Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 24 июн 2022, 00:30

Сегодня я посмотрела интересное видео Анны Вегдаш о мироустройстве. У меня она вызывает противоречивые чувства: безумство или гений? Так вот я выложила расклад на вопрос:как я могу применить эту информацию себе во благо? Бедность, Сердце, Господин. Учитывая, что я замужем и у нас все хорошо-я не поняла расклад. Нуждаюсь в любви мужчины? Причём здесь мироустройство?! Как? Мужчина своей любовью защитит меня от нужды? Ну вообщем-то так и есть. Хотя я и работаю, и зарабатываю деньги-они остаются у меня, муж все в дом покупает и обо всем заботится. Но причём здесь мой вопрос об информации? Может это означает, что информация мне не актуальна, что зачем мне ее использовать, типа и так все хорошо?Как вы считаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение JulijaNi » 24 июн 2022, 00:38

Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:30
:как я могу применить эту информацию себе во благо? Бедность, Сердце, Господин
Сложно судить, не зная, что там за информация, что за "версия" мироустройства
Возможно, что Ваша любовь Вас обогащает, заполняет пустоту в вашем сердце
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 24 июн 2022, 00:49

Там информация о иерархии управления нашим миром:от Богов до президентов. Про обманы, про лживых всадников апокалипсиса. Ну вообщем такая чушь, а может быть и откровение, я сама пока не понимаю.но что-то в ней есть. Я спрашивала у карт:правдивая ли это информация: выпали Ступени, Снадобье и Возмездие. Вроде бы да! Речь шла о новом витке развития нашей цивилизации. И ступени показали этот новый этап и направление(снадобье), и то, что "животины" и "биороботы", как характеризует низкоразвитых людей Вегдаш уйдут в небытие по Возмездию. Вот за эту информацию я и спросила.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 13:15
Репутация: 18
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Nadik » 24 июн 2022, 18:01

Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:30
вопрос:как я могу применить эту информацию себе во благо? Бедность, Сердце, Господин
Сразу выпадает "бедность" - никак. Эта информация не несёт для Вас никакой пользы, никакой выгоды. Возможно, она даже может принести потери. Финансовые - если предлагают приобрести что-то дополнительно. Или другого рода, если, например, зациклитесь на этом и будете посвещать развитию этого вопроса много времени, так сказать, полное погружение в эту информацю. Дальнейшие карты, я истолковала бы как совет: благом для Вас будет сосредоточиться на любви к своему супругу, на ваших сердечных делах. Вероятнее всего, у вас всё хорошо, но пренебрегать этим не стоит. Не ради интересной информации)))
Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:49
правдивая ли это информация? выпали Ступени, Зелье и Возмездие
Ступени, это развитие, поэтапно, шаг за шагом, но всё же, путь наверх. А вот Снадобье - это зелье, видимость того, чего на самом деле нет под воздействием чего-то (например, как зомбирование с помощью 25-го кадра). В общем, я бы сказала, что это методичное, весьма развивающееся "вливавание яда в уши", за что, к стати, автор видео получит щелчёк по носу (или уже получил) в виде карты Возмездие. Я бы присмотрелась бы к ней (автору), поискал бы дополнительную информацию о ней, почитала бы комментарии и отзывы, если есть возможность - то авторитетных в данной области специалистов.
Но, возвращаясь к первому вопросу - не стоит на этом зацикливаться. Посмотрели, получили новую интересную информацию, и живите дальше, занимайтесь своими делами.

И последнее. Не в коем случае не претендую на истинность своих суждений. Это просто моё вИденье выпавших у Вас карт :smile:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 24 июн 2022, 22:58

Спасибо!я даже с этой позиции не смотрела на карту бедность👏👏👏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2022, 07:57

Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:30
я могу применить эту информацию себе во благо? Бедность, Сердце, Господин.
"во благо" это наврядли, если уж Бедность вышла в первых рядах..душевно (Сердце) вас эта информация точно "не обогатит"..ну, а в целом, как говорится "хозяин-барин" (Господин), смотрите сами, как бы говорит эта карта, но при этом предупрежедает все равно, что "сам- себе господин" это тот, кто имеет свои какие то убеждения о том же мироустройстве и которого "убеждать в чем-либо ином бесполезно"..
Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:49
правдивая ли это информация: выпали Ступени, Снадобье и Возмездие.
да нет конечно, потому что Снадобье (Зелье)- это иллюзии,мираж, ложные представления...это то, чем нас пытаются "одурманить"..а Ступени это буквально "первая ступенька" возможная туда же, в эти иллюзии и ложные представления..а Возмеждие тут не что иное как "что посеешшь- то и пожнешь", как говорится посеешь иллюзии- пожнешь обман и разочарование..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 25 июн 2022, 22:48

Интересное у вас трактование👍👍👍 Спасибо!🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение JulijaNi » 25 июн 2022, 22:56

Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:49
:правдивая ли это информация: выпали Ступени, Снадобье и Возмездие
Нет, не вижу правды)
Если дословно, то "дорога в никуда". Снадобье на заблуждение указывает, а далее последствия заблуждений.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение JulijaNi » 25 июн 2022, 23:00

А если вся эта информация ложная, то и применять во благо её можно, лишь отметая
Smoly писал(а):
24 июн 2022, 00:30
как я могу применить эту информацию себе во благо? Бедность, Сердце, Господин.
Нет от неё благого толка.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 25 июн 2022, 23:06

Сегодня обратилась ко мне знакомая узнать состоится ли в ближайшие дни важная для неё встреча. Вышли карты заточение, мыши и недуг. И я решила, что встреча не состоится по причине каких-то проблем, связанных с эмоциональным или физическими проблемами. Затем разложили на таро Уэйта. Там напротив, будет любовное свидание, которое тоже ей по итогу принесёт душевные страдания(если вы в теме, то это 3 мечей). Я не знала о какой встрече она спрашивала, даже и не подозревала о существовании любовника. Поэтому такой расклад меня очень удивил. Девушка замужем и в семье вроде бы все хорошо.
Не понимая, какие карты я не так трактую- выложила ей оба варианта. Она знает, что я начинающий таролог, поэтому мне простительно ошибиться(тем более, что делаю расклад бескорыстно). Извиняющимся тоном, я ей сообщила, что почему-то мне карты показывают любовную тематику, что будет у неё свидание и т д
Очень удивила её реакция. Она написала, что "Я в шоке.Карты показали и моё внутреннее состояние(оракулы) и мое предполагаемое свидание(таро)".
Вот только я не пойму. Почему на вопрос: состоится ли важная для неё встреча в ближайшую неделю? Оракулы мне показали её внутреннее состояние?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение ягодка-малинка » 26 июн 2022, 08:15

Smoly писал(а):
25 июн 2022, 23:06
состоится ли в ближайшие дни важная для неё встреча. Вышли карты заточение, мыши и недуг.
нуу, по этому сочетанию на 90% встреча может "накрыться медным тазом" или по простому не состояться..
Smoly писал(а):
25 июн 2022, 23:06
будет любовное свидание, которое тоже ей по итогу принесёт душевные страдания(если вы в теме, то это 3 мечей).
я думаю, что здесь все таки "все в теме"
:smile:
Smoly писал(а):
25 июн 2022, 23:06
Вот только я не пойму. Почему на вопрос: состоится ли важная для неё встреча в ближайшую неделю? Оракулы мне показали её внутреннее состояние?
они показали именно то, что показали, вероятность встречи, а про ее "внутренне состояние" это ее "ожидания", потому как видимо подсознательно она тут сама чувствует, что "встреча эта еще под очень большим вопросом", как и сами эти ее отношения "на стороне" в целом..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 27 июн 2022, 11:39

Доброе утро, девочки! Хотела поделиться раскладом с обратной связью. Вчера муж попросил меня посмотреть какое впечатление о нем будет после завтрашней встречи с московским директором его предприятия, который должен приехать. Я для начала задала вопрос-состоится ли встреча? Дело в том, что муж мой директор по производству, а не генеральный. И московский руководитель не всегда встречается с ним тет о тет, чаще это общие совещания руководства завода. Но эта их встреча была запланирована в расписании московского директора. Вышли карты Ирида, Звезды и Шут. Спрашиваю мужа- он точно приедет? Да, говорит, точно! Дальше раскладывала уже на ситуацию(рыба, добро и зло, шут) и сказала, что впечатление будет двоякое: с одной стороны твое новаторство приносит предприятию деньги, с другой стороны- ему это не нравится. Сегодня звонит муж и говорит: почему ты меня вчера спросила приедет ли он? Говорю, что карты так выпали и я засомневалась. Но потом решила, что неправильно их поняла. Муж говорит- все ты правильно поняла- за 5 минут до совещания позвонила секретарь и сообщила, что товарищ этот не приедет и совещание отменяется. Муж говорит теперь- я тебя уже боюсь :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Smoly 27 июн 2022, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение ягодка-малинка » 27 июн 2022, 12:34

Smoly писал(а):
27 июн 2022, 11:39
Но эта их встреча была запланирована в расписании московского директора. Вышли карты Ирида, Звезды и Шут.
Ирида- "новости, вести"
Звезда - само "начальство"
Шут - "досадное недоразумение" или указание на то, что ситуация "пошла в непредсказуемом направлении"
собрав все воедино получается, что либо начальство, с которым предполаглась данная встреча "по своему велению или хотению свернуло куда то не туда", либо весть о том, что оно (начальство) сюда заглянет в этот день была чьей то шуткой, "уткой", пустым слухом одним словом..
Smoly писал(а):
27 июн 2022, 11:39
Дальше раскладывала уже на ситуацию(рыба, добро и зло, шут)
и тут опять Шут (и на это уже стоило вам обратить внимание, я лично в совпадения не верю и он тут второй раз не случайно вышел), где:
Шут - это опять "пустые слухи" о приезде начальства..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 27 июн 2022, 12:42

Да, я обратила на это внимание. Но мой муж тут чистку кадров затеял на предприятии, поэтому думала шут проигрывается как революционность, противопоставление себя миру, новый виток

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 27 июн 2022, 12:44

Не могу разобраться в этом форуме- как ответить правильно. Я нажала цитировать и ответила. Правда часть текста из цитаты удалила. Получилось не ответ на сообщение, а просто текст

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение ягодка-малинка » 27 июн 2022, 12:48

Smoly писал(а):
27 июн 2022, 12:42
Но мой муж тут чистку кадров затеял на предприятии, поэтому думала шут проигрывается как революционность, противопоставление себя миру, новый виток
понятно, но Шут в любом случае на впечатление проигрывается чаще как "сюрприз", неожиданность, удивление и не всегда в положительном ключе..что то типа "это что за детский сад" или "нелепость"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение ягодка-малинка » 27 июн 2022, 12:50

Smoly писал(а):
27 июн 2022, 12:44
Не могу разобраться в этом форуме- как ответить правильно. Я нажала цитировать и ответила.
выделяеете нужную фразу - появляется окно "вставить цитату в окно ответа" -нажимаете на него и и оно автоматом цитирует ее.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 17:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Smoly » 27 июн 2022, 13:03

ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2022, 12:50
выделяеете нужную фразу - появляется
пробую. Получилось! Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2022, 18:57

Черный кот
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - кот.JPG
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - кот.JPG (142.65 КБ) 665 просмотров
В раскладах проигрывается как предубеждения, суеверия, самовнушения или нечто навязанное со стороны, внутреннее беспокойство, предчувствия.
Такая трактовка может быть при сочетании Черного кота с такими картами как Филин, фолиант, луна, распутье, облака, маскарад, душевные терзания.
Например,
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - пример.JPG
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - пример.JPG (152.83 КБ) 665 просмотров
На вопрос о чувства мужчины – у мужчины могут быть предубеждения относительно дамы, что она его ранит, что эта любовная история обязательно принесет эмоциональные переживания, что все будет плохо, в общем какие-то дурные предчувствия.
================
Карта Черный кот не так проста, как кажется, она далека от трактовки исключительно в позитивном ключе, когда в карте видят только символ удачи. Коты своенравны, свободолюбивы и действуют по настроению. Так и удача, расположение высших сил могут быть величинами не постоянными. Сегодня она вам улыбнулась, а завтра увильнула. Карту можно прочитать как элемент непредсказуемости, эдакий поворот судьбы, в какую сторону, как повернется, подскажут окружающие карты.
Как совет карту Черный кот можно прочитать как осторожность, выдержка, умение затаиться дабы выждать удачный момент для прыжка (для достижения цели), дело не терпит шума, громкой суеты и нахрапа. Прислушайся к своей интуиции и своему внутреннему Я.
Как карта дня Черный кот может проигрываться неожиданным поворотом дела, вопроса, что-то произойдет чего не ожидали. Также может проигрываться и вполне с бытовой точки зрения – забота о животных, дела, связанные с домашними питомцами.
На вопросы да или нет дает положительный ответ, но здесь могут быть различного рода НО и ЕСЛИ. Т.е. ответ положительный, но носить может разовый характер или результат не будет долго радовать, вроде и да, но есть дефекты, нюансы.
По карте Черный кот идут ситуации, которые носят временный, непостоянный характер, направление ветра, тенденции, настроения могут быстро измениться.
Черный окрас кота привлекает внимание, на каком-то подсознательном уровне мы испытываем к этому коту противоречивые чувства. С одной стороны, восхищаемся красотой, с другой стороны - немного побаиваемся. Так, в описании личности, Черный кот указывает на привлекательную личность, но вместе с тем может быть немного не по себе или может что-то беспокоить, не давать покоя. Описывая личность черный кот указывает на своенравный и независимый характер, пластичность, человек может уметь красиво танцевать, человек осторожный, с хорошей интуицией. Человек может обладать таким качеством как живучесть, т.е. подстраиваться под обстоятельства или ситуации, выплывает из опасных ситуаций.
В гаданиях на личную жизнь, отношения, чувства карта неоднозначная, также как и ситуация, происходящая по ней. Сама по себе карта о серьезных намерениях и чувствах не говорит. Но ней идут заигрывания, кошки мышки, охота, игра.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2022, 19:18

А у кого какие мысли по поводу карты Снадобье?
Несколько неоднозначная карта, непростая, на мой взгляд.
Понятно, что в вопросах гаданий на магию, она на оную укажет, может быть символом опоев, окормов, "зелий колдовских" или чисток с помощью воды. А если гадание на чувства, действия, работу? Я, например, не совсем согласна с "классической" трактовкой, где Снадобье - это желание ввести в заблуждение, обман и интриги. В окружении Лисы, Змеи, Мышей и других негативных карт - да. Но в позитиве? У меня Снадобье ассоциируется с такими словами как - "способ", "метод", "как?"
Пример, такое сочетание на вопрос Что мужчина собирается предпринять в сторону дамы в обозримом будущем?
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - Снадобье.JPG
Таро Оракул Полнолуния. Трактовка и расклады - Снадобье.JPG (45.01 КБ) 663 просмотра
На мой взгляд, тут не звучит Снадобье как желание ее "опоить" или напоить, навешать лапши, ввести в заблуждение. Ключ - поиск, решения. Снадобье - методы, возможности. Солнце - радость, счастье, успех.
Все вместе я бы прочитала как - мужчина в поиске возможности как даму порадовать.
Какие мысли?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»