня
Если смотреть по картинке то возможно,у мч свои предпочтения в сексе,а так вроде встреча должна быть между нами
Я вижу Вашу настроенность на секс и ожидание, уже не по себе Вам. Мч - Император всея Руси, будет с Вами играть , провоцировать, выводя на Ваши эмоции.
По итогу - Дьявол - это те самые дьявольские игры, манипуляции, с целью привязать к себе, заставить прыгать под свою дудку. Сам же он закрыт от Вас. Мне Дьявол не показывает секс.
По дну - Королева огня - ожидание активности, секса...
Не будет интима)) Но я буду ждать ОС)) @}->--
Отпишусь,как закончится загаданный срок,спасибо @}->--
А по поводу личной жизни вопрос посмотрите пожалуйста :wink:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 май 2019, 19:35

ShYani писал(а):
10 май 2019, 18:50
Что меня ждёт в личной жизни в загаданный срок?(я вода)
Всадница огня(6вздх)+шут(влюбл+туз вздх)+4 вздх итог 3 земли дно дьявол
Будете стремиться к активности и приключениям, создавать себе надуманный образ. Но как-то больше легкость и несерьезность будет в Вашем поведении, легкомысленность и мечты.
По итогу возможен треугольник, не но уверена)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение DinaK » 11 май 2019, 02:35

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста мои расклады. С мч не в отношениях, есть симпатия, флирт. Дама замужем, мч тоже в отношениях.
чувства мч ко мне

Туз огня, Всадница огня, Слуга воздуха. Итог. 8 огня
Мы не вместе, на расстоянии, он ко мне испытывает страсть, эйфорию. В мыслях у него уже со мной всё было.

Мысли обо мне

Сила (доп. Умеренность), Жрица (доп. Суд), 9 воды ( доп. 9 воздуха). Итог. Дьявол.

Он понимает, что я выбрала определенную тактику, чтобы добиться его, и в любой момент могу сделать шаг.

ждёт ли меня мч?

Императрица ( доп. Король огня, Влюбленные), Луна (доп. 2 воды), 4 воздуха.

Ждёт. Уже даже всю встречу прокрутил, и не один раз.

скучает ли мч по даме
8 огня, 5 воздуха (доп. 10 огня), Туз земли (доп. Отшельник). Итог. 6 воздуха

Думает, что хочет уйти от этих чувств. Забывается, или хочет забыть, т.к. тяжело ему.

как эмоционально настроен мч по отношению ко мне?

Король воздуха, 9 воздуха, Башня (доп. 2 воды).

Ничего не собирается предпринимать, ждёт от меня шага. Подавлен, понимает, что все не правильно, но отпустить не может.
Последний раз редактировалось DinaK 11 май 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 11 май 2019, 17:41

DinaK писал(а):
11 май 2019, 02:35
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста мои расклады. С мч не в отношениях, есть симпатия, флирт. Дама замужем, мч тоже в отношениях.
чувства мч ко мне

Туз огня, Всадница огня, Слуга воздуха. Итог. 8 огня
Мы не вместе, на расстоянии, он ко мне испытывает страсть, эйфорию. В мыслях у него уже со мной всё было.
Страсть!
Мысли обо мне

Сила (доп. Умеренность), Жрица (доп. Суд), 9 воды ( доп. 9 воздуха). Итог. Дьявол.

Он понимает, что я выбрала определенную тактику, чтобы добиться его, и в любой момент могу сделать шаг.
"Как же она чертовски хороша, обольстительна!"
ждёт ли меня мч?

Императрица ( доп. Король огня, Влюбленные), Луна (доп. 2 воды), 4 воздуха.

Ждёт. Уже даже всю встречу прокрутил, и не один раз глядя на жену.
Ждет, еще как ждет!
скучает ли мч по даме
8 огня, 5 воздуха (доп. 10 огня), Туз земли (доп. Отшельник). Итог. 6 воздуха

Думает, что хочет уйти от этих чувств. Забывается, или хочет забыть, т.к. тяжело ему.
Скажем так, иногда нахлынет
как эмоционально настроен мч по отношению ко мне?

Король воздуха, 9 воздуха, Башня (доп. 2 воды).

Ничего не собирается предпринимать, ждёт от меня шага. Подавлен, понимает, что все не правильно, но отпустить не может.
Надо было спросить "что собирается сделать"и время загадать, а так получается повторение вопроса "что чувствует" и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение DinaK » 11 май 2019, 17:52

Katerynka писал(а):
11 май 2019, 17:41
DinaK писал(а):
11 май 2019, 02:35
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста мои расклады. С мч не в отношениях, есть симпатия, флирт. Дама замужем, мч тоже в отношениях.
чувства мч ко мне

Туз огня, Всадница огня, Слуга воздуха. Итог. 8 огня
Мы не вместе, на расстоянии, он ко мне испытывает страсть, эйфорию. В мыслях у него уже со мной всё было.
Страсть!
Мысли обо мне

Сила (доп. Умеренность), Жрица (доп. Суд), 9 воды ( доп. 9 воздуха). Итог. Дьявол.

Он понимает, что я выбрала определенную тактику, чтобы добиться его, и в любой момент могу сделать шаг.
"Как же она чертовски хороша, обольстительна!"
ждёт ли меня мч?

Императрица ( доп. Король огня, Влюбленные), Луна (доп. 2 воды), 4 воздуха.

Ждёт. Уже даже всю встречу прокрутил, и не один раз глядя на жену.
Ждет, еще как ждет!
скучает ли мч по даме
8 огня, 5 воздуха (доп. 10 огня), Туз земли (доп. Отшельник). Итог. 6 воздуха

Думает, что хочет уйти от этих чувств. Забывается, или хочет забыть, т.к. тяжело ему.
Скажем так, иногда нахлынет
как эмоционально настроен мч по отношению ко мне?

Король воздуха, 9 воздуха, Башня (доп. 2 воды).

Ничего не собирается предпринимать, ждёт от меня шага. Подавлен, понимает, что все не правильно, но отпустить не может.
Надо было спросить "что собирается сделать"и время загадать, а так получается повторение вопроса "что чувствует" и т.д. и т.п.
спасибо огромное за ответ! @}->--
По последнему вопросу учту совет.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 13 май 2019, 17:48

@}->-- добрый день ,подскажите пожалуйста
Чувства мч ко мне ,странный он ,вроде общение есть ,он всегда старается расположится ко мне ,не пара с ним ,хотя иногда проявляет симпатию
4 огня-туз воздуха - отшельник тут у него интимные желание ,я так понимаю и есть какое то приятное чувство ко мне ,но при этом он озлоблен что ли,не ясно как то злость у него :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»