Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 00:14

Katerinalar писал(а):
13 май 2019, 17:48
@}->-- добрый день ,подскажите пожалуйста
Чувства мч ко мне ,странный он ,вроде общение есть ,он всегда старается расположится ко мне ,не пара с ним ,хотя иногда проявляет симпатию
4 огня-туз воздуха - отшельник тут у него интимные желание ,я так понимаю и есть какое то приятное чувство ко мне ,но при этом он озлоблен что ли,не ясно как то злость у него :cry:
У него сильное сексуальное влечение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 00:41

Добрый вечер!
Сегодня пересеклась в автобусе со своим знакомым, который больше 3-х лет флиртовал со мной, оказывал знаки внимания, на фоне своих серьезных отношений, а меня вот так оставил в недопониманиях и недоумении, но он периодически "просыпается". На прошлой неделе чуть из автобуса не "вывалилися", крутил-вертел головой пытаясь разглядеть меня шагающую к перекрестку. Сегодня появился, ему надо было по делу в мое здание заехать, я вообще его увидела перед посадкой в автобус: стоял ко мне в профиль, вроде кого-то заметил ,улыбался ,потом еще и а автобусе проходя мимо сверкал глазами, улыбался ,может и его девушка была там, не знаю ,увидев его опешила от неожиданности, да и не видела его так близко недели 3, стала уже забывать....

Продублирую вопросы на Манаре.

1- Какие эмоции испытал сегодня увидев меня?
7 Огня (Королева Воздуха-мой сигни)+Всадница Земли+ 4 Огня =Сила Карта дно-6Огня

Эмоции были в минус и в плюс: типа, "устал я от нее", но видимо теплые тайные эмоции тоже были, но он как-то казался каменным, сдерживал все в себе, мне даже в какой-то момент показалось что ему было вообще все равно -я там или нет!

2- Он улыбался мне? (нууу, интересно ведь, хотя и уверена, что не мне, у него периоды внимания чередуються периодами моей "ненависти")
7Земли+ 1 Огня (Сила)+Всадница воды (1Воды)=Правосудие Карта дно-Правосудие

По моему, он был в своих мыслях и вообще сам себе улыбался наблюдая за реакцией дам.

3-Думал ли он сегодня обо мне?
10 Огня (Маг) +Всадница воздуха+1 Огня (2 Воздуха)=Сила Карта дно-8 Огня

Если и думал, как-то неприятно, отсекая все мысли, типа "пора ее забыть, безперспективный вариант".

4- Захотелось покопаться в том, что он мог думать обо мне конкретно!
Король Земли (его сигни)+ Королева воздуха (мой сигни)+ Смерть (6 Огня)= Смерть Карта дно-Королева воды (тоже мой сигни)

Что между нами ничего не может быть!


5-Осталась ли у него все -еще симпатия ко мне? Вопрос такой девчачий...
Слуга Огня (Луна)+Дьявол (4 Воды)+4 Воздуха (4 Огня)=Солнце Карта дно-Умеренность

По картам получается -Да, он привязан ко мне мысленно и есть симпатия.

Кто как видит девочки @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Mаrinа__ » 14 май 2019, 12:54

Феечки,подскажите,помогите разобраться :white_flag:
Предистория- Встречалась с мужчиной 4 года,потом расстались,я хотела замуж,но он не хотел после сложностей с прошлым браком. Периодически звонил,прошло три года,сейчас снова встретились,я после него не смогла встретить такого же человека,он заботливый и влиятельный мужчина. Мне уже не хочется ни каких страстей и бешеных чувств,хочется спокойствия и чтоб кто-то взял хоть чуть-чуть моих проблем,сложно совсем одной с ребенком.
Что он думает обо мне - башня
что я сдержана,держу себя постоянно в рамках,которые сама придумала,типа что скажут люди,близкие,родные


Какие чувства испытывает ко мне- король воды
вообще-то он знает,чем может подкупить и четко может этим воспользоваться,то есть властью и деньгами. Но он не уверен в себя просто как в мужчине

как будет вести себя со мной в ближайшем будущем- верховная жрица
возможно он не хочет афишировать наши отношения,а теперь тем более


Чем я ему нравлюсь - 9 воды
"Делаю что хочу, и никто мне не указ". Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Да... моя наивность и беспечность не смотря ни на что


Что не нравится во мне - всадница огня
не нравится моя независимость, мой максимализм. А еще возможно не нравится мое открытое желание узаконить наши отношения


Что он ждет от меня- 2 земли
что я игриво-аккуратно подходила к нему. Хочет моей активности,но аккуратной


На какие отношения можно рассчитывать с ним- всадница воздуха
своим благосостоянием он может держать меня рядом с собой,нет бешеной страсти,устраивает все всех,ровные,прочные отношения,то что я хочу....


Чего никогда не получу от него - король земли
не оставит меня,не будет этих бушующих страстей после,которых боль и безвыходность


Как долго продлятся эти отношения - 8 огня
редкие встречи,ничего нового,видимо так

подскажите так трактовать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 13:44

Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Феечки,подскажите,помогите разобраться :white_flag:
Предистория- Встречалась с мужчиной 4 года,потом расстались,я хотела замуж,но он не хотел после сложностей с прошлым браком. Периодически звонил,прошло три года,сейчас снова встретились,я после него не смогла встретить такого же человека,он заботливый и влиятельный мужчина. Мне уже не хочется ни каких страстей и бешеных чувств,хочется спокойствия и чтоб кто-то взял хоть чуть-чуть моих проблем,сложно совсем одной с ребенком.
Что он думает обо мне - башня
что я сдержана,держу себя постоянно в рамках,которые сама придумала,типа что скажут люди,близкие,родные

Что вы самодостаточный человек, пытаетесь казаться изолированной ото всех и вся. Живете по своим правилам.

Какие чувства испытывает ко мне- король воды
вообще-то он знает,чем может подкупить и четко может этим воспользоваться,то есть властью и деньгами. Но он не уверен в себя просто как в мужчине

Нежность, понимание, чуткость ,хочет опекать.

как будет вести себя со мной в ближайшем будущем- верховная жрица
возможно он не хочет афишировать наши отношения,а теперь тем более

Надо было загадать срок. Мне кажется, действий пока не будет, он будет как-то и зажат что-ли.

Чем я ему нравлюсь - 9 воды
"Делаю что хочу, и никто мне не указ". Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Да... моя наивность и беспечность не смотря ни на что

Открытостью!

Что не нравится во мне - всадница огня
не нравится моя независимость, мой максимализм. А еще возможно не нравится мое открытое желание узаконить наши отношения

Возможно он считает вас нетерпимой и в каких-то вопросах стремительно действующей, труднопредсказуемой .


Что он ждет от меня- 2 земли
что я игриво-аккуратно подходила к нему. Хочет моей активности,но аккуратной

Мне кажется, он хочет чтою вы активничали.

На какие отношения можно рассчитывать с ним- всадница воздуха
своим благосостоянием он может держать меня рядом с собой,нет бешеной страсти,устраивает все всех,ровные,прочные отношения,то что я хочу....

Прочная сильная связь!

Чего никогда не получу от него - король земли
не оставит меня,не будет этих бушующих страстей после,которых боль и безвыходность

Никогда не будет страстей и безрассудных поступков... и еще не будет отношений на виду у всех.

Как долго продлятся эти отношения - 8 огня
редкие встречи,ничего нового,видимо так

подскажите так трактовать @}->--
Пока вы этого хотите и вас это устраивает. Судя по этой карте официального брака не будет!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2019, 14:40

Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Что он думает обо мне - башня
Может считать, что сейчас вы несколько зажаты и не хотите делиться эмоциями, чувствами, теплотой. Можете быть колючей, неприступной, нежелающей близко его к себе подпускать.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Какие чувства испытывает ко мне- король воды
Вообще эта карта не говорит об неуверенности в себе как в мужчине. Скорее, наоборот, МЧ ваш может быть излишне самоуверен. У него хороший опыт в общении с дамами, знает как и чем соблазнить, но при этом о своем собственном Я думает больше, чем о партнерше. Интерес поверхностный, симпатия, желания соблазнить, вызвать к себе интерес и восхищение.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
как будет вести себя со мной в ближайшем будущем- верховная жрица
Очевидно, мужчина неплохой психолог, умеет тонко чувствовать собеседника, его настроение, настрой. Мужчина может пытаться достучаться до вашего внутреннего мира, эмоций, подсознания, может использовать какие-то психологические фишки, ваши болевые точки.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Чем я ему нравлюсь - 9 воды
Тут речь может идти об отсутствии рамок не у вас (вы замуж хотите, они у вас априори есть), а о том, что ему нравится то, что вы с ним в неофициальных отношениях, что отношения свободны и не приносят ему головной боли и рамок.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Что не нравится во мне - всадница огня
Желание взять инициативу в свои руки, излишняя активность и желание быстрого развития ситуации/отношений.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Что он ждет от меня- 2 земли
Ничего особенного не ждет. Легкости, кокетства, осторожной инициативы.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
На какие отношения можно рассчитывать с ним- всадница воздуха
Удобный союз, удачное и выгодное обоим партнерство без страсти и сильных эмоций.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Чего никогда не получу от него - король земли
Его пристального внимания.
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 12:54
Как долго продлятся эти отношения - 8 огня
Вообще 8 огня не самая "долгая" карта, символ стремительности и быстротечности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Mаrinа__ » 14 май 2019, 15:04

ой,девочки,что чувствует мужчина- король земли @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 15:09

Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 15:04
ой,девочки,что чувствует мужчина- король земли @}->--
Вы же уже делали расклад выше и там есть такой вопрос с Королем воды.
Вообще первый расклад самый правильный и я не советую вам по несколко раз задавать одни и те же вопросы. Карты потом выдают уже неправильные ответы с нашими эмоциями.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Mаrinа__ » 14 май 2019, 15:19

Katerynka писал(а):
14 май 2019, 15:09
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 15:04
ой,девочки,что чувствует мужчина- король земли @}->--
Вы же уже делали расклад выше и там есть такой вопрос с Королем воды.
Вообще первый расклад самый правильный и я не советую вам по несколко раз задавать одни и те же вопросы. Карты потом выдают уже неправильные ответы с нашими эмоциями.
я ошиблась,там король земли,а не воды

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 15:22

Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 15:19
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 15:09
Mаrinа__ писал(а):
14 май 2019, 15:04
ой,девочки,что чувствует мужчина- король земли @}->--
Вы же уже делали расклад выше и там есть такой вопрос с Королем воды.
Вообще первый расклад самый правильный и я не советую вам по несколко раз задавать одни и те же вопросы. Карты потом выдают уже неправильные ответы с нашими эмоциями.
я ошиблась,там король земли,а не воды
Есть вожделение.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 14 май 2019, 21:15

Katerynka писал(а):
14 май 2019, 00:41
2- Он улыбался мне? (нууу, интересно ведь, хотя и уверена, что не мне, у него периоды внимания чередуються периодами моей "ненависти")
7Земли+ 1 Огня (Сила)+Всадница воды (1Воды)=Правосудие Карта дно-Правосудие
как вы в таком кол-ве допов разбираетесь :smile: и вопрос-то простой:) Я бы сказала, что он с прицелом на вас улыбался, наблюдал за вашей реакцией
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 00:41
3-Думал ли он сегодня обо мне?
10 Огня (Маг) +Всадница воздуха+1 Огня (2 Воздуха)=Сила Карта дно-8 Огня
Если и думал, как-то неприятно, отсекая все мысли, типа "пора ее забыть, безперспективный вариант".

4- Захотелось покопаться в том, что он мог думать обо мне конкретно!
Король Земли (его сигни)+ Королева воздуха (мой сигни)+ Смерть (6 Огня)= Смерть Карта дно-Королева воды (тоже мой сигни)
Что между нами ничего не может быть!
по всем картам есть ощущение, что его раздражает стабильный интерес к вам, он может считать, что вы ему не подходящая пара, или что вопрос с вами уже закрыт, но все равно тянет его
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 00:41
5-Осталась ли у него все -еще симпатия ко мне? Вопрос такой девчачий...
Слуга Огня (Луна)+Дьявол (4 Воды)+4 Воздуха (4 Огня)=Солнце Карта дно-Умеренность
как-то он сам с собой разобраться не может, неравнодушен, но устал от своих качелей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 21:58

MARgot_ писал(а):
14 май 2019, 21:15
как вы в таком кол-ве допов разбираетесь и вопрос-то простой:) Я бы сказала, что он с прицелом на вас улыбался, наблюдал за вашей реакцией
Вопрос простой, но для меня без допов некоторые карты в контекст не укладываются :smile: В реале мне показалось, что другой улыбался с умилением...
MARgot_ писал(а):
14 май 2019, 21:15
по всем картам есть ощущение, что его раздражает стабильный интерес к вам, он может считать, что вы ему не подходящая пара, или что вопрос с вами уже закрыт, но все равно тянет его
Дело в том, что нам обоим за 40 и я еще и старше его.... я знаю его точный возраст, а он мой -нет....Сначала он думал, что я просто молодая аспиранткаь а через пару месяцев после знакомства и первых его некрасивых "фертилей" я подтолкнула его к догадке, что я старше- он просто в ступор впал и после этого началось: ни Да ни Нет, исчезновение- появление, "не вижу, не знаю"- "инетересуюсь" и все на уровне жестов взглядов. Хоть бы общался, разговаривал, писал звонил - а, нет такого :shock: Прямо виртуальное "безобразие", даже виртуальным романом невозможно назвать...Несмотря на мой возраст, перспективы есть и хорошие -я это понимаю...Есть много чего о чем он не может догадаться не узнав меня по-ближе :0:-)
MARgot_ писал(а):
14 май 2019, 21:15
как-то он сам с собой разобраться не может, неравнодушен, но устал от своих качелей
Я это чувствуюи ,вижу, что сам с собой не может разобраться и я устала от его "качелей": каково мне, когда один день ну прямо надоедает, а на второй день ,когда я уже могу обратить внимание, он уже остыл, а еще через неделю 2 или 3 не видя меня смотрит сквозь если вообще замечает. Я уже и не знаю-он вообще нормальный??? На прошлой неделе нагрягула на мой автобус его девушка, явно искала его, а его там не было. Думаю, она часто устраивает ему проверки. А вчера я ее не видела, но по его сияющим глазам подумалось, что она где-то рядом (я просто не стала всматриваться в лица пассажиров) поэтому и начала спрашивать карты.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 14 май 2019, 23:04

Katerynka писал(а):
14 май 2019, 21:58
и после этого началось: ни Да ни Нет, исчезновение- появление, "не вижу, не знаю"- "инетересуюсь"
ой, боюсь я вы его не дождетесь, с такими фентелями, пока он на что-то решится...тем более барышня есть, и пасет его
Может сайт знакомств попробовать :shock: я знаю, сама не сторонница, но клин клином вышибать легче :wink:
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 21:58
В реале мне показалось, что другой улыбался с умилением...
возможно, но все равно наблюдал за вашей реакцией по 7 земли
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 21:58
для меня без допов некоторые карты в контекст не укладываются
я перешла на "упрощенную" систему в Манаре, тяну одну карту, даже на вопрос о чувствах, например, где можно и больше взять. Манара все-таки очень многогранная, к некоторым картам тяну допы, если они слишком неоднозначные (например, к Звезде и подобным), где можно разнопланово читать карты, а то вот в этом вопросе у вас сплошные противоречия выпали, и не понятно, как по итогу расценивать эмоции человека:
Katerynka писал(а):
14 май 2019, 00:41
1- Какие эмоции испытал сегодня увидев меня?
7 Огня (Королева Воздуха-мой сигни)+Всадница Земли+ 4 Огня =Сила Карта дно-6Огня
то ли он устал, то ли был занят своими делами, то ли стастью тайной пылал:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 14 май 2019, 23:31

MARgot_ писал(а):
14 май 2019, 23:04
ой, боюсь я вы его не дождетесь, с такими фентелями, пока он на что-то решится...тем более барышня есть, и пасет его
Может сайт знакомств попробовать я знаю, сама не сторонница, но клин клином вышибать легче
Я понимаю, что он решения так и не сможет принять, нет в нем именно мужской хватки ,типа "хочу и добьюсь" и "хоть потоп после меня".... а барышня хваткая, цепкая и хитрая, в его раскладах везде Лисой выпалает на Ленорман и думаю, много замечает, но пока не пилит, а как только станет официальной женой (а она этого добьeтся),и с детьми на руках будет его проверять. Ждать я его и не жду, просто другого, кто-бы меня зацепил сильно, и нет никого. И от него чувствую бешеную энергетику. Есть какая-то сильная связь на энергетическом уровне и я ставлю себе мысленные защиты -очень помогает. Сайты знакомств не для меня....
MARgot_ писал(а):
14 май 2019, 23:04
я перешла на "упрощенную" систему в Манаре, тяну одну карту, даже на вопрос о чувствах, например, где можно и больше взять. Манара все-таки очень многогранная, к некоторым картам тяну допы, если они слишком неоднозначные (например, к Звезде и подобным), где можно разнопланово читать карты,
Вот одна карта мне не дает информацию вообще ,как только идет доп мне становится яснее. Иногда допы дают больше кусочков для скадывания паззла чем основные карты. Надо конечно по-разному пробовать, совет учту @}->--
MARgot_ спасибо за поддержку!

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 16 май 2019, 00:13

@}->-- вечер добрый всем ) поправьте пожалуйста
Мч ,общаемся сейчас хорошо ,он флиртует,знаю его давно и раньше подкатывал ,но тогда не сложилось из за меня
1. Его цель в отношении меня - отшельник (доп 2 земли) цель быть одному и ничего ему не надо
2. Его чувства ко мне -7 воды,7 огня,5 воды,5 огня
Не пойми что ,вроде и страхи ,что мы разные с ним и устал от всего ,при этом эмоции есть и вообще такое чувство что есть ещё кто то и он не знает как ему быть
3. Внешне его поведение - император( доп 7 воздуха) ,8 огня,6 воздуха ,он самый самый во всем ,при этом как фантазии его и флирт легкий
4. Что предпримет в отношении меня- слуга огня,4 воздуха,суд ( доп 2 воды), тут что то с работой связано но мы вроде не работаем ,может попросит помочь в чем то ? Ну точно произойдёт что то и он будет удерживать меня
5. Что скрывает -всадница воды( видимо свои чувства ко мне )
6. Почему -мир( всадница огня) тут не знаю может думает что я ускачу от него

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 16 май 2019, 00:56

Katerinalar писал(а):
16 май 2019, 00:13
Его цель в отношении меня - отшельник (доп 2 земли) цель быть одному и ничего ему не надо
цели нет, но если сами проявите инициативу, то готов рассматривать как вариант :smile:
Katerinalar писал(а):
16 май 2019, 00:13
2. Его чувства ко мне -7 воды,7 огня,5 воды,5 огня
противоречивые, перегорел он слегка, может ревновать
Katerinalar писал(а):
16 май 2019, 00:13
3. Внешне его поведение - император( доп 7 воздуха) ,8 огня,6 воздуха ,он самый самый во всем ,при этом как фантазии его и флирт легкий
вроде как инициативы не проявляет особой, при этом может через соцсети создавать какой-то завлекающий образ, пытаться произвести впечатление
Katerinalar писал(а):
16 май 2019, 00:13
4. Что предпримет в отношении меня- слуга огня,4 воздуха,суд ( доп 2 воды), тут что то с работой связано но мы вроде не работаем ,может попросит помочь в чем то ? Ну точно произойдёт что то и он будет удерживать меня
мне кажется ничего, подустал он, мечтать может, но дойдет ли до реальных шагов - не факт, также возможно перегружен работой и ему сейчас не до любовей:)
Katerinalar писал(а):
16 май 2019, 00:13
5. Что скрывает -всадница воды( видимо свои чувства ко мне )
вот к этой карте доп не мешает, т.к. она довольно разносторонняя: может и в чувствах увяз, а может просто аппатия у него

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 16 май 2019, 19:05

Katerinalar
Я бы сказала так, что он допускает с Вами некую связь, в том числе и интимную. Но только на одну ночь. Чтобы потом разойтись без обязательств, грубо говоря - переспали и забыли. Не хочет обременять себя отношениями в полной их мере.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 18 май 2019, 03:20

:0:-) ночи доброй ,прошу помощи поправить,если не правильно отношение мч

1. Какую роль я играю в жизни этого человека- королева воды ,вообще себя загадывала на Королёву воды ,думаю важную ,расположен ко мне
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - всадница огня - развиваются пока что ,но более стремительно
3. Какие у него планы относительно меня? -2 воды будет пытаться удержать меня
4. Какие у него страхи относительно меня? 10 земли ,скорее что я самодостаточна и что он мне может быть не нужен
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? Умеренность( доп 2 огня) тут не поняла наверно ничего такого
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - туз огня ,будет показывать страсть и желание
7. Что я за человек, по его мнению? 10 воды - хорошая добрая ,готовая к чему то новому ,спокойная
8. Что я за человек на самом деле? 10 воздуха ( вся непостоянная)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? Туз воды - как готов к чему то новому,хочет уже попробовать интересное что то раскрепощен
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время?-2 земли ,видимо осторожное прощупывание меня ,интерес ,флирт
11.перспектива на более длительный срок) 8 воды ,опять же интерес и возможно ревность

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 18 май 2019, 03:37

Katerinalar писал(а):
18 май 2019, 03:20
:0:-) ночи доброй ,прошу помощи поправить,если не правильно отношение мч

1. Какую роль я играю в жизни этого человека- королева воды ,вообще себя загадывала на Королёву воды ,думаю важную ,расположен ко мне
Главную
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - всадница огня - развиваются пока что ,но более стремительно
Этап стремительного развития
3. Какие у него планы относительно меня? -2 воды будет пытаться удержать меня
Согласна
4. Какие у него страхи относительно меня? 10 земли ,скорее что я самодостаточна и что он мне может быть не нужен
Согласна
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? Умеренность( доп 2 огня) тут не поняла наверно ничего такого
Отношения явно НЕ кармические
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - туз огня ,будет показывать страсть и желание
Не давать прохода
7. Что я за человек, по его мнению? 10 воды - хорошая добрая ,готовая к чему то новому ,спокойная
Эмоционально-комфортная
8. Что я за человек на самом деле? 10 воздуха ( вся непостоянная)
Непостоянная ,эмоционалная "метающаяся"
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? Туз воды - как готов к чему то новому,хочет уже попробовать интересное что то раскрепощен
Обхват новых горизонтов
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время?-2 земли ,видимо осторожное прощупывание меня ,интерес ,флирт
Начало отношений, "притирка"
11.перспектива на более длительный срок) 8 воды ,опять же интерес и возможно ревность
Обожание, ревность, наблюдение

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 20 май 2019, 00:47

Доброй ночи @}->-- как мч представил меня своим друзьям? он сам сказал, что они спрашивали.
королева огня, слуга земли, сила, дно король воздуха - как девушку, которая его привлекает? королева огня - мой сигни.
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 20 май 2019, 01:22

bourgeosie писал(а):
20 май 2019, 00:47
Доброй ночи @}->-- как мч представил меня своим друзьям? он сам сказал, что они спрашивали.
королева огня, слуга земли, сила, дно король воздуха - как девушку, которая его привлекает? королева огня - мой сигни.
спасибо @}->--
Как девушку, с которой у него взаимная симпатия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»