Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 26 май 2019, 13:47

Salomeea писал(а):
26 май 2019, 10:51
Стоит ли мне применять какие-либо эзотерические практики для расширения сознания, для самопознания?
Отшельник, Суд (8 жезлов), 9 пентаклей (Луна). Квинт Повешенный.
извините, не видела ваших других вопросов и вообще довольно редко сейчас бываю на форуме, но по этому триплету вам не нужны практики. У вас четкая отсылка идет к Богу. Уж если что-то и приминять, то в рамках именно похода в храм, молитвы. Но явно не в тему эзотерики..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Salomeea » 26 май 2019, 16:12

Maya_
Сantadora
voronov
Добрый день, уважаемые тарологи! Благодарю вас за помощь в моем вопросе! @}->--
voronov писал(а):
26 май 2019, 13:47
У вас четкая отсылка идет к Богу. Уж если что-то и приминять, то в рамках именно похода в храм, молитвы.
У меня при первом прочтении триплета тоже возникло такое же ощущение @}->--

Сantadora, вы прочитали триплет прямо вот "о насущном", что называется))
Сantadora писал(а):
26 май 2019, 13:44
Предстоит работа с материнскими программами, которые касаются границ, самооценки и индивидуальности, вы можете стать целостной женщиной.
В данный момент прохожу психотерапию именно в этом контексте, акценты именно на взаимоотношениях с материнским (со всеми вытекающими), четкая проработка собственных границ и самооценки. Как-то так получилось, что этот год прям с самого начала делает упор на проработке этих тем, видимо, настало время для этого.
И вот сейчас после прочтения ваших трактовок я подумала, что ведь действительно, помимо сознательной проработки с терапевтом можно подключить и медитативные практики - наверное, они будут усиливать друг друга.
Сantadora писал(а):
26 май 2019, 13:44
Также не лишне поработать с сознанием (Отшельник), если в анамнезе есть любого рода зависимости-созависимости, то надо прорабатывать треугольник Карпмана (по квинту Повешенный вы можете отыгрывать в жизни роль жертвы)
И снова бинго!)) Роль жертвы - это мое все)) Созависимости, соответственно, преследуют вечно. Сейчас тоже с терапевтом сознательно прорабатываю эту тему.
Благодарю вас! @}->--
Maya_ писал(а):
26 май 2019, 12:41
Сам вопрос "стоит ли?" оформлен с переносом ответственности на Таро)
Корректнее будет спрашивать о благоприятности Ваших действий.
Вот надо же, как я упустила этот момент! Обычно сама при гадании всегда объясняю, что формулировать вопрос нужно корректно, не перекладывая ответственность на карты, и тут вот оно :smile: Даже не заметила сама)))
Maya_ писал(а):
26 май 2019, 12:41
Отшельник - в Вас достаточно мудрости и уже формирующейся внутренней философии, чтобы понимать ответственность и грани своего вмешательства.
Суд и 8ж - "Сам Бог велел".
9 пентаклей и Луна - как раз и говорят о медитациях, различного рода практик с бессознательным. Еще говорят о работе со снами, сновидениями, осознанными снами.
И здесь мне видится акцент на взаимодействии, работе только с женщинами. Вы хорошо понимаете женский внутренний мир.
Благодарю вас за ваше видение! @}->--
Возьму эти моменты в работу, поспрашиваю у карт еще кое-какие нюансы. Но судя по тому, что эта информация стала всплывать в последнее время, видимо, и для этого время пришло - начну изучать тему потихоньку.

Еще раз спасибо вам за помощь, девочки! @}->--
С меня плюсы по мере восстановления! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Луна111 » 27 май 2019, 12:51

Ос

Какой-то легкий вирус поймала, я летом обычно его ловлю..чуть приболела.
Katerynka писал(а):
25 май 2019, 17:00
Луна111 писал(а):
25 май 2019, 16:32
Добрый день!

Как-то странно себя чувствую, \Есть ли простуда?
2 пентаклей, Суд (Паж жезлов), Рыцарь пентаклей
дно 7 пентаклей

Ой, что-то одни пентакли.. Ни одного кубка, думаю, нет простуды
По этим картам простуды точно нет!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Луна111 » 27 май 2019, 13:11

Katerynka
Все таки пентакли у меня показывает вирусняк...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 27 май 2019, 22:39

девочки, нужна ваша помощь. Первый раз делаю расклад подруге. Взяла ее подопытным кроликом на расклад "Хочу ребенка". Предистория такова. Она в отношениях. Обоим по 40 лет. Хотят завести общего ребенка. Я на них уже выкладывала расклады, Смотрели ситуацию залетела\не залетела. А вот теперь уже смотрим конкретно.
Смотрим 2019 год
. Скорее всего я накосячила в раскладе в п. 7. Не уверена, что правильно выложила карты... Вообще не поняла как п. 7 смотреть. В связи с этим прошу подсказок и по раскладу и по выкладыванию карт на будущее.
1. Ваша физиологическая готовность к беременности - колесница = в моем понимании дама готова
2. Физическое здоровье мужа - королева жезлов - ну немного странно видеть КЖ в этой позиции, но с моей точки зрения все вполне неплохо.
3. Психологическая готовность стать матерью- Король чаш - спуталось как-то: у нее мужские карты, у него женские, не знаю означает ли это что либо, но в целом я бы сказала, что она то хочет, то не хочет.
4. Психологическая готовность партнера стать отцом -Император - да, готов.
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? - 2019 год взяли - 3 жезлов и 5 пентаклей - ну в целом нормальный период.. Не самый плохой. Хотя по 5П я бы подумала, что с денежкой не очень. поэтому и 3Ж я тут бы рассматривала как период нормальный, но вроде как не на 100% удачный.
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - паж жезлов - по мне вроде бы все должно быть хорошо. Я почему-то решила, что по ПЖ у них может быть мальчик. Но вот дальше интереснее :smile:
7. Вероятность зачать: тут я просто на каждый вопрос вытянула 1 карту
а) мальчика - 7 мечей - нет
б) девочку- король жезлов ???? ДА?
в) близнецов/двойняшек= 6 чаш ??? наверное нет...
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Мир, туз жезлов, 6 жезлов - слушайте. ощущение, что расклад надо было начинать с п. 8. По мне тут нет беременности :shock: :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2019, 23:00

voronov писал(а):
27 май 2019, 22:39
девочки, нужна ваша помощь. Первый раз делаю расклад подруге. Взяла ее подопытным кроликом на расклад "Хочу ребенка". Предистория такова. Она в отношениях. Обоим по 40 лет. Хотят завести общего ребенка. Я на них уже выкладывала расклады, Смотрели ситуацию залетела\не залетела. А вот теперь уже смотрим конкретно.
Смотрим 2019 год
. Скорее всего я накосячила в раскладе в п. 7. Не уверена, что правильно выложила карты... Вообще не поняла как п. 7 смотреть. В связи с этим прошу подсказок и по раскладу и по выкладыванию карт на будущее.
1. Ваша физиологическая готовность к беременности - колесница = в моем понимании дама готова
2. Физическое здоровье мужа - королева жезлов - ну немного странно видеть КЖ в этой позиции, но с моей точки зрения все вполне неплохо.
3. Психологическая готовность стать матерью- Король чаш - спуталось как-то: у нее мужские карты, у него женские, не знаю означает ли это что либо, но в целом я бы сказала, что она то хочет, то не хочет.
4. Психологическая готовность партнера стать отцом -Император - да, готов.
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? - 2019 год взяли - 3 жезлов и 5 пентаклей - ну в целом нормальный период.. Не самый плохой. Хотя по 5П я бы подумала, что с денежкой не очень. поэтому и 3Ж я тут бы рассматривала как период нормальный, но вроде как не на 100% удачный.
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - паж жезлов - по мне вроде бы все должно быть хорошо. Я почему-то решила, что по ПЖ у них может быть мальчик. Но вот дальше интереснее :smile:
7. Вероятность зачать: тут я просто на каждый вопрос вытянула 1 карту
а) мальчика - 7 мечей - нет
б) девочку- король жезлов ???? ДА?
в) близнецов/двойняшек= 6 чаш ??? наверное нет...
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Мир, туз жезлов, 6 жезлов - слушайте. ощущение, что расклад надо было начинать с п. 8. По мне тут нет беременности :shock: :smile:
1. Согласна
2. А я думаю, у мужа какой-то гормональный дисбаланс может быть...
3. Как будто ее больше заботит, готов ли он
4. Он готов
5. Вроде нормально, а по 5 пентаклей предположу, что они готовы друг друга поддерживать, когда возникнут сложности
6. Согласна
7. На 6 чаш как раз двое детей, почему бы и нет)
8. А мне так видится, что вполне есть...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 27 май 2019, 23:06

ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2019, 23:00
7. На 6 чаш как раз двое детей, почему бы и нет)
8. А мне так видится, что вполне есть...
не расскажите ваши наработки? Ну про 6 чаш я поняла., но какого пола дети что-то тогда не очень читаю))))
А вот п. 8 вообще интересно. Я тут просто секс вижу,а детей не вижу :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2019, 23:10

voronov писал(а):
27 май 2019, 23:06
ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2019, 23:00
7. На 6 чаш как раз двое детей, почему бы и нет)
8. А мне так видится, что вполне есть...
не расскажите ваши наработки? Ну про 6 чаш я поняла., но какого пола дети что-то тогда не очень читаю))))
А вот п. 8 вообще интересно. Я тут просто секс вижу,а детей не вижу :smile:
Какого пола дети - на карте обычно девочка и мальчик, по-моему. Так что почему бы и не разнополые)
По пункту 8 - и Мир у меня часто показывает беременность, и Туз жезлов показывает зачатие. Ну а 6 жезлов я вижу как их победу в стремлении к этой цели. Я этот пункт прямо очень оптимистично вижу)
Интересно, конечно, как оно в итоге получится)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 27 май 2019, 23:14

voronov думаю беременность будет и вполне вероятно деток будет 2) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 27 май 2019, 23:15

ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2019, 23:10
voronov писал(а):
27 май 2019, 23:06
ПрозерпинаR писал(а):
27 май 2019, 23:00
7. На 6 чаш как раз двое детей, почему бы и нет)
8. А мне так видится, что вполне есть...
не расскажите ваши наработки? Ну про 6 чаш я поняла., но какого пола дети что-то тогда не очень читаю))))
А вот п. 8 вообще интересно. Я тут просто секс вижу,а детей не вижу :smile:
Какого пола дети - на карте обычно девочка и мальчик, по-моему. Так что почему бы и не разнополые)
По пункту 8 - и Мир у меня часто показывает беременность, и Туз жезлов показывает зачатие. Ну а 6 жезлов я вижу как их победу в стремлении к этой цели. Я этот пункт прямо очень оптимистично вижу)
Интересно, конечно, как оно в итоге получится)
Я обязательно дам ОС, если она будет @}->-- Спасибо вам за расшифровку. У меня просто мало наработок именно на беременность. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 27 май 2019, 23:16

Каро писал(а):
27 май 2019, 23:14
voronov думаю беременность будет и вполне вероятно деток будет 2) @}->--
вы тоже по 6 чаш это увидели?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 27 май 2019, 23:17

voronov писал(а):
27 май 2019, 23:16
Каро писал(а):
27 май 2019, 23:14
voronov думаю беременность будет и вполне вероятно деток будет 2) @}->--
вы тоже по 6 чаш это увидели?
Да) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 27 май 2019, 23:17

Каро
спасибо. Плюсануть не могу!!! кончились баллы :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 27 май 2019, 23:25

сугубо мое видение ситуации)
тема здоровья очень трепетная.
voronov писал(а):
27 май 2019, 22:39
1. Ваша физиологическая готовность к беременности - колесница = в моем понимании дама готова
2. Физическое здоровье мужа - королева жезлов - ну немного странно видеть КЖ в этой позиции, но с моей точки зрения все вполне неплохо.
3. Психологическая готовность стать матерью- Король чаш - спуталось как-то: у нее мужские карты, у него женские, не знаю означает ли это что либо, но в целом я бы сказала, что она то хочет, то не хочет.
4. Психологическая готовность партнера стать отцом -Император - да, готов.
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? - 2019 год взяли - 3 жезлов и 5 пентаклей - ну в целом нормальный период.. Не самый плохой. Хотя по 5П я бы подумала, что с денежкой не очень. поэтому и 3Ж я тут бы рассматривала как период нормальный, но вроде как не на 100% удачный.
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - паж жезлов - по мне вроде бы все должно быть хорошо. Я почему-то решила, что по ПЖ у них может быть мальчик. Но вот дальше интереснее
7. Вероятность зачать: тут я просто на каждый вопрос вытянула 1 карту
а) мальчика - 7 мечей - нет
б) девочку- король жезлов ???? ДА?
в) близнецов/двойняшек= 6 чаш ??? наверное нет...
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Мир, туз жезлов, 6 жезлов - слушайте. ощущение, что расклад надо было начинать с п. 8.
1. Да, более чем.
2. Там могут быть неполадки с температурой внутренних органов, температура выше нормы.
3. Дама хочет угодить мужчине. Он для нее "свет в оконце"
4. Готов.
5. Думаю, тут ответ в том, что дело не в сроках (по срокам хоть сейчас 3ж), а в том, что у кого-то из партнеров "неполадки" со здоровьем (на 5п - один из них инвалид)
6. Потенциал есть, и внешне все прилично. Но энергии пажа очень мало, чтобы плод созрел и развился.
7. нет.
да.
да.
8. да, от любого другого мужчины))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 28 май 2019, 09:04

voronov писал(а):
27 май 2019, 22:39
1. Ваша физиологическая готовность к беременности - колесница = в моем понимании дама готова
2. Физическое здоровье мужа - королева жезлов - ну немного странно видеть КЖ в этой позиции, но с моей точки зрения все вполне неплохо.
3. Психологическая готовность стать матерью- Король чаш - спуталось как-то: у нее мужские карты, у него женские, не знаю означает ли это что либо, но в целом я бы сказала, что она то хочет, то не хочет.
4. Психологическая готовность партнера стать отцом -Император - да, готов.
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? - 2019 год взяли - 3 жезлов и 5 пентаклей - ну в целом нормальный период.. Не самый плохой. Хотя по 5П я бы подумала, что с денежкой не очень. поэтому и 3Ж я тут бы рассматривала как период нормальный, но вроде как не на 100% удачный.
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - паж жезлов - по мне вроде бы все должно быть хорошо. Я почему-то решила, что по ПЖ у них может быть мальчик. Но вот дальше интереснее
7. Вероятность зачать: тут я просто на каждый вопрос вытянула 1 карту
а) мальчика - 7 мечей - нет
б) девочку- король жезлов ???? ДА?
в) близнецов/двойняшек= 6 чаш ??? наверное нет...
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Мир, туз жезлов, 6 жезлов - слушайте. ощущение, что расклад надо было начинать с п. 8. По мне тут нет беременности
1.Колесница – показатель крепкого здоровья и жизнестойкости, поэтому тут все в порядке
2. здесь тоже все в порядке + совместимость с женщиной неплохая
3. здесь тоже самое, идет перекрест с желаниями мужчины
4. он полностью "созрел"
5. по поводу времени, если как вы пишите им "обоим за 40" то тут особо "растележиваться" некогда, 5 пентаклей говорит о "превышении лимита или частичной растрате тех же детородных ресурсов и энергий"..поэтому, учитывая 3 жезлов я бы сказала, что "либо сейчас либо уже никогда"..
6. беременность пройдет довольно "бодрячком", без каких то отклоненйи и неприятныйх ощущений
7. я склоняюсь все таки к мужскому полу..
8. тут все 3 карты говорят о зачатии..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 28 май 2019, 09:35

ягодка-малинка писал(а):
28 май 2019, 09:04
7. я склоняюсь все таки к мужскому полу..
8. тут все 3 карты говорят о зачатии..
Доброе утро! Скажите, пожалуйста. А почему вы думаете, что мальчик, если на вопрос: мальчик? ответ нет? Вы ощущения от расклада как бы улавливаете? что карты больше мужские?
и по п.8 расскажите про свои наработки. @}->-- Если честно, то я вот думала, что тут карты не про беременность.А вы говорите, что все три карты про зачатие :smile: :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 28 май 2019, 11:24

voronov писал(а):
28 май 2019, 09:35
А почему вы думаете, что мальчик, если на вопрос: мальчик? ответ нет?
а почему по 7 мечей ответ "нет", вовсе это не так..тут ответ как бы "не тот кого планировали", я думаю что хотят девочку, но родится мальчик "вопреки всем подсчетам и планированию"..
voronov писал(а):
28 май 2019, 09:35
и по п.8 расскажите про свои наработки. Если честно, то я вот думала, что тут карты не про беременность.А вы говорите, что все три карты про зачатие
извольте:
Мир - Витальность, прекрасное здоровье, высокая энергия. Рождение ребенка. Выздоровление, восстановление сил, излечение. Процессы самовосстановления, саморегуляции.
Туз жезлов - зачатие, рождение ребенка, вообще указывает на потомство (по старым толкованиям перевернутый Туз Жезлов – показатель незаконнорожденных детей)
6 жезлов - а это вообще явная карта зачатия и "победы" в ситуации
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 28 май 2019, 13:04

voronov писал(а):
27 май 2019, 22:39
1. Ваша физиологическая готовность к беременности - колесница = в моем понимании дама готова
2. Физическое здоровье мужа - королева жезлов - ну немного странно видеть КЖ в этой позиции, но с моей точки зрения все вполне неплохо.
3. Психологическая готовность стать матерью- Король чаш - спуталось как-то: у нее мужские карты, у него женские, не знаю означает ли это что либо, но в целом я бы сказала, что она то хочет, то не хочет.
4. Психологическая готовность партнера стать отцом -Император - да, готов.
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? - 2019 год взяли - 3 жезлов и 5 пентаклей - ну в целом нормальный период.. Не самый плохой. Хотя по 5П я бы подумала, что с денежкой не очень. поэтому и 3Ж я тут бы рассматривала как период нормальный, но вроде как не на 100% удачный.
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - паж жезлов - по мне вроде бы все должно быть хорошо. Я почему-то решила, что по ПЖ у них может быть мальчик. Но вот дальше интереснее
7. Вероятность зачать: тут я просто на каждый вопрос вытянула 1 карту
а) мальчика - 7 мечей - нет
б) девочку- король жезлов ???? ДА?
в) близнецов/двойняшек= 6 чаш ??? наверное нет...
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Мир, туз жезлов, 6 жезлов - слушайте. ощущение, что расклад надо было начинать с п. 8. По мне тут нет беременности
1. учитывая возраст, Колесница здесь не очень благоприятна. Она означает, что время уходит. Тем более, что физиологически 40 лет - это уже пременопауза. Вероятность беременности падает до 10-15 процентов удачи.
2. согласна
3. ради него, похоже готова идти на это
4. да
5. неудачный. По 3ж - это пролет на планы здесь и сейчас, но на более отложенный срок - да, 5п - пара бредет вдвоем
6. очень мелкая карта на беременность. Я бы сказала, что она означает здесь снова хорошие вести о задержке, но это не будет беременностью.
7. а. нет
б. от этого мужчины рождаются девочки
в. вероятно очень
8. скорее да, Мир о многом говорит @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 28 май 2019, 13:14

Talullah Tu
пока Вы здесь, воспользуюсь случаем. важный для меня лично вопрос. прошу помощи в трактовке
какой у меня вообще потенциал в магии?

звезда, королева жезлов, дьявол (жрец,императрица)

довольно высокий. мне интересно сочетание дьявол(жрец+императрица). это про выбранную сторону по дьяволу и вхождение в эту сторону?

@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение kristinka18 » 28 май 2019, 17:00

Поправьте пожалуйста @}->-- есть ли беременность на данный момент?
2ч Королева ч 4 ч итог 10 пент вот если бы не итог то нет вроде

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»