Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 20 май 2019, 01:40

bourgeosie писал(а):
20 май 2019, 00:47
Доброй ночи @}->-- как мч представил меня своим друзьям? он сам сказал, что они спрашивали.
королева огня, слуга земли, сила, дно король воздуха - как девушку, которая его привлекает? королева огня - мой сигни.
спасибо @}->--
Как девушку, которая его привлекает и сама им интересуется
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2019, 10:44

bourgeosie
Я бы сказала, что они заинтриговал описанием из серии "она ого-го какая! такой не было никого, и у вас такой точно не будет!" Похвастался.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 20 май 2019, 11:27

bourgeosie писал(а):
20 май 2019, 00:47
Доброй ночи @}->-- как мч представил меня своим друзьям? он сам сказал, что они спрашивали.
королева огня, слуга земли, сила, дно король воздуха - как девушку, которая его привлекает? королева огня - мой сигни.
спасибо @}->--
Я бы сказала, представил на своем мужском языке - классная девчонка, такая вся сексуальная, зажигательная, я ее хочу. По Слуге земли много всего им доложил, может какие подробности интимные...
Король воздуха как раз и показывает такого придурковатого типа, который прикалывается и ведет глупые разговоры.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 20 май 2019, 12:18

bourgeosie писал(а):
20 май 2019, 00:47
Доброй ночи как мч представил меня своим друзьям? он сам сказал, что они спрашивали.
королева огня, слуга земли, сила, дно король воздуха - как девушку, которая его привлекает? королева огня - мой сигни.
мне кажется он сделал акцент на вашей особой в нем заинтересованности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 20 май 2019, 21:31

Katerynka
Lancer
MARgot_
Уважаемые тарологи, прошу помощи в трактовке)))
Мой начальник, не свободен, между нами ничего не было, он мне очень симпатичен.
1. Как я ему сегодня внешне
Всадница земли.
Скромной, по деловому. Сдержанно. Все в меру, по дрес коду. Возможно даже не обратил особого внимания.
2. Что думает обо мне.
Король воды (2 огня)
Считает меня соблазнительной и азартной, но во многом не уместно выставояющей себя на показ.
3. Что чувствует
3 огня, 9 огня
Праздный интерес. Так, помечтать, а если бы да кабы.... хочу заметить, что себя я никак не проявляю в интересе к нему, как на 3 огня. 
4. Как бы хотел себя проявить (тайные желания)
Королева воздуха, шут, умеренность.
По королеве  воздуха ( мой сигни) с шутом я бы подумала, что хотел бы "поиграть со мной в кошки-мышки". А вот умеренность меня немного ставит в тупик 

5. Как проявит себя в течении месяца.
Правосудие, 9 воды, 9 воздуха.
Да никак, какие бы мысли и желания его не посещали, брак для него очень важен. Так , одним глазом поглядывать будет.
Всем спасибо, кто просмотрит)) @}->--
Последний раз редактировалось ksysha8210 20 май 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 20 май 2019, 21:40

И еще один мч
Мч ,  коллега, не свободен, ранее были между нами отношения. Разошлись по моей инициативе .
Временами просматриваю его,  что да как.
1. Как я ему внешне сегодня.
Солнце, королева воды, звезда.
Очень, нежная, притягательная  светлая, ииии... недосягаемая.
2. Что думает обо мне
Шут, императрица, 4 земли.
Что я могу играя разбить чужую семью????
3. Что чувствует
Башня, 10 огня, правосудие.
В чувствах злость, агрессия и разрушение.
4. Ведет себя сейчас очень отстраненно и обижен. Почему? ( был момент, когда мы нормально общались после разрыва)
Влюбленные, слуга земли, 7 огня.
Устал  очень от всего и от эмоций в частности. У нас были отношения похожие на карту влюбленные. Я была в роли художника.
5. Как хотел бы поступить в отношении меня ( подсознательные желания)
3 огня, 8 земли, слуга земли.
Ну наверное хотел бы чтобы я как то себя проявила по отношении к нему.  Он знает, что у меня сейчас другой мч, поэтому может слуга земли показывает зависть.
6. Как будет вести себя в течении 2 недель.
8 земли, король земли, туз огня.
Я думаю, что будет придумывать, как меня задеть и хоть капельку возобновить все былое.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 20 май 2019, 21:58

ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
Katerynka
Lancer
MARgot_
Уважаемые тарологи, прошу помощи в трактовке)))
Мой начальник, не свободен, между нами ничего не было, он мне очень симпатичен.
1. Как я ему сегодня внешне
Всадница земли.
Скромной, по деловому. Сдержанно. Все в меру, по дрес коду. Возможно даже не обратил особого внимания.
Как всегда, все стабильно, в рабочем ритме
2. Что думает обо мне.
Король воды (2 огня)
Считает меня соблазнительной и азартной, но во многом не уместно выставояющей себя на показ.
Что вы эмоциональная, чуткая и вам нужна забота и опека.
3. Что чувствует
3 огня, 9 огня
Праздный интерес. Так, помечтать, а если бы да кабы.... хочу заметить, что себя я никак не проявляю в интересе к нему, как на 3 огня.
Есть определенный интерес
4. Как бы хотел себя проявить (тайные желания)
Королева воздуха, шут, умеренность.
По королеве воздуха ( мой сигни) с шутом я бы подумала, что хотел бы "поиграть со мной в кошки-мышки". А вот умеренность меня немного ставит в тупик
Согласна,хочет поиграть и чтоб это продолжалось какое-то время (все-таки уменренность здесь больше как время)
5. Как проявит себя в течении месяца.
Правосудие, 9 воды, 9 воздуха.
Да никак, какие бы мысли и желания его не посещали, брак для него очень важен. Так , одним глазом поглядывать будет.
Согласна, никак-только "чувственные мысли"
Всем спасибо, кто просмотрит)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 20 май 2019, 22:05

ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
И еще один мч
Мч , коллега, не свободен, ранее были между нами отношения. Разошлись по моей инициативе .
Временами просматриваю его, что да как.
1. Как я ему внешне сегодня.
Солнце, королева воды, звезда.
Очень, нежная, притягательная светлая, ииии... недосягаемая.
Согласна
2. Что думает обо мне
Шут, императрица, 4 земли.
Что я могу играя разбить чужую семью????
Что вы своего не упуститу
3. Что чувствует
Башня, 10 огня, правосудие.
В чувствах злость, агрессия и разрушение.
Согласна и к тому же он отвержен по факту
4. Ведет себя сейчас очень отстраненно и обижен. Почему? ( был момент, когда мы нормально общались после разрыва)
Влюбленные, слуга земли, 7 огня.
Устал очень от всего и от эмоций в частности. У нас были отношения похожие на карту влюбленные. Я была в роли художника.
Вы ему крыля обломали, вот и обижен
5. Как хотел бы поступить в отношении меня ( подсознательные желания)
3 огня, 8 земли, слуга земли.
Ну наверное хотел бы чтобы я как то себя проявила по отношении к нему. Он знает, что у меня сейчас другой мч, поэтому может слуга земли показывает зависть.
Он хочет возврашения былого
6. Как будет вести себя в течении 2 недель.
8 земли, король земли, туз огня.
Я думаю, что будет придумывать, как меня задеть и хоть капельку возобновить все былое.
Не думаю, что агрессивно, но интерес будет показывать, может оказывать знаки внимания

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 20 май 2019, 22:19

ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
3. Что чувствует
3 огня, 9 огня
а мне кажется он чувствует ваш интерес к нему, и у вас это взаимно, хотя он может считать вас не ровней
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
2. Что думает обо мне.
Король воды (2 огня)
интересная карта в этой позиции, как характеристика дамы :smile: Возможно считает вас казановой в женском варианте
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
4. Как бы хотел себя проявить (тайные желания)
Королева воздуха, шут, умеренность.
здесь скорее о том, чтоб вы себя проявили в его сторону, ему бы это понравилось:)
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
5. Как проявит себя в течении месяца.
Правосудие, 9 воды, 9 воздуха.
мне кажется не решится он ни на что в плане действий, но наблюдать, мечтать, эмоционировать - все будет
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
1. Как я ему внешне сегодня.
Солнце, королева воды, звезда.
нравитесь однозначно, но наверное больше пытается ваш силуэт под одеждой угадать :smile:
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
2. Что думает обо мне
Шут, императрица, 4 земли.
Что я могу играя разбить чужую семью????
я бы сказала, что вы играючи пытаетесь подчинить мужчину, вот чтоб как на картинке, колено преклонил перед вами, чужая семья вас явно не смущает
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
3. Что чувствует
Башня, 10 огня, правосудие.
на праведный гнев похоже:) если он женат, то может злиться, беспокоиться, что ваша связь станет угрозой его браку
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
4. Ведет себя сейчас очень отстраненно и обижен. Почему? ( был момент, когда мы нормально общались после разрыва)
Влюбленные, слуга земли, 7 огня.
может заметил, что вы на другого фокус сместили
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
5. Как хотел бы поступить в отношении меня ( подсознательные желания)
3 огня, 8 земли, слуга земли.
да, хотел бы проявлений интереса с вашей стороны
ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:40
6. Как будет вести себя в течении 2 недель.
8 земли, король земли, туз огня.
мне кажется никак, хотя он определенно наблюдает за вами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 20 май 2019, 23:07

ksysha8210 писал(а):
20 май 2019, 21:31
Уважаемые тарологи, прошу помощи в трактовке)))
Мой начальник, не свободен, между нами ничего не было, он мне очень симпатичен.
1. Как я ему сегодня внешне
Всадница земли.
Скромной, по деловому. Сдержанно. Все в меру, по дрес коду. Возможно даже не обратил особого внимания.
Опрятной, ничего лишнего, аккуратно и без вульгарщины
2. Что думает обо мне.
Король воды (2 огня)
Считает меня соблазнительной и азартной, но во многом не уместно выставояющей себя на показ.
Да, считает соблазнительной и что вы нарочно привлекаете его внимание к себе
3. Что чувствует
3 огня, 9 огня
Праздный интерес. Так, помечтать, а если бы да кабы.... хочу заметить, что себя я никак не проявляю в интересе к нему, как на 3 огня. 
А он бы хотел этого, вы ему симпатичны, и он проявляет интерес к вам
4. Как бы хотел себя проявить (тайные желания)
Королева воздуха, шут, умеренность.
По королеве  воздуха ( мой сигни) с шутом я бы подумала, что хотел бы "поиграть со мной в кошки-мышки". А вот умеренность меня немного ставит в тупик 
Согласна насчет игрового флирта, кто кого, по Умеренности здесь отсутствуют действия, все находится в периоде приглядываний и заигрываний, или же он не хочет торопить события и наслаждается этим азартом.
5. Как проявит себя в течении месяца.
Правосудие, 9 воды, 9 воздуха.
Да никак, какие бы мысли и желания его не посещали, брак для него очень важен. Так , одним глазом поглядывать будет.
Если захотеть, то все возможно, но сдерживающий фактор тут играет роль, пока он свои желания контролирует, но могу сказать что "и хочется и колется"

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 21 май 2019, 10:51

@}->-- утро доброе всем ! Девушки помогите
Давно знаем друг друга ,и я его не понимаю то подкатывает ,то холоден ,то злой ,ведёт неадекватно при этом всегда опять начинает общение и интерес проявлять раньше хотел быть со мной но я отказала,сейчас вроде как опять начинает ко мне
1. Как мч относится внешнее ко мне ? ( как ч ему внешне)-туз воды,королева воздуха,9 воздуха вроде симпатична,такая легкая ,игривая ,9 смущает
2.какие чувства ко мне -9 воздуха,всадница огня,10 воздуха ,да особых нет ,может и хочет развития отношений но бояться и сам не понимает что и как
3. Что от меня нужно мч -3 воздуха ,4 земли ,туз воды,вообще у него обиды какие то ,при этом хочет ощущений новых со мной ,но опять же не ясно
4. Какую роль я играю в его жизни -5 воздуха,3 воздуха ,наказание да никакую ,у него одни обиды и разочарование и вообще как карма какая то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 21 май 2019, 11:04

Katerinalar писал(а):
21 май 2019, 10:51
@}->-- утро доброе всем ! Девушки помогите
Давно знаем друг друга ,и я его не понимаю то подкатывает ,то холоден ,то злой ,ведёт неадекватно при этом всегда опять начинает общение и интерес проявлять раньше хотел быть со мной но я отказала,сейчас вроде как опять начинает ко мне
1. Как мч относится внешнее ко мне ? ( как ч ему внешне)-туз воды,королева воздуха,9 воздуха вроде симпатична,такая легкая ,игривая ,9 смущает
Симпатичная и интересная
2.какие чувства ко мне -9 воздуха,всадница огня,10 воздуха ,да особых нет ,может и хочет развития отношений но бояться и сам не понимает что и как
Есть интерес.
3. Что от меня нужно мч -3 воздуха ,4 земли ,туз воды,вообще у него обиды какие то ,при этом хочет ощущений новых со мной ,но опять же не ясно
В целом ему нужны "страсти-мордасти" и чтоб было и выяснение отношений .
4. Какую роль я играю в его жизни -5 воздуха,3 воздуха ,наказание да никакую ,у него одни обиды и разочарование и вообще как карма какая то
Скажем так, здесь желание добиться своего... так нет особой роли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 21 май 2019, 16:35

Девочки, маленькая предистория! Я вообще сенситивный человек, чувствую энергетику, настроение других людей. Иногда бывает, человека не видела лет сто и если проплывает его лицо у меня в голове, то это всегда или весточка от человека или информация о нем или пересекаемся, при чем визуализации может и не быть, а просто самопроизвольный мысленный поток. Вчера утром был такой случай: ехала на работу в хорошем настроении и вдруг тоска , да еще такая сильная, на сердце тяжело и идет визуализация человека, будто промелькнул в голове, а состояние "тоски" длилось где-то минуты 3-4. Потом как рукой сняло!
Вернувшись домой сразу спросила на Симболон- осталась с открытым ртом, а потом и на РУ и Манаре уже ради интереса.

1) в тот момент данный человек думал обо мне? -Император,
Думаю-Да, четко шла визуализации серьезного лица..

2)его мысли передавались мне?-5 Воздух,
Все-таки-Да, еще и минорный настрой...карта такая красочная...

3)данный человек хочет меня увидеть?- 10 Огня,
По-моему здесь тоже -Да, неконтролируемое желание.

Что скажете? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 21 май 2019, 17:10

Katerynka писал(а):
21 май 2019, 16:35
Девочки, маленькая предистория! Я вообще сенситивный человек, чувствую энергетику, настроение других людей. Иногда бывает, человека не видела лет сто и если проплывает его лицо у меня в голове, то это всегда или весточка от человека или информация о нем или пересекаемся, при чем визуализации может и не быть, а просто самопроизвольный мысленный поток. Вчера утром был такой случай: ехала на работу в хорошем настроении и вдруг тоска , да еще такая сильная, на сердце тяжело и идет визуализация человека, будто промелькнул в голове, а состояние "тоски" длилось где-то минуты 3-4. Потом как рукой сняло!
Вернувшись домой сразу спросила на Симболон- осталась с открытым ртом, а потом и на РУ и Манаре уже ради интереса.

1) в тот момент данный человек думал обо мне? -Император,
Думаю-Да, четко шла визуализации серьезного лица..

2)его мысли передавались мне?-5 Воздух,
Все-таки-Да, еще и минорный настрой...карта такая красочная...

3)данный человек хочет меня увидеть?- 10 Огня,
По-моему здесь тоже -Да, неконтролируемое желание.

Что скажете? @}->--
Я как-то вообще по-другому вижу...
Император - человек в себе, занят своими делами, соответственно, о них и думает. И на самой карте - там скорее женщина тянется к императору и думает о нем, а он такой довольно замкнутый. Поэтому 5 воздуха для меня далее как отрицание. Ну и по 10 огня я бы тоже не сказала, что человеку хочется встречи, разве что он на этой встрече готов выплеснуть некий негатив...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 21 май 2019, 19:32

Katerynka писал(а):
21 май 2019, 16:35
1) в тот момент данный человек думал обо мне? -Император,
Думаю-Да, четко шла визуализации серьезного лица..

2)его мысли передавались мне?-5 Воздух,
Все-таки-Да, еще и минорный настрой...карта такая красочная...

3)данный человек хочет меня увидеть?- 10 Огня,
По-моему здесь тоже -Да, неконтролируемое желание.
такое впечатление по раскладу, что вы его бросили и он злится, хочет увидеть и "высказать" :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 21 май 2019, 19:50

MARgot_ писал(а):
21 май 2019, 19:32
Katerynka писал(а):
21 май 2019, 16:35
1) в тот момент данный человек думал обо мне? -Император,
Думаю-Да, четко шла визуализации серьезного лица..

2)его мысли передавались мне?-5 Воздух,
Все-таки-Да, еще и минорный настрой...карта такая красочная...

3)данный человек хочет меня увидеть?- 10 Огня,
По-моему здесь тоже -Да, неконтролируемое желание.
такое впечатление по раскладу, что вы его бросили и он злится, хочет увидеть и "высказать" :shock:
Я всячески пытаюсь не попадаться ему на глаза .... наверное это его и злит. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:55
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение #Клэр » 22 май 2019, 20:13

Katerynka писал(а):
14 май 2019, 00:41
Добрый вечер!
Сегодня пересеклась в автобусе со своим знакомым, который больше 3-х лет флиртовал со мной, оказывал знаки внимания, на фоне своих серьезных отношений, а меня вот так оставил в недопониманиях и недоумении, но он периодически "просыпается". На прошлой неделе чуть из автобуса не "вывалилися", крутил-вертел головой пытаясь разглядеть меня шагающую к перекрестку. Сегодня появился, ему надо было по делу в мое здание заехать, я вообще его увидела перед посадкой в автобус: стоял ко мне в профиль, вроде кого-то заметил ,улыбался ,потом еще и а автобусе проходя мимо сверкал глазами, улыбался ,может и его девушка была там, не знаю ,увидев его опешила от неожиданности, да и не видела его так близко недели 3, стала уже забывать....

Продублирую вопросы на Манаре.

1- Какие эмоции испытал сегодня увидев меня?
7 Огня (Королева Воздуха-мой сигни)+Всадница Земли+ 4 Огня =Сила Карта дно-6Огня

Эмоции были в минус и в плюс: типа, "устал я от нее", но видимо теплые тайные эмоции тоже были, но он как-то казался каменным, сдерживал все в себе, мне даже в какой-то момент показалось что ему было вообще все равно -я там или нет!

2- Он улыбался мне? (нууу, интересно ведь, хотя и уверена, что не мне, у него периоды внимания чередуються периодами моей "ненависти")
7Земли+ 1 Огня (Сила)+Всадница воды (1Воды)=Правосудие Карта дно-Правосудие

По моему, он был в своих мыслях и вообще сам себе улыбался наблюдая за реакцией дам.

3-Думал ли он сегодня обо мне?
10 Огня (Маг) +Всадница воздуха+1 Огня (2 Воздуха)=Сила Карта дно-8 Огня

Если и думал, как-то неприятно, отсекая все мысли, типа "пора ее забыть, безперспективный вариант".

4- Захотелось покопаться в том, что он мог думать обо мне конкретно!
Король Земли (его сигни)+ Королева воздуха (мой сигни)+ Смерть (6 Огня)= Смерть Карта дно-Королева воды (тоже мой сигни)

Что между нами ничего не может быть!


5-Осталась ли у него все -еще симпатия ко мне? Вопрос такой девчачий...
Слуга Огня (Луна)+Дьявол (4 Воды)+4 Воздуха (4 Огня)=Солнце Карта дно-Умеренность

По картам получается -Да, он привязан ко мне мысленно и есть симпатия.

Кто как видит девочки @}->--
Извините конечно, но куда ж вы столько карт тянете..... :surprised:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:55
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение #Клэр » 22 май 2019, 20:20

ПрозерпинаR писал(а):
21 май 2019, 17:10
Я как-то вообще по-другому вижу...
Император - человек в себе, занят своими делами, соответственно, о них и думает. И на самой карте - там скорее женщина тянется к императору и думает о нем, а он такой довольно замкнутый. Поэтому 5 воздуха для меня далее как отрицание. Ну и по 10 огня я бы тоже не сказала, что человеку хочется встречи, разве что он на этой встрече готов выплеснуть некий негатив...
Я бы тоже так трактовала. По большому счету ни одной положительной карты. @}->--
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 22 май 2019, 20:36

#Клэр
Katerynka
Lancer
MARgot_
ПрозерпинаR
Добрый вечер @}->--
Девчонки, помогите растолкавать триплеты)))
1. Рад ли был меня увидеть сегодня мой руководитель, о котором спрашивала ранее.
Сегодня ежедневное совещание было отменено и увидеться не должны были. Но случайно столкнулись.
Дьявол, звезда , влюбленные.
Опять этот дьявол. Он прямо преследует в раскладах на этого мужчину.
Аж замечтался, когда увидел)))) понравилась, как выглядела.
2. Когда увиделись, он в знак приветствия чуть не поклонился. Что это с ним было?
7 воздуха, шут, 2 огня.
Жест - игра, заманивание, проявление себя)))
Мой руководитель во время встречи мимолетной со мной, был с  руководителем нашего департамента. Мужчина очень своеобразный и непредсказуемый.
1.что думает обо мне.
 Суд, дьявол, звезда.
И тут дьявол....
По суду его мнение возможно поменялось обо мне. По дьявол и звезде, стало каким то отсраненным и злым.
2. Как относится ко мне
6 земли, 7 земли, 7 воздуха.
Как к подчененной. Наблюдает из далека.
3. Как оценивает мою внешностью
3 воздуха, королева воды, 9 огня.
Кажусь ему женственной, нежной, эмоциональной и чувствительной. Но какой то обиженой и грустной.
4. Какие эмоции я в нем вызываю.
3 огня,  9 огня , жрица.
Тайные желания и интерес.

 
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 22 май 2019, 20:51

И еще один мч. С ним были отношения, оба не свободны. Не общаемся сейчас, оба не свободны.
1. Что думает обо мне при встречах
Слуга воды, 4 воды, 5 воздуха
Такое чувство, что он в обороне до сих пор и боится, что я попрошу его о помощи.
2. Что чувствует при встречах
8 огня, зеркало, звезда.
Вспоминает и фантазирует, сам собой доволен, тем, что между нами было.
3. Как относится
9 воды, 8 воздуха, сила.
Боится своего влечения  ( А по силе я так думаю, что оно есть). Боится, что не удержиться и может сорваться (9 воды)
4. Вспоминает ли меня
Королева воздуха (мой сигни) , 9 воды, 7 земли.
Вспоминает, как были классно и весело, но все это в прошлом и его это угнетает.
5.  Его тайные желания относительно меня
Королева земли, королева огня, 10 огня.
Я думаю, что хотел бы возобновить связь, но знает, что сделает больно супруге, поэтому злится, что невозможно ни-че-го.
Поправьте пожалуйста, а то может я себя накрутила. :smile:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»