Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 15 сен 2019, 17:41

MARgot_ писал(а):
14 сен 2019, 10:50
Veronika1992 писал(а):
14 сен 2019, 10:41
выпали император, наказание, дурак и король воздуха. Я думаю что несостоится, мч видимо в качестве наказания как то девушкой проманипулирует, что он занят или какие-то другие его причины помешают этой встречи.
мне кажется встретится, но может вести себя не красиво, или тролить вас, или дурачиться, или долго мурыжить перед встречей, вообще что-то неадекватное может быть с его стороны
Даю ОС встреча так и не состоялась, он просто не берет трубку от девушки, такие вот нынче мужики :shock:

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 15 сен 2019, 18:13

Добрый день! СВязь на расстоянии Мч имеет девушку рядом Для чего МЧ общается со мной ШУТ (Правосудие) + Дьявол (7 воды) + 9 земли - есть элемент игры , какие то будорожащие моменты , связь для встряски???
Как вы думаете? :smile:
Намеренья Мч ко мне на ближ 2 мес: Луна (шут)+ Туз землт ( 2 воздуха) + Императрица ( 4 огня)_
продолжать тайное общение в тайне от своих близких ( семьи и девушки) или сблизиться ? :smile:
Он мне очень нравиться трудно трактовать :smile:
Последний раз редактировалось Lady N 15 сен 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 сен 2019, 18:15

Lady N писал(а):
15 сен 2019, 18:13
Добрый день! СВязь на расстоянии Мч имеет девушку рядом Для чего МЧ общается со мной ШУТ (Правосудие) + Дьявол (7 воды) + 9 земли - есть элемент игры , какие то будорожащие моменты , связь для встряски???
Как вы думаете? :smile:
для игры, секса, эмоционального обновления, и еще по последней карте - для того, чтобы чувствовать превосходство над кем-то...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 15 сен 2019, 18:19

ПрозерпинаR Пожалуйста посмотрите выше с продолжением @}->--

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 15 сен 2019, 18:20

Solnechnaya Добрый день! можете осмотреть мой месседж?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22623
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25165
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 сен 2019, 18:21

Lady N писал(а):
15 сен 2019, 18:13
Намеренья Мч ко мне на ближ 2 мес: Луна (шут)+ Туз землт ( 2 воздуха) + Императрица ( 4 огня)_
продолжать тайное общение в тайне от своих близких ( семьи и девушки) или сблизиться ? :smile:
Он мне очень нравиться трудно трактовать :smile:
Будет продолжать свою игру втайне от девушки и по-прежнему на расстоянии. Сближения не вижу в этот срок
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 15 сен 2019, 18:36

Lady N писал(а):
15 сен 2019, 18:13
Добрый день! СВязь на расстоянии Мч имеет девушку рядом Для чего МЧ общается со мной ШУТ (Правосудие) + Дьявол (7 воды) + 9 земли - есть элемент игры , какие то будорожащие моменты , связь для встряски???
Ни к чему не обязывыющий флирт, эмоциональное общение,виртуальная игра.
Как вы думаете? :smile:
Намеренья Мч ко мне на ближ 2 мес: Луна (шут)+ Туз землт ( 2 воздуха) + Императрица ( 4 огня)_
продолжать тайное общение в тайне от своих близких ( семьи и девушки) или сблизиться ? :smile:
Он мне очень нравиться трудно трактовать :smile:
Продолжить тайное общение . Сближаться он не будет!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2019, 19:26

Lady N писал(а):
15 сен 2019, 18:13
Для чего МЧ общается со мной ШУТ (Правосудие) + Дьявол (7 воды) + 9 земли
Я бы сказала, от скуки. Есть желание игры, реализовать какие-то свои низменные человеческие страстишки, желание манипулировать вами, эгоистичный интерес.
Lady N писал(а):
15 сен 2019, 18:13
Намеренья Мч ко мне на ближ 2 мес: Луна (шут)+ Туз землт ( 2 воздуха) + Императрица ( 4 огня)_
Оставить все так, как оно есть сейчас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 17 сен 2019, 18:47

Добрый вечер, прокомментируйте пожалуйста!!
Мч женат-воздух (предлагал быть любовницей,я отказала)
Какие намерения у мч по отношению ко мне?
Суд(2огня)+2 воды+9воды итог всадница огня дно король огня
Свободных отношений мимолётных хочет

Что этот же мч думает обо мне вообще?
Луна+туз огня+туз воздуха итог всадница воздуха дно всадница земли
Не понимает видимо какая я ну и по всадницам запуталась может показали что работаем рядом

Спасибо заранее кто откликнется @}->-- ++

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Аgena » 17 сен 2019, 19:29

Девушки, помогите пожалуйста разобраться. Манару только открыла для себя.

Вводная, у м и ж только завязывается интрижка, на этой неделе должна быть встреча и уже ясно, что секс будет. Оба свободны. Не ясно пока вообще будет только секс или будут отношения развиваться.
Вопросы.
Какими будут отношения между м и ж в течении 3-х мес?
8 земли - 2 воздуха - 5 воздуха
Я считаю, что кто-то будет отлично так манипулировать другим, но по триплету не могу понять кто. Склоняюсь больше к тому, что девушка будет манипулировать.

Спросила так:
Как будет ощущать себя д в этих отношениях в тот же период?
Луна - 9 воды - Зеркало
Очень не плохо будет себя чувствовать, прям роковой женщиной.

Как будет ощущать себя м в этих отношениях?
Мир-наказание-2воздуха
а вот тут немного не пойму
Но ощущение такое, что оба играть будут..

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 17 сен 2019, 19:53

Аgena писал(а):
17 сен 2019, 19:29
Девушки, помогите пожалуйста разобраться. Манару только открыла для себя.

Вводная, у м и ж только завязывается интрижка, на этой неделе должна быть встреча и уже ясно, что секс будет. Оба свободны. Не ясно пока вообще будет только секс или будут отношения развиваться.
Вопросы.
Какими будут отношения между м и ж в течении 3-х мес?
8 земли - 2 воздуха - 5 воздуха
Я считаю, что кто-то будет отлично так манипулировать другим, но по триплету не могу понять кто. Склоняюсь больше к тому, что девушка будет манипулировать.
расставание может быть по итогу
Спросила так:
Как будет ощущать себя д в этих отношениях в тот же период?
Луна - 9 воды - Зеркало
Очень не плохо будет себя чувствовать, прям роковой женщиной.
может чувствовать и будет, но это больше ее эмоции, нежели реальная ситуация, т.к. карты все одиночные, пары не видно, по луне всегда искажение реальности идет. На карте Луна девушка смотрит на свое отражение и на карте Зеркало тоже собой любуется - я бы сказала, что она будет считать, что все ок, а реально ситуация может быть иная вовсе.
Как будет ощущать себя м в этих отношениях?
Мир-наказание-2воздуха
а вот тут немного не пойму
Но ощущение такое, что оба играть будут..
Мужчина определенно пока не остановится на этом, будет еще варианты рассматривать, по наказание может себя как-то агрессивно проявлять. Вообще даме важно не спугнуть ее сразу вопросами о серьезности намерений:)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 17 сен 2019, 19:54

ShYani писал(а):
17 сен 2019, 18:47
Суд(2огня)+2 воды+9воды итог всадница огня дно король огня
Свободных отношений мимолётных хочет
Я бы сказала, будет пытаться и дальше Вас завоевывать, применяя свои техники мачо, выводить на эмоции. Но у него выбор и из других дам есть.
ShYani писал(а):
17 сен 2019, 18:47
Что этот же мч думает обо мне вообще?
Луна+туз огня+туз воздуха итог всадница воздуха дно всадница земли
Манящая и сексуальная, подходите на роль любовницы. так подумалось)
Всадница земли может показывать, что Вы демонстрируете, что вся такая занятая...
Аgena писал(а):
17 сен 2019, 19:29
Какими будут отношения между м и ж в течении 3-х мес?
8 земли - 2 воздуха - 5 воздуха
Мне не совсем нравятся карты. Скорей всего, даме не интересен будет мч , впоследствии захочет закончить отношения. Несерьезно все, хотя изначально есть план , но что-то пойдет не так.
Аgena писал(а):
17 сен 2019, 19:29
Как будет ощущать себя д в этих отношениях в тот же период?
Луна - 9 воды - Зеркало
Да, притягательной и эмоциональной, привлекать к себе внимание.
Аgena писал(а):
17 сен 2019, 19:29
Как будет ощущать себя м в этих отношениях?
Мир-наказание-2воздуха
Да уж очень самодозволенно и не совсем корректно, будет жесткую игру свою вести.

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 17 сен 2019, 19:57

ShYani писал(а):
17 сен 2019, 18:47
Суд(2огня)+2 воды+9воды итог всадница огня дно король огня
Свободных отношений мимолётных хочет
здесь больше о желании всколыхнуть в вас эмоции, может обиделся на ваш отказ и решил покошмарить вас за это:) Может ревность вызывать специально, демонстрировать свою популярность у других дам, в общем, играть на публику
ShYani писал(а):
17 сен 2019, 18:47
Что этот же мч думает обо мне вообще?
Луна+туз огня+туз воздуха итог всадница воздуха дно всадница земли
Не понимает видимо какая я ну и по всадницам запуталась может показали что работаем рядом
у него сложился привлекательный образ, и страстный и романтичный одновременно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 17 сен 2019, 20:22

Аgena писал(а):
17 сен 2019, 19:29
Девушки, помогите пожалуйста разобраться. Манару только открыла для себя.

Вводная, у м и ж только завязывается интрижка, на этой неделе должна быть встреча и уже ясно, что секс будет. Оба свободны. Не ясно пока вообще будет только секс или будут отношения развиваться.
Вопросы.
Какими будут отношения между м и ж в течении 3-х мес?
8 земли - 2 воздуха - 5 воздуха
Я считаю, что кто-то будет отлично так манипулировать другим, но по триплету не могу понять кто. Склоняюсь больше к тому, что девушка будет манипулировать.
Девушка будет манипулировать, "шантажировать" и искушать.
Спросила так:
Как будет ощущать себя д в этих отношениях в тот же период?
Луна - 9 воды - Зеркало
Очень не плохо будет себя чувствовать, прям роковой женщиной.
Прекрасно, поднимется самооценка в разы.
Как будет ощущать себя м в этих отношениях?
Мир-наказание-2воздуха
а вот тут немного не пойму
Но ощущение такое, что оба играть будут..
А он будет уверен, что она и есть та, которую он долго ждал, приговаривая "какая женщина?!... хотя и будет себя ловить на мысли, что им манипулируют, но видимо для него так и должно быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 17 сен 2019, 20:25

ShYani писал(а):
17 сен 2019, 18:47
Добрый вечер, прокомментируйте пожалуйста!!
Мч женат-воздух (предлагал быть любовницей,я отказала)
Какие намерения у мч по отношению ко мне?
Суд(2огня)+2 воды+9воды итог всадница огня дно король огня
Свободных отношений мимолётных хочет
Чтоб вы стали любовницей.
Что этот же мч думает обо мне вообще?
Луна+туз огня+туз воздуха итог всадница воздуха дно всадница земли
Не понимает видимо какая я ну и по всадницам запуталась может показали что работаем рядом
Ой ,он думает, что вы дама с необузданной страстью и эмоциональностью.
Спасибо заранее кто откликнется @}->-- ++

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 17 сен 2019, 22:01

Здравствуйте уважаемые практики Прокоментируйте пожалуйста расклады 🙏
мч с девушкой были в ссоре сейчас вроде помирились. Как будут слаживаться отношения между ними в течении месяца? Выпали солнце, страшный суд, колесница, сила и доп 8 огня. Я думаю что они попытаются восстановить те отношения которые были до ссоры но в итоге им это не удастся, больше будет отношения по интернету скорее всего

Будет ли довольна девушка этими отношениями в загаданный срок. Выпали наказание, отшельник, 10 воды смерть и доп всадница воды :shock:
Думаю что ей будет очень одиноко, она будет жертвовать собой ради него, будет ждать так сказать счастья но увы их отношения скорее всего прекратиться.

Какие планы строит мч по отношению к данной девушки? Выпали справедливость, всадница земли, солнце и 5 огня. Думаю какой-то не очень серьезный роман, хотя и чувства есть, и всадница возможно говорит о том чтобы начать вместе жить хочет, но тем не менее какие то противоречия в нем самом есть на счет их дальнейших отношений.
Меня здесь очень сильно смущает справедливость и 5 огня, так как я знакома с этим мч и точно знаю что он свободный парень, или же карты говорят о том что за то время которые мч с девушкой не общались, он успел присмотреть себе другую.
Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 17 сен 2019, 22:48

Veronika1992 писал(а):
17 сен 2019, 22:01
Здравствуйте уважаемые практики Прокоментируйте пожалуйста расклады 🙏
мч с девушкой были в ссоре сейчас вроде помирились. Как будут слаживаться отношения между ними в течении месяца? Выпали солнце, страшный суд, колесница, сила и доп 8 огня. Я думаю что они попытаются восстановить те отношения которые были до ссоры но в итоге им это не удастся, больше будет отношения по интернету скорее всего
По картам отношения прекрасно восстановятся.
Будет ли довольна девушка этими отношениями в загаданный срок. Выпали наказание, отшельник, 10 воды смерть и доп всадница воды :shock:
Думаю что ей будет очень одиноко, она будет жертвовать собой ради него, будет ждать так сказать счастья но увы их отношения скорее всего прекратиться.
Прекращения отношений не вижу, но девушка не совсем будет довольна отношениями ,так как она залипнет эмоционально очень сильно в ожидании чего-то феерического.
Какие планы строит мч по отношению к данной девушки? Выпали справедливость, всадница земли, солнце и 5 огня. Думаю какой-то не очень серьезный роман, хотя и чувства есть, и всадница возможно говорит о том чтобы начать вместе жить хочет, но тем не менее какие то противоречия в нем самом есть на счет их дальнейших отношений.
Планы серьезные ,но пока идет борьба между разумом и чувствами!
Меня здесь очень сильно смущает справедливость и 5 огня, так как я знакома с этим мч и точно знаю что он свободный парень, или же карты говорят о том что за то время которые мч с девушкой не общались, он успел присмотреть себе другую.
5 Огня показывает противоречия внутри человека и не всегда указывает на наличие третьего человека.

Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 18 сен 2019, 09:59

Доброе утро @}->-- что чувствует м к ж (преподаватель-студентка) - слуга воздуха (3 воды), солнце, всадница воды, дно зеркало - он в свободном плавании, сам по себе, но чувства она у него вызывает, его тянет, и от этого ему не по себе. Дно сложно трактовать, скорее, как его зацикленность на себе.

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25885
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36678
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Katerynka » 18 сен 2019, 10:07

bourgeosie писал(а):
18 сен 2019, 09:59
Доброе утро @}->-- что чувствует м к ж (преподаватель-студентка) - слуга воздуха (3 воды), солнце, всадница воды, дно зеркало - он в свободном плавании, сам по себе, но чувства она у него вызывает, его тянет, и от этого ему не по себе. Дно сложно трактовать, скорее, как его зацикленность на себе.

Спасибо @}->--
Он думает, что девушка залипла, т.е. он нравится ей, и это ему очень льстит и будоражит мысли. А так, он зациклен на себе любимом и ему хорошо и так.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Veronika1992 » 18 сен 2019, 22:09

Katerynka писал(а):
17 сен 2019, 22:48
Veronika1992 писал(а):
17 сен 2019, 22:01
Здравствуйте уважаемые практики Прокоментируйте пожалуйста расклады 🙏
мч с девушкой были в ссоре сейчас вроде помирились. Как будут слаживаться отношения между ними в течении месяца? Выпали солнце, страшный суд, колесница, сила и доп 8 огня. Я думаю что они попытаются восстановить те отношения которые были до ссоры но в итоге им это не удастся, больше будет отношения по интернету скорее всего
По картам отношения прекрасно восстановятся.[/b
Ничего нового не будет? Имею ввиду то что как-то дальше будут развиваться отношения, или восстановляться и будет всё как прежде? Просто по суду какие-то я думаю должны быть перемены. Подскажите пожалуйста 🙏
Будет ли довольна девушка этими отношениями в загаданный срок. Выпали наказание, отшельник, 10 воды смерть и доп всадница воды :shock:
Думаю что ей будет очень одиноко, она будет жертвовать собой ради него, будет ждать так сказать счастья но увы их отношения скорее всего прекратиться.
Прекращения отношений не вижу, но девушка не совсем будет довольна отношениями ,так как она залипнет эмоционально очень сильно в ожидании чего-то феерического.
А что значит в данном случае смерть? Переход на какой-то новый уровень, или же то что какая-то составляющая из отношений подойдет к концу? Подскажите пожалуйста 🙏
Какие планы строит мч по отношению к данной девушки? Выпали справедливость, всадница земли, солнце и 5 огня. Думаю какой-то не очень серьезный роман, хотя и чувства есть, и всадница возможно говорит о том чтобы начать вместе жить хочет, но тем не менее какие то противоречия в нем самом есть на счет их дальнейших отношений.
Планы серьезные ,но пока идет борьба между разумом и чувствами!
Меня здесь очень сильно смущает справедливость и 5 огня, так как я знакома с этим мч и точно знаю что он свободный парень, или же карты говорят о том что за то время которые мч с девушкой не общались, он успел присмотреть себе другую.
5 Огня показывает противоречия внутри человека и не всегда указывает на наличие третьего человека.

Прокоментируйте пожалуйста 🙏

Спасибочки Вам большое :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»