Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 15 янв 2019, 19:10

Добрый вечер,помогите пожалуйста понять расклад!отношений нет,не общаемся,он меня давно не видел,инициативы к нему от меня 0...но карты меня запутали
Что мч ждёт от меня по отношению к себе?
5 воды+сила(9 воды)+7 огня итог 10 земли дно 10 вздх
Он хочет эмоций страсти ,чтоб я бегала за ним я так понимаю,а по итогу только получает что я не обращаю на него внимания?!
Заранее благодарю++

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22539
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25028
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 19:12

ShYani писал(а):
15 янв 2019, 19:10
Добрый вечер,помогите пожалуйста понять расклад!отношений нет,не общаемся,он меня давно не видел,инициативы к нему от меня 0...но карты меня запутали
Что мч ждёт от меня по отношению к себе?
5 воды+сила(9 воды)+7 огня итог 10 земли дно 10 вздх
Он хочет эмоций страсти ,чтоб я бегала за ним я так понимаю,а по итогу только получает что я не обращаю на него внимания?!
Заранее благодарю++
Мне кажется, что он от вас как раз таки не ждет, чтобы вы бегали) ждет, чтобы вы свои эмоции (5 воды) держали под контролем (Сила, 7 огня), не давали им выхода. И по итоговым десяткам - он ждет, что вы так и будете на расстоянии держаться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22539
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25028
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 19:15

Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 16:33
Подскажите, пожалуйста

Какие внутренне эмоции испытал женат. мужчина, когда я ему при жене прошептала "привет" как ни в чем не бывало?

10 огня (что рассердило - Справедливость), Звезды, 3 воды
Был крайне рассержен моей выходкой , которая могла повлиять на его брак, но как-то не показал это. Надменно отстранился и переживал эмоции в себе

Рассердился, да, жена же могла заметить) и мне кажется, хотел скорей уйти, чтобы вы еще каких-то провокаций не придумали

Какой меня увидел при этом?
Маг, 3 воздуха, Жрица
Манипуляторшей, у которой ничего не получилось, желаемой реакции, закрытой

Согласна, манипуляторшей, которая не получила нужной ей реакции и обиделась
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 15 янв 2019, 19:35

ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 19:12
ShYani писал(а):
15 янв 2019, 19:10
Добрый вечер,помогите пожалуйста понять расклад!отношений нет,не общаемся,он меня давно не видел,инициативы к нему от меня 0...но карты меня запутали
Что мч ждёт от меня по отношению к себе?
5 воды+сила(9 воды)+7 огня итог 10 земли дно 10 вздх
Он хочет эмоций страсти ,чтоб я бегала за ним я так понимаю,а по итогу только получает что я не обращаю на него внимания?!
Заранее благодарю++
Мне кажется, что он от вас как раз таки не ждет, чтобы вы бегали) ждет, чтобы вы свои эмоции (5 воды) держали под контролем (Сила, 7 огня), не давали им выхода. И по итоговым десяткам - он ждет, что вы так и будете на расстоянии держаться.
Спасибо большое,просто я эмоций к нему не проявляю,держусь в тени и даже не смотрю на него когда виду,а эта 5 воды всегда выпадает на его отношение ко мне,хотя ссор у нас не было вообще,просто лёгкое общение!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 янв 2019, 22:05

ПрозерпинаR

Спасибо, с меня плюсики @}->--

Гляньте. еще пожалуйста,
Сидел сегодня в машине, ждал семью. Я подошла к дому и тоже ждала своих) Он меня хорошо видел, а я из-за фар вечером его не видела) Но понимала, что он на меня смотрит

Какой меня увидел по отношению к нему?
Сила, Король земли, Суд (3 воздуха)
Какие мужчины чувствительные) Все видят :smile:
увидел, что он мне не по силам, наблюдал за мной, на мои "старания" его как-то сподвигнуть на действия и понял, что я осознала, что это ни к чему не привело и я обиделась

Какие мысли роились в голове обо мне в этот момент?
2 воды, Дама земли, туз земли
Мои попытки эмоционально на него подействовать привели к моему огорчению, по тузу земли я вела себя при этом достойно?

каких отношений со мной хочет вообще?
Умеренность, 8 воды, 3 огня
Вот по Умеренности читала, что мужичка вроде все устраивает, его спокойно, но не хватает большой женской груди)) а далее по картам хочет чтоб я осторожно проявила инициативу.

Какого поведения хочет от меня в свою сторону?
Луна, Всадница огня 2 земли
Как-то странно ) Чтоб я намеком, при чем очень быстрым и непонятным, прощупала его?

Как сам осознает свои чувства ко мне?
Зеркало, 10 воздуха, Дама воды (Слуга земли)
Он хочет казаться нарциссом, чтоб любовались им, но при этом периодически накатывает на него влюбленность, к которой он очень подозрительно относится и держит это чувство под контролем

Какой будет его следующий шаг?
Колесница, 4 воздуха, 5 воды (КОроль воды)
Вот не пойму... КОлесница и 4 воздуха для меня очень похожи...Это больше воспоминания и прокручивание действий в своей голове. Скорей он этим и будет заниматься - ПРЕДСТАВЛЯТЬ, как эмоционально держит в напряжении наши отношения и какой он сам герой-любовник

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 15 янв 2019, 22:27

Добрый вечер! Тарологи подскажите, общаюсь с парнем он мне очень нравится , решила спросить поженимся мы в этом году или нет ; Наказание ( Туз огня) + Влюбленные ( 3 воды) + иМператор ( 2 воды) , и тут не пойму он мне разобьет сердце своим неприступностью или мы будем друг друг изводить , чувства есть, но они не здоровые что- ли? Вообщем Свадьбы не будет :smile:
Благодарю за ваши ответы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Butterfly-love » 15 янв 2019, 22:48

Луна111,
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 22:05
Какой меня увидел по отношению к нему?
Сила, Король земли, Суд (3 воздуха)
Холодной и Что вы держитесь за него, но у него в голове какая-то пакость, желание сделать неприятно.
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 22:05
Какие мысли роились в голове обо мне в этот момент?
2 воды, Дама земли, туз земли
Я думаю, что он больше за жену переживал, думал о ее эмоциях.
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 22:05
каких отношений со мной хочет вообще?
Умеренность, 8 воды, 3 огня
Легких и с инициативой от вас
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 22:05
Какого поведения хочет от меня в свою сторону?
Луна, Всадница огня 2 земли
Я бы сказала, что пока он ничего не ждёт, он бы на паузу поставил и аккуратно прощупывал ситуацию. Луна это что-то далекое и на что любуются на расстоянии, всадница огня ускакивает, сверкая филейной частью. Пока он не ждёт вас рядом.
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 22:05
Как сам осознает свои чувства ко мне?
Зеркало, 10 воздуха, Дама воды (Слуга земли)
Ты мне - я тебе. Нет чувст, вы проявляете себя, он отвечает, но с оглядкой на свою женщину, мать его детей.
Lady N писал(а):
15 янв 2019, 22:27
Какой будет его следующий шаг?
Колесница, 4 воздуха, 5 воды (КОроль воды)
Никакого, это отступление, его эмоции одолевают. И опять же король воды - приливы/отливы. Накатило/откатило, появились/ пропали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Butterfly-love » 15 янв 2019, 22:50

Lady N
Lady N писал(а):
15 янв 2019, 22:27
поженимся мы в этом году или нет ; Наказание ( Туз огня) + Влюбленные ( 3 воды) + иМператор ( 2 воды)
Нет, свадьбы и карт брака нет. Ваш мужчина наслаждается моментом, но он устанет, перегорит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2019, 11:41

Lady N
Брак сомнителен. Тут отношения могут быть из серии - один очень сильно доминирует и терзает другого, второй вынужден подчиняться, ибо любовь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 16 янв 2019, 15:27

:cry: тДобрый день, посмотрите ещё один вопрос пожалуйста...
Мч женат,давно не общались,инициативы от меня 0
Почему мч не выходит со мной на связь?
Влюбл(туз воды)+всадница огня(жрица+умерен+2земли+туз огня) +король огня(ква воды(мой сигн)+7огня )итог 8 огня дно дьявол
Знаю что много натащила допов!
7 огня ещё читала трактовку,как реанимация отношений...и вот теперь вопрос то ли он с другой шашни тайно крутит,то ли будет у него порыв ко мне и он напишет..
Очень прошу посмотрите пожалуйста
Заранее благодарю!+

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 16 янв 2019, 15:44

ShYani

Давайте посмотрим без каши с допами, дном и подводными течениями. Мы имеем триплет: влюблённые, вс.огня+король огня. Влюблённые у манары показывают ситуацию, когда один любит, а другой позволяет любить и эта ситуация зависла по вашему же допу. Вс.огня-- я думаю, здесь речь о том, что человек сейчас скрылся с горизонта. А король огня - это ваш мч, который играет роль героя-любовника, но ни на что большее не претендует. Вс.огня и король огня могут как раз образовывать пару - вас,любовников. Итого-мч не выходит на связь, потому что не считает это нужным, сама система ваших отношений (любовники) не предполагает, чтобы он часто выходил на связь.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 16 янв 2019, 15:47

nadine писал(а):
16 янв 2019, 15:44
ShYani

Давайте посмотрим без каши с допами, дном и подводными течениями. Мы имеем триплет: влюблённые, вс.огня+король огня. Влюблённые у манары показывают ситуацию, когда один любит, а другой позволяет любить и эта ситуация зависла по вашему же допу. Вс.огня-- я думаю, здесь речь о том, что человек сейчас скрылся с горизонта. А король огня - это ваш мч, который играет роль героя-любовника, но ни на что большее не претендует. Вс.огня и король огня могут как раз образовывать пару - вас,любовников. Итого-мч не выходит на связь, потому что не считает это нужным, сама система ваших отношений (любовники) не предполагает, чтобы он часто выходил на связь.
Я поэтому допы и тянула,у нас давно с ним очень не было контакта,он строит обиженку,я от него скрываюсь больше,он ходит выглядывает меня на работе...

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 16 янв 2019, 23:54

Добрый вечер! Разозлилась на мЧ что не написал сегодня мне, спросила нужна ли я ему вообще; Влюбленные(маг + 9 земли )+ королева Воды ( мой сигн) + 5 воды , нужна для эмоциональной зарядки и встряски или это мои эмоции вылазят :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2019, 13:58

Lady N,
Lady N писал(а):
16 янв 2019, 23:54
нужна ли я ему вообще; Влюбленные(маг + 9 земли )+ королева Воды ( мой сигн) + 5 воды , нужна для эмоциональной зарядки и встряски или это мои эмоции вылазят
Во-первых для эмоциональной встряски, а во-вторых он манипулирует вами и ощущает себя на голову выше за счёт этого, повышает свою самооценку (по магу и 9 земли) плюс на влюблённых женщина с израненной спиной, вот и он доставляет боль, принижает, а сам возвышается.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 17 янв 2019, 14:29

Добрый день!

Будет ли у меня какое-либо сближение с мужчиной в загад.срок? (на данном этапе друг друга не знаем, но всегда переглядываемся, когда друг друга видим)

Слуга огня, зеркало, 4 огня (Всадница воздуха)
Вот несмотря на замыкающую 4 огня, не скажу, что будет сближения. Скорей всего его усталость от того, что можно мной только любоваться и тайно фантазировать друг о друге в мечтах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2019, 14:40

Луна111,
Луна111 писал(а):
17 янв 2019, 14:29
Будет ли у меня какое-либо сближение с мужчиной в загад.срок? (на данном этапе друг друга не знаем, но всегда переглядываемся, когда друг друга видим)

Слуга огня, зеркало, 4 огня (Всадница воздуха)
Вот несмотря на замыкающую 4 огня, не скажу, что будет сближения.
Нет сближения, все то же топтание на месте и тихое переглядывание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение nadine » 17 янв 2019, 15:53

Луна111
Скорее на том же уровне, максимум сближение на тему рабочих дел
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 17 янв 2019, 21:43

Добрый вечер! Вот ставит меня Манара в тупик . С МЧ около месяца не общаемся , знакомство в сети , не ссорились.Вопрос , если я напишу как отнесется МЧ ; Императрица (Туз огня) + 9 воды (Слуга земли) + королева земли (2 воды) и вот как понимать у него страсти - мордасти с другой поэтому не писать или он так этому обрадуется ,что чуть не "уписяется " от счастья :smile:

Что думает . вообще о нашей связи Дама огня (Правосудие) + король воздуха+ Императрица (туз земли) , секс фантазии у него обо мне или это уже не обо мне :smile:
Благодарю за пояснения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22539
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25028
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 17 янв 2019, 22:26

Lady N писал(а):
17 янв 2019, 21:43
Добрый вечер! Вот ставит меня Манара в тупик . С МЧ около месяца не общаемся , знакомство в сети , не ссорились.Вопрос , если я напишу как отнесется МЧ ; Императрица (Туз огня) + 9 воды (Слуга земли) + королева земли (2 воды) и вот как понимать у него страсти - мордасти с другой поэтому не писать или он так этому обрадуется ,что чуть не "уписяется " от счастья :smile:

А у него Императрицы (жены или постоянной девушки) нет? Вроде как ему будет приятно, если напишете, но не настолько, чтобы самому после этого начать какую-то активность проявлять

Что думает . вообще о нашей связи Дама огня (Правосудие) + король воздуха+ Императрица (туз земли) , секс фантазии у него обо мне или это уже не обо мне :smile:
Благодарю за пояснения

И вот опять Императрица и Правосудие. Отстраненно думает, чуть ли не равнодушно, без огня (король воздуха). У него в плане секса все хорошо с Императрицей
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Таро Манара

Сообщение bourgeosie » 18 янв 2019, 16:48

Добрый день! С Манарой возникают сложности(
С мч сейчас не общаемся, но с его стороны была симпатия.
Что чувствует ко мне? Всадница огня, Туз огня, Справедливость; дно - Мир
Ну, тут ясно, что сейчас общения нет, влечение есть, но охлаждается по Справедливости

Хотел ли бы начать со мной отношения?
2 воздуха + 2 воды + Умеренность дно: Королева огня
Хотел бы секса, но к отношениям не стремится, тк. кто-то есть

поправьте меня, пожалуйста @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»