Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2024, 07:56

Фантагире писал(а):
15 янв 2024, 12:56
К чему приснился сон про мч?
9 жезлов( 3 жезлов)
Король мечей
Король пентаклей
Дно- туз кубков
2 мужчины. Ссоры вроде не выпало. Но напряжение какое то между ними
сон к какой то "категоричности" этого мужчины, применительно к вам в реальной жизни..это вполне может быть и ревность и конфликтность на почве нее же..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2024, 07:59

Adelina_sun писал(а):
15 янв 2024, 13:42
Вопрос "Есть ли у мужчины ко мне влечение" выпали Рыцарь жезлов, Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей, дно королева мечей.

Королевой мечей я выпадаю (Весы).
у этого мужчины довольно "сложная гамма эмоций по отношению к вам" по выпавшему..и если под "влечением" тут подразумевает "думает, скучает, хочет видеть", то возможно что и нет..а вот если подразумевается, что "когда видит - то глазами есть и хочет обладать", то возможно что и да..чувствуете разницу?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2024, 08:04

VeraLiv писал(а):
15 янв 2024, 20:10
Перспектива отношений с загаданным мужчиной в течение месяца?

Королева кубков, 4 жезлов, суд
"возрождать" будут продолжать тут что то.."оживлять" те же чувства и эмоции по отношению к друг другу..и..многое тут наверное от женщины в этих отношениях будет зависеть..ее эмоционального фона..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 165

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Белла2012 » 16 янв 2024, 10:09

АстротароСвет писал(а):
15 янв 2024, 12:15

2. какие у него были эмоции, когда он получил мое сообщение - 6 жезлов + шут + дьявол (дно 6 пентаклей) - он порадовался, получается, типа своей маленькой победе, по шуту отнесся несерьезно, может даже особо не вникал, может потешило его эго, думаю, что по итоговой дьявол - тут больше про эгоизм, да и по дну - типа мне это больше надо, а он просто это благосклонно принял
3. какая была первая реакция на мое сообщение - 2 пентаклей + 2 кубков + луна (дно королева мечей) - тут не совсем понимаю, что общение наше теперь под вопросом, охлаждение интереса
4. по какой причине он не ответил на сообщение - королева жезлов + король мечей + 8 мечей (дно 6 жезлов) - не считает нужным, ему все равно на это сообщение, не видит смысла
5. вообще ответит на сообщение в перспективе - 2 мечей + паж кубков + 9 пентаклей (дно 8 пентаклей) - думаю нет, потому что не видит решения, отдалился, закрыт для этого, плюс эгоизм и самолюбие не дадут
6. что я в итоге получу от этой ситуации - солнце + 2 жезлов + туз кубков (дно умеренность)
ничего плохого, со временем успокоюсь
буду рада вашей помощи, объективно не могу прочитать))
А вы не хотите спросить, будет ли ещё общение с ним? Он же может позвонить или написать сообщение независимо от вашего. @}->--

Для меня интересны пункты 3 и 4. Словно первая реакция-то как раз была, скорее, положительная, но одновременно очень много сомнений.
А в 4 пункте ощущение, что он не свободен, тут и Королева Жезлов и 8 мечей. Типа, мне очень приятно, что я вам нравлюсь, но и все на этом.
@}->--
Последний раз редактировалось Белла2012 16 янв 2024, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Adelina_sun » 16 янв 2024, 11:04

ягодка-малинка
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1182
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 16 янв 2024, 11:05

ягодка-малинка
благодарю, все так и есть @}->--
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
сигнификаторы тут говорят о том, что Вы для него - "так и не стали своей" по сути (не смотря на давнее общение) и "не совсем ему понятная" женщина, а Ему вам по сути "нечего предложить чего то более существенного, чем это самое общение" на данном этапе то уже, да и само "общение" уже изрядно "обеднело" между вами по его же мнению..
я тут больше считала, что мы не пара, у нас разный уровень, и я хотела несколько раз уже закончить общение, для меня он неподходящий вариант, сама до сих пор не понимаю, почему мы общались, видимо какая-то моя давняя травма сыграла роль))
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
а эмоции таковы, что благодаря вашему этому сообщению он получается "осознал собственную ценность и значимость".."приподняли" вы его самооценку мужскую и личностную этим получается..хотя само ваше сообщение он "всерьез" не принял..скорее подумал, что это "хитрый финт" с вашей стороны..
до этого он мне сам писал, что если не будет общей работы, то общение все равно может продолжиться, так как мы общаемся давно и не только по работе. И тут похоже, что всерьез не воспринял он мое сообщение, я больше к этому склоняюсь, хотя в моем сообщении было послание, что это последний разговор, общих тем у нас нет больше, я не вижу заинтересованности в общении, следовательно, навязывать свое общение не стану, и был намек, что на этом мы ставим точку, пожелала ему удачи на новом месте
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
этим своим "сообщением" вы только укрепили его в осознании "что вы не пара и это очевидно"(2 кубков)..также промелькнула мысль про "подтекст" послания, "двойное дно или смысл"(Луна- "может угрожает она тут мне или еще чего?")..но если в целом, то "особо он на него не заморочился" судя по 2 пентаклей..типа "собака лает - ветер разносит"..

такое ощущение, что он его не понял, типа что я имела ввиду, зачем вообще завела разговор
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
не посчитал нужным для себя тут что то "еще и отвечать"..типа "я еще и оправдываться тут за что то должен, ты серьезно!?!?"
да, типа нечего добавить, сказать, не захотел свое ЭГО задеть))
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
может даже и "читать не будет" уже другие ваши сообщения.не посчитает нужным..
у меня еще была мысль, что если ему что понадобится, то напишет, но на это сообщение не ответит
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2024, 07:35
"ожог душевный" получите ("надо же как обожглась").."непонятки" получите в плане "а что я не так делала, где просчиталась".."разочарование" эмоциональное получите..вот такой "невеселый букет Абхазии тут получается"..
и если в целом тут кратко и по самой сути подытожить (как я сугубо вижу эту ситуацию со стороны, как человек и как эзотерик), то данный мужчина вами буквально "подпитался" на каком этапе своей жизни, "набрался сил, даже где то оперился за ваш счет" и все..далее вы ему уже как бы и не нужны стали..вы как говорится "свою миссию по отношению к нему выполнили"..
согласна, разочарована тем, что зачем-то тратила на него время))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1182
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 16 янв 2024, 11:09

Белла2012
благодарю за мнение @}->--
Белла2012 писал(а):
16 янв 2024, 10:09
А вы не хотите спросить, будет ли ещё общение с ним? Он же может позвонить или написать сообщение независимо от вашего.
мне неинтересно это было, потому что я хотела закончить этим сообщением наше общение, чтобы не было недосказанности, скорее больше для себя, внести конкретику)
Белла2012 писал(а):
16 янв 2024, 10:09
А в 4 пункте ощущение, что он не свободен, тут и Королева Жезлов и 8 мечей. Типа, мне очень приятно, что я вам нравлюсь, но и все на этом.
достоверно не известно наличие 3 стороны)) но тут КЖ скорее я, это как моя инициатива была, и типа тут ему нечего добавить, типа раз ты решила, пусть будет так))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2024, 13:58

VeraLiv писал(а):
15 янв 2024, 20:10
Перспектива отношений с загаданным мужчиной в течение месяца?

Королева кубков, 4 жезлов, суд

Сошедшиеся бывшие, (общий срок отношений перевалил за 6 лет), сейчас вместе год, совместно живут, девушка тревожится часто, мне кажется зря

Я вижу развитие, по суду перейдут на более серьёзный этап, определятся с целями развития семьи
Серьезный разговор, ситуация, которая может перевести отношения на новый уровень. Если они уже вместе живут, то может быть обсуждение перспективы брака.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2024, 14:01

Adelina_sun писал(а):
15 янв 2024, 13:42
Добрый день! Вопрос "Есть ли у мужчины ко мне влечение" выпали Рыцарь жезлов, Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей, дно королева мечей.

Королевой мечей я выпадаю (Весы).
Мой вариант, по рыцарю жезлов может немного есть, никогда не выпалали одни фигурные карты в раскладах, сам мужчина обычно королем пентаклей выпадает (Телец). Мы на расстоянии и пока непонятно, общение деловое, а у меня появились и эмоции.)
Скорее, какой-то прагматичный интерес. Заинтересован получить выгоду от вашего делового общения. Хоть Рыцарь жезлов сам по себе и может показывать страсть, но в сочетании с другими рыцарями думаю, что тут он про другое - про желание деловой активности
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2024, 14:02

Фантагире писал(а):
15 янв 2024, 12:56
Здравствуйте @}->--
Приснился сон про мч( очень редко снятся про него сны) после сна осадок остался- предчувствие.
К чему приснился сон про мч?
9 жезлов( 3 жезлов)
Король мечей
Король пентаклей
Дно- туз кубков
2 мужчины. Ссоры вроде не выпало. Но напряжение какое то между ними
К появлению сложностей, напряженных моментов в отношениях
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2024, 14:05

Белла2012 писал(а):
15 янв 2024, 01:59
У меня сегодня день рождения. 🥳Решила спросить, будут ли у меня новые близкие отношения в мужчиной в новом году? @}->--

Девятка Пентаклей, десятка Кубков перевернутая, Маг (доп. Императрица)
Дно- Рыцарь Пентаклей перевернутый

Мужские фигуры есть, но какие-то не совсем приятные, то ли женатые, то ли себе на уме ...
Новых отношений не видно тут, скорее, будут попытки завершить какую-то давно тянущуюся историю (10 кубков перевернутая)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2024, 14:09

АстротароСвет писал(а):
15 янв 2024, 12:15
1. вытащила сигнификаторы наши, кто какую роль в этой ситуации играет. Я - верховная жрица, он - 5 пентаклей
явно у нас разный уровень, я более духовно развитый и мудрый человек, и более глубоко ко всему этому отношусь, он же духовно "беден", его интересуют его проблемы, возможно, сейчас он занят больше материальными делами, еще предполагаю, что он в этой ситуации тот, у которого ничего уже не осталось ко мне, все потеряно
2. какие у него были эмоции, когда он получил мое сообщение - 6 жезлов + шут + дьявол (дно 6 пентаклей) - он порадовался, получается, типа своей маленькой победе, по шуту отнесся несерьезно, может даже особо не вникал, может потешило его эго, думаю, что по итоговой дьявол - тут больше про эгоизм, да и по дну - типа мне это больше надо, а он просто это благосклонно принял
3. какая была первая реакция на мое сообщение - 2 пентаклей + 2 кубков + луна (дно королева мечей) - тут не совсем понимаю, что общение наше теперь под вопросом, охлаждение интереса
4. по какой причине он не ответил на сообщение - королева жезлов + король мечей + 8 мечей (дно 6 жезлов) - не считает нужным, ему все равно на это сообщение, не видит смысла
5. вообще ответит на сообщение в перспективе - 2 мечей + паж кубков + 9 пентаклей (дно 8 пентаклей) - думаю нет, потому что не видит решения, отдалился, закрыт для этого, плюс эгоизм и самолюбие не дадут
6. что я в итоге получу от этой ситуации - солнце + 2 жезлов + туз кубков (дно умеренность)
ничего плохого, со временем успокоюсь
буду рада вашей помощи, объективно не могу прочитать))
1 вы - очень интуитивная женщина, которая все понимает про ваше общение и его перспективы. он - человек, который мог прийти в отношения от какого-то дефицита, от неудовлетворенности в жизни
2 победа, облегчение, свобода, "я на коне". как будто он хотел прекращения отношений, но не хотел сам это инициировать. и как будто вы своим прощальным сообщением подтвердили для него его значимость
3 неуверенность, сомнения, непонимание, что дальше
4 посчитал, что вы все решили, и его слова ни на что не повлияют
5 нет
6 все к лучшему, у вас будут другие варианты, возможность влюбиться и строить что-то новое
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 16 янв 2024, 14:31

VeraLiv писал(а):
15 янв 2024, 20:10
Перспектива отношений с загаданным мужчиной в течение месяца?
Королева кубков, 4 жезлов, суд
важно знать кто такая королева кубков , если это вопрошающая , то тут отношения будут укрепляться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2024, 14:38

Фантагире писал(а):
13 янв 2024, 11:35
Как сложится личная жизнь на следующей неделе?
8 пентаклей( суд, паж кубков)
2 кубков
Туз кубков
Дно- 3 кубков
Хорошая неделя, эмоциональная. Обновления в отношениях, романтические свидания. 8 пентаклей с кубками- работа над отношениями
Думаю, что будете коллекционировать любовные приключения :smile: @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2024, 14:47

Фантагире писал(а):
15 янв 2024, 18:44
Спасибо! Задумалась...
А король мечей- кого может обозначать?
Бывший может быть и какие то представители силовых структур, негативно настроенные люди?
Это лучше уточнить отдельно. Хотя мне кажется, что это скорее настроенная негативно личность без привязки к силе)) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2024, 14:54

Kolt писал(а):
11 янв 2024, 22:07
Настрой и отношение ко мне МЧ в результате встречи после вынужденной разлуки.
Император+Звезда+Солнце
Дно - паж кубков.
Радость, забота, мечты?
Рад безумно, дождался @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 01:20
Репутация: 721
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Фантагире » 16 янв 2024, 14:54

Здравствуйте @}->--
Зачем мне звонили сегодня?
( мужчина, номер региона, где я живу. Не коллекторы, не мошенники) номер мой знает ограниченное число людей.
Туз посохов
8 кубков(5 пентаклей)
Справедливость(4 жезлов)
Дно- 3 пентаклей

Буд то что то хотел прояснить, узнать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:50
Репутация: 106

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Solo55 » 16 янв 2024, 14:56

Ж познакомилась с М, он переехал в другой город из-за работы.

На картах в вопросах, связанных с жильем и этим М, постоянно выпадает Королева. Ж подозревает, что М там с кем-то либо проживает , либо проживал.
| +
Изображение
Вопросы на фото, но продублирую:

1) Живет ли М с какой-то Ж в загаданном месте?
7 чаш, 6 жезлов, Паж мечей
И еще одна триада, поскольку я не смогла ПМ трактовать в контексте данного вопроса
4 мечей, 3 жезлов. Солнце

1) Проживал ли М с какой-то Ж в там?

Король чаш, 3 мечей, Смерть

Мои расшифровки: не знаю, что там за дама выпадает, но по данным раскладам я не вижу совместного проживания с кем-то. Может, конечно, карты показывали, что к нему захаживает в гости какая-то Королева )

-----

Вот на вопрос, с кем он там проживает (говорит один), выпадает :shock:
| +
Изображение
3) Королева мечей, 3 пентаклей, 5 жезлов


4) Какие отношения с этой Ж?
Маг, Верховная жрица, Звезда

Я не пойму, что говорят карты. С женщиной не проживает на прямой вопрос, а с кем проживает - выпадает Королева, какие отношения - Звезда, на вопрос об ИО вроде бы нет.
Я уже ничего не пойму.

Девочки, буду очень признательна за помощь в расшифровке.
Последний раз редактировалось Solo55 16 янв 2024, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1182
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 16 янв 2024, 14:57

Фантагире
добрый день)
Фантагире писал(а):
16 янв 2024, 14:54
Зачем мне звонили сегодня?
( мужчина, номер региона, где я живу. Не коллекторы, не мошенники) номер мой знает ограниченное число людей.
Туз посохов
8 кубков(5 пентаклей)
Справедливость(4 жезлов)
Дно- 3 пентаклей
нужна была какая-то информация, по какому-то делу. 8 кубков с доп 5 пентаклей - какая-то нужда, может о третьих лицах
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 16 янв 2024, 14:59

Kolt писал(а):
11 янв 2024, 20:43
Взаимоотношения мужчины и женщины в настоящее время что из себя представляют?
3 Мечей, Умеренность, Королева кубков. Дно - Рыцарь мечей.
КК страдает от недостатка общения как раз?
Мне тут чудится треугольник, что из-за этого Умеренность будто.
А сигнификаторы мы сами должны обозначить?)

Или тоже будем голову ломать «кто-то да не кто-то»))
По триплету Кк удалилась. Причина 3м, ее лучше уточнить.
Рм крайне зол @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»