Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2019, 15:38

Katerinalar писал(а):
25 май 2019, 21:19
:-* девочки сделала расклад подскажите пожалуйста )на своего приятеля,стал проявлять инициативу ко мне ,но пока не ясно мне его желания ,не настойчив но при этом и зовёт везде и гулять итд себя королева воды обозначила
1. Его цель ко мне- всадница земли ( думаю просто хочет уюта и тепла от меня)

Хочет стабильного общения

2. Чувства его ко мне -10 огня,10 земли,королева воды, колесница ,вообще симпатия есть ,но при этом спокойные ,хотя по 10 может собственничество его ,чтобы его была ,колесница скорее прошлое ,мы давно знакомы ,всегда ко мне был расположен

Чувства сложные, есть что-то, чем вы его напрягаете и даже отталкиваете, но в то же время он к вам давно привязан

3. Что внешне показывает- король огня,6 земли,7 воздуха ,да ничего может себя и лёгкое общение ,правда тут 6 смущает

Что готов проявлять к вам инициативу, но также готов в любой момент отступить назад и не навязываться вам

4. Что предпримет в отношении меня- туз воды,звезда( доп всадница воздуха),6 воды будет всячески подкатывать,при этом проводить время вместе ,ну все легко и позитивно

Пока особо ничего, больше будет наблюдать за вами, стараться понять, как вы вообще к нему относитесь

5. Что скрывает -2 земли свой интерес

Свое желание сближаться с вами дальше постепенно

6. Почему -суд боится перемен каких то или моей реакции

У вас тут и Суд, и Колесница в раскладе. По некоторым моментам похоже, как будто он раньше уже к вам подкатывал, но тогда что-то пошло не так, и он боится, что сейчас опять не получится
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 26 май 2019, 22:06

ПрозерпинаR
Добрый вечер. Прозерпина, а можно Ваше мнение услышать @}->--
мой руководитель, запала я по ходу на него. :smile:
1. О чем подумал, когда написала ему сообщение по работе.
Маг, 5 земли, королева воздуха.
Подумал, что я с ним кокетничаю и манипулирую. Этим подавлен?
2. Что почувствовал
9 земли, слуга земли, император
Что я его немного напрягаю. Какое-то раздражение вызвала.
3. Его желания ко мне, е ли они есть.
Слуга воды, 10 воздуха, туз земли.
Готов прийти на помощь. Чтобы в работе была стабильность.
4. Его реакция на мою просьбу ( просила изменить день выхода на работу )
8 земли, 6 огня, луна.
Подумал, поразмыслил и почему то согласился))) сам не понял почему, пошел у меня на поводу?
5. Как отреагировал на сообщение ( такой мааааааленький флирт был)
4 воздуха, 7 воздуха, 5 воды
Замечтался и взбудоражились эмоции. спасибо))) @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Eleonori » 26 май 2019, 23:45

Добрый вечер! Недавно приобрела колоду Манары (откликнулось у меня на неё ), чтобы задавать свои вопросы, а не только предложенные онлайн ). Уже сделала несколько раскладов, в которых стараюсь разобраться.
Пожалуйста, подскажите правильно ли я трактую.

Знакомство с колодой.

1. Характер колоды - 9 воздух - Несбыточность, не принимать желаемое за действительное, но если очень хочется...
2. Сильная сторона колоды - 8 воды - Возможность отследить/подглядеть.
3. Ограничения (что не стоит спрашивать) - Смерть - То, что отжило своё, о прошлом. (или речь о вопросах "А что изменить?")
4. Для чего эта колода появилась у меня - Дурак - Чтобы начать всё сначала (или это всего лишь развлечение?)
5. Как лучше и быстрее понять колоду - Умеренность - Постепенно, всему своё время.
6. Возможный результат совместной работы - Сила - Несовместимость...? Не доросла? Но что-то из этого может выйти...

Изображение


Кто я в этой колоде.

1. Кто я по мнению колоды - Всадница огня - Выскочка и торопыга, что хочет взять всё и сразу.
2. Мои слабые стороны - Умеренность - Склонность оставить всё как есть.
3. Мои сильные стороны - 8 земли - Склонность рефлексировать, медитировать в одиночестве, возможно, откладывать в долгий ящик.
4. Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде - 10 воды - Отношения, основанные на любви и уважении. Перспектива развития.
5. Как будут складываться наши взаимоотношения - 9 воды - Легко (несерьёзно?), но от случая к случаю...
6. Совет, что делать чтобы сработаться - Зеркало - Не замыкаться на себе и не упиваться своей самодостаточностью и эгоизмом.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 27 май 2019, 12:34

Eleonori писал(а):
26 май 2019, 23:45
1. Характер колоды - 9 воздух - Несбыточность, не принимать желаемое за действительное, но если очень хочется...
2. Сильная сторона колоды - 8 воды - Возможность отследить/подглядеть.
3. Ограничения (что не стоит спрашивать) - Смерть - То, что отжило своё, о прошлом. (или речь о вопросах "А что изменить?")
4. Для чего эта колода появилась у меня - Дурак - Чтобы начать всё сначала (или это всего лишь развлечение?)
5. Как лучше и быстрее понять колоду - Умеренность - Постепенно, всему своё время.
6. Возможный результат совместной работы - Сила - Несовместимость...? Не доросла? Но что-то из этого может выйти...
Мне кажется, Вы правильно растолковали. Как-будто колоду хорошо знаете. @}->--
Eleonori писал(а):
26 май 2019, 23:45
2. Мои слабые стороны - Умеренность - Склонность оставить всё как есть.
Может склонны доверяться течению времени...
Eleonori писал(а):
26 май 2019, 23:45
5. Как будут складываться наши взаимоотношения - 9 воды - Легко (несерьёзно?), но от случая к случаю...
Колода готова к взаимодействию и будет Вам открываться
Eleonori писал(а):
26 май 2019, 23:45
6. Совет, что делать чтобы сработаться - Зеркало - Не замыкаться на себе и не упиваться своей самодостаточностью и эгоизмом.
Увидеть ситуацию с 4-х сторон...

с остальными согласна!

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 27 май 2019, 17:42

:0:-) девочки ,помогите нам ,такая ситуация моя сестра живет с мч ,отношения мягко говоря сейчас не очень ,он пропадает до утра а то и не приходит ,она знает что он общается со своей знакомой давней ,в переписках ничего такого только его предложения о встречах причём почти каждую неделю :cry:
Сделали 2 расклада чтобы посмотреть и ее и мою сестру ,помогите в раскладах моя сестра королева огня ,соперница королева воды
1 расклад на мою сестру -
1. цель к моей сестре у мч
Луна( доп 4 огня) мне кажется тут цели нет ,но хочет изменить или изменяет уже
2. Его чувства к сестре-6 воды,5 воды,король земли ,7 воды ,чувства приятные ,хоть и страхи есть ,но тут и флирт и секс при этом есть манипуляции его
3. Что внешне показывает-туз огня,умеренность,5 земли типа все отлично ,при этом некоторая подавленность
4. Что предпримет в отношении сестры - королева воды,король огня ,6 земли ( доп 3?земли ) а тут уже его действия пойдут к другой измена все таки ? Или может он просто ее обманет ,возможно в денежном плане как то
5. Что скрывает от сестры - королева огня( доп 8 воздуха) страхи свои
6. Почему туз земли ,из за стабильности с ней
И расклад 2 на соперницу
1. Его цель к сопернице-6 воздуха ( понять ее ,увидеть ее настоящую ) но особо нет цели
2. Его чувства к ней - Справедливость,король земли ,туз земли и Королёве воды ( она сама) ему она интересна и симпатия есть ,наблюдает за ней ,считает что она для него шанс на отношения
3. Что внешне демонстрирует -9 земли,всадница земли,9 огня ,приятельское общение интерес к нец
4. Что предпримет в отношении ее-4 земли,колесница,8 огня тут или скандал ,или будет и там и тут ,колесница не очень ясна
5. Что скрывает от неё - 6 земли( доп слуга земли)
Какие то гадкие мыслишки или что опять же есть какой то обман
6. Почему -7 воздуха боится что уйдёт сразу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 28 май 2019, 01:16

Katerinalar писал(а):
27 май 2019, 17:42
Сделали 2 расклада чтобы посмотреть и ее и мою сестру ,помогите в раскладах моя сестра королева огня ,соперница королева воды
1 расклад на мою сестру -
1. цель к моей сестре у мч
Луна( доп 4 огня) мне кажется тут цели нет ,но хочет изменить или изменяет уже
Целей нет, но и терять ее не планирует. Мутный парень, темнит. Сам не уверен для чего ему нужны эти отношения.
2. Его чувства к сестре-6 воды,5 воды,король земли ,7 воды ,чувства приятные ,хоть и страхи есть ,но тут и флирт и секс при этом есть манипуляции его
Не скажу, что это чувства, но парень точно самоутверждается за счет чувств женщин к нему, манипуляции сексом присутствуют.
3. Что внешне показывает-туз огня,умеренность,5 земли типа все отлично ,при этом некоторая подавленность
Согласна, может показывать открытую страсть и флирт, но действий дальше нет. Отношения на данном этапе никуда не идут, не развиваются.
4. Что предпримет в отношении сестры - королева воды,король огня ,6 земли ( доп 3?земли ) а тут уже его действия пойдут к другой измена все таки ? Или может он просто ее обманет ,возможно в денежном плане как то
Есть интерес к другой женщине, и он эти желания даже не подавляет, хочет успеть везде и сразу. А с сестрой ему удобно, корысть в отношениях есть с его стороны, не в денежном формате
5. Что скрывает от сестры - королева огня( доп 8 воздуха) страхи свои
Я считаю, что он бабник, и боится быть пойманным с поличным
6. Почему туз земли ,из за стабильности с ней
Нет в планах потерять эту стабильность, но это не потому что любит, а потому что так комфортно живется
И расклад 2 на соперницу
1. Его цель к сопернице-6 воздуха ( понять ее ,увидеть ее настоящую ) но особо нет цели
его манит к себе тот образ женщины, а вот какая она будет в жизни - загадка
2. Его чувства к ней - Справедливость,король земли ,туз земли и Королёве воды ( она сама) ему она интересна и симпатия есть ,наблюдает за ней ,считает что она для него шанс на отношения
Согласна, интерес потому что загадка и тайны, она перед ним не раскрыта, вот его и манит к себе этот запретный плод
3. Что внешне демонстрирует -9 земли,всадница земли,9 огня ,приятельское общение интерес к нец
Не показывает, что сильно ей заинтересован, но это лишь часть игры
4. Что предпримет в отношении ее-4 земли,колесница,8 огня тут или скандал ,или будет и там и тут ,колесница не очень ясна
Вот тут скорей тайна раскроется, и молодой человек окажется не в выгодном положении, его что ли осуждать будут открыто, неприятности какие-то, и он будет жалеть об этом
5. Что скрывает от неё - 6 земли( доп слуга земли)
Какие то гадкие мыслишки или что опять же есть какой то обман
Не хочет от нее серьезных отношений, он хочет быть для всех хорошим, и вашим и нашим, мутит, крутит, интригант какой-то
6. Почему -7 воздуха боится что уйдёт сразу
Пока для него интересна сама эта игра, флирт на стороне, не хочет лишаться этого азарта.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 28 май 2019, 10:42

Почему мужчина прекратил общение? (Ну то есть как прекратил, пишет первым крайне редко)
10 земли, 10 огня (королева земли), влюбленные (отшельник) итог: 6 воды (8 воды)
По 10 земли, общение ему наскучило уже, нет былого интереса, почему то вдруг выходит, что я его достала уже по 10 огня (занятно, но ок..). От того между нами возникла "стена" как мольберт между художником и натурщицей на карте влюбленные. А вот итог мне со всем не ясен, по 6 воды есть некий элемент игры и с допом 8 воды проявление внимания..
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Avanda » 28 май 2019, 14:03

Virtual Diva
Добрый день!

Карты действительно показали, что мужчина от отношений немного устал. Однако, я не могу сказать, что именно Вы его достали чем-то конкретным, скорее у него просто сместились интересы немного в другую сторону. 10 земли - сама по себе карта "комфортного одиночества", когда человеку есть чем заняться без партнера.
Опять же, по 10 огня важно понять кто в какой роли выступает. Агрессором по этой карте может быть и мужчина. А, именно его какая-то злость, его внутренние установки. В конце концов, его могут "выводить из себя" вполне нормальные и приемлемые вещи. Мало ли какие тараканы у него в голове. 10 огня - тут показывает что у мужчины могут быть свои претензии к Вам. По Королеве Земли, скорей всего мужчина просто их довольно тщательно пытается скрыть.
Влюбленные тут говорят о необходимости принять какой-либо выбор. Либо продолжать и дальше мучаться в отношениях, либо всё таки пойти на поводу у своего эго.
В любом случае получается, что мужчина чем-то в отношениях с Вами не очень доволен, но высказать это в силу каких-либо обстоятельств не может. И на данный момент мучается, то ли сказать Вам, то ли дальше продолжать мучаться.
Итог может говорить о том, что мужчина может начать присматриваться к кому-то ещё. Что у него появился иной интерес. Поэтому и общения стало мало.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 28 май 2019, 14:47

Avanda
Добрый день. А можете мои посты посмотреть? Буду Вам очень признательна @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Avanda » 28 май 2019, 15:35

ksysha8210

Давайте посмотрим Ваши триплеты))
ksysha8210 писал(а):
26 май 2019, 22:06
1. О чем подумал, когда написала ему сообщение по работе.
Маг, 5 земли, королева воздуха.
Подумал, что я с ним кокетничаю и манипулирую. Этим подавлен?
Во-первых, мужчина понял, что Вы с ним заигрываете. Если сообщение было прям чисто по работе, то Ваш начальник может обладать довольно большой проницательностью, понять что стал Вам интересен. В мыслях, он не очень готов поддерживать с Вами флирт, заигрывания. По крайне мере пока, дело в том, что он не понимает интересен он Вам как личность, либо Вам интересны какие-то "плюшки", которые могут Вам принести его симпатия.
В любом случае, мне показалось, что открытое заигрывание на данном этапе, только оттолкнет мужчину от Вас. Обратите внимание на 5 земли, она может говорить о потери уважения с его стороны.
ksysha8210 писал(а):
26 май 2019, 22:06
2. Что почувствовал
9 земли, слуга земли, император
Что я его немного напрягаю. Какое-то раздражение вызвала.
Почувствовал, что Вы слишком многое на себя решили взять. В целом, я бы посоветовала поменять тактику в общении с мужчиной. Он слишком шокирован, не до конца понимает Ваших мотивов. Для него Вы слишком как-то резво начали. Нужно понимать, что мужчина по Слуге Земли может быть довольно консервативным сам по себе. Тем более в Связке с Императором, это может указывать на то, что он почувствовал, что Вы как-то субординацию нарушили, причем неуместно (
ksysha8210 писал(а):
26 май 2019, 22:06
3. Его желания ко мне, е ли они есть.
Слуга воды, 10 воздуха, туз земли.
Готов прийти на помощь. Чтобы в работе была стабильность.
Опять же, не очень хороший триплет. Ваш начальник довольно расчетливый человек, который старается трезво смотреть на вещи. Определенная производительность труда - для него, в любом случае, на первом месте. Он готов Вам помогать в рамках рабочих отношений, НО если Вы будете мешать рабочему процессу, то по 10 воздуха, он спокойно с Вами расстанется. На данный момент, у него желание рабочей обстановки. Опять же, подчеркну, что он обладает проницательностью и, скорей всего, чувствует, что симпатичен Вам.
ksysha8210 писал(а):
26 май 2019, 22:06
4. Его реакция на мою просьбу ( просила изменить день выхода на работу )
8 земли, 6 огня, луна.
Подумал, поразмыслил и почему то согласился))) сам не понял почему, пошел у меня на поводу?
К сожалению, мужчина подумал, что Вы ему буквально "заливаете" (8 земля) и это не очень достойное поведение (6 огня). По Луне посчитал, что проще пойти у Вас на поводу, т.к. это будет спокойнее.
ksysha8210 писал(а):
26 май 2019, 22:06
5. Как отреагировал на сообщение ( такой мааааааленький флирт был)
4 воздуха, 7 воздуха, 5 воды
Замечтался и взбудоражились эмоции.
По 4 воздуха, возможно, для него это было неожиданностью, опять же, эта карта может указывать на какие-то воспоминания. 7 воздуха - у него недоумение, он посчитал, что Вы пытаетесь манипулировать им, завлечь его в свои сети. Почему-то он рассматривает Ваш флирт, исключительно с точки зрения того, что Вам от него что-то надо. 5 воды - тут больше о злости говорит. Особенно в сочетании с 7 воздуха.

Мой Вам совет, подождите какое-то время, не стоит сильно демонстрировать мужчине свою симпатию, его это скорее отталкивает, нежели будоражит ) По крайней мере пока. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 28 май 2019, 15:37

Добрый день!

Как Мч (на расстоянии флирт, гляделки) будет вести себя внешне относительно меня при встрече?

Сила, Мир, Королева земли

А никак) Спровоцирует, что б я" села на него", затем будет вести себя вседозволенности, и довести меня до состояния надломленности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 28 май 2019, 15:40

Луна111 писал(а):
28 май 2019, 15:37
Добрый день!

Как Мч (на расстоянии флирт, гляделки) будет вести себя внешне относительно меня при встрече?

Сила, Мир, Королева земли

А никак) Спровоцирует, что б я" села на него", затем будет вести себя вседозволенности, и довести меня до состояния надломленности
Будет провоцировать...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Avanda » 28 май 2019, 17:04

Луна111 писал(а):
28 май 2019, 15:37
Добрый день!

Как Мч (на расстоянии флирт, гляделки) будет вести себя внешне относительно меня при встрече?

Сила, Мир, Королева земли

А никак) Спровоцирует, что б я" села на него", затем будет вести себя вседозволенности, и довести меня до состояния надломленности
Да, никак особо вести себя не будет. По силе подумает - о, опять она. По Миру, может даже отвернется, сменит маршрут, попробует уйти. Особенно сочетание Мира и Королевы Земли идёт прям как "спрятаться за угол" :shock:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 28 май 2019, 19:03

Avanda
Спасибо Вам огромное @}->-- уберегли меня от ненужных никому действий и мыслей :love:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 29 май 2019, 12:09

:0:-) утро доброе всем ) девчата подскажите пожалуйста,делала подруге ,ситуация мужчина состоит в отношениях ,и сейчас с подругой тоже пытается флиртовать И так далее
1. Его цель к подруге-6 воздуха. ( легкость ,флирт,интересна ему)
2. Чувства к ней-зеркало,мир,5 воды,6 воды ,тут опять же флирт и заигрываения при этом может и злость и ревность ,смешанные чувства может считает что она только о себе думает
3. Что внешне показывает на месяц-сила,дьяаол,8 воздуха ,проявлять к ней интерес и страсть ,но так же и опасания свои страхи
4. Что предпримет в ближайшее месяц в отношении ее -10 воды,смерть,5 воздуха ( доп туз земли ) и вот тут я не очень поняла скорее всего прекратит с ней общение и отношения или же он все таки решит уйти от той с которой уйдёт ( доп был вопрос что за уход на 5 воздуха )
5. Что скрывает-2 земли скорее свой интерес к ней ,поскольку проявляет не очень активно
6. Почему всадница земли тут не знаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 29 май 2019, 14:50

Katerinalar писал(а):
29 май 2019, 12:09
1. Его цель к подруге-6 воздуха. ( легкость ,флирт,интересна ему)
Он покорен ее образом, не зная самого человека, она привлекает его поверхностно
2. Чувства к ней-зеркало,мир,5 воды,6 воды ,тут опять же флирт и заигрываения при этом может и злость и ревность ,смешанные чувства может считает что она только о себе думает
Мне кажется тут наоборот, он собой увлечен, и хочет чтобы она к нему проявляла больше внимания, поддерживала его "игру", без обязательств, только азарт, любит он себя, и ему взаимные чувства не нужны
3. Что внешне показывает на месяц-сила,дьяаол,8 воздуха ,проявлять к ней интерес и страсть ,но так же и опасания свои страхи
Соблазн велик, но вот по сеньке ли шапка. Он боится отказа, боится, что будет выглядеть глупо, потянет ли такую женщину
4. Что предпримет в ближайшее месяц в отношении ее -10 воды,смерть,5 воздуха ( доп туз земли ) и вот тут я не очень поняла скорее всего прекратит с ней общение и отношения или же он все таки решит уйти от той с которой уйдёт ( доп был вопрос что за уход на 5 воздуха )
Решит действовать, но не получит той отдачи, на которую расчитывает, по 5 воздуха испытает разочарование.
5. Что скрывает-2 земли скорее свой интерес к ней ,поскольку проявляет не очень активно
Может скрывать такой явный интерес, просто приглядывается к ней, прикидывает на что придется пойти, а надо ли. Короче, полон он сомнений, стоит ли лезть?
6. Почему всадница земли тут не знаю
Потому, что девушка слишком самодостаточная, независимая. Такую сложно покороить, а у него страхи и сомнения. Тут либо действовать не раздумывая, а не в облаках витать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:55
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение #Клэр » 30 май 2019, 00:03

Katerinalar писал(а):
29 май 2019, 12:09
1. Его цель к подруге-6 воздуха. ( легкость ,флирт,интересна ему)
-Хочет произвести на нее впечатление.
2. Чувства к ней-зеркало,мир,5 воды,6 воды ,тут опять же флирт и заигрываения при этом может и злость и ревность ,смешанные чувства может считает что она только о себе думает
-Чувств сейчас нет, парень занимается самолюбованием, типа посмотри какой я крутой, и чем ты мне ответишь?...
3. Что внешне показывает на месяц-сила,дьяаол,8 воздуха ,проявлять к ней интерес и страсть ,но так же и опасания свои страхи
- Будет очень хотеть схватить этот лакомый кусок, но собственные страхи и комплексы будут мешать.
4. Что предпримет в ближайшее месяц в отношении ее -10 воды,смерть,5 воздуха ( доп туз земли ) и вот тут я не очень поняла скорее всего прекратит с ней общение и отношения или же он все таки решит уйти от той с которой уйдёт ( доп был вопрос что за уход на 5 воздуха )
- Будет пытаться переломить ситуацию, но получит отпор поскольку не свободен.
5. Что скрывает-2 земли скорее свой интерес к ней ,поскольку проявляет не очень активно
- Скрывает то, что прощупывает почву, выгорит-не выгорит.
6. Почему всадница земли тут не знаю
- Скрывает, потому что боится быть отшитым, в связи с тем, что девушка сама себе хозяйка и довольно серьезно относится к жизни, а он, как мы знаем не свободен.
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 30 май 2019, 12:46

Всем добрый день :wink:
Вопрос есть ли у мч сейчас связь на стороне? Он женат, но раньше имел связи на стороне
Башня, туз огня, туз воды.
Думаю, что башня сам брак показала и в нем новый виток сексуальной энергии бурлить.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lancer » 30 май 2019, 13:08

ksysha8210
ksysha8210 писал(а):
30 май 2019, 12:46
Башня, туз огня, туз воды.
Думаю, что башня сам брак показала и в нем новый виток сексуальной энергии бурлить.
Башня - это его брак, который его тяготит. Надоели ему эти ограничения. Думаю, что в поисках он, готов закрутить новый роман, окунуться в эмоции, пока все на стадии флирта, кого-то конкретного нет на примете, но он как хищник выжидает удобного момента.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 30 май 2019, 13:10

ksysha8210 писал(а):
30 май 2019, 12:46
Всем добрый день :wink:
Вопрос есть ли у мч сейчас связь на стороне? Он женат, но раньше имел связи на стороне
Башня, туз огня, туз воды.
Думаю, что башня сам брак показала и в нем новый виток сексуальной энергии бурлить.
Про связь не скажу, но его хотят 2 девушки, одна достаточно активна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»