Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 08 апр 2024, 19:35

Посмотрите плиз
чувства в паре
Мои чувства
луна 10 мечей колесница
я запуталась в том, что хочу и чувствую. Как будто чувства умерли и есть огромное желание выбраться из этой трясины
чувства партнера
суд туз пент 3 мечей
у него тоже непонятно что. Он понимает что семья и все серьезно, но в тоже время сердце разбито и не чувствует радости
Планирует ли он жить со мной
10 пент справедливость 2 мечей
ну тут он сам не знает. Для него это тупик без выхода
Планирует ли сохранять семью
8 пент 4 пент 5 жез
Может планирует, но не знает как

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 апр 2024, 20:57

AleXandra7 писал(а):
08 апр 2024, 17:56
Подскажите, пожалуйста
Пойду ли я на загаданное предприятие на этой неделе по работе?получится ли?
Королева пентаклей. Колесо фортуны (8 пентаклей). Рыцарь кубков
Пойду

Увижу там загаданного человека?
6 мечей. Колесница. Император
Скорей всего, да - движение к нему
1 да
2 да
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 08 апр 2024, 22:01

Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Мои чувства
луна 10 мечей колесница
я запуталась в том, что хочу и чувствую. Как будто чувства умерли и есть огромное желание выбраться из этой трясины
чувства партнера
да, вы чувствуете что окончательно запутались и хотите положить конец своим сомнениям в муже раз и навсегда, потому что есть желание продолжить с ним жизненный путь все таки в одной упряжке
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
чувства партнера
суд туз пент 3 мечей
у него тоже непонятно что. Он понимает что семья и все серьезно, но в тоже время сердце разбито и не чувствует радости
а он тут чувствует, что ваша ревность не прекратится на этом случае, а соответственно и далее продолжатся ссоры на этой почве и еще он чувствует тут что и сам будет и далее вам повод для этой ревности давать
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Планирует ли он жить со мной
10 пент справедливость 2 мечей
ну тут он сам не знает. Для него это тупик без выхода
да он сейчас "на выборе"..и выбор хочет сделать правильно, не на эмоциях, а именно по справедливости
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Планирует ли сохранять семью
8 пент 4 пент 5 жез
Может планирует, но не знает как
скажем так..для него тут есть определенные сдерживающие его факторы..но "в одни руки" он ситуацию тут удерживать не намерен..тут если только совместно с вами и при наличии правильных выводов из ситуации у обоих..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Wispa » 09 апр 2024, 09:50

Здравствуйте, спросила у карт про чувства мужа ко мне. Отношения спокойные, не скандалим, можем поспорить слегка, много времени вместе проводим.
Чувства ко мне 4 кубков, 2 мечей , король пентаклей, итог мир - по первым двум картам сказала бы что у него от меня изжога)) С миром на дне в чувствах стабильность, полный покой и умиротворение. Может быть скучновато ему бывает со мной?
Посмотрите пожалуйста, противоречивые арканы выпали, не вяжутся у меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 09 апр 2024, 10:05

Wispa писал(а):
09 апр 2024, 09:50
спросила у карт про чувства мужа ко мне. Отношения спокойные, не скандалим, можем поспорить слегка, много времени вместе проводим.
Чувства ко мне 4 кубков, 2 мечей , король пентаклей, итог мир - по первым двум картам сказала бы что у него от меня изжога)) С миром на дне в чувствах стабильность, полный покой и умиротворение. Может быть скучновато ему бывает со мной?
Посмотрите пожалуйста, противоречивые арканы выпали, не вяжутся у меня
да, скорее всего "заскучал" он слегка или не слегка в этих отношениях..где реально вроде бы все хорошо и ему в принципе по своему комфортно, но..блин, скучно..а "мир такой большой и такая интересная жизнь за окном..."..поэтому он сейчас буквально "сам не знает чего хочет" этой вот "слишком спокойной стабильности" и далее или "выхода за рамки этого самого привычного мира" все таки так или иначе..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Wispa » 09 апр 2024, 10:11

Замужем, детей совместных нет. Давно обсуждали этот вопрос, еще до свадьбы. Муж молчит об этом, а я переживаю по этому поводу. Не предохраняемся, но и целенаправленно не работаем над этим. Сделала расклад.
Хочет муж ребенка -2 мечей - он его планирует, ждет подходящего момента
Если забеременею, его эмоциональная реакция - суд - будет рад
Его действия, если забеременею - 6 жезлов - будет делится новостью с родственниками, друзьями
Переживает что на данный момент детей общих нет - башня - думаю это нет, не переживает
Каким будет отцом - 9 мечей - курицей-наседкой, будет постоянно переживать и беспокоится
Вероятность беременности в течении года - 6 мечей ( солнце) - высокая, может быть к концу срока по 6 мечей (вижу ее как долгий путь)
Буду благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 09 апр 2024, 10:24

Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Замужем, детей совместных нет. Давно обсуждали этот вопрос, еще до свадьбы. Муж молчит об этом, а я переживаю по этому поводу. Не предохраняемся, но и целенаправленно не работаем над этим. Сделала расклад.
Хочет муж ребенка -2 мечей - он его планирует, ждет подходящего момента
Если забеременею, его эмоциональная реакция - суд - будет рад
Его действия, если забеременею - 6 жезлов - будет делится новостью с родственниками, друзьями
Переживает что на данный момент детей общих нет - башня - думаю это нет, не переживает
Каким будет отцом - 9 мечей - курицей-наседкой, будет постоянно переживать и беспокоится
Вероятность беременности в течении года - 6 мечей ( солнце) - высокая, может быть к концу срока по 6 мечей (вижу ее как долгий путь)
Буду благодарна за помощь.
на счет его ярого желания иметь детей именно сейчас я по 2 мечей конечно сомневаюсь, скорее всего эта позиция говорит, что его больше заботят мысли почему не получается и кто из вас в этом виноват..не он ли? может он даже знает свой какой то "затык или косяк" в этом плане..
если забеременеете то наверное больше все таки будет удивление..типа не было, не было и получилось..
в действиях наверное все таки выдохнет облегченно, типа, я-могу, это не во мне была причина..
не скажу, опять таки что он прям переживает..здесь опять момент "семяизвержения" наверное его "заботит", что мол может у меня "мало для зачатия или не такие активные они ии еще что"..
хм.. каким будет отцом..а не будет ли у него сомнений по этой карте, что это именно он -отец..не будут ли его всю жизнь потом терзать сомнения на этот счет..типа "а не помогли ли мне тут зачать"..я повторюсь, тут велика вероятность, что он про себя что то знает, про какую то свою не состоятельность в детородном плане..может врач когда ему что говорил или по роду у мужчин проблемы с этим были..
вероятность тут есть и хорошая..может даже уже этим летом..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 19:43
Репутация: 278

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение AleXandra7 » 09 апр 2024, 10:43

Подскажите, пожалуйста
Не свободная пара, роман.
Чувства сейчас Мч к девушке?
Туз жезлов.мир(король жезлов). Паж жезлов
Эмоции страсти в объёме

Действия к ней на неделе?
Император (суд, Шут). Туз пентаклей. 9 мечей
Может ей предложить что-то ценное, конкретные шаги, в то же время не серьёзные. Подарок может быть, внимание. И все это связано с переживаниями, что не достаточно хорош для нее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 09 апр 2024, 11:06

ягодка-малинка
Спасибо!
да, вы чувствуете что окончательно запутались и хотите положить конец своим сомнениям в муже раз и навсегда, потому что есть желание продолжить с ним жизненный путь все таки в одной упряжке
Да, я запуталась. Не знаю что делать. Хочу выяснить была ли измена, если да, то буду заканчивать отношения.
а он тут чувствует, что ваша ревность не прекратится на этом случае, а соответственно и далее продолжатся ссоры на этой почве и еще он чувствует тут что и сам будет и далее вам повод для этой ревности давать
Да, не прекратится и я ему об этом сказала. И вместо того, чтобы с этим разобраться, он начал меня ревновать и приписывать то, что делает сам.
да он сейчас "на выборе"..и выбор хочет сделать правильно, не на эмоциях, а именно по справедливости
Он хочет чтобы я к нему подошла и помирилась. И это будет означать, что я принимаю такую жизнь. А я не готова. Я могу его принять, если он станет честным и открытым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1176
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 09 апр 2024, 11:28

Wispa
добрый день)
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Хочет муж ребенка -2 мечей
скорее нет, карта закрытая, может просто даже не задумываться особо, либо вообще не рассматривать тему детей
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Если забеременею, его эмоциональная реакция - суд
скорее тут некий прагматизм, будет думать, что делать, как решать, но нет тут радости, скорее холод
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Его действия, если забеременею - 6 жезлов
тут про какой-то эгоизм, будет перетягивать на себя одеяло, эмоционировать сильно, может даже начнет вам что-то предъявлять
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Переживает что на данный момент детей общих нет - башня
нет, не переживает
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Каким будет отцом - 9 мечей
что-то тут больше про подавленность, плохой сон, стресс, не будет он хорошим отцом, его скорее дети напрягать будут, мешать ему
Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Вероятность беременности в течении года - 6 мечей
не вижу беременность, что-то изменится у вас, что может вопрос этот отложить
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1176
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение АстротароСвет » 09 апр 2024, 11:32

Gold Lady
добрый день)
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Мои чувства
луна 10 мечей колесница
охлаждение, неуверенность, усталость и измотанность, нервозность, желание все резко закончить, и по колеснице вы хотите управлять чувствами, выйти из этого состояние во что-то новое, идти вперед
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
чувства партнера
суд туз пент 3 мечей
у него к вам прагматизм, расчет, при том еще и обиды какие-то, претензии, разочарования
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Планирует ли он жить со мной
10 пент справедливость 2 мечей
сомневается очень, понимает, что вы в тупик зашли, есть ограничения
Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Планирует ли сохранять семью
8 пент 4 пент 5 жез
если и планирует, то только для своего комфорта и по привычке, а так и дальше будет устраивать провокации
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 09 апр 2024, 12:04

АстротароСвет
Спасибо!
охлаждение, неуверенность, усталость и измотанность, нервозность, желание все резко закончить, и по колеснице вы хотите управлять чувствами, выйти из этого состояние во что-то новое, идти вперед
Да, все верно. Я устала от этой нервотрепки и хочу побыстрее что-то решить. Мне просто хочется уже выйти из этого подвешенного состояния.
у него к вам прагматизм, расчет, при том еще и обиды какие-то, претензии, разочарования
Да, он винит во всем меня и понимает, что придется многое оставить мне и детям при разводе, а ему жалко
если и планирует, то только для своего комфорта и по привычке, а так и дальше будет устраивать провокации
Да, хорошо пристроился. Его обслуживают дома, кормят.

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Wispa » 09 апр 2024, 13:26

ягодка-малинка писал(а):
09 апр 2024, 10:24
на счет его ярого желания иметь детей именно сейчас я по 2 мечей конечно сомневаюсь, скорее всего эта позиция говорит, что его больше заботят мысли почему не получается и кто из вас в этом виноват..не он ли? может он даже знает свой какой то "затык или косяк" в этом плане..
если забеременеете то наверное больше все таки будет удивление..типа не было, не было и получилось..
в действиях наверное все таки выдохнет облегченно, типа, я-могу, это не во мне была причина..
не скажу, опять таки что он прям переживает..здесь опять момент "семяизвержения" наверное его "заботит", что мол может у меня "мало для зачатия или не такие активные они ии еще что"..
хм.. каким будет отцом..а не будет ли у него сомнений по этой карте, что это именно он -отец..не будут ли его всю жизнь потом терзать сомнения на этот счет..типа "а не помогли ли мне тут зачать"..я повторюсь, тут велика вероятность, что он про себя что то знает, про какую то свою не состоятельность в детородном плане..может врач когда ему что говорил или по роду у мужчин проблемы с этим были..
вероятность тут есть и хорошая..может даже уже этим летом..
Муж такого мнения, что для ребенка нужно создать все условия, поменять квартиру, машину, не иметь финансовых проблем. И он к своей цели идет. Его родственники на него давят, спрашивают внуков, он отшучивается. Может быть ребёнок - доказательство его полноценности для них. У него восточная внешность, на ребенке должен отразится этот факт, что бы не возникло потом не дай бог ко мне вопросов таких. Может быть он действительно будет обескуражен, если вдруг забеременеть случайно. Так как он считает, что наше "предохранение" действенное.
Последний раз редактировалось Wispa 09 апр 2024, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2024, 13:39

Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Посмотрите плиз
чувства в паре
Мои чувства
луна 10 мечей колесница
я запуталась в том, что хочу и чувствую. Как будто чувства умерли и есть огромное желание выбраться из этой трясины
чувства партнера
суд туз пент 3 мечей
у него тоже непонятно что. Он понимает что семья и все серьезно, но в тоже время сердце разбито и не чувствует радости
Планирует ли он жить со мной
10 пент справедливость 2 мечей
ну тут он сам не знает. Для него это тупик без выхода
Планирует ли сохранять семью
8 пент 4 пент 5 жез
Может планирует, но не знает как
1 страхи, подавленность, непонимание, куда дальше двигаться и как все разруливать
2 он тоже хочет понять, как быть дальше, чувствует, что стоит сейчас перед серьезным выбором. но у него есть надежда на налаживание отношений, на их обновление, хотя и через боль и понимание неприятных истин
3 да, планирует сохранять существующее семейное положение вещей
4 да, планирует, но понимает, что это будет непростой путь
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2024, 13:41

Wispa писал(а):
09 апр 2024, 09:50
Здравствуйте, спросила у карт про чувства мужа ко мне. Отношения спокойные, не скандалим, можем поспорить слегка, много времени вместе проводим.
Чувства ко мне 4 кубков, 2 мечей , король пентаклей, итог мир - по первым двум картам сказала бы что у него от меня изжога)) С миром на дне в чувствах стабильность, полный покой и умиротворение. Может быть скучновато ему бывает со мной?
Посмотрите пожалуйста, противоречивые арканы выпали, не вяжутся у меня
Стабильность, рутина, все ровно, спокойно... да, может быть и скучновато по таким картам. На мой взгляд, они совсем не противоречивые, все про стабильность, без всплесков
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 апр 2024, 13:46

Wispa писал(а):
09 апр 2024, 10:11
Замужем, детей совместных нет. Давно обсуждали этот вопрос, еще до свадьбы. Муж молчит об этом, а я переживаю по этому поводу. Не предохраняемся, но и целенаправленно не работаем над этим. Сделала расклад.
Хочет муж ребенка -2 мечей - он его планирует, ждет подходящего момента
Если забеременею, его эмоциональная реакция - суд - будет рад
Его действия, если забеременею - 6 жезлов - будет делится новостью с родственниками, друзьями
Переживает что на данный момент детей общих нет - башня - думаю это нет, не переживает
Каким будет отцом - 9 мечей - курицей-наседкой, будет постоянно переживать и беспокоится
Вероятность беременности в течении года - 6 мечей ( солнце) - высокая, может быть к концу срока по 6 мечей (вижу ее как долгий путь)
Буду благодарна за помощь.
1 не сказала бы по 2 мечей, что именно хочет, сердцем. тут как будто выбор, в котором оба варианта не нравятся человеку. типа "вроде я к ребенку не готов, а вроде и без детей как-то тоже неправильно"
2 реакция, как на большие перемены в жизни, которые делят на "до" и "после". опять же, тут не сказать, радостная реакция или нет, доп нужен
3 согласна, будет привлекать внимание окружающих к этому факту и собирать похвалы
4 я бы сказала, этот факт каким-то образом бьет по его самооценке, и вот это объясняет действия по 6 жезлов, если забеременеете
5 очень тревожным, в вечном страхе, как бы что не случилось
6 не думаю, что в этот срок именно беременность, тут пока путь к ней
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 09 апр 2024, 14:06

ПрозерпинаR
Спасибо!
1 страхи, подавленность, непонимание, куда дальше двигаться и как все разруливать
Страх перед будущим, непонимание как жить дальше, потому что на нормальный диалог он не идет, детей не может поделить. Каждый хочет чтобы дети жили с ним. В итоге ничего не решается и живем вместе как соседи.
2 он тоже хочет понять, как быть дальше, чувствует, что стоит сейчас перед серьезным выбором. но у него есть надежда на налаживание отношений, на их обновление, хотя и через боль и понимание неприятных истин
Он ничего не делает, живет своей жизнью, перестал давать мне денег, демонстративно общается с другими женщинами, берет детей к этим женщинам.

4 да, планирует, но понимает, что это будет непростой путь[/quote] непростой, потому что придется отказаться от нечестной игры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 09 апр 2024, 14:13

SilkWay писал(а):
08 апр 2024, 19:09
будет ли мч проживать с дамой в течении 3 лет ( в гр браке на сегодняшний день)
ИМПЕРАТРИЦА ВЛЮБЛЕННЫЕ БАШНЯ (доп 2 ПЕНТАКЛЕЙ) дно ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
тут от женщины зависит , она может поменять его на другого
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 09 апр 2024, 14:19

Gold Lady писал(а):
08 апр 2024, 19:35
Мои чувства
луна 10 мечей колесница
вы морально раздавлены потому что потеряли контроль над ситуацией
я запуталась в том, что хочу и чувствую. Как будто чувства умерли и есть огромное желание выбраться из этой трясины
чувства партнера
суд туз пент 3 мечей
оправдывает себя но переживает , тут как вариант еще и потеря чувства стабильности в браке , считает что его не ценят
у него тоже непонятно что. Он понимает что семья и все серьезно, но в тоже время сердце разбито и не чувствует радости
Планирует ли он жить со мной
10 пент справедливость 2 мечей
по крайней мере о разводе он пока не думает
ну тут он сам не знает. Для него это тупик без выхода
Планирует ли сохранять семью
8 пент 4 пент 5 жез
дублирование предыдущего вопроса , да он считает что сможет переобороть вас , подмять под себя
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 09 апр 2024, 14:22

Wispa писал(а):
09 апр 2024, 09:50
Чувства ко мне 4 кубков, 2 мечей , король пентаклей, итог мир
устоявшиеся чувства , да может быть скучновато , по этим картам похоже что вы с ним как то камерно живете - не выходите в свет , не допускаете друзей в свой мир , а ему хотелось бы разбавить ваши отношения общением в компаниях
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»