Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 17 янв 2024, 18:05

Kolt писал(а):
17 янв 2024, 15:47
Вопрос - как будут развиваться отношения в течение месяца?
10 мечей, 10 кубков, Паж мечей
Дно - 5 кубков.
тут некое противостояние между людьми , нет уже чувства счастья , эйфории , плюс тут и соперник мог нарисоваться , ощущение что отношения умирают
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 21:37
Репутация: 137

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Akina.Y » 17 янв 2024, 18:12

Katerynka
Katerynka писал(а):
17 янв 2024, 17:39
будeтe "дeфилировать" и сводить с ума мужчин.
После изоляции в декрете - это то, что мне нужно! :wink:
Благодарю вас! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:28
Репутация: 107
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение tatanata8 » 17 янв 2024, 18:59

solncepunya писал(а):
17 янв 2024, 17:58
tatanata8 писал(а):
16 янв 2024, 21:46
Выходили СУД + 2 чаш + Справедливость или ТУЗ МОНЕТ + РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ + 6 ЧАШ.
как по мне карты могут говорить вам о том что вы знаете этого человека , пересекались с ним , мужчина из прошлого- это же не обязательно партнер , это и сосед , и одноклассник/однокусник , коллега , это может быть брат жены вашего дяди и т д
судя по первому он как то связан с вами по родственной линии

Моё признание за Ваше внимание и ответ на сообщение @}->-- Самой интересно кого показали карты?! ОС в конце февраля, начале марта)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 01:20
Репутация: 721
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Фантагире » 17 янв 2024, 19:54

Здравствуйте @}->--
Завтра должно быть свидание с мч.
Его действия ко мне завтра?
2 кубков
Паж мечей(туз пентаклей)
Король кубков
Дно- 8 жезлов
Возможно какие то провокации с его стороны в процессе встречи, общения.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 май 2023, 02:09
Репутация: 22

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kolt » 17 янв 2024, 20:10

solncepunya писал(а):
17 янв 2024, 18:05
Kolt писал(а):
17 янв 2024, 15:47
Вопрос - как будут развиваться отношения в течение месяца?
10 мечей, 10 кубков, Паж мечей
Дно - 5 кубков.
тут некое противостояние между людьми , нет уже чувства счастья , эйфории , плюс тут и соперник мог нарисоваться , ощущение что отношения умирают
Спасибо! @}->-- Там скорее соперница, соперника точно нет. Тоже кажется, что к расставанию идет.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 18:12
Репутация: 31

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Настасся » 17 янв 2024, 20:45

Привет, девочки!
С Любовником в ссоре.
Мысли после моей «тирады» и сообщения:
Королева чаш-повешенный-10 мечей (что я влюблена, но все закончено между нами,повешенный наверное о том что он спокойно это принял)
Будет ли делать попытки к примирению в течении недели(дам ОС):
9 пентаклей -рыцарь жезлов-5 пентаклей дно 9 мечей (думаю нет)
Сожалеет ли о том что расстались:
Верховная жрица-рыцарь пентаклей(думаю нет, пошёл своей дорогой)
Скучает ли в ссоре:
Король жезлов-колесница- 2 чаш
(Тоже думаю нет)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 18:12
Репутация: 31

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Настасся » 17 янв 2024, 22:35

Девочки и хотела уточнить, вспомнила что выкладывала карту на вопрос, подарит мне МЧ что-то на Новый год. Выпало 4 пентаклей, я пришла к выводу что нет, пожадничает. Но отигралось как приехал и подарил. Почему так вышло, как вы считаете?

Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 165

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Белла2012 » 17 янв 2024, 22:49

Настасся
по одной карте иногда трудно судить). Тут может быть жадность не в отношении подарка, а в отношении вас. Что нужно вас удержать хотя бы таким образом.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 17 янв 2024, 22:50

Настасся писал(а):
17 янв 2024, 22:35
на вопрос, подарит мне МЧ что-то на Новый год. Выпало 4 пентаклей, я пришла к выводу что нет, пожадничает. Но отигралось как приехал и подарил. Почему так вышло, как вы считаете?
одна карта нe отвeчаeт на вопрос. нужна триада.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1182
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 18 янв 2024, 12:08

добрый день)
Писала недавно про мужчину, давнее общение, уволился, писала ему что-то типа "прощального сообщения", на которое нет ответа, вчера выяснились некие новые обстоятельства, которые меня сподвигли написать ему еще раз и высказать все, что я думаю, надоело строить из себя благородство)) конечно, в ответ тишина, но интересно было у карт узнать, прочитал он эти сообщения (в приложении не видно это), ответа я не жду, если честно)
1. прочитал ли сообщения - туз жезлов + маг + 9 пентаклей (дно 2 жезлов)
больше склонюсь, что да, но будто не вникал в суть, так как он слишком занят собой, либо ему просто лень, дно указывает, что может быть не все сообщения прочитаны, я в разное время отправляла, может прочитаны частично. Хотя возник и вариант, что он видел, что пришли сообщения, но мог их отложить, не сразу читать
2. реакция его на мои сообщения - король кубков + рыцарь кубков + 3 пентаклей (дно 8 жезлов)
думаю, остался доволен, удовлетворен, что дело доведено до конца, может почувствовал себя человеком, к которому есть чувства, вообще по мне КК и РК это про самовлюбленность, расценил как просто некую информацию и не более, плюс поверхностная реакция
3. ответит ли на сообщения - 6 мечей + 8 кубков + сила (дно 10 кубков)
думаю, что нет, по первым картам - уход от ответа, избегание
4. чтобы конкретизировать срок решила уточнить (чтобы посмотреть заодно для практики)
ответит ли сегодня в течение дня - мир + 10 пентаклей + 2 кубков (дно королева мечей)
думаю, что нет, считает, что ситуация завершена, мы достигли компромисса по вопросу
5. какие для меня могут быть последствия от моих сообщений - звезда + 10 пентаклей + 2 пентаклей (дно луна)
негативных прям не вижу, скорее то, что все зависнет, не получу ответа и все, по дну пока неясно, надеюсь, что никаких интриг и подставы не будет с его стороны, а то подозрение, что пошатнется моя стабильность
6. сольет ли куда-то (распространит, воспользуется в негативных для меня вариантах) переписку - 3 жезлов + 9 пентаклей + 10 жезлов (дно РП)
кажется, что нет, есть какая-то проблема для этого, и будто ему у же не до этого, занят другим, осознает ответственность за такое
Буду рада помощи @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2024, 12:24

АстротароСвет писал(а):
18 янв 2024, 12:08
1. прочитал ли сообщения - туз жезлов + маг + 9 пентаклей (дно 2 жезлов)
больше склонюсь, что да, но будто не вникал в суть, так как он слишком занят собой, либо ему просто лень, дно указывает, что может быть не все сообщения прочитаны, я в разное время отправляла, может прочитаны частично. Хотя возник и вариант, что он видел, что пришли сообщения, но мог их отложить, не сразу читать
2. реакция его на мои сообщения - король кубков + рыцарь кубков + 3 пентаклей (дно 8 жезлов)
думаю, остался доволен, удовлетворен, что дело доведено до конца, может почувствовал себя человеком, к которому есть чувства, вообще по мне КК и РК это про самовлюбленность, расценил как просто некую информацию и не более, плюс поверхностная реакция
3. ответит ли на сообщения - 6 мечей + 8 кубков + сила (дно 10 кубков)
думаю, что нет, по первым картам - уход от ответа, избегание
4. чтобы конкретизировать срок решила уточнить (чтобы посмотреть заодно для практики)
ответит ли сегодня в течение дня - мир + 10 пентаклей + 2 кубков (дно королева мечей)
думаю, что нет, считает, что ситуация завершена, мы достигли компромисса по вопросу
5. какие для меня могут быть последствия от моих сообщений - звезда + 10 пентаклей + 2 пентаклей (дно луна)
негативных прям не вижу, скорее то, что все зависнет, не получу ответа и все, по дну пока неясно, надеюсь, что никаких интриг и подставы не будет с его стороны, а то подозрение, что пошатнется моя стабильность
6. сольет ли куда-то (распространит, воспользуется в негативных для меня вариантах) переписку - 3 жезлов + 9 пентаклей + 10 жезлов (дно РП)
кажется, что нет, есть какая-то проблема для этого, и будто ему у же не до этого, занят другим, осознает ответственность за такое
1. это наверное все же прочитал, хотя и "не без некоторых раздумий" на этот счет (дно - 2 жезлов)
2.реакция первая и основная -это "удивление" по дну 8 жезлов..наверное не ожидал услышать именно то, что вы там вложили в свои сообщения именно в этот раз(мне почему то письмо Татьяны Онегину пришло на ум, такая аналогия почему то)..наверное какие то эмоции ему понятные ваше сообщение у него вызвало..я не знаю, что именно вы там ему написали, но в каком то смысле ему это "польстило"..
3.но не думаю, что он тут намерен что то "отвечать"..скорее предпочтет "слиться" от такой необходимости..
4.по выпавшему я ответа не вижу
5."страшных" - никаких..а из "не страшных" - наверное ощущение "а понял ли он меня, что я этим хотела ему донести"..
6.нет, не "сольет"..и чисто из соображений, что ему "проблемы не нужны" самому (а там и его интересы затронуты)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2024, 12:30

Настасся писал(а):
17 янв 2024, 22:35
хотела уточнить, вспомнила что выкладывала карту на вопрос, подарит мне МЧ что-то на Новый год. Выпало 4 пентаклей, я пришла к выводу что нет, пожадничает. Но отигралось как приехал и подарил. Почему так вышло, как вы считаете?
почему я всегда говорю, что универсальных ответов не бывает, одна и та же карта (даже всего одна) порой дает очень четкий, но СВОЙ ответ каждый раз, применительно к каждой отдельно взятой ситуации, со своими нюансами..
смотрите, не зная этих самых нюансов и исходя из ключевого значения 4 пентаклей (жадность) я бы тоже сделала вывод, что "по-жабится, не подарит", но..во первых карты отвечают не только ключевыми и дополнительными значениями, но и картинкой порой и даже символикой..и в данном случае, если предположить, что на момент просмотра (вытягивания вами этой 4 пентаклей) он уже "прикупил" это подарок, то картинка(даже всего одной картой), где "сидит дядя и держит в руках нечно, что стоит денежку" четко показала, что "подарок у него уже в руках", а это значит что он его для вас "уже припас и скоро подарит"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2024, 12:35

Настасся писал(а):
17 янв 2024, 20:45
С Любовником в ссоре.
Мысли после моей «тирады» и сообщения:
Королева чаш-повешенный-10 мечей (что я влюблена, но все закончено между нами,повешенный наверное о том что он спокойно это принял)
Будет ли делать попытки к примирению в течении недели(дам ОС):
9 пентаклей -рыцарь жезлов-5 пентаклей дно 9 мечей (думаю нет)
Сожалеет ли о том что расстались:
Верховная жрица-рыцарь пентаклей(думаю нет, пошёл своей дорогой)
Скучает ли в ссоре:
Король жезлов-колесница- 2 чаш
(Тоже думаю нет)
мысли о том, что "наверное это уже все, конец"..при этом сам хочет помириться..при этом явных попыток к примирению с его стороны не вижу, скорее будет "молча страдать"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 18:12
Репутация: 31

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Настасся » 18 янв 2024, 12:39

ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:30
Настасся писал(а):
17 янв 2024, 22:35
хотела уточнить, вспомнила что выкладывала карту на вопрос, подарит мне МЧ что-то на Новый год. Выпало 4 пентаклей, я пришла к выводу что нет, пожадничает. Но отигралось как приехал и подарил. Почему так вышло, как вы считаете?
почему я всегда говорю, что универсальных ответов не бывает, одна и та же карта (даже всего одна) порой дает очень четкий, но СВОЙ ответ каждый раз, применительно к каждой отдельно взятой ситуации, со своими нюансами..
смотрите, не зная этих самых нюансов и исходя из ключевого значения 4 пентаклей (жадность) я бы тоже сделала вывод, что "по-жабится, не подарит", но..во первых карты отвечают не только ключевыми и дополнительными значениями, но и картинкой порой и даже символикой..и в данном случае, если предположить, что на момент просмотра (вытягивания вами этой 4 пентаклей) он уже "прикупил" это подарок, то картинка(даже всего одной картой), где "сидит дядя и держит в руках нечно, что стоит денежку" четко показала, что "подарок у него уже в руках", а это значит что он его для вас "уже припас и скоро подарит"..
Круто, спасибо!
Я ещё раздумывала, а может он думал допустим, какой подарок купить. И по этой карте «пожмотил» именно на дорогой какой-то подарок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1182
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 18 янв 2024, 12:41

ягодка-малинка
благодарю душевно за вашу трактовку @}->--
ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:24
это наверное все же прочитал, хотя и "не без некоторых раздумий" на этот счет (дно - 2 жезлов)
тоже так думаю, что может не сразу, но прочитал, чисто из любопытства по магу, но возможно, его это в тупик поставило
ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:24
2.реакция первая и основная -это "удивление" по дну 8 жезлов..наверное не ожидал услышать именно то, что вы там вложили в свои сообщения именно в этот раз(мне почему то письмо Татьяны Онегину пришло на ум, такая аналогия почему то)..наверное какие то эмоции ему понятные ваше сообщение у него вызвало..я не знаю, что именно вы там ему написали, но в каком то смысле ему это "польстило"..
признаний в чувствах там не было, скорее наоборот, но там было много эмоций, скорее злости, наверное это польстило, что он так меня задел, типа какой я крутой, что она так злится на меня, логика всех нарциссов, хотя я пыталась донести другое, не хотелось в себе копить это, закрыла гештальт таким образом)
ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:24
3.но не думаю, что он тут намерен что то "отвечать"..скорее предпочтет "слиться" от такой необходимости..
да, так он и делает всегда) его типичная тактика, проще игнорировать же
ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:24
5."страшных" - никаких..а из "не страшных" - наверное ощущение "а понял ли он меня, что я этим хотела ему донести"..
я тут еще типа недосказанности вижу, что нет ответа, типа зависло все на такой ноте, не выношу когда люди так себя ведут, проще поставить точку раз и навсегда
ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 12:24
нет, не "сольет"..и чисто из соображений, что ему "проблемы не нужны" самому (а там и его интересы затронуты)
также думаю, может уже и удалил все, нечего сливать))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2024, 12:41

Настасся писал(а):
18 янв 2024, 12:39
Я ещё раздумывала, а может он думал допустим, какой подарок купить. И по этой карте «пожмотил» именно на дорогой какой-то подарок.
в любом случае (дорогой или не очень), но он его видимо "уже купил" на момент просмотра(уже держал в руках), что карта собственно и показала четко.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 18 янв 2024, 15:46

АстротароСвет писал(а):
18 янв 2024, 12:08
1. прочитал ли сообщения - туз жезлов + маг + 9 пентаклей (дно 2 жезлов)
больше склонюсь, что да, но будто не вникал в суть, так как он слишком занят собой, либо ему просто лень, дно указывает, что может быть не все сообщения прочитаны, я в разное время отправляла, может прочитаны частично. Хотя возник и вариант, что он видел, что пришли сообщения, но мог их отложить, не сразу читать
2. реакция его на мои сообщения - король кубков + рыцарь кубков + 3 пентаклей (дно 8 жезлов)
думаю, остался доволен, удовлетворен, что дело доведено до конца, может почувствовал себя человеком, к которому есть чувства, вообще по мне КК и РК это про самовлюбленность, расценил как просто некую информацию и не более, плюс поверхностная реакция
3. ответит ли на сообщения - 6 мечей + 8 кубков + сила (дно 10 кубков)
думаю, что нет, по первым картам - уход от ответа, избегание
4. чтобы конкретизировать срок решила уточнить (чтобы посмотреть заодно для практики)
ответит ли сегодня в течение дня - мир + 10 пентаклей + 2 кубков (дно королева мечей)
думаю, что нет, считает, что ситуация завершена, мы достигли компромисса по вопросу
5. какие для меня могут быть последствия от моих сообщений - звезда + 10 пентаклей + 2 пентаклей (дно луна)
негативных прям не вижу, скорее то, что все зависнет, не получу ответа и все, по дну пока неясно, надеюсь, что никаких интриг и подставы не будет с его стороны, а то подозрение, что пошатнется моя стабильность
6. сольет ли куда-то (распространит, воспользуется в негативных для меня вариантах) переписку - 3 жезлов + 9 пентаклей + 10 жезлов (дно РП)
кажется, что нет, есть какая-то проблема для этого, и будто ему у же не до этого, занят другим, осознает ответственность за такое
1. Получил, но чтение отложил
2. Да
3. Если еще что-то напишете, то вынудите его ответить
4. Зависит от п3
5. Думаю, что будут перемены в отношениях с ним
6. Нет @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 18 янв 2024, 15:48

Sandie писал(а):
17 янв 2024, 06:57
Почему бывший начал проявлять интерес?
5 чаш, суд (9 мечей), колесница (10 жезлов. Дно: 8 мечей
Загрустил судя по всему, возможно сомневается в правильности решения.
Похоже, что совестно и грустно ему без Вас @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 18 янв 2024, 15:51

Kolt писал(а):
17 янв 2024, 15:47
? М и Ж то встречаются, то не встречаются. Отношения были вроде серьезные, сейчас нипойми что.
Вопрос - как будут развиваться отношения в течение месяца?
10 мечей, 10 кубков, Паж мечей
Дно - 5 кубков.
У каждого будет своя жизнь?
Похоже, что все надежды на отношения перечеркнуты @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 18 янв 2024, 15:55

SilkWay писал(а):
16 янв 2024, 16:00
будет ли какое либо пересечение (встреча , общение ) в течении года между дамой (Королева пентаклей ) и мч (король меч)
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ 10МЕЧ ПАЖ КУБ (дно КФ)
женщина отрезала все пути к пересечению
ПАЖ КУБ - не пойму что значит , детская тема не имеет место быть
Пк может показывать весть/приглашение от мч.
Но дама пресечет их @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»