Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 июн 2019, 13:21

Луна111 писал(а):
01 июн 2019, 09:12
Доброе утро!
Вот спросила - Какая конкретно будет агрессия, в чем именно будет выражаться?

Жрица, 6 огня (доп.2 воды), Умеренность

Вроде ничего такого..Но все же, позволит себе какой-то эмоциональный выпад, после моей инициативы. Как-то это будет скрытно - может коснется невзначай груди (если по Умеренности)
Словесная, с сексуальным оттенком, да еще и так, чтоб вас крепко зацепить .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 июн 2019, 13:41

Veronika1992 писал(а):
01 июн 2019, 12:33

1. Моё состояние и готовность к встрече 10 земли
Мне скорее всего здесь не очень интересны отношения на данный момент.
Вы сама себе хозяйка и данном этапе вам и одной хорошо
2. Что хочу получить от отношений 4 воздуха
Думаю говорит о том что я не знаю чего хочу от отношений, так как старый подход к ним переросла.
Нет четкости и вы в иллюзиях
3. Чего боюсь 5 воды
Какой то совсем не нужной борьбы с партнером
Манипуляций со стороны
4. К чему нужно стремиться 3 воды
Стремится нужно к внутренней свободе, обрести гармонию в себе.
К гармонии даже если вы одни
5. От чего избавиться 4 огня
От всяких наверное не нужных порочных связей.
Здесь по-другому, надо избавляться от наивности и черзмерного доверия
6. Чем готова пожертвовать 10 воды
Вот здесь я не совсем понимаю, готова пожертвовать новым этапом?
Вы готовы пожертвовать черзмерной активностью и поспешностью в действиях
7. От чего не могу отказаться слуга воздуха
От того что постоянно витаю в облаках, в фантазиях, вообще от реальности отделена
От маленького позитива у вас идет эйфория и вы строите воздушные замки
8. Что будет помогать король огня
Скорее всего личное абаяние, я просто не совсем понимаю 😫
Желание красивой любви и конечно же обаяние
9. Что будет препятствовать 8 огонь
Какие-то безосновательные слухи, что-то измениться, и здесь я опять питаю слишком много иллюзий скорее всего
Много фантазирования, абсолютный отрыв от реальности и страх прошлых неудачных отношений
10. Итог будут ли отношения слуга воды и доп карта суд.
Думаю да будут, период я загадала до конца этого года, слуга воды это друг какой-то, а вот карту суд не могу понять, что-то трансформируеться и скорее эти отношения со слугой.
Думаю-Да ,с человеком которого вы знаете и возможно даже дружите или дружили, так как Суд все-таки иногда и возвращение старых отношений показывает.
Помогите мне понять расклад. Огромное спасибо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 01 июн 2019, 16:59

Katerynka
Спасибочки большое @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 01 июн 2019, 17:01

ПрозерпинаR
Спасибочки большое Вам @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 01 июн 2019, 17:17

:love: всем хорошего дня ,девочки помогите пара живут вместе ,у мч есть общение с другой ,переписки находила о встречах ,сделали расклад кверент королева огня,соперница королева воды
1. Цель к кверентке- 3 огня особой цели я не вижу ,тк итак знает что она с ним и делать особо ничего не надо ,
2. Чувства к кверентке - мир(доп2 воздуха),10 земли,всадница земли ,10 огня ( доп королева воды) у него к ней спокойные ровные чувства ,и их честно говоря не особо много,при этом он как больше манипулирует ей ,доп на 10 вытянула тк с другими картами не очень поняла ,и тут я понимаю что эмоции у него такие именно к даме воды ,насколько заказала кверентка ,из их переписки она на него обиделась и видимо это его и тревожит больше
3. Внешне что демонстрирует - король земли ,10 воздуха и 4 земли ,тут опять же манипуляции кверенткой и что все не ясно и немчеотезно ,но так же что он с ней и терять не намерен или же открытый конфликт и даже уже не скрывает связь с другой
4. Что предпримет к кверенту- отшельник,9 воды,король воздуха ,тут думаю он отгородится все таки от неё ,и почувствует облегчение будет сам по себе
5. Что скрывает-8 воздуха тут страхи и опасения у него
6. Почему жрец - из за неадекватного поведения ,реакции дамы .
Планы мч к кверентке на 3 месяца
Королева воды,король воды,10 воды дно правосудие ,по скольку опять же королева воды соперница ,то понимаю что планы у него с ней ,причём хочет именно новых отношений ,открыться ,чувств ,поскольку она его видимо притягивает по дну @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 июн 2019, 17:53

Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
:love: всем хорошего дня ,девочки помогите пара живут вместе ,у мч есть общение с другой ,переписки находила о встречах ,сделали расклад кверент королева огня,соперница королева воды
1. Цель к кверентке- 3 огня особой цели я не вижу ,тк итак знает что она с ним и делать особо ничего не надо ,
У него хорошро развит охотничий инстинкт и если дама охладела к нему, несмотря на то что живут вместе, он ее будет добиваться. Цель -сделать так, чтоб ему было комфортно!
2. Чувства к кверентке - мир(доп2 воздуха),10 земли,всадница земли ,10 огня ( доп королева воды) у него к ней спокойные ровные чувства ,и их честно говоря не особо много,при этом он как больше манипулирует ей ,доп на 10 вытянула тк с другими картами не очень поняла ,и тут я понимаю что эмоции у него такие именно к даме воды ,насколько заказала кверентка ,из их переписки она на него обиделась и видимо это его и тревожит больше
К кверентке есть чувства сильной привязанности, иногда он чувствует, что ИМ манипулирую,т есть еще и агрессия ,но больше из-за другой, но эту агрессию на данный момент он может выплеснуть на кверентку. Здесь не надо было столько допов вытаскивать, так как картина искажается
3. Внешне что демонстрирует - король земли ,10 воздуха и 4 земли ,тут опять же манипуляции кверенткой и что все не ясно и немчеотезно ,но так же что он с ней и терять не намерен или же открытый конфликт и даже уже не скрывает связь с другой
Манипулирование в том смысле ,что "несмотря на то, что хочу чео-то нового, ты мне нужна"...
4. Что предпримет к кверенту- отшельник,9 воды,король воздуха ,тут думаю он отгородится все таки от неё ,и почувствует облегчение будет сам по себе
После некоего отгорожения будут перемены к лучшему, он станет романтичным к ней
5. Что скрывает-8 воздуха тут страхи и опасения у него
Он боится быть брошенным
6. Почему жрец - из за неадекватного поведения ,реакции дамы .
Потому что он не понимает сам себя- что ему важнее: кверентка или другая
Планы мч к кверентке на 3 месяца
Королева воды,король воды,10 воды дно правосудие ,по скольку опять же королева воды соперница ,то понимаю что планы у него с ней ,причём хочет именно новых отношений ,открыться ,чувств ,поскольку она его видимо притягивает по дну @}->--
Согласна!
Не обижайтесь, но частым раскладом и на Манаре и на классической колоде на вами загаданную девушку и ее парня, карты уже протваречивые ответы выдают и во многом повторяют именно то ькак вы воспринимаете ситуацию. Если бы не раскладывали хотя бы дней 10, все было бы по-другому. Дело ваше конечно, но вы корректируете будущее и время событий в том направлении какое вы даете картам частыми раскладами на один и то же вопрос в маленоком промежутке времени. И маленькиий совет той девушке, если нет возможности вывести парня на нормальный разговор и есть подозрение, что он нечестен, то пусть оставит его на пару недель и все встанет на свои места!!! @}->--


Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 01 июн 2019, 18:10

Katerynka писал(а):
01 июн 2019, 17:53
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
:love: всем хорошего дня ,девочки помогите пара живут вместе ,у мч есть общение с другой ,переписки находила о встречах ,сделали расклад кверент королева огня,соперница королева воды
1. Цель к кверентке- 3 огня особой цели я не вижу ,тк итак знает что она с ним и делать особо ничего не надо ,
У него хорошро развит охотничий инстинкт и если дама охладела к нему, несмотря на то что живут вместе, он ее будет добиваться. Цель -сделать так, чтоб ему было комфортно!
2. Чувства к кверентке - мир(доп2 воздуха),10 земли,всадница земли ,10 огня ( доп королева воды) у него к ней спокойные ровные чувства ,и их честно говоря не особо много,при этом он как больше манипулирует ей ,доп на 10 вытянула тк с другими картами не очень поняла ,и тут я понимаю что эмоции у него такие именно к даме воды ,насколько заказала кверентка ,из их переписки она на него обиделась и видимо это его и тревожит больше
К кверентке есть чувства сильной привязанности, иногда он чувствует, что ИМ манипулирую,т есть еще и агрессия ,но больше из-за другой, но эту агрессию на данный момент он может выплеснуть на кверентку. Здесь не надо было столько допов вытаскивать, так как картина искажается
3. Внешне что демонстрирует - король земли ,10 воздуха и 4 земли ,тут опять же манипуляции кверенткой и что все не ясно и немчеотезно ,но так же что он с ней и терять не намерен или же открытый конфликт и даже уже не скрывает связь с другой
Манипулирование в том смысле ,что "несмотря на то, что хочу чео-то нового, ты мне нужна"...
4. Что предпримет к кверенту- отшельник,9 воды,король воздуха ,тут думаю он отгородится все таки от неё ,и почувствует облегчение будет сам по себе
После некоего отгорожения будут перемены к лучшему, он станет романтичным к ней
5. Что скрывает-8 воздуха тут страхи и опасения у него
Он боится быть брошенным
6. Почему жрец - из за неадекватного поведения ,реакции дамы .
Потому что он не понимает сам себя- что ему важнее: кверентка или другая
Планы мч к кверентке на 3 месяца
Королева воды,король воды,10 воды дно правосудие ,по скольку опять же королева воды соперница ,то понимаю что планы у него с ней ,причём хочет именно новых отношений ,открыться ,чувств ,поскольку она его видимо притягивает по дну @}->--
Согласна!
Не обижайтесь, но частым раскладом и на Манаре и на классической колоде на вами загаданную девушку и ее парня, карты уже протваречивые ответы выдают и во многом повторяют именно то ькак вы воспринимаете ситуацию. Если бы не раскладывали хотя бы дней 10, все было бы по-другому. Дело ваше конечно, но вы корректируете будущее и время событий в том направлении какое вы даете картам частыми раскладами на один и то же вопрос в маленоком промежутке времени. И маленькиий совет той девушке, если нет возможности вывести парня на нормальный разговор и есть подозрение, что он нечестен, то пусть оставит его на пару недель и все встанет на свои места!!! @}->--

Спасибо вам огромное ,ну если человек тем более подруга просит ,как отказать то :smile: а вот привязанность тут я не увидела к ней ,это по каким картам ?) карты выпали все холодные ну всадница земли только и то это у меня больше как удобство в отношениях не более @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 июн 2019, 18:14

Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 18:10
ну если человек тем более подруга просит ,как отказать то
А вы объясните ей, что нельзя так часто...
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 18:10
а вот привязанность тут я не увидела к ней ,это по каким картам ?
10 Земли с Всадницей Земли!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 01 июн 2019, 19:29

Уважаемые практики, опять нужна Ваша помощь.
Расклад
Уравнение с тремя неизвестными
На моего руководителя, очень и не симпатичен.
1 – Открыто декларируемые цели по отношению ко мне
Солнце
Что он настроен открыто, с теплотой. Немного не понятна мне карта в этом вопросе. Так, как о влюбленности с его стороны речи быть не может, наверное...
2. – Истинные цели
Король воды
Соблазнить. Поиграть.

3 – Открыто демонстрируемые чувства
Башня
Ну он не свободен, и я тоже. Плюс у нас разный социальный статус.
Все в рамках приличия.
4 – Истинные чувства
Влюбленные
Он повелевает, я исполняю. Как то так.... я, наверное, в роли натурщицы выступаю.

5 – Что человек будет делать открыто
4 земли
Будет осаживать меня, если что... за рамки рабочих отношений не позволит выйти.

6 – Что человек будет делать у вас за спиной
3 огня.
Кроме , как провоцировать меня, у меня больше ничего на ум не приходит

7 – Итог взаимоотношений. (1 месяц)
6 огня
Я могу начать действия неуместные. ( мне это не свойственно) поэтому итог мне не понятен. Или же мне просто будет скучно.
И еще пару триплетов на этого же мч.
Позвонил мне вечером (в 8 вечера, работаю до 5) домой, как бы по рабочему вопросу. Который не срочный, решаемый в течении 3-5 дней. Зачем звонил?
5 земли, 2 земли, умеренность.
Два дня подряд делал мне выговор  по работе моего отдела . Наверное подумал, что перегнул палку (5 земли) поэтому решил мягко прощупать почву ( 2 земли) да бы сгладить общение в более комфортное (умеренность) 
Но начал разговор совсем не о работе, а о том чем я занимаюсь, с последующим похвалением меня, как хозяйки. Это был флирт с его стороны?
Король воды, слуга воды, слуга земли.
Да, флиртовал. Слуга земли здесь к чему?
Какие мысли у него были после разговора?
5 огня, маг, 9 воздуха
Раздирающее желание переступить границы.  Но по магу, все будет так, как он захочет.
Какие чувства испытал?
10 воздуха, жрица, 10 воды.
Нахлынули приятные эмоции, но он их тут же спрятал глубоко и отмахнулся.
 
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 01 июн 2019, 20:01

ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
Уважаемые практики, опять нужна Ваша помощь.
Расклад
Уравнение с тремя неизвестными
На моего руководителя, очень и не симпатичен.
1 – Открыто декларируемые цели по отношению ко мне
Солнце
Что он настроен открыто, с теплотой. Немного не понятна мне карта в этом вопросе. Так, как о влюбленности с его стороны речи быть не может, наверное...
Дружба и коллегтальное партнерство
2. – Истинные цели
Король воды
Соблазнить. Поиграть.
Спортивный интерес
3 – Открыто демонстрируемые чувства
Башня
Ну он не свободен, и я тоже. Плюс у нас разный социальный статус.
Все в рамках приличия.
Что есть ограничения
4 – Истинные чувства
Влюбленные
Он повелевает, я исполняю. Как то так.... я, наверное, в роли натурщицы выступаю.
Один любит, а другой позволяет себя любить
5 – Что человек будет делать открыто
4 земли
Будет осаживать меня, если что... за рамки рабочих отношений не позволит выйти.
Согласна
6 – Что человек будет делать у вас за спиной
3 огня.
Кроме , как провоцировать меня, у меня больше ничего на ум не приходит
Согласна
7 – Итог взаимоотношений. (1 месяц)
6 огня
Я могу начать действия неуместные. ( мне это не свойственно) поэтому итог мне не понятен. Или же мне просто будет скучно.
Двусмысленноые ситуации вас заведут в тупик
И еще пару триплетов на этого же мч.
Позвонил мне вечером (в 8 вечера, работаю до 5) домой, как бы по рабочему вопросу. Который не срочный, решаемый в течении 3-5 дней. Зачем звонил?
5 земли, 2 земли, умеренность.
Два дня подряд делал мне выговор по работе моего отдела . Наверное подумал, что перегнул палку (5 земли) поэтому решил мягко прощупать почву ( 2 земли) да бы сгладить общение в более комфортное (умеренность)
Сгладил углы
Но начал разговор совсем не о работе, а о том чем я занимаюсь, с последующим похвалением меня, как хозяйки. Это был флирт с его стороны?
Король воды, слуга воды, слуга земли.
Да, флиртовал. Слуга земли здесь к чему?
Флитровал, но как-то бех особых эмоций (слуга земли)
Какие мысли у него были после разговора?
5 огня, маг, 9 воздуха
Раздирающее желание переступить границы. Но по магу, все будет так, как он захочет.
"Подчинил!"
Какие чувства испытал?
10 воздуха, жрица, 10 воды.
Нахлынули приятные эмоции, но он их тут же спрятал глубоко и отмахнулся.
Чувство чего-то нового и таинственного

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 01 июн 2019, 23:29

Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
1. Цель к кверентке- 3 огня особой цели я не вижу ,тк итак знает что она с ним и делать особо ничего не надо ,
согласна, дама ведет в отношениях
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
2. Чувства к кверентке - мир(доп2 воздуха),10 земли,всадница земли ,10 огня ( доп королева воды) у него к ней спокойные ровные чувства ,и их честно говоря не особо много,
тоже соглашусь, такое ощущение, что каждый своим делом занят, нет особо любви
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
3. Внешне что демонстрирует - король земли ,10 воздуха и 4 земли
не самое любовное сочетание, может быть с ней на определенных условиях, в частности, при определенной степени собственной свободы
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
4. Что предпримет к кверенту- отшельник,9 воды,король воздуха
может быть ссора, после которой мужчина почувствует определенную свободу от обязательств, или вовсе может отдалиться
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
5. Что скрывает-8 воздуха тут страхи и опасения у него
6. Почему жрец - из за неадекватного поведения ,реакции дамы .
может в принципе считать даму не вполне подходящей партией для себя
Katerinalar писал(а):
01 июн 2019, 17:17
Планы мч к кверентке на 3 месяца
Королева воды,король воды,10 воды дно правосудие ,по скольку опять же королева воды соперница ,
здесь я вижу два варианта, либо останется с ней в паре и будет позволять себя любить, либо "осчастливит" соперницу, будет с ней. Интересно ОС получить @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 02 июн 2019, 06:58

Katerynka писал(а):
01 июн 2019, 13:21
Луна111 писал(а):
01 июн 2019, 09:12
Доброе утро!
Вот спросила - Какая конкретно будет агрессия, в чем именно будет выражаться?

Жрица, 6 огня (доп.2 воды), Умеренность

Вроде ничего такого..Но все же, позволит себе какой-то эмоциональный выпад, после моей инициативы. Как-то это будет скрытно - может коснется невзначай груди (если по Умеренности)
Словесная, с сексуальным оттенком, да еще и так, чтоб вас крепко зацепить .
Благодарю Вас! :love: даже интересно стало.... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 02 июн 2019, 09:52

MARgot_
Доброе утро, посмотрите мой пост пожалуйста :wink:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 02 июн 2019, 14:53

Уважаемые практики снова нужна Ваша помощь
Причина сложившейся проблем 8 воды
Думаю что всё связано с ревностью какой то
Как я вижу сложившуюся ситуацию 2 земли
Скорее всего эта карта говорит о том что я вообще не понимаю что происходит
Как он видит сложившуюся ситуацию Слуга земли
Я думаю у него проблемы с головой вообще, а так на счет карты какое-то обозленость на всех женщин
Мое решение проблемы Башня
Ну здесь нет каких то особых действий, скорее все усилия приложены на разрушить эти отношения. Или же установка каких то границ
Его решения проблемы 6 земли
Гениальное решение) с другими девушками развлекается без особых сильных чуств
Сохранить отношения или разрушить? Зеркало и Звезда
Здесь я так понимаю что каждый останется при себе, тоесть разрушить отношения это по зеркалу, а звезду здесь что-то не могу понять

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 02 июн 2019, 15:19

Veronika1992 писал(а):
02 июн 2019, 14:53
Уважаемые практики снова нужна Ваша помощь
Причина сложившейся проблем 8 воды
Думаю что всё связано с ревностью какой то
Как я вижу сложившуюся ситуацию 2 земли
Скорее всего эта карта говорит о том что я вообще не понимаю что происходит
Как он видит сложившуюся ситуацию Слуга земли
Я думаю у него проблемы с головой вообще, а так на счет карты какое-то обозленость на всех женщин
Мое решение проблемы Башня
Ну здесь нет каких то особых действий, скорее все усилия приложены на разрушить эти отношения. Или же установка каких то границ
Его решения проблемы 6 земли
вы на него компромат нашли? По раскладу ощущение, что кто-то в паре слишком не доверяет партнеру, в то время как вторая сторона старается не пускать на свою территорию
Veronika1992 писал(а):
02 июн 2019, 14:53
Сохранить отношения или разрушить? Зеркало и Звезда
Делайте как лучше для вас, ваши интересы в приоритете
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
На моего руководителя, очень и не симпатичен.
Как по мне, вы слишком часто на него гадаете, раз в месяц нормально, иначе путаница будет
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
1 – Открыто декларируемые цели по отношению ко мне
Солнце
Что он настроен открыто, с теплотой. Немного не понятна мне карта в этом вопросе. Так, как о влюбленности с его стороны речи быть не может, наверное...
2. – Истинные цели
Король воды
Соблазнить. Поиграть.
у него может целей и не быть вовсе, по королю воды мужчина вполне осознает свою привлекательность для вас
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
3 – Открыто демонстрируемые чувства
Башня
Ну он не свободен, и я тоже. Плюс у нас разный социальный статус.
Все в рамках приличия.
4 – Истинные чувства
Влюбленные
Он повелевает, я исполняю. Как то так.... я, наверное, в роли натурщицы выступаю.
Согласна, держится в рамках, в границах дозволенного, однако его может вдохновлять ваш интерес к нему
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
5 – Что человек будет делать открыто
4 земли
Будет осаживать меня, если что... за рамки рабочих отношений не позволит выйти.
6 – Что человек будет делать у вас за спиной
3 огня.
Кроме , как провоцировать меня, у меня больше ничего на ум не приходит
вот открыто он "весь в семье" и никого не подпустит, а в принципе не против, чтоб вы интерес проявляли. Как-то много в раскладе карт "снисхождения", он явно знает о вашей симпатии и считает себя прям подарком:)
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
7 – Итог взаимоотношений. (1 месяц)
6 огня
да особо ничего , разве что по вашей инициативе, он как тот официант на картинке, прикинется шлангом)
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
Который не срочный, решаемый в течении 3-5 дней. Зачем звонил?
5 земли, 2 земли, умеренность.
согласна, видимо решил, что перегнул палку накануне и решил сгладить ситуацию
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
Это был флирт с его стороны?
Король воды, слуга воды, слуга земли.
я думаю ему что-то нужно от вас , подготавливает почву, возможно об услуге по работе попросит
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
Какие мысли у него были после разговора?
5 огня, маг, 9 воздуха
скажем, противоречивые, не был уверен, кто кого перетянул на свою сторону
ksysha8210 писал(а):
01 июн 2019, 19:29
Какие чувства испытал?
10 воздуха, жрица, 10 воды.
Нахлынули приятные эмоции, но он их тут же спрятал глубоко и отмахнулся.
соглашусь, эмоции были , но скрыл

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 02 июн 2019, 15:28

MARgot_
Спасибочки @}->--
А не могли бы Вы объяснить карта звезда в конце данного расклад что значит.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 02 июн 2019, 17:15

Veronika1992 писал(а):
02 июн 2019, 15:28
MARgot_
Спасибочки @}->--
А не могли бы Вы объяснить карта звезда в конце данного расклад что значит.
я бы сказала что-то вроде "посмотреть на ситуацию сверху", отстраненно, ну а намек даме в сочетании с зеркалом, что она - звезда, любить себя нужно в первую очередь:) :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 02 июн 2019, 18:41

MARgot_
Спасибочки @}->--

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 02 июн 2019, 19:37

Добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение . Какой видит меня мч Луна( король воды)+ Жрец (2 воздуха) + ШУТ (королева огня)
, он не может понять меня , имеет много сомнений и насчет меня , считает меня манипуляторшей , но и тянет его ко мне @}->--
Прокомментируйте пожалуйста :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 02 июн 2019, 20:09

Lady N писал(а):
02 июн 2019, 19:37
Добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение . Какой видит меня мч Луна( король воды)+ Жрец (2 воздуха) + ШУТ (королева огня)
, он не может понять меня , имеет много сомнений и насчет меня , считает меня манипуляторшей , но и тянет его ко мне @}->--
Прокомментируйте пожалуйста :smile:
Притягательной ,эгоистичной, иногда вызывающей, с не совсем понятным поведением , манипулирующей и страстной.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»