Прогноз погоды на Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 янв 2020, 18:36

ягодка-малинка
будем ждать гололедицу)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Parzifal » 31 янв 2020, 18:42

У нас всю эту зиму снега нет... может быть, 7 Жезлов означает буквально лыжные палки? Тогда февраль будет снежным. Или палки для хотьбы? Тогда без снега и, вдобавок, без дождя. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 янв 2020, 18:49

Parzifal
на улице дождь и слякоть, а мы на лыжах в лес за малиной)) :smile: :smile: :smile:

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 02 фев 2020, 13:43

ягодка-малинка писал(а):
24 янв 2020, 08:35
Ink писал(а):
23 янв 2020, 23:13
Какая погода установится до конца января 2020?
Повешенный, Сила, Дама монет
хмм..как интересно, коллега, с удовольствием по-рассуждаю..ни одной "холодной" карты..из этого следует, что снега и низких температур не будет однозначно..Повешенный это буквально "с ног на голову" весь привычный климат вашего региона "переверется", что собственно уже "гроза в январе" сама собой подразумевает..Силу тут можно прочитать и как невероятную" климатическую мягкость"..а по Даме пентаклей..хмм.. как бы у вас там образно почки уже в это время не стали набухать и зеленая травка не пробиваться кое где..
вообщем погода и далее будет на удивление мягкой и теплой..
Даю ОС @}->--
Ох, погода действительно "с ног на голову", потому что +9 в конце января давненько не было. Низких температур не было, снег шел единожды, но в силу плюсовой температуры - он не лежал и не лежит, погода мягкая, но слякотная - прям раздолье для вирусов. Дождики и туманы. Хотя я думала, что будет сухо :)

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 29 фев 2020, 17:29

А я тем временем не отчаиваюсь получить наработки по погодной теме. Буду рада, если кто присоединится.

Какой будет погода в моем городе в первые три дня марта? Сейчас снега нет, ну его в принципе всю зиму не было, только дожди и туманы бывают.
Туз жезлов, Король монет, 6 мечей
Мне почему-то кажется, что сухо, но при этом ветренно. Про ветер мне идет ассоциация от 6 мечей. В целом, для данного периода погода комфортная.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ярило » 29 фев 2020, 18:02

В первые дни будет тепло, все стабильно, а потом поднимется ветер и принесет с собой сырость, снижение температуры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2020, 02:22

Ink
Тоже думаю, что будет ветрено. И достаточно тепло
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 01 мар 2020, 15:48

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:29
А я тем временем не отчаиваюсь получить наработки по погодной теме. Буду рада, если кто присоединится.

Какой будет погода в моем городе в первые три дня марта? Сейчас снега нет, ну его в принципе всю зиму не было, только дожди и туманы бывают.
Туз жезлов, Король монет, 6 мечей
Мне почему-то кажется, что сухо, но при этом ветренно. Про ветер мне идет ассоциация от 6 мечей. В целом, для данного периода погода комфортная.
Здравствуйте @}->--
Тепло, но думаю все-таки под конец третьего дня пойдёт дождь..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 01 мар 2020, 15:54

Irina7777777 писал(а):
31 янв 2020, 16:20
вытащила карту по возможной погоде до конца февраля. Мне выпала 7 жезлов. Но тут я читаю ее по своему. Скорее всего будет стоять такая погода, когда часто ветер или снег в лицо и неприятный холод на улице. Неприятный именно такой непонятный, промозглый.
Вот писала ранее про февраль. В целом, так и было. То дождь то мокрый снег в лицо. Вчера вот мне посчастливилось попасть в снежную бурю, где и ветер и снег в лицо. Почувствовала себя прям как выживший.
Какая погода ожидается в марте по мнению моих Таро? Четверка жезлов. Весенняя погода. Слышала, что обещают морозы, но видимо они будут очень кратковременными, т к четверка жезлов сулит довольно стабильную и одинаковую погоду в течение месяца. Думаю, что будет умеренно теплой и постоянной.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 01 мар 2020, 16:20

Irina7777777 писал(а):
01 мар 2020, 15:54
Irina7777777 писал(а):
31 янв 2020, 16:20
вытащила карту по возможной погоде до конца февраля. Мне выпала 7 жезлов. Но тут я читаю ее по своему. Скорее всего будет стоять такая погода, когда часто ветер или снег в лицо и неприятный холод на улице. Неприятный именно такой непонятный, промозглый.
Вот писала ранее про февраль. В целом, так и было. То дождь то мокрый снег в лицо. Вчера вот мне посчастливилось попасть в снежную бурю, где и ветер и снег в лицо. Почувствовала себя прям как выживший.
Какая погода ожидается в марте по мнению моих Таро? Четверка жезлов. Весенняя погода. Слышала, что обещают морозы, но видимо они будут очень кратковременными, т к четверка жезлов сулит довольно стабильную и одинаковую погоду в течение месяца. Думаю, что будет умеренно теплой и постоянной.
Здравствуйте @}->--
Согласна с Вами, тёплая погода, стабильная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 02 мар 2020, 08:29

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:29
Какой будет погода в моем городе в первые три дня марта? Сейчас снега нет, ну его в принципе всю зиму не было, только дожди и туманы бывают.
Туз жезлов, Король монет, 6 мечей
как я люблю такие интересные задания,где можно по-размыслить над выпавшими картами, по-рассуждать..на мой взгляд, не одна карта никогда не выпадает случайно, а значит в каждой надо искать какой то да элемент для прогноза, в данном случае, погоды..
я думаю что туманность сохранится и в эти 3 дня, потому что на картинке Туза жезлов у нас "рука из облака протягивает жезл", где облако это не что иное как "туманное" облако..
Короля пентаклей я здесь тоже буду читать применительно именно к толкованию погодных явлений, а потому смотрю что этот король в силу своей практичности одет на картинке довольно тепло, не по зимнему конечно, но все же в довольно теплые одежды облачен, вот видимо и вопрошающему советует тоже самое пока делать..
а 6 мечей - это свежий ветер перемен, а я эту карту здесь читаю как "весееение веяния" или "в воздухе запахло весной"..
вообщем собрав все воедино, я бы сказала, что погода существенно не поменяется (по сравнению, к примеру, с погодой на редшествующей загаданному сроку неделе), сохранится влажность и туманы, что не позволит пока снять теплые одежды и даже наоборот, в ворот пальто закутаться, но в целом в воздухе уже запахнет весной и весенними переменами..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 04 мар 2020, 11:25

Итак, даю ОС @}->-- Мне кажется, что суть погоды поняли практически все. :smile:
Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:29

Какой будет погода в моем городе в первые три дня марта? Сейчас снега нет, ну его в принципе всю зиму не было, только дожди и туманы бывают.
Туз жезлов, Король монет, 6 мечей
Мне почему-то кажется, что сухо, но при этом ветренно. Про ветер мне идет ассоциация от 6 мечей. В целом, для данного периода погода комфортная.
Все были правы насчет того, что было достаточно тепло. Вчера вообще приключилось +14С, и весной ну очень пахло, именно вчера :)
Но при этом действительно осталась влажность - были дожди, туманы и временами порывы ветра. Другое дело, что в воздухе ну очень ощутимо запахло переменами, именно весенними. И даже эти дождика уже не воспринимались как осенние или зимне. Сейчас этот триплет с 6 мечей как замыкающей - мне ну очень понятен.

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 11 мар 2020, 10:23

И снова я, но на этот раз со стратегически важным для себя вопросом. Поясню: ко мне приезжают друзья из другого конца страны, и мы вместе поедем в еще один город в экскурсионную точку, так сказать. Билеты уже забронированы, вот бы погода не подвела.. Прогноз смотреть еще рано, ибо наши синоптики и на завтра толком предсказать не могут, поэтому вопрос:

Какая погода будет в городе Х 18-19 марта?
Луна, 2 монет, 9 чаш
Что луна, что 2 монет - говорят об изменчивость, нестабильности. Луна на предметном уровне у меня показывает воду и процессы, связанные с водой, так что думаю - не без дождика, но вряд ли он будет затяжной. И в целом для данной поры может быть весьма комфортно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2020, 10:38

Ink писал(а):
11 мар 2020, 10:23
Какая погода будет в городе Х 18-19 марта?
Луна, 2 монет, 9 чаш
ой как интерено оказывается погоду картами смотреть, пробую..
Луна - у меня первая ассоциация это "туманно и слякотно (сыро)"..еще почему то "скользкий путь" идет..может не гололед как таковой, а из за тумана и слякоти и видимость плохая и сама трасса опасная..
2 монет - это либо кратковременные дожди, либо редкий снежок..
9 кубков - как то "дома в тепле предпочттельней в этот день посидеть" видимо..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 11 мар 2020, 13:15

Ink писал(а):
11 мар 2020, 10:23
И снова я, но на этот раз со стратегически важным для себя вопросом. Поясню: ко мне приезжают друзья из другого конца страны, и мы вместе поедем в еще один город в экскурсионную точку, так сказать. Билеты уже забронированы, вот бы погода не подвела.. Прогноз смотреть еще рано, ибо наши синоптики и на завтра толком предсказать не могут, поэтому вопрос:

Какая погода будет в городе Х 18-19 марта?
Луна, 2 монет, 9 чаш
Что луна, что 2 монет - говорят об изменчивость, нестабильности. Луна на предметном уровне у меня показывает воду и процессы, связанные с водой, так что думаю - не без дождика, но вряд ли он будет затяжной. И в целом для данной поры может быть весьма комфортно.
Здравствуйте @}->--
Знаете, думаю что 18 будет туманно, немного возможно прохладно.
Но 19 точно будет солнечно)
Интересно ос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 11 мар 2020, 17:42

Ink писал(а):
11 мар 2020, 10:23
И снова я, но на этот раз со стратегически важным для себя вопросом. Поясню: ко мне приезжают друзья из другого конца страны, и мы вместе поедем в еще один город в экскурсионную точку, так сказать. Билеты уже забронированы, вот бы погода не подвела.. Прогноз смотреть еще рано, ибо наши синоптики и на завтра толком предсказать не могут, поэтому вопрос:

Какая погода будет в городе Х 18-19 марта?
Луна, 2 монет, 9 чаш
Что луна, что 2 монет - говорят об изменчивость, нестабильности. Луна на предметном уровне у меня показывает воду и процессы, связанные с водой, так что думаю - не без дождика, но вряд ли он будет затяжной. И в целом для данной поры может быть весьма комфортно.
влажная, нестабильная... типа то дождь, то солнышко)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Mirida » 11 мар 2020, 18:39

Ink писал(а):
11 мар 2020, 10:23
Луна, 2 монет, 9 чаш
Здравствуйте! @}->--
Думаю, будет что-то из серии "то потухнет, то погаснет". Какая-то двойственность, Имхо. Вероятно, сначала как-то сыро, пасмурно и промозгло. Но в тот же момент, определенный "комфорт" в погодных условиях тоже проявится: как-то разыграется, возможно, погода, потеплеет на улице.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 12 мар 2020, 13:18

Ink писал(а):
29 фев 2020, 17:29
не отчаиваюсь получить наработки по погодной теме
я тут вот что на этот счет думаю, что собственно у нас прогноз погоды в реальной жизни из себя представляет?
как правило это:
1. температурный показатель (среднесуточный)
2. состояние облачности (переменная, с прояснениями, туманность и так далее)
3. осадки (дождь, снег, мокрый снег, снег с дождем, град)
4. наличие, сила и направление ветра.
5. атмосферное давление
вот исходя из этих показателей видимо и надо строить заключение по выпавшим картам, можно прям по 1 карте на кажый показатель вероятного погодного прогноза и тянуть, причем тут не обязательно стремиться увидеть конкретные цифры применительно к температурному режиму или скорости ветра или атмосферному давлению, скорее это прогноз в более "в общих чертах", как то "выше или ниже нормы, со знаком минус или плюс и такое прочее"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 20 мар 2020, 12:39

ягодка-малинка писал(а):
12 мар 2020, 13:18
вот исходя из этих показателей видимо и надо строить заключение по выпавшим картам, можно прям по 1 карте на кажый показатель вероятного погодного прогноза и тянуть, причем тут не обязательно стремиться увидеть конкретные цифры применительно к температурному режиму или скорости ветра или атмосферному давлению, скорее это прогноз в более "в общих чертах", как то "выше или ниже нормы, со знаком минус или плюс и такое прочее"
Я с вами в целом согласна, но тут немножко все может упереться даже не в трудности интерпретирования карт, а в проблему недостатка знаний в плане характеристики тех или иных показателей, к примеру, про то же самое атмосферное давление мне сложно порассуждать даже без карт, не скатившись в какой-то примитивизм мысли.
Но с первого по четвертый пункт я попробую для себя как-нибудь попрактиковать, спасибо за мысль :)

А теперь ОС по теме:
Ink писал(а):
11 мар 2020, 10:23
Какая погода будет в городе Х 18-19 марта?
Луна, 2 монет, 9 чаш
И тут слегка что-то пошло не так, как задумано. :smile: Нестабильности не было, погода была устойчивая и весьма комфортная, судите сами +16С для середины марта - это очень даже. Единственное - был ветер, который к вечеру 19-го сильно усилился, но все равно общей картины он не сломал. Разве что солнышко светило с переменным успехом - то на пару часов выйдет, то спрячется. Снега не было, как и дождя.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Еще люблю.. » 15 май 2020, 17:04

Здравствуйте!
Сегодня ночью обещают всего +2, а по области, а мы как раз там и находимся, заморозки. А у меня помидоры цветут в теплицы, овощи взошли на грядках, цветы многие, боящиеся холодов, уже высажены.

Какой сегодня ночью будет температура:

Отшельник - Маг - Король Пентаклей. Дно 9 Жезлов.

Однозначно, что будет холодно, но до прямо мороза дело не дойдет. Хотя при виде 9Ж я подумала, что может в саду за забором будет теплее, а вот в огороде, который у нас не огорожен, там может и мороз опуститься.
ОС будет завтра.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»