Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1192
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 22 янв 2024, 14:09

Talullah Tu
Talullah Tu писал(а):
22 янв 2024, 13:54
Я думаю, что обратка будет. Он обижен
а как думаете, чего ждать? по ПМ мне кажется мелкие пакости, может сплетни распустит за спиной, пакостить мелко будет как-то, пытаюсь понять, где ожидать подставу просто)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39679
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 янв 2024, 14:09

Фантагире писал(а):
17 янв 2024, 19:54
Завтра должно быть свидание с мч.
Его действия ко мне завтра?
2 кубков
Паж мечей(туз пентаклей)
Король кубков
Дно- 8 жезлов
Возможно какие то провокации с его стороны в процессе встречи, общения.
Мне видится неожиданный сюрпрайз @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 01:20
Репутация: 721
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Фантагире » 22 янв 2024, 15:03

Здравствуйте @}->--
Действия мч в загаданный период ко мне?( сейчас неспокойный период, пора что то менять но вот что из этого выйдет ...)
Колесо фортуны
Влюбленные
Справедливость(король мечей)
Дно- дьявол
Ну вот тут и речь о каком то переходном этапе, переменах. Одни СА :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 22 янв 2024, 15:13

Myrrr писал(а):
22 янв 2024, 13:59
9 мечей я бы отнесла к себе,
это его "чувство вины перед вами", которое он видимо по какой то причине в тот момент ощущал и которое таким поведением пытался "загладить"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 22 янв 2024, 15:15

Фантагире писал(а):
22 янв 2024, 15:03
Действия мч в загаданный период ко мне?( сейчас неспокойный период, пора что то менять но вот что из этого выйдет ...)
Колесо фортуны
Влюбленные
Справедливость(король мечей)
Дно- дьявол
решать что то будет, причем "не на эмоциях, а без них"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 18:12
Репутация: 31

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Настасся » 22 янв 2024, 15:44

АстротароСвет🙏🙏🙏благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 06:57
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Златочка » 22 янв 2024, 18:43

Здравствуйте!
Мужчина знакомый , женат , старше на 15 лет , всегда мне звонит и пишет , заботиться , я его близко не подпускаю , предлагает свою помощь во всем , недавно очень помог в работе , взамен ничего не просит и не берет. На романтику не намекает , просто стабильно раз в неделю интересуется моей жизнью и даёт понять , что моя судьба ему не равнодушна , по типу «если что, я за тебя в огонь и воду».
Каких он хочет отношений со мной? 2 мечей, иерофант, король жезлов, 8 жезлов
Рядом выпали 5 кубков и король кубков
Ну тут классическое «и хочется и колется». Желает близости , но считает что это «не правильно» , поэтому свои желания и хотелки заводит в тупик , смотреть можно , а трогать нельзя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1192
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 22 янв 2024, 18:52

Добрый день)
расклад на личную жизнь на 3 месяца
1. будут ли новые знакомства - 2 кубков
думаю, что какие-то будут, не факт, что с продолжением
2. что позитивного произойдет в ЛЖ - 4 пентаклей
ничего в этой карте позитивного не вижу, видимо самый позитив, что мне будет комфортно, стабильно, я буду ориентироваться на свои интересы
3. что негативного может произойти в ЛЖ - 7 жезлов
негатива нет вроде, но какие-то конфликты, буду опять походу отбиваться от кого-то, либо нападать :smile:
4. итог как в целом будет складываться ЛЖ в загаданный период - суд
могут быть какие-то перемены, надеюсь, что не всплывут бывшие, может возобновление прошлых связей, хотя у меня суд в личной жизни себя не очень зарекомендовал, строгий отбор, категоричность, повтор прошлых ошибок и так далее))
буду признательна за помощь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 10:08
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AniKesem » 22 янв 2024, 23:38

ягодка-малинка писал(а):
22 янв 2024, 11:46
AniKesem писал(а):
22 янв 2024, 09:43
шут влюблённый и два кубка, ответ НЕТ. Похоже на роман.
Император, туз кубков и справедливость, ответ НЕТ ,общих детей не вижу
а это что вообще? ответы на какие вопросы этими картами подразумевались(где сами вопросы)?
Вопросы задавал человек , который просил помощи в трактовке расклада . Я лишь помогла в трактовке . Вас что то смущает ? С чего вы решили мне ответить?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 10:08
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AniKesem » 22 янв 2024, 23:53

АстротароСвет писал(а):
22 янв 2024, 18:52
1. будут ли новые знакомства - 2 кубков
думаю, что какие-то будут, не факт, что с продолжением
Поддерживаю
АстротароСвет писал(а):
22 янв 2024, 18:52
2. что позитивного произойдет в ЛЖ - 4 пентаклей
ничего в этой карте позитивного не вижу, видимо самый позитив, что мне будет комфортно, стабильно, я буду ориентироваться на свои интересы
ну возможно так же подарок от близкого , ну и вобще удастся остатся при своем интересе и не терять голову . Отстоять свои интересы , свои личны границы
АстротароСвет писал(а):
22 янв 2024, 18:52
3. что негативного может произойти в ЛЖ - 7 жезлов
негатива нет вроде, но какие-то конфликты, буду опять походу отбиваться от кого-то, либо нападать
ну тут опять таки про отстаивание своих интересов и своих границ. Позитивное , то что получится , негативное , что покушатся будут , и защищать придется
АстротароСвет писал(а):
22 янв 2024, 18:52
4. итог как в целом будет складываться ЛЖ в загаданный период - суд
могут быть какие-то перемены, надеюсь, что не всплывут бывшие, может возобновление прошлых связей, хотя у меня суд в личной жизни себя не очень зарекомендовал, строгий отбор, категоричность, повтор прошлых ошибок и так далее)
Так как итоговая карта В раскладе , и рассматривать ее можно в контексте рассклада и увязывая ее со сказаным выше Естественно, все это получится не без усилий. Суд говорит, что человек должен быть готов к трудностям и неприятностям и ему придется потратить немало энергии, чтобы достичь желаемого, но цель является достижимой. Все проблемы имеют временный характер и при наличии упорства и целеустремленности будут преодолены.
Так что , если бывшие и возникнут , и начнут пытатся теребонькать ваш внутрнний балас у них это не получится и отправятся они на небо за звездочкой

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 10:08
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AniKesem » 22 янв 2024, 23:58

Златочка писал(а):
22 янв 2024, 18:43
Здравствуйте!
Мужчина знакомый , женат , старше на 15 лет , всегда мне звонит и пишет , заботиться , я его близко не подпускаю , предлагает свою помощь во всем , недавно очень помог в работе , взамен ничего не просит и не берет. На романтику не намекает , просто стабильно раз в неделю интересуется моей жизнью и даёт понять , что моя судьба ему не равнодушна , по типу «если что, я за тебя в огонь и воду».
Каких он хочет отношений со мной? 2 мечей, иерофант, король жезлов, 8 жезлов
Рядом выпали 5 кубков и король кубков
Ну тут классическое «и хочется и колется». Желает близости , но считает что это «не правильно» , поэтому свои желания и хотелки заводит в тупик , смотреть можно , а трогать нельзя.
Ох как много палочек -выручалочек и эмоций, но .. я б сказала , что мужчине как раз таки нравится покровительствовать поучат, помогать и главное , чего б он хотел , получать Горячую благодарность , причем не пастельную , а именно по переписке или по телефону , ну на словах короче .Он в этом прямо таки вдохновение черпает

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 10:08
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AniKesem » 23 янв 2024, 00:04

Фантагире писал(а):
22 янв 2024, 15:03
Здравствуйте @}->--
Действия мч в загаданный период ко мне?( сейчас неспокойный период, пора что то менять но вот что из этого выйдет ...)
Колесо фортуны
Влюбленные
Справедливость(король мечей)
Дно- дьявол
Ну вот тут и речь о каком то переходном этапе, переменах. Одни СА :shock:
Скажем так , действия будут сумбурные и не внятные , пока что ментала больше ,чем действий , мужчину может кидать так и сяк ( возможно он весы или близнецы ) , короче не столько действия сколь размышления , разброд и шатания , взвешeвание и каждый день чаша клонится , то туда то сюда . Решительных действийй и перемен ждать не приходится . Мужчина на выборе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 янв 2024, 05:53

AniKesem писал(а):
22 янв 2024, 23:38
Вопросы задавал человек , который просил помощи в трактовке расклада . Я лишь помогла в трактовке . Вас что то смущает ? С чего вы решили мне ответить?
я, как вы говорите "решила вам ответить" именно " с того", что данная тема носит название "помощь в трактовке раскладов" и здесь выкладывают свои вопросы и выпавшие на них карты и следом свою версию трактовки, а уже другие тарологи могут высказать и свое видение выпавшего, вот "с чего и я вдруг решила вам помочь".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 янв 2024, 06:22

АстротароСвет писал(а):
22 янв 2024, 18:52
расклад на личную жизнь на 3 месяца
1. будут ли новые знакомства - 2 кубков
думаю, что какие-то будут, не факт, что с продолжением
2. что позитивного произойдет в ЛЖ - 4 пентаклей
ничего в этой карте позитивного не вижу, видимо самый позитив, что мне будет комфортно, стабильно, я буду ориентироваться на свои интересы
3. что негативного может произойти в ЛЖ - 7 жезлов
негатива нет вроде, но какие-то конфликты, буду опять походу отбиваться от кого-то, либо нападать
4. итог как в целом будет складываться ЛЖ в загаданный период - суд
могут быть какие-то перемены, надеюсь, что не всплывут бывшие, может возобновление прошлых связей, хотя у меня суд в личной жизни себя не очень зарекомендовал, строгий отбор, категоричность, повтор прошлых ошибок и так далее))
1. будут и судя по всему не плохие (не легкомысленные, 2 кубков - это взаимность и прицел на брак)
2.позитивного наверное то, что "наконец то отпустите за что ранее так отчаянно цеплялись и что мешало возможно приходу в вашу жизнь чего то или кого то нового"..
3.а негативное тут наверное то что чисто теоретически вы готовы к отношениям новым, а вот на деле..кто его еще знает..особенно, если уже "когда-то сильно обожглись и теперь рефлекторно обороняетесь, образно или дуете на воду"..
4. но по итогу личная жизнь начнет налаживаться, потому что Суд это у нас "возрождение из мертвых"..значит и она у вас начнет "возрождаться"..ну или как минимум получит на это шанс..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 10:08
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AniKesem » 23 янв 2024, 06:55

ягодка-малинка писал(а):
23 янв 2024, 05:53
"с чего и я вдруг решила вам помочь".
я не просила помощи , я как и вы ,отвечала девушке , которая попросила помощи с трактовкой. я помощи с трактовкой не просила . Так ,что продолжаю быть в недоумении почему вы решили мне помочь с трактовкой при моем ответе с помощью в трактовке , человеку , который этой помощи просил . Спасибо , конечно но мне помогать не надо . я вполне справлюсь сама . В теме я , как и вы помогаю с трактовками.Поверьте, моего опыта и знаний мне , вполне на это хватает . Спасибо за порыв :) .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 янв 2024, 07:37

AniKesem писал(а):
23 янв 2024, 06:55
Поверьте, моего опыта и знаний мне , вполне на это хватает . Спасибо за порыв :) .
я это уже поняла, что хватит..но, все таки, так как вы только второй день как зарегистрировались на форуме, то, все же сначала прочтите правила этого самого форума (они четко прописаны по каждому разделу), чтобы впредь ни у кого не возникало подобного "порыва" по отношению к вашим постам. Мы просто все здесь уже одна дружная семья и все друг другу помогаем в трактовках, даже по умолчанию и даже по принципу "одно видение -хорошо, а многие - это уже максимально ближе к истине".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 янв 2024, 07:45

AniKesem писал(а):
23 янв 2024, 06:55
мне помогать не надо . я вполне справлюсь сама . В теме я , как и вы помогаю с трактовками.Поверьте, моего опыта и знаний мне , вполне на это хватает
Никто ваши способности и ваше видение не оспаривает, а весь "сыр-бор" из за того, что я неверно поняла ваш пост, вернее потому, что он был оформлен не по правилам, раз это был у вас "ответ кому то, ваше видение чье го то расклада", то впредь делайте цитирование того, на что вы высказали свои мысли(выносите вопрос на который вы отвечали цитированием в свой пост) и под ним сам свой ответ (так как положено в этой теме) и тогда всем будет понятно, что это ваш ответ кому то и никто не будет "рваться вам в нем помогать". Получается я просто не поняла ваш пост, о чем он, я подумала, что это кто то выложил себе карты на свои вопросы и сейчас просит помощи в толковании.
@}->--
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 23 янв 2024, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1286
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение OlgaG23 » 23 янв 2024, 07:50

Здравствуйте, практики!
Общение с мч в интернете. Мч точно свободен, но трудоголик, поэтому периодически может пропадать с радаров (хотя если в это время сама пишу, отвечает)

Планирует ли мч продолжать общение?
Королева жезлов- 8 пентаклей - 2 кубков, дно 6 жезлов

Планирует. У меня договорённость с колодой, любая первая королева, которая выпадает, когда вопрос обл мне, всегда я

Какие у него эмоции ко мне в целом?
4 пентаклей - 2 кубков - 10 кубков, дно 3 мечей?
Моё и никому не отдам? 3 лица точно нет (если только работа), так как он мне своим поступком дал в этом удостовериться :wink:

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 171

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Белла2012 » 23 янв 2024, 08:04

Написала важному для меня мужчине с бывшей работы, что вышла на новую, просто в порядке информации. Никак не могу избавиться от мыслей о нем пока что.
селька
посмотрите, пожалуйста, если будет минутка!

Какие эмоции испытывает теперь в мой адрес?

5 кубков, 7 кубков, Справедливость
Дно: перевернутый Рыцарь мечей

Какие-то эмоции есть, но не очень позитивные и гасятся.

Будет ли ещё возможность пообщаться?

Туз кубков, 7 кубков перевернутая, Королева Жезлов
Дно: Колесо фортуны
Если кто знал, как мне хочется просто с ним поговорить! Но по колесу непонятно, все по кругу, получается, то есть, если только по моей инициативе.

И ещё спросила, есть ли у него женщина?

Король кубков, 10 мечей перевернутая, Жрица перевернутая
Дно: Король Пентаклей
Кто-то есть вроде бы.
@}->--

Есть ли вообще вероятность сближения?

3 мечей перевернутая, Паж жезлов, 10 Пентаклей дно: 10 кубков
Последний раз редактировалось Белла2012 23 янв 2024, 23:42, всего редактировалось 6 раз.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 171

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Белла2012 » 23 янв 2024, 08:06

OlgaG23
карты выглядят очень позитивно, удачи вам @}->-- !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»