Толкование арканов в любовных раскладах

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Маура » 18 фев 2020, 22:27

Конфетка777 писал(а):
18 фев 2020, 21:34
Добрый вечер! В раскладе по трем картам на него выпали - тройка мечей (сердце) в чувствах, в мыслях - семерка пентаклей, в отношении ко мне - влюбленные.
Отношения у нас только зарождаются и у него была небольшая обида,перестал мне писать... Я вижу расклад так - для него эти отношения очень тяжелые,приходится прикладывать большие силы. После ссоры видимо стал переживать и обиделся - сердце ,а отношение в целом у него ко мне очень даже позитивное. Но смущает одно - подозреваю,что нашел себе временное утешение...Что вы думаете по раскладу?
Я думаю что раз отношения только начались, 3М показывает именно по общей трактовке его комплексы и предрассудки, 7П в мыслях это только подтверждает, а Влюбленные - человек не имеет своего четкого мнения по вопросу построения отношений. Так что думайте сами брать ли на излечение душевных ран такого инфантильного персонажа.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 09:59
Репутация: 0

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Конфетка777 » 18 фев 2020, 22:45

Я думаю что раз отношения только начались, 3М показывает именно по общей трактовке его комплексы и предрассудки, 7П в мыслях это только подтверждает, а Влюбленные - человек не имеет своего четкого мнения по вопросу построения отношений. Так что думайте сами брать ли на излечение душевных ран такого инфантильного персонажа.

Благодарю!🌷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ПрозерпинаR » 19 фев 2020, 09:48

Конфетка777 писал(а):
18 фев 2020, 21:34
Добрый вечер! В раскладе по трем картам на него выпали - тройка мечей (сердце) в чувствах, в мыслях - семерка пентаклей, в отношении ко мне - влюбленные.
Отношения у нас только зарождаются и у него была небольшая обида,перестал мне писать... Я вижу расклад так - для него эти отношения очень тяжелые,приходится прикладывать большие силы. После ссоры видимо стал переживать и обиделся - сердце ,а отношение в целом у него ко мне очень даже позитивное. Но смущает одно - подозреваю,что нашел себе временное утешение...Что вы думаете по раскладу?
Думаю, что в мыслях у мужчины обида, в чувствах - разочарование и непонимание, надо ли продолжать. И вполне возможно, что у него еще есть вторая девушка на примете
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ArborVitae » 31 май 2020, 22:53

Подскажите пожалуйста какие карты у вас на практике на позицию чувств говорят , что человек не испытывает к квирентки любви / симпатии / влияние ?
Я понимаю что важна вводная информация, но все же .
Могу дать такое сочетание
Туз ж - шут - по суди можно трактовать что ничего нет (шут ) , хоть и был импульс (тж ), возможно попытки отношений (тж)
Конечно здесь можно ещё растолковать как есть желание / страсть / интерес , но ничего серьезного. Но именно этого толкования и хочется избежать , ведь есть случаи френдзоны , и хотеся узнать как их увидеть на таро, как видеть отсутствие чувств. Хорошо относиться , но чувств нет. Я знаю на игральных карта есть указа ком на это , а здесь ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение s@ndr@ » 31 май 2020, 23:02

ArborVitae
Мир часто отигрывпется общением , дружбой

С вашей трактовкой согласна , так же может ещё показывать ," разовый секс" в любом случае несерьёзно все по шуту
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ArborVitae » 01 июн 2020, 14:34

s@ndr@
Да , ещё могу заметить что наличие мага - 2 п
Показало рабочий интерес, не более
Даже если девушке нравился мч :( но забавное что он хвостом вилял , да толком ничего не говорил

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Anita5 » 08 янв 2021, 11:29

Всем здравствуйте!

Я новичок тут, столкнулась с проблемой трактовки расклада, тот момент когда не пойму в положительном ключе или отрицательном, надеюсь на вашу помощь!

Ниже опишу весть расклад, вопрос «что он решил по поводу меня?» было все хорошо у нас, пропал уже на неделю неожиданно, отношения у нас не особо серьёзные , но мы давно вместе

Больше всего вопросов к сочетанию Туз кубков+башня, ведь башня может и положительное и отрицательное значение нести.

Расклад делаю по 3 карты в линию, 3 на 3 короче

Королева мечей, Туз кубков, Башня
Жрец, Умеренность, 5 мечей
Паж жезлов, 4 пентакли, Королева кубков

Он прекрасно знает, что я буду недовольна тем что он пропал и очень обижусь , может поэтому короче мечей, я правда в такой позиции сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25031
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ПрозерпинаR » 08 янв 2021, 14:08

Anita5А зачем такую кучу карт вытаскивать на простой вопрос? Вот и получается, что трактовку можно в любую сторону «выкрутить». Было бы 1-3 карты - можно было бы нормально трактовать
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»