Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 16 фев 2016, 12:32

Левадушка писал(а):
3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность? Дама жезлов. Резонный вопрос-- как? Какими были последствия этого влияния? -- 10М, Шут
4. Что ждет от женщин, что готов принять ? -- 9Мечей
5. Что сам готов дать? -- Дьявол, 6 пентаклей, Отшельник
Судя по всему дама досталась не робкого десятка и видимо оскорбила мужчину. Может быть посмеялась, поиздевалась.. чем и нанесла тяжелую психологическую травму. Шут в сочетании с 10 м указывает именно на психологический аспект проблемы. Вероятно от этого у мужчины были проблемы с эрекцией. Что ждет он: думаю он продолжает с опаской относиться к женщинам, каждый раз ожидая подвоха. Хотя не уверена, что он готов это принять) Ну а для себя он решил ограничиться множественными разовыми половыми контактами, не связывая себя отношениями
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение marian007007 » 16 фев 2016, 12:36

Левадушка писал(а):Дама жезлов.
самодостаточная опытная женщина, которая даже в чувствах расчетлива т.е. любовь-за любовь, таким все-таки нужно эмоциональное наполнение иначе страсть не в радость
Левадушка писал(а):10М, Шут
классическое сочетание пренебрежения здоровьем и как следствие необходимость оздоровительных процедур, а в сильно запущенных случаях и хирургическое вмешательство
Левадушка писал(а):9Мечей
мазохист что ли? тиранию готов принять, фантазии с насилием...
Левадушка писал(а):Дьявол, 6 пентаклей, Отшельник
исключительно секс и такое впечатление, что столкновение с дамой жезлов сделало мужчину порочным, плотские утехи стали его пороком.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 16 фев 2016, 12:39

~Селена~ писал(а):Левадушка
Интересно. А можно ещё пункты 1 и 2 дописать?
Можно. )
1) Либидо -- 5 пентаклей
2) Подсознательные желания -- Рыцарь жезлов

Уточню. Последствия общения во многом повлияли на жизнь мужчины в целом. Не только на его общение с женщинами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 16 фев 2016, 13:02

Левадушка писал(а):Либидо -- 5 пентаклей
проблемы серьезные с этим. такое..будто он хочет, но не может. может завершить не может. на уровне заболевания это. он одинок, нет семьи вероятно. могу предположить бесплодие. но желания в нем есть. представляет себя неким мачо.
Если смотреть поверх расклада, то он все еще мечтает о той Даме. мечтает покорить её.
всё же болезнь какая то у него.. вот больше к такому склоняюсь.
Очень интересно, что же в самом деле
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 16 фев 2016, 13:18

Дина Д писал(а): Очень интересно, что же в самом деле
О, да.. Очень-очень интересно. Я уже такого нафантазировала, но не стала озвучивать)))))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 16 фев 2016, 17:45

Дина Д
Wintercherry
у меня обычно мечи изрядно портят картину на получится-не получится, тем более, такая говорящая 7-ка. А жезлы тут не настолько внушающие: фигурная карта и туз, который, по сути, пока просто тенденция, то самое "начало за здравие".
Левадушка
вот, загадка так загадка) Я бы сказала: нанесла мч травму :happy: Как более конкретный вариант - я смотрю, девочки интересно в сторону Зппп выкрутили - может, аборт от него сделала (мечи+эмбрион), в итоге МЧ стал боязливо острожным в вопросах интима
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение roses de jardin » 16 фев 2016, 18:12

Левадушка

3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность? Дама жезлов. Резонный вопрос-- как? Какими были последствия этого влияния? -- 10М, Шут
4. Что ждет от женщин, что готов принять ? -- 9Мечей
5. Что сам готов дать? -- Дьявол, 6 пентаклей, Отшельник

Вот такой вот кусочек. Так какими же были последствия общения с дамой жезлов? Есть предположения?
Отношения с женщиной довольно самодостаточной и мало зависящей от партнера, Королевой жезлов управляет чисто мужской импульс огня и она брала от отношений все что ей нужно и особо не впадала в сентиментальности, в то время, как для него это был первый любовный опыт и он искренне отдавался этим отношениям (Шут) и окончился он трагически для него (10 М), а именно расставанием, потому как, вероятно, стал ей более не интересен. Последствием его печального опыта и стали негативные ожидания от отношений (9М), страхи.
Соответственно все, на что он готов в отношениях – это секс (Дьявол), материальное вознаграждение за секс (6 пентаклей), а психологически он закрыт и не готов дарить любовь и душевное тепло (Отшельник).
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 16 фев 2016, 19:02

Великолепная тема @}->--

Левадушка писал(а): 3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность? Дама жезлов. Резонный вопрос-- как? Какими были последствия этого влияния? -- 10М, Шут
4. Что ждет от женщин, что готов принять ? -- 9Мечей
5. Что сам готов дать? -- Дьявол, 6 пентаклей, Отшельник

Вот такой вот кусочек. Так какими же были последствия общения с дамой жезлов? Есть предположения?
Не люблю я тему интима, она довольно мало проработана у меня, поэтому тут попробую потренироваться ))

Из расклада становится очевидным, что влияние на интимную жизнь оказал какой-то человек, предположительно женщина (Без всего расклада, я не риску предполагать, что это за женщина, тут я бы все таки сделала для себя уточнения). Опять же, Дама жезлов - не Дама мечей, поэтому такие нюансы, как холодность, агрессивность, ярко выраженную доминантность - я бы выкинула. Дама жезлов - может быть активной молодой/относительной молодой женщиной, которая знает толк в интимных отношениях, но при этом, явно не является романтической барышней. Скорей всего, мужчина у нее далеко не первый, она уже опытная дама. Чувств к мужчине не испытывала.
По 10 мечей, мы можем предположить, что последствия для мужчины довольно угнетающие. 10 мечей несет в себе крах, неуверенность в себе .... пассивность. Опять же, тут чисто теоретически может быть отсылка на некоторую пассивность в сексе (меня смущает эта пассивность, возможно, что опыт был не с женщиной?, опять же, я бы уточнила у карт). Шут - на то, что мужчина может искать легких и быстрых интимных контактов.
9 мечей - тут карта "страдальца", когда человек сам себя изводит фобиями и переживаниями, но это ему скорее нравится. Поэтому, вряд ли мужчина что-то конкретного ждет. Скорее у него какие-то страхи и опасения, касающиеся женщин.
Отшельник довольно часто указывает на самоудовлетворение. 6 пентаклей на платный секс, либо желание дарить подарки/цветы и т.д.
Еще может быть вариант, что Дама жезлов - дама легкого поведения. А, мужчина предпочитает платить за интимную связь Дьявол (интим) - 6 пен (плата)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Julia Blaze » 16 фев 2016, 21:55

Я смотрю тут все так красноречиво пишут, у меня как-то с этим туговато, зато в наличии "краткость-сестра таланта" :smile:

Вот, что я поняла:
1) Женщина - властная, опытная, зрелая
2) Соответственно Мч приобрел новый опыт, здесь ощущение, что с ним произошли какие-то перемены внутренние (характер, привычки, взгляды), когда что-то подходит к концу и преобразуется в новое. Не исключено конечно, что перемены через боль или расставание, но в сторону какой-то несерьезности, пофигизма.
3) По поводу женщин - могут быть страхи, сомнения, душевные муки.
4) Дать скорее всего чего-то серьезного помимо своей похоти не может и не хочет, вообще мне кажется здесь нарушение в плане обмена "брать/давать".

Были еще мысли по поводу садо-мазо.

А вообще интересные трактовки и мысли предложили более опытные в плане Таро девочки. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 16 фев 2016, 23:02

Всем добрый вечер! ) Не буду ждать одиннадцати, если Вы не против, напишу ответ. 8)

Очень многие тут были близки к истине. И все же...

ОС из первых уст. Девушку эту мужчина встретил еще в студенческие годы. Дама особых чувств к нему не испытывала. Но во всю пользовалась его расположением. Там какая-то грустная история, он не любит об этом распространятся. Ясно только что растоптала она его светлые чувства по полной программе. После чего, по его словам, он понял, что надо переселяться в другую страну. О, как!
И действительно переселился. Бросил все: хорошую работу, продал квартиру, оставил родственников многочисленных и переселился в другую страну. Где его никто не знает. На месте купил в глухой деревне дряхленький домишко и стал там грядки копать.

Мужчина находит особое удовольствие в самоуничижении. Себя ласково называет свинопасиком или козликом или сумным парсючком. Очень любит когда дамы его жалеют, окошко ему помоют, хлебушка купят, борщиком из жалости угостят.
Сам просчитает до копейки сколько денег он потратил на свою пассию. Включая талончики.
Иногда встречается с сердобольными девочками, которые вскоре убегают сверкая пятками услышав очередное приглашение прогуляться на кладбище или съездить в монастырь бернадиток поглазеть на призраков.. Не все понимают его тонкую натуру.
Откровенно не знает как подойти к женщине. Как обнять, как поцеловать и тд. Поэтому расположение пытается купить. Ухаживаниями, пропиской, зависит от калибра дамы.)
Чтоб потом наброситься и растерзать.)))) Шучу. До секса как правило так и не доходит.
После чего мужчина, как бывший журналист, развлекает себя троллингом. Придумывает всякую дичь про дам, которые соблаговолили с ним встретиться. Пишет про них разные гротескные статейки и размещает в сети. Наслаждаясь эффектом и реакцией читателей.
И все же он не импотент, как вы могли подумать.) Он жил около года с женщиной ("купил" ее проживанием в квартире) И она его искренне считала маньяком. На вопрос почему, ответил, что мог набросится на нее под утро и просто изнасиловать, не заботясь куда и хочет она этого или нет. Будничным тоном.
Вот такой вот экземпляр. В целом карты вышли очень говорящие и соответсвуют ему.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 16 фев 2016, 23:56

Левадушка
Довольно занимательный мужчина. :shock:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Julia Blaze » 17 фев 2016, 00:08

да уж :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 17 фев 2016, 00:13

Левадушка писал(а):напишу ответ.
даа) занимательная история) ну а что, в общем то в основном правильно поняли. кроме возделывания грядок. включая и нездоровый секс) и оплату за "любовь"
Спасибо, интересно было)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 17 фев 2016, 05:31

Забавный свинопасик)))) спасибо))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 17 фев 2016, 14:10

"Это не человек, это свинья"(с) И нашёл себе отмазку в виде несчастной любви в юности :evil: :evil:
То есть что конкретно там произошло, он не распространялся?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 17 фев 2016, 15:15

nadine, он рассказывал. Я просто не помню деталей за давностью лет. Там точно не было заболеваний или залетов. Стандартные мужские жалобы в стиле: она меня совсем за человека не считала, не поняла, не приголубила и тд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 17 фев 2016, 17:02

Левадушка
ага, поняла. Ну точно надо было в общем ключе толковать и не углубляться в детали :cry:
У меня был знакомый, у которого в юности девушка ушла к другому. Этой отмазкой он пользуется до сих пор, цитата "Теперь я буду пить, курить и морально разлагаться".
Ок, вопрос, на который я не додумалась дать правильный ответ :shock:
Почему МЧ общается с девушкой по-дружески, но на более тесный контакт не идёт?
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 17 фев 2016, 19:12

nadine писал(а):Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей
а они не работают вместе? какая то деятельность совместная, нет такого?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 17 фев 2016, 19:46

nadine писал(а): Почему МЧ общается с девушкой по-дружески, но на более тесный контакт не идёт?
Звезда, 9 кубков, 3 пентаклей
Я бы сказала, что он не хочет путать любовные отношения с дружескими/рабочими. Он далёк от этого. Ему и так хорошо
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 17 фев 2016, 19:50

Дина Д
Нет, они вместе не работают. Познакомились на почве общих интересов, но сразу скажу - соль не в этом (не в совместной деятельности). Объяснение оказалось простое, но я не додумалась :no1:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»