Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 08 июн 2019, 12:30

Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 12:14
Посмотрите, пожалуйста! @}->--

Какая истинная причина, по которой мужчина не делает ко мне активные действия?

Дьявол, Всадница воздуха, Маг
Считает, что эту связь будет трудно разорвать, не хочет быть зависимым, поэтому держит все под контролем?
Не-а, я вижу по-другому, для него важны эмоции, чувства, полет фантазии, а у него есть похоть, вожделение: сделал "дело", типа "дружеского секса", и пошел дальше.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 08 июн 2019, 12:36

Katerynka писал(а):
08 июн 2019, 12:30
Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 12:14
Посмотрите, пожалуйста! @}->--

Какая истинная причина, по которой мужчина не делает ко мне активные действия?

Дьявол, Всадница воздуха, Маг
Считает, что эту связь будет трудно разорвать, не хочет быть зависимым, поэтому держит все под контролем?
Не-а, я вижу по-другому, для него важны эмоции, чувства, полет фантазии, а у него есть похоть, вожделение: сделал "дело", типа "дружеского секса", и пошел дальше.
Подождите, что-то я туплю :smile:
Вы имеете в виду, что бы ему быть мотивированным на действия, ему нужно испытывать чувства, а ко мне только похоть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 08 июн 2019, 12:44

Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 12:36
Katerynka писал(а):
08 июн 2019, 12:30
Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 12:14
Посмотрите, пожалуйста! @}->--

Какая истинная причина, по которой мужчина не делает ко мне активные действия?

Дьявол, Всадница воздуха, Маг
Считает, что эту связь будет трудно разорвать, не хочет быть зависимым, поэтому держит все под контролем?
Не-а, я вижу по-другому, для него важны эмоции, чувства, полет фантазии, а у него есть похоть, вожделение: сделал "дело", типа "дружеского секса", и пошел дальше.
Подождите, что-то я туплю :smile:
Вы имеете в виду, что бы ему быть мотивированным на действия, ему нужно испытывать чувства, а ко мне только похоть?
Да!!!!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 08 июн 2019, 14:24

Решится ли мужчина активные действия ко мне в срок? (вот так, чтобы "а гори все синим пламенем" и будь что будет :smile: )

5 кубков, 9 кубков, Слуга земли


Нет, хотя желания и накал страстей будет у него, и даже где-то злится на ситуацию. 9 воды- избавится от эмоций. Слуга земли - такой тип хитрый, рациональный.
И вообще, 9 воды + Слуга земли - ему проще самому рукоблудством позаниматься, разрядку получить))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25140
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 08 июн 2019, 20:42

Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 14:24
Решится ли мужчина активные действия ко мне в срок? (вот так, чтобы "а гори все синим пламенем" и будь что будет :smile: )

5 кубков, 9 кубков, Слуга земли


Нет, хотя желания и накал страстей будет у него, и даже где-то злится на ситуацию. 9 воды- избавится от эмоций. Слуга земли - такой тип хитрый, рациональный.
И вообще, 9 воды + Слуга земли - ему проще самому рукоблудством позаниматься, разрядку получить))
Не решится, Слуга Земли осторожный, мнительный... внутреннее волнение у него будет, но действия навряд ли
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 08 июн 2019, 20:54

Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 14:24
Решится ли мужчина активные действия ко мне в срок? (вот так, чтобы "а гори все синим пламенем" и будь что будет :smile: )

5 кубков, 9 кубков, Слуга земли


Нет, хотя желания и накал страстей будет у него, и даже где-то злится на ситуацию. 9 воды- избавится от эмоций. Слуга земли - такой тип хитрый, рациональный.
И вообще, 9 воды + Слуга земли - ему проще самому рукоблудством позаниматься, разрядку получить))
Четко-Нет! Эмоции+Эмоции+Приземленность! Кстати, Слуга Земли сам может плести интриги, распускать слухи, но является бдительным и внимательно следит что происходит в его окружении.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 08 июн 2019, 21:08

ПрозерпинаR
Katerynka
Благодарю Вас! С меня +++ @}->--
Я тоже не готова, чтоб он проявил действия, так как очень опасаюсь. Хотя очень хочется, проверить себя...Ведь я теряюсь, когда он даже просто сделает какой-то фривольный жест. :smile:
А вот так хочется флиртовать, и интересно просто, дойдет ли до чего-то конкретного. Любопытен этот процесс, хотя с внутренней готовностью , если что, уйти в любой момент.

Изложила мысль , называется :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 12 июн 2019, 10:37

Здравствуйте помогите понять расклад. Спасибо 🙏
В чем состоит проблема в паре - зеркало
Здесь скорее всего указывает на то что каждый думает о себе, оба как эгоисты
Её виденье ситуации - звезда
Вот здесь мне не совсем понятно, наверное то что девушка думает в первую очередь о себе
Его виденье ситуации - королева воды
Думаю он обижен на девушку, чего то там страдает или говорит о том что чувства есть но он не умеет их выражать.
Её дальнейшие действия - 8 воздух
Девушка будет убегать от него или что она выдумала себе о нем то чего нет и бежит.
Его дальнейшие действия - 4 земли
Я думаю что парень будет за ней бегать, в том плане что попытаться её как то вернуть.
Разрушить или сохранить отношения - 9 огонь и 7 воздух
Тут я думаю что эти отношения не серьезны, какой-то флирт и все-такое. А вот с ответом на вопрос здесь не могу понять стоит ли сохранить этот союз или разрушить
Практики помогите мне пожалуйста понять расклад 🙏.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 12 июн 2019, 11:02

Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
Здравствуйте помогите понять расклад. Спасибо 🙏
В чем состоит проблема в паре - зеркало
Здесь скорее всего указывает на то что каждый думает о себе, оба как эгоисты
Её виденье ситуации - звезда
Вот здесь мне не совсем понятно, наверное то что девушка думает в первую очередь о себе
Эгоизм, возможно с обоих сторон
Его виденье ситуации - королева воды
Думаю он обижен на девушку, чего то там страдает или говорит о том что чувства есть но он не умеет их выражать.
Не хватает фееричности
Её дальнейшие действия - 8 воздух
Девушка будет убегать от него или что она выдумала себе о нем то чего нет и бежит.
Будет отдаляться
Его дальнейшие действия - 4 земли
Я думаю что парень будет за ней бегать, в том плане что попытаться её как то вернуть.
Не отпустит
Разрушить или сохранить отношения - 9 огонь и 7 воздух
Тут я думаю что эти отношения не серьезны, какой-то флирт и все-такое. А вот с ответом на вопрос здесь не могу понять стоит ли сохранить этот союз или разрушить
Вопрос некорректный: у вас 2 вопроса в одном ..."или... или"... Надо спросить "итог отношений" и загадать срок.
Практики помогите мне пожалуйста понять расклад 🙏.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 12 июн 2019, 11:22

Katerynka
Спасибочки

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 12 июн 2019, 11:59

Луна111 писал(а):
08 июн 2019, 12:14
Дьявол, Всадница воздуха, Маг
у меня всадница воздуха всегда застойные процессы показывает, его что-то связывает, тормозит, хотя по Дьяволу мысли посещают, конечно. По Магу можно предположить, что он не хочет оказаться пешкой в вашей игре, может потому и не рвется в бой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 13 июн 2019, 11:50

Всем  привет. С мч когда-то были отношения, сейчас не общаемся, работаем вместе. Оба не свободны.
Вчера пересеклись ( я переходила  дорогу, а он стоял и долго смотрел пристально на меня)
Почему так долго смотрел.
8 воздуха, зеркало, смерть.
Явно чего то испугался, может, что опять может потянуть ко мне???
Как я была ему внешне
Жрица, Звезда, туз воздуха
Понравилась,  но сразу закрыл в себе эмоции
О чем подумал?
4 воздуха, солнце маг.
Жаркие воспоминания накатили)))
Что почувствовал?
Слуга земли, 6 земли,  3 огня.
Не поняла. Слуга земли его сигни.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 13 июн 2019, 11:56

ksysha8210 писал(а):
13 июн 2019, 11:50
Всем привет. С мч когда-то были отношения, сейчас не общаемся, работаем вместе. Оба не свободны.
Вчера пересеклись ( я переходила дорогу, а он стоял и долго смотрел пристально на меня)
Почему так долго смотрел.
8 воздуха, зеркало, смерть.
Явно чего то испугался, может, что опять может потянуть ко мне???
А ведь он мыслей своих испугался, что-то вспомнил из прошлого
Как я была ему внешне
Жрица, Звезда, туз воздуха
Понравилась, но сразу закрыл в себе эмоции
Манящая, соблазнительная
О чем подумал?
4 воздуха, солнце маг.
Жаркие воспоминания накатили)))
Мдаааа...нахлынуло что-то приятное.
Что почувствовал?
Слуга земли, 6 земли, 3 огня.
Не поняла. Слуга земли его сигни.
Старый "интерес"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 13 июн 2019, 12:09

Katerynka писал(а):
13 июн 2019, 11:56
ksysha8210 писал(а):
13 июн 2019, 11:50
Всем привет. С мч когда-то были отношения, сейчас не общаемся, работаем вместе. Оба не свободны.
Вчера пересеклись ( я переходила дорогу, а он стоял и долго смотрел пристально на меня)
Почему так долго смотрел.
8 воздуха, зеркало, смерть.
Явно чего то испугался, может, что опять может потянуть ко мне???
А ведь он мыслей своих испугался, что-то вспомнил из прошлого
Как я была ему внешне
Жрица, Звезда, туз воздуха
Понравилась, но сразу закрыл в себе эмоции
Манящая, соблазнительная
скажите, а жрицу я правильно трактую??? Это же его скрытые эмоции и подавление??? ,
О чем подумал?
4 воздуха, солнце маг.
Жаркие воспоминания накатили)))
Мдаааа...нахлынуло что-то приятное.
Что почувствовал?
Слуга земли, 6 земли, 3 огня.
Не поняла. Слуга земли его сигни.
Старый "интерес"...
по каким картам понять старый интерес?
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25883
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 13 июн 2019, 12:25

ksysha8210 писал(а):
13 июн 2019, 12:09
Katerynka писал(а):
13 июн 2019, 11:56
ksysha8210 писал(а):
13 июн 2019, 11:50
Всем привет. С мч когда-то были отношения, сейчас не общаемся, работаем вместе. Оба не свободны.
Вчера пересеклись ( я переходила дорогу, а он стоял и долго смотрел пристально на меня)
Почему так долго смотрел.
8 воздуха, зеркало, смерть.
Явно чего то испугался, может, что опять может потянуть ко мне???
А ведь он мыслей своих испугался, что-то вспомнил из прошлого
Как я была ему внешне
Жрица, Звезда, туз воздуха
Понравилась, но сразу закрыл в себе эмоции
Манящая, соблазнительная
скажите, а жрицу я правильно трактую??? Это же его скрытые эмоции и подавление??? ,
О чем подумал?
4 воздуха, солнце маг.
Жаркие воспоминания накатили)))
Мдаааа...нахлынуло что-то приятное.
Что почувствовал?
Слуга земли, 6 земли, 3 огня.
Не поняла. Слуга земли его сигни.
Старый "интерес"...
по каким картам понять старый интерес?
Слуга земли-к общепринятым значением еще добавляется скрытность, ревность и то, что человек уже прочувствовал раньше, 6 Земли - к общепринятым значениям прибавьте еще и ждать с интересом, ну а к 3 Огня объяснения не нужны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 13 июн 2019, 12:32

Katerynka
:wink: спасибо)))) эмоции вызываю, это хорошо :smile:
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 13 июн 2019, 13:38

Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
В чем состоит проблема в паре - зеркало
Зеркало здесь может указывать на желание увидеть в партнере отражение себя - схожесть взглядов, планов, представлений об идеальном партнере/союзе, т.е. каждый может ждать, что партнер оправдает его какие-то ожидания.
Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
Её виденье ситуации - звезда
Я бы эту позицию трактовала как - дама видит отстраненность, холодность, некую неопределенность, приправленную мечтами, грезами и ожиданиями. Тут не ставиться вопрос Как дама себя ведет, вопрос как она видит эту ситуацию.
Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
Его виденье ситуации - королева воды
Здесь вы опять-таки трактуете не так, как сформулировано в названии группы. Позиция не звучит как чувства мужчины, это его взгляд на ситуацию. А видит он холодную даму, которой (на его взгляд) ничего не нужно, она холодна, не горит страстью, закрыта от него, не хочет его.
Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
Её дальнейшие действия - 8 воздух
Неоднозначное поведение дамы, борется заранее со страхами, которые еще не воплотились в реальность. Действий конкретных нет, есть куча внутренних страхов, опасений и комплексов.
Veronika1992 писал(а):
12 июн 2019, 10:37
Его дальнейшие действия - 4 земли
Может через конфликт, подавление стараться ее удержать рядом. Вообще без каких-то предварительных данных сложно в целом трактовать расклад. Давайте хотя бы какие-то вводные.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 14 июн 2019, 14:12

:0:-) красавицы помогите пожалуйста,сделали расклад сестрёнки ,на ситуацию ,она живет с парнем ,но с якобы подругой так и продолжается не пойми что ,переписки она находит ,телефонные разговоры по 4,5 часов с ней итд
Сестрёнка королева огня,соперница королева воды
1. Цель М к моей сестре -король огня ( ну цель его чтобы ему было комфортно и его ублажали собственно ,и плевать ему на все) эгоист
2.чувства к моей сестре -4 воздуха,7 воздуха,3 земли,9 воздуха ,нету у него к ней чувств ,витает в облаках ,флирте ,легкость у него ,при это вроде есть чувство семейности какой то,а может и измены ,тем более с такими картами
3. Внешне что показывает -2 земли ,император,9 огня ,что все отлично они парочка ,общие интересы ,все норм
4. Что предпримет в отношении моей сестры в загаданный срок -справедливость ( доп туз воды),королева воды ,башня ( доп всадница воздуха) а вот тут он все таки видимо будет в новых отношениях с королевой воды,по крайней мере всячески пытаться ,поскольку ему там очень интересно и тянет его ,и даже видимо по башне что скорее показывает отношения с моей или тоже будут ,или решит. Как то на дружескую волну ,но они его тяготят
5.что скрывает от сестры -8 воздуха,страхи свои боится или один совсем остаться пока не ясно что у него
6. Почему. 7 земли из за такого положения хотя тут отношения ему уже видно в тягость ,или ее жаль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25140
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июн 2019, 22:04

Katerinalar писал(а):
14 июн 2019, 14:12
:0:-) красавицы помогите пожалуйста,сделали расклад сестрёнки ,на ситуацию ,она живет с парнем ,но с якобы подругой так и продолжается не пойми что ,переписки она находит ,телефонные разговоры по 4,5 часов с ней итд
Сестрёнка королева огня,соперница королева воды
1. Цель М к моей сестре -король огня ( ну цель его чтобы ему было комфортно и его ублажали собственно ,и плевать ему на все) эгоист

Да, он сам у себя на первом месте. Хочет быть там, где ему хорошо

2.чувства к моей сестре -4 воздуха,7 воздуха,3 земли,9 воздуха ,нету у него к ней чувств ,витает в облаках ,флирте ,легкость у него ,при это вроде есть чувство семейности какой то,а может и измены ,тем более с такими картами

Привязанность у него к ней все же есть, но я так думаю, что скучновато ему в отношениях, вот он и развлекается, в том числе и таким сторонним общением

3. Внешне что показывает -2 земли ,император,9 огня ,что все отлично они парочка ,общие интересы ,все норм

Да, общие интересы, он с ней, но активности и внимания в ее сторону от него маловато по 2 земли

4. Что предпримет в отношении моей сестры в загаданный срок -справедливость ( доп туз воды),королева воды ,башня ( доп всадница воздуха) а вот тут он все таки видимо будет в новых отношениях с королевой воды,по крайней мере всячески пытаться ,поскольку ему там очень интересно и тянет его ,и даже видимо по башне что скорее показывает отношения с моей или тоже будут ,или решит. Как то на дружескую волну ,но они его тяготят

Будет оставаться с ней, но общение с соперницей не прекратит, будет "смотреть на сторону"

5.что скрывает от сестры -8 воздуха,страхи свои боится или один совсем остаться пока не ясно что у него

Скрывает свою готовность "сделать ноги" из отношений, свои сомнения насчет будущего

6. Почему. 7 земли из за такого положения хотя тут отношения ему уже видно в тягость ,или ее жаль

Привязанность все же есть, повторюсь, что-то его рядом с ней удерживает. Привычка, страх что-то менять, теплые воспоминания
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Katerinalar » 15 июн 2019, 00:35

ПрозерпинаR писал(а):
14 июн 2019, 22:04
Katerinalar писал(а):
14 июн 2019, 14:12
:0:-) красавицы помогите пожалуйста,сделали расклад сестрёнки ,на ситуацию ,она живет с парнем ,но с якобы подругой так и продолжается не пойми что ,переписки она находит ,телефонные разговоры по 4,5 часов с ней итд
Сестрёнка королева огня,соперница королева воды
1. Цель М к моей сестре -король огня ( ну цель его чтобы ему было комфортно и его ублажали собственно ,и плевать ему на все) эгоист

Да, он сам у себя на первом месте. Хочет быть там, где ему хорошо

2.чувства к моей сестре -4 воздуха,7 воздуха,3 земли,9 воздуха ,нету у него к ней чувств ,витает в облаках ,флирте ,легкость у него ,при это вроде есть чувство семейности какой то,а может и измены ,тем более с такими картами

Привязанность у него к ней все же есть, но я так думаю, что скучновато ему в отношениях, вот он и развлекается, в том числе и таким сторонним общением

3. Внешне что показывает -2 земли ,император,9 огня ,что все отлично они парочка ,общие интересы ,все норм

Да, общие интересы, он с ней, но активности и внимания в ее сторону от него маловато по 2 земли

4. Что предпримет в отношении моей сестры в загаданный срок -справедливость ( доп туз воды),королева воды ,башня ( доп всадница воздуха) а вот тут он все таки видимо будет в новых отношениях с королевой воды,по крайней мере всячески пытаться ,поскольку ему там очень интересно и тянет его ,и даже видимо по башне что скорее показывает отношения с моей или тоже будут ,или решит. Как то на дружескую волну ,но они его тяготят

Будет оставаться с ней, но общение с соперницей не прекратит, будет "смотреть на сторону"

5.что скрывает от сестры -8 воздуха,страхи свои боится или один совсем остаться пока не ясно что у него

Скрывает свою готовность "сделать ноги" из отношений, свои сомнения насчет будущего

6. Почему. 7 земли из за такого положения хотя тут отношения ему уже видно в тягость ,или ее жаль

Привязанность все же есть, повторюсь, что-то его рядом с ней удерживает. Привычка, страх что-то менять, теплые воспоминания
Согласна ,хотя привязанность тут какая то больше жалость что ли ,подумала что все таки уйдёт тк на правосудие туз чаш ,а это все таки новые отношение ,но может и с 2 сразу будет пока всех устраивать это будет @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»