Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 25 июн 2019, 16:06

ShYani писал(а):
25 июн 2019, 15:57
Добрый день,моя карма это женатые видимо мужчины... посмотрите пожалуйста триплеты(это 3й мч,он тоже женат)
Нравлюсь ли я мужчине?я вода
Ква Огня+5воды+9земли итог туз воды дно кль огня
Видимо да,9 земли он высоко стоящий человек в обществе и старше
Однозначно-Да! У него сильный интерес к вам.
Будет ли у нас интим в заг срок?
6 огня+дьявол (шут)+туз воды итог кль земли(слуга воды) дно 7 земли
Разовый наверно возможен и то если я его подведу сама к этому или под алкоголем(он мне пьяный всегда предлагает быть любовницей)
Возможно в пьяном состоянии все произойдет.
Заранее благодарю++

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2019, 16:20

ShYani писал(а):
25 июн 2019, 15:57
,9 земли он высоко стоящий человек в обществе и старше
Я бы по этой карте предположила, что партнерство ваше может быть неравным. А по всему триплету можно говорить о наличии интереса и, похоже, мужчина уже теряет терпение из-за того, что ничего не происходит.
ShYani писал(а):
25 июн 2019, 15:57
Будет ли у нас интим в заг срок?
6 огня+дьявол (шут)+туз воды
Возможна какая-то прилюдия, пошлые или очень откровенные разговоры, поцелуи, но самого главного может и не произойти.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 25 июн 2019, 23:00

Добрый вечер! Длительная связь с мч в инете бла-бла , надоело мне это сказала ему сегодня есть ли у него чувства ко мне и желания развития или разговоры наш предел, ответил что заинтересован в наш общении и все . Вопрос как отнеся к моему заявлению дама Земли (4 воды)+ Императрицв + 10 земли ( туз огня) : или у него много каких то женцин еще это это реально заставило задуматься о ценности нашего общения :shock:
Пожалуйста осветите вопрос @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара

Сообщение hurrem » 25 июн 2019, 23:13

Lady N писал(а):
25 июн 2019, 23:00
Добрый вечер! Длительная связь с мч в инете бла-бла , надоело мне это сказала ему сегодня есть ли у него чувства ко мне и желания развития или разговоры наш предел, ответил что заинтересован в наш общении и все . Вопрос как отнеся к моему заявлению дама Земли (4 воды)+ Императрицв + 10 земли ( туз огня) : или у него много каких то женцин еще это это реально заставило задуматься о ценности нашего общения :shock:
Пожалуйста осветите вопрос @}->--
Подумал, что Вы "не лыком шиты", знаете себе цену, дама из тех, к кому непросто "подкатить", боится обжечься :smile: если не испугается, то думаю, еще проявит себя @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22613
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25145
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июн 2019, 00:07

Lady N писал(а):
25 июн 2019, 23:00
Добрый вечер! Длительная связь с мч в инете бла-бла , надоело мне это сказала ему сегодня есть ли у него чувства ко мне и желания развития или разговоры наш предел, ответил что заинтересован в наш общении и все . Вопрос как отнеся к моему заявлению дама Земли (4 воды)+ Императрицв + 10 земли ( туз огня) : или у него много каких то женцин еще это это реально заставило задуматься о ценности нашего общения :shock:
Пожалуйста осветите вопрос @}->--
Подумал, что вы женщина серьезная, знаете, чего хотите, умеете очертить свои границы и дать понять, что вам нравится, что нет. Подумал, что вы непростая женщина, стоит ли эта игра свеч :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 26 июн 2019, 00:55

Lady N
Подумал, что вы самодостаточная дама и знаете чего хотите. А вот проявится или нет это уже другой вопрос.

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 26 июн 2019, 20:51

Добрый вечер! тот же мч спросила чувства ко мне: 3 огня+ 10 земли+ Императрица . Вижу здесь интерес , настороженность и влечение (что-то ему непонятно?) :smile: Карты как и вчера :smile:
Спасибо за комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 26 июн 2019, 21:17

Lady N писал(а):
26 июн 2019, 20:51
Добрый вечер! тот же мч спросила чувства ко мне: 3 огня+ 10 земли+ Императрица . Вижу здесь интерес , настороженность и влечение (что-то ему непонятно?) :smile: Карты как и вчера :smile:
Спасибо за комментарии @}->--
А вы уверены что у него никого нет??? Все-таки 3 Огня и Императрица на чувства и отношения?! А так, есть сильный интерес, даже напористость и восхищение.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 28 июн 2019, 14:15

Добрый день, посмотрите пожалуйста кому не сложно,я опять со своим полуженатиком,пропал без вести...он воздух,я вода
Почему мч не выходит на связь?
Маг(луна+туз воды)+2 земли+2огя(8земли) итог туз огня дно кль земли
Сдерживается,на жену переключился наверно
Почему не поздравил с ДР меня?
Слуга воздуха+всадница земли+6воды итог слуга земли дно 2 воды
И вопрос Какое решение мч принял для себя в отношении меня(как ему быть дальше)
3 вздх+всадница вздх+шут(7огня) итог смерть(зеркало+7земли) дно туз земли
Наигрался парень и видимо прошлые отношения крепко его держат
Спасибо Всем,кто посмотрит заранее,хочется понять для себя и закрыть с ним эту тему!+++

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 28 июн 2019, 14:26

ShYani писал(а):
28 июн 2019, 14:15
Добрый день, посмотрите пожалуйста кому не сложно,я опять со своим полуженатиком,пропал без вести...он воздух,я вода
Почему мч не выходит на связь?
Маг(луна+туз воды)+2 земли+2огя(8земли) итог туз огня дно кль земли
Сдерживается,на жену переключился наверно
Во-первых он манипулирует вами,чтоб вы "дозрели", а во -вторых он может быть занят семейными делами.
Почему не поздравил с ДР меня?
Слуга воздуха+всадница земли+6воды итог слуга земли дно 2 воды
Идут слова: "пусть помучается"
И вопрос Какое решение мч принял для себя в отношении меня(как ему быть дальше)
3 вздх+всадница вздх+шут(7огня) итог смерть(зеркало+7земли) дно туз земли
Наигрался парень и видимо прошлые отношения крепко его держат
Нет у него решения пока, не готов к переменам.
Спасибо Всем,кто посмотрит заранее,хочется понять для себя и закрыть с ним эту тему!+++

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 28 июн 2019, 14:32

Katerynka писал(а):
28 июн 2019, 14:26
ShYani писал(а):
28 июн 2019, 14:15
Добрый день, посмотрите пожалуйста кому не сложно,я опять со своим полуженатиком,пропал без вести...он воздух,я вода
Почему мч не выходит на связь?
Маг(луна+туз воды)+2 земли+2огя(8земли) итог туз огня дно кль земли
Сдерживается,на жену переключился наверно
Во-первых он манипулирует вами,чтоб вы "дозрели", а во -вторых он может быть занят семейными делами.
Почему не поздравил с ДР меня?
Слуга воздуха+всадница земли+6воды итог слуга земли дно 2 воды
Идут слова: "пусть помучается"
И вопрос Какое решение мч принял для себя в отношении меня(как ему быть дальше)
3 вздх+всадница вздх+шут(7огня) итог смерть(зеркало+7земли) дно туз земли
Наигрался парень и видимо прошлые отношения крепко его держат
Нет у него решения пока, не готов к переменам.
Спасибо Всем,кто посмотрит заранее,хочется понять для себя и закрыть с ним эту тему!+++
Да уж,пусть мучается теперь сам,человеку 36 лет,ведёт себя как маленькая гнида...Спасибо Вам большое @}->-- проживем и без него)а манипулятор он знатный это правда!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 28 июн 2019, 23:26

Уважаемые практики помогите понять расклад, так как больше мне не на кого гадать, я гадаю на бывшего который то появляется то исчезает, сам не знает в общем что он хочет. Спросила дальнейшие действия какие предприймет парень в загаданый срок. Выпали:
колесница, сила, 9земли итог солнце. Думаю он даст о себе знать по колеснице, сила и 9 земли говорит о том что мы не подходим друг другу, а солнце какая-то влюбленность что-ли. Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 28 июн 2019, 23:28

Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 14:53
Уважаемые практики помогите понять расклады:
1. Парень с девушкой разошлись в начале этого месяца, инициатором был он. Выйдет ли он на связь с ней сам, до конца августа:
Выпали Королева воздуха, Королева земли, 9 воздуха И туз земли. Я думаю что не выйдет на связь по причине того что он боится строить с ней серьезные отношения.
2. Почему этот же парень так сейчас себя ведет. Имеется ввиду не пишет и не звонит. Выпали 10 земли, 5 воды, Слуга воды и 5 земли. Думаю он так сейчас себя ведет , по 5 воды он всеравно очень сильно переживает по этому поводу, слуга воды он всеравно ей поможет если она попросит, и 5 земли он считает что если выйдет на связь будет унижаться. Я здесь не понимаю только 10 земли, или может быть это значит что ему сейчас и так комфортно сейчас пускай и немного скучновато.
Прокоментируйте пожалуйста 🙏
По этому раскладу ,уже есть обратная связь. Парень спустя 3 недели сам вышел на связь, ему стыдно и он хочет восстановить с девушкой отношения. Вы можете мне подсказать почему тогда карты сказали неправду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 29 июн 2019, 00:10

Veronika1992 писал(а):
28 июн 2019, 23:28
Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 14:53
Уважаемые практики помогите понять расклады:
1. Парень с девушкой разошлись в начале этого месяца, инициатором был он. Выйдет ли он на связь с ней сам, до конца августа:
Выпали Королева воздуха, Королева земли, 9 воздуха И туз земли. Я думаю что не выйдет на связь по причине того что он боится строить с ней серьезные отношения.
2. Почему этот же парень так сейчас себя ведет. Имеется ввиду не пишет и не звонит. Выпали 10 земли, 5 воды, Слуга воды и 5 земли. Думаю он так сейчас себя ведет , по 5 воды он всеравно очень сильно переживает по этому поводу, слуга воды он всеравно ей поможет если она попросит, и 5 земли он считает что если выйдет на связь будет унижаться. Я здесь не понимаю только 10 земли, или может быть это значит что ему сейчас и так комфортно сейчас пускай и немного скучновато.
Прокоментируйте пожалуйста 🙏
По этому раскладу ,уже есть обратная связь. Парень спустя 3 недели сам вышел на связь, ему стыдно и он хочет восстановить с девушкой отношения. Вы можете мне подсказать почему тогда карты сказали неправду?
Вы должны перечислить всех тех, кто вам отвечал с их ответами, мы же не помним кому и что отвечали @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 29 июн 2019, 00:13

Veronika1992 писал(а):
28 июн 2019, 23:26
Уважаемые практики помогите понять расклад, так как больше мне не на кого гадать, я гадаю на бывшего который то появляется то исчезает, сам не знает в общем что он хочет. Спросила дальнейшие действия какие предприймет парень в загаданый срок. Выпали:
колесница, сила, 9земли итог солнце. Думаю он даст о себе знать по колеснице, сила и 9 земли говорит о том что мы не подходим друг другу, а солнце какая-то влюбленность что-ли. Прокоментируйте пожалуйста 🙏
У него ностальгия по прошлому и оно его не отпускает ,и хотя он вырос из этих отношений, но все равно тянет к вам; Думаю, появится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 29 июн 2019, 10:40

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
23 июн 2019, 14:56
Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 14:53
Уважаемые практики помогите понять расклады:
1. Парень с девушкой разошлись в начале этого месяца, инициатором был он. Выйдет ли он на связь с ней сам, до конца августа:
Выпали Королева воздуха, Королева земли, 9 воздуха И туз земли. Я думаю что не выйдет на связь по причине того что он боится строить с ней серьезные отношения.

Я думаю, что общение если только с ее инициативы может возобновиться, от парня не видно действий.

2. Почему этот же парень так сейчас себя ведет. Имеется ввиду не пишет и не звонит. Выпали 10 земли, 5 воды, Слуга воды и 5 земли. Думаю он так сейчас себя ведет , по 5 воды он всеравно очень сильно переживает по этому поводу, слуга воды он всеравно ей поможет если она попросит, и 5 земли он считает что если выйдет на связь будет унижаться. Я здесь не понимаю только 10 земли, или может быть это значит что ему сейчас и так комфортно сейчас пускай и немного скучновато.

Потому что ему и одному неплохо, устал от отношений, от эмоций; потому что переоценил их отношения и видит их не в таком уж хорошем свете

Прокоментируйте пожалуйста 🙏
Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):
23 июн 2019, 15:05
Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 14:53
1. Парень с девушкой разошлись в начале этого месяца, инициатором был он. Выйдет ли он на связь с ней сам, до конца августа:
Выпали Королева воздуха, Королева земли, 9 воздуха И туз земли
Не выйдет, не хочет давать ей надежду и выходить за рамки выбранного им положения вещей.
Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 14:53
2. Почему этот же парень так сейчас себя ведет. Имеется ввиду не пишет и не звонит. Выпали 10 земли, 5 воды, Слуга воды и 5 земли.
Потому что считает, что все еще в прошлом и остался только дружеский интерес и привычка.
Уважаемые практики, по этому раскладу есть уже обратная связь. Парень спустя 3 недели после расставания сам вышел на связь и хочет с девушкой возобновить отношения. Можете подсказать мне почему карты сказали неправду. Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 29 июн 2019, 10:41

Katerynka писал(а):
29 июн 2019, 00:13
Veronika1992 писал(а):
28 июн 2019, 23:26
Уважаемые практики помогите понять расклад, так как больше мне не на кого гадать, я гадаю на бывшего который то появляется то исчезает, сам не знает в общем что он хочет. Спросила дальнейшие действия какие предприймет парень в загаданый срок. Выпали:
колесница, сила, 9земли итог солнце. Думаю он даст о себе знать по колеснице, сила и 9 земли говорит о том что мы не подходим друг другу, а солнце какая-то влюбленность что-ли. Прокоментируйте пожалуйста 🙏
У него ностальгия по прошлому и оно его не отпускает ,и хотя он вырос из этих отношений, но все равно тянет к вам; Думаю, появится.
Спасибочки @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 29 июн 2019, 10:53

Прокоментируйте ещё один расклад, пожалуйста. Снова делала расклад на своего бывшего, что он хочет вообще от меня, так как мне непонятно, он постоянно возвращается. Выпали: 2 земли, Думаю это просто флирт
Отшельник здесь думаю говорит о том что он к себе никого не подпускает
Император думаю все-таки хочет чтобы я как бы прогнулась под него
И итог выпала королева Земли, здесь я думаю что он хочет меня как то обидеть или сделать больно. И так по этому раскладу он хочет со мной пофлиртовать, хочет чтобы я его боготворила, бегала за ним и всетакое. Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара

Сообщение hurrem » 29 июн 2019, 11:23

Veronika1992 писал(а):
29 июн 2019, 10:53
Прокоментируйте ещё один расклад, пожалуйста. Снова делала расклад на своего бывшего, что он хочет вообще от меня, так как мне непонятно, он постоянно возвращается. Выпали: 2 земли, Думаю это просто флирт
Отшельник здесь думаю говорит о том что он к себе никого не подпускает
Император думаю все-таки хочет чтобы я как бы прогнулась под него
И итог выпала королева Земли, здесь я думаю что он хочет меня как то обидеть или сделать больно. И так по этому раскладу он хочет со мной пофлиртовать, хочет чтобы я его боготворила, бегала за ним и всетакое. Прокоментируйте пожалуйста 🙏
Здравствуйте!
Мч похоже нравится держать Вас на расстоянии вытянутой руки, захотел объявился, захотел пропал. Никаких серьезных желаний в Ваш адрес нет, ему хочется чтобы Вы его всегда ждали и были готовы его принять в любое время, когда ему вздумается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 29 июн 2019, 11:28

hurrem писал(а):
29 июн 2019, 11:23
Veronika1992 писал(а):
29 июн 2019, 10:53
Прокоментируйте ещё один расклад, пожалуйста. Снова делала расклад на своего бывшего, что он хочет вообще от меня, так как мне непонятно, он постоянно возвращается. Выпали: 2 земли, Думаю это просто флирт
Отшельник здесь думаю говорит о том что он к себе никого не подпускает
Император думаю все-таки хочет чтобы я как бы прогнулась под него
И итог выпала королева Земли, здесь я думаю что он хочет меня как то обидеть или сделать больно. И так по этому раскладу он хочет со мной пофлиртовать, хочет чтобы я его боготворила, бегала за ним и всетакое. Прокоментируйте пожалуйста 🙏
Здравствуйте!
Мч похоже нравится держать Вас на расстоянии вытянутой руки, захотел объявился, захотел пропал. Никаких серьезных желаний в Ваш адрес нет, ему хочется чтобы Вы его всегда ждали и были готовы его принять в любое время, когда ему вздумается.
Спасибо Вам большое за комментарии @}->--
В принципе так и есть, и тут вопрос ко мне как бы зачем я всё это принимаю? Но ответ есть, он мне не мешает, а что-то серьезное я сейчас не хочу, было бы здорово иметь близкого человека, но сейчас нет......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»