Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Фаготта » 24 окт 2015, 15:51

anirak

Я так поняла,что парень не свободен...хотя вы ему нравитесь и он не прочь с вами провести время.


У меня вопрос по поводу покупки новой машины в этом году?
паж пент.,4 жезлов,Повешанный(6 пент.)
Я так поняла,что будет шанс приобрести машину и скорей всего в качестве подарка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 24 окт 2015, 16:22

solncepunya , доброго дня!))
solncepunya писал(а):Здравствуйте !разложила свои РУ на сестру ,она хочет продать свой бизнес,
Что мешает продать салон 5куб ,2жезл пп,рыцарь жезл пп
Постоянные неудачи ,страх что в случае неудачи муж не поможет ей материально
Что поможет продать продать повешенный +королева чаш,паж пентаклей,королева пентаклей
Помогут преданные ей люди скорее всего семья
Продаст ли до конца года 9 меч пп,4 пентаклей, королеаа жезл
Будут сомненья но тем не менее продаст женщине
Дно 6 меч все трудности будут преодалены

Пожалуйста если я не поавильно истолковала Поправте меня.заранее спасибо
1) По 5 кубков идут убытки и неоправдавшиеся ожидания, понижение доходности. По 2 ж пп может быть помимо усталости отсутствия перспектив еще идти некоторая неконкурентно способность. Отсутствие явных преимуществ или неумение подать товар в выгодном свете. Отсутствие веры в себя и в успех предприятия, что ведет к понижению активности в этом вопросе.

2) хм.. тут скорее всего повешенный указывает на кокой-то иной подход к делу. На попытку взглянуть на вопрос под другим углом, попробовать что-то новое. Иначе все рискует зависнуть еще очень на долго. И видимо да, подключить к этому вопросу близких и друзей.

3) Как-то тут очень много страхов. Хотелось бы конечно верить, что продаст какой-то предприимчивой дамочке. Но по 4 п такое чувство, что все же оставит себе. Может цена не будет устраивать. не захочет пойти на уступки и тд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение solncepunya » 24 окт 2015, 16:41

Левадушка

спасибо большое!! этот салон как камень на шее висит и доход не приносит и продать не получатся

так хочется самой правильно научится трактовать расклады,но пока не получается ((
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение WomanLL » 24 окт 2015, 18:03

Здравствуйте.Тему перенесла.
Последний раз редактировалось WomanLL 25 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 24 окт 2015, 22:45

WomanLL писал(а):Я совсем новичок в этом деле и поэтому прошу у вас помощи в трактовке игральных карт, так как могу не правильно растолковать.
В этой теме вопросы по трактовке карт Таро, по игральным картам лучше вопрос здесь задать:
viewforum.php?f=171

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 25 окт 2015, 02:58

Ребята, подскажите ваше видение карт.

познакомилась с парнем, не знаю стоит ли отношения начинать.
Чего ожидать от отношений?

10пентаклей, 2 кубков, 4 посохов.
это значит что все серьезно будет или же отношения сойдут на нет?
Хочется услышать Ваше мнение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 25 окт 2015, 03:10

ms.viva
я бы сказала, что отношения могут быть очень перспективными. Все карты, выпавшие вам, очень приятные. В моей колоде 4 посохов - эта карта прекрасного общения, любви, семейных отношений или просто хорошего времяпрепровождения. Присмотреться к парню стоит.
Хотя я не сторонница открывать карты раньше,чем через месяц после начала общения. Только тогда у меня складываются более менее правильные трактовки. Может это моя особенность, не знаю.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 25 окт 2015, 10:46

ms.viva, На мой взгляд немного некорректно поставлен вопрос. Ожидадать можно любви, счастья, замужества и звезду с неба, а получить фигу с маслом.))
Попробуйте переформулировать на что-то более конкретное. Например, на перспективу ваших отношений на полгода, или спросите что дадут лично вам эти отношеия. Как-то так.

Как бы не оказалось, что мужчина плотно женат, пот 10 П ... я бы переформулировала. Но решать вам. А так карты безусловно положительные. :P
Последний раз редактировалось Левадушка 25 окт 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 11:46

ms.viva писал(а):познакомилась с парнем, не знаю стоит ли отношения начинать.
Чего ожидать от отношений?

10пентаклей, 2 кубков, 4 посохов.
это значит что все серьезно будет или же отношения сойдут на нет?
Все карты положительные, что здесь должно говорить о схождении на нет? Скорее, наоборот - из простых отношений, знакомства в какой-то общей среде - 10 Пентаклей, могут появиться чувства и взаимность - 2 Кубков, которые будут стабильно развиваться - 4 Жезлов. Она хоть и имеет значения завершения, но это завершение - всегда сбор урожая, переход на новый этап, поэтому в принципе - начинать стоит, но здесь уже по картам видно, что карты дают прогноз на конкретный временной период, а не абстрактный прогноз отношений "вообще".

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 25 окт 2015, 12:15

Ребята, всем спасибо @}->-- @}->-- @}->--

МЧ не женат, познакомились в рабочей обстановке через мою маму.

Вопрос: как будут развиваться отношения в ноябре-декабре?

дьявол, солнце, 3 мечей пп, 7 кубков.

дьявол-солнце , гармоничные сексуальные отношения, а вот 3 мечей смущает. Разочарование и огорчение от чего? Может от того, что живем в разных городах. Или это разрыв?
Последний раз редактировалось ms.viva 25 окт 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 25 окт 2015, 12:27

ms.viva писал(а):Ребята, всем спасибо @}->-- @}->-- @}->--

МЧ не женат, познакомились в рабочей обстановке через мою маму.
мм.. вот каким боком тут 10п!!)) Тогда перспективы вполне радужные! Carpe Diem! 8)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 25 окт 2015, 12:32

ms.viva
10 монет тут скорее указ на то что общегие через семью ,вы через маму как то познакомились ,ну грубо говоря общение вполне может быть ,вполне перспективным ,и будет происходить непосредственно через кровников и семью.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 25 окт 2015, 12:37

Вопрос: как будут развиваться отношения в ноябре-декабре?

дьявол, солнце, 3 мечей пп, 7 кубков.
мда.. а вот и ложка дегтя в бочке меда. По этим картам можно сказать , что всплывут какие-то нелицеприятные факты. Возможно даже наличие соперницы. И все иллюзии на его счет рухнут. А так хорошо все начиналось. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 25 окт 2015, 12:49

Левадушка писал(а):
Вопрос: как будут развиваться отношения в ноябре-декабре?

дьявол, солнце, 3 мечей пп, 7 кубков.
мда.. а вот и ложка дегтя в бочке меда. По этим картам можно сказать , что всплывут какие-то нелицеприятные факты. Возможно даже наличие соперницы. И все иллюзии на его счет рухнут. А так хорошо все начиналось. :cry:
Я все-таки предлагаю подождать с раскладами на этого мч. Встреч было всего ничего, а уже два расклада сделали. Viva, не дергайтесь. Возьмите тайм-аут и подождите дней 10. Потом снова сделайте расклад, если, конечно, общение с мч будет продолжаться.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 25 окт 2015, 12:56

Левадушка писал(а): мда.. а вот и ложка дегтя в бочке меда. По этим картам можно сказать , что всплывут какие-то нелицеприятные факты. Возможно даже наличие соперницы. И все иллюзии на его счет рухнут. А так хорошо все начиналось. :cry:
Вот-вот, я это чувствую, там есть кто-то и возможно он и разъехался с сожительницей бывшей по этой же причине.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ребята, всем вас благодарна! @}->--

Подожду немного, он обещал приехать в гости. Потом посмотрим..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 13:54

ms.viva писал(а):МЧ не женат, познакомились в рабочей обстановке через мою маму.

Вопрос: как будут развиваться отношения в ноябре-декабре?

дьявол, солнце, 3 мечей пп, 7 кубков.

дьявол-солнце , гармоничные сексуальные отношения, а вот 3 мечей смущает. Разочарование и огорчение от чего? Может от того, что живем в разных городах. Или это разрыв?
Дьявол и Солнце - это сексуальное напряжение, но всё равно ситуация не выйдет в нужное русло. Перевёрнутая 3 Мечей - это невозможность удовлетворить все желания, так что это напряжение может остаться нереализованным - говоря проще - до дела не дойдёт. Я склоняюсь к этому, что соблазн и желание будет - Дьявол и Солнце, но будет очень много НО - перевёрнутая 3 Мечей, так что весь "роман" больше будет в мыслях, чем в действиях - 7 Кубков.

А то, что будут гармоничные сексуальные отношения можно было бы говорить, если бы сначала шло Солнце, а вот потом - Дьявол, тут же порядок обратный.

:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 25 окт 2015, 14:19

ms.viva писал(а):как будут развиваться отношения в ноябре-декабре?

дьявол, солнце, 3 мечей пп, 7 кубков.
Дьявол+ солнце не гармония вовсе. это очень притяжение большое, просто сногсшибательная страсть. девушка будет "очарована, околдована", этим чертовски притягательным мужчиной, и будет готова на что угодно ради него. вскружит он голову. но..действительно будет. всплывут какие то эти самые НО. как вариант, зависимость какая то пагубная у него может быть.

интересные карты. если сможете, дайте ОС потом.
в первом триплете прям все отлично видно, 4 жез- прям на общий дом, семью.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 25 окт 2015, 16:08

Подскажите пожалуйста можно ли доверять женщине
(ей 50)

справедливость пп. верховная жрица пп. паж мечей

в реальности женщина занимаеться ЧМ обладает виденьем.наверно это и показала верховная жрица пп

есть ли опасность для меня от неё
суд.умеренность пп. четвёрка пентаклей

договор какой то или нет опасности

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 16:18

Antarktida писал(а):Подскажите пожалуйста можно ли доверять женщине
(ей 50)

справедливость пп. верховная жрица пп. паж мечей
По этим картам сразу - нет, не стоит. Перевёрнутая Справедливость, о каком доверии может быть речь? Да ещё и с перевёрнутой Жрицей - сочетание по принципу "нет ничего святого", не мудрено, что человек занимается ЧМ.

В данном случае сочетание карт говорит о том, что она непредсказуема, легко может ситуацию вывернуть наизнанку и злопамятна, поэтому - доверять ей не стоит, она может этим благополучно воспользоваться. Жрица ПП здесь больше её непредсказуемость.
Antarktida писал(а):есть ли опасность для меня от неё
суд.умеренность пп. четвёрка пентаклей
Опасности нет, если не ругаться с ней. В противном случае - может навредить.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение leverel » 25 окт 2015, 23:30

Добрый день

помогите понять расклад , делала знакомой ( правильно ли я трактовала для нее)


1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - ты вызываешь у него неподдельный интерес как женщина, ему нравится очень с тобой общаться , налаживать контакт именно в интеллектуальном плане, так как он ценит в женщине не только секс, но и мозг и ум, еще находит тебя очень спокойной что ли и гармоничной , ты по его мнению очень полноценный и разносторонний собеседник

2. Какие мотивы и цели он преследует данным поведением ко мне? 2 диска, 7 жезлов ,Рыцарь Жезлов
-, у вас идет в данный момент как построение отношений что ли и сейчас очень благоприятное время как считает для этого , он старается наладить в ваших отношениях, возможно не очень простых и гладких как страсть , так как постоянные энергичные встречи, в которых срывает голову от взаимности друг другу
3. Чего хочет добиться от меня в отношениях своим поведением? Колесница, Башня ,Император - все СА - он видит себя твоим мужчиной, который готов и может прикрыть вас и тебя от неприятностей и прочих невзгод, может как то помочь с работой, у него серьезный настрой насчет тебя

спасибо большое заранее

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»