Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 15 май 2014, 17:51

Allonushka писал(а):Да у меня в ним с самого начала отношения строились исключительно на страсти - и в раскладах на отношения очень часто присутствовали дьявол и туз огня.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 18 секунд:
Есть ли у него другая девушка - звезда (сила), дьявол, 7 воздуха.....Интерпретирую как девушка есть, она недоступна и не по зубам ему, у него сильное желание и отношения призрачные.. Как то так.
Девушка есть. То что недоступна вряд ли. Дьявол - карта действия. Он спит с ней.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 19 май 2014, 14:08

Всем здравствуйте! На моем фронте пока все по старому - тишина)
только что сделала расклад записи небес. вот послушайте:
1. он в этих отношениях - 10 огня ( ? мне не понятно)
2. я в этих отношениях - слуга воды ( ну я чисто веду себя с ним по-дружески, пыталась всегда помочь чем могу )
3. что сейчас между нами - 7 огня ( я его достала???или просто надоела)
4. грядущий фон событий в отношениях - 5 воздуха. всадница воды, башня (ну тут все ясно -попахивает разрывом отношений и мои переживания по этому поводу)
5. Итог. к чему все приведет - король огня (?? новый парень?)


На вопрос появится ли он в течении месяца - 9 воздуха. 5 огня. 3 земли ( понятное дело что тут явный любовный треугольник, но все-таки да ли нет?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 19 май 2014, 21:32

Allonushka писал(а):Всем здравствуйте! На моем фронте пока все по старому - тишина)
только что сделала расклад записи небес. вот послушайте:
1. он в этих отношениях - 10 огня ( ? мне не понятно)
2. я в этих отношениях - слуга воды ( ну я чисто веду себя с ним по-дружески, пыталась всегда помочь чем могу )
3. что сейчас между нами - 7 огня ( я его достала???или просто надоела)
4. грядущий фон событий в отношениях - 5 воздуха. всадница воды, башня (ну тут все ясно -попахивает разрывом отношений и мои переживания по этому поводу)
5. Итог. к чему все приведет - король огня (?? новый парень?)


На вопрос появится ли он в течении месяца - 9 воздуха. 5 огня. 3 земли ( понятное дело что тут явный любовный треугольник, но все-таки да ли нет?)
А вы знаете по этим картам есть вероятность, что он вернулся к БЫВШЕЙ девушке. Такой вариант возможен?

Итог, к чему все приведет - король огня. Ну так новый парень у вас в любом случае появится. Это загаданный молодой человек выпал королем огня. Он наверно темненький?
А появится или нет в течении месяца однозначно нельзя ответить, Манара плохо отвечает на да/нет. Если учитывать 5 воздуха+башня, то вряд ли...Но опять же полностью исключить тот вариант, что он может спонтанно вам позвонить нальзя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 19 май 2014, 21:47

Да, он темненький. Может конечно и есть вероятность возврата к бывшей девушке, честно говоря я ничего про бывшую не знаю.. Была ли она или он вообще не расходился с ней. Не могу сказать. Только что он написал мне смс, я ничего не стала отвечать. Пока не буду, посмотрим , если дальше еще будет писать может что и отвечу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 19 май 2014, 23:24

После того как он вас игнорил столько времени, глупо кидаться к нему на шею. Правильно сделали, что не ответили, держите дистанцию.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 10 июн 2014, 13:46

назовем условно МЧ-В,нынешнюю девушку -О быв. женц-М
1. какие отношения будут в течении 3 мес между В и О
9 огня-6 земля-1 вода
отношения как свободные,одному из партнеров выгодные,чувчт в этих отношениях я не увидела.

2.как В относиться к О
слуга воды-шут-король воды
он хочет подчинить ее,манипулировать ей,он просто играет с ней

3. к чему приведут отношения между В и О в течении 6 мес
солнце-умеренность-всадница воздуха
сочетание кат хорошее любовь крепкий союз, спокойный но без любви, такое очущение что этот союз держиться на том, что б как у всех семья дети .

4 .какие будут отношения между В и М в теч. 3 мес?
6 воздуха-4 воздуха- король воздуха
как таковых отношений нет, может быть игра в них

5. к чему приведет общение между В и М если оно начнеться?
4земля-дьявол-жрец
как я понимаю то если девушка начнет общаться с Мч то будет любовный треугольник, интим но к чему то хорошему это общение не приведет.

6. узнает ли О о связи В с М?
колесница-3 воздуха-зеркало
да, узнает для нее это станет как наступанием на одни и теже грабли

7.произойдет ли разрыв между В и О сроки не загодавыла
2 огня-9 вода- 7 вода
расставания не будет но вот охлаждение в отношениях произойдет.

8. когда произойдет разрыв отношений между В и О
императрица
где-то 6-8 мес
Последний раз редактировалось Lera1210 10 июн 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 10 июн 2014, 14:00

Лера, я вам завтра отвечу по Вашему раскладу. Сегодня не гадаю. От Вас мне необходимы уточнения: я не могу понять 4-ый пункт про бывшую жену, это та же девушка и тот же мужчина, что и пункт 1-3? Пункт пять/шесть - это бывшая жена? Я всегда расклады читаю в общем, поэтому если это разные люди уточните пожалуйста.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 10 июн 2014, 14:03

Надеюсь так понятнее @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 11 июн 2014, 12:43

Да, понятно. Завтра вам напишу.

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 44 секунды:
По общему раскладу мне кажется, что отношения между В и О начались относительно недавно. Об этом говорят Туз воды и Шут. Эти карты, как правило указывают на начало отношений. Исправьте меня, если я не права.
1. В течении одного месяца я вижу отношения в которых прослеживается выгода одного из партнеров. И это союз двух абсолютно разных людей.
2. Он относится к ней достаточно хорошо (слуга воды), но вот каких-то поступков для нее совершать не станет - Король воды - сидячий Король, он не привык действовать.
3. На 6-ть месяцев - да, как вы и написали хорошее сочетание карт. Прочный союз. Крепкая связь.
4. Отношений не будет. Будут мысли одного из партнеров, скорее всего бывшей жены об этих отношениях, но не более. Вполне возможно, что у бывшей жены остался совместный с данным мужчиной ребенок.
5. Если общение будет восстановлено, то оно приведет к греховной связи, любовному треугольнику и жизни во грехе. Мужчина будет иметь сексуальные отношения с обеими женщинами.
6. Да, конечно узнает и ей будет очень больно от этого.
7. Сроки лучше оговаривать. Разрыва то же не увидела, но вполне возможно вмешается третья сторона, появится еще одна девушка в их отношениях (2 огня) и это вызовет охлаждение мужчины (9 воды).
8. По этому пункту не знаю. Сроки на Манаре не умею определять. По карте Императрица, у меня два варианта, либо когда девушка сама это решит, либо когда вмешается совсем другая женщина в их жизнь.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 12:58

высотская писал(а):Да, понятно. Завтра вам напишу.

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 44 секунды:
По общему раскладу мне кажется, что отношения между В и О начались относительно недавно. Об этом говорят Туз воды и Шут. Эти карты, как правило указывают на начало отношений. Исправьте меня, если я не права.

да оношениям не еще и года

1. В течении одного месяца я вижу отношения в которых прослеживается выгода одного из партнеров. И это союз двух абсолютно разных людей.

думаю вы правы он начал с ней отношения из-за того что б было где жить , но она через 1,5 забеременнела и решила рожать

2. Он относится к ней достаточно хорошо (слуга воды), но вот каких-то поступков для нее совершать не станет - Король воды - сидячий Король, он не привык действовать.

да но очень ровно

3. На 6-ть месяцев - да, как вы и написали хорошее сочетание карт. Прочный союз. Крепкая связь.


4. Отношений не будет. Будут мысли одного из партнеров, скорее всего бывшей жены об этих отношениях, но не более. Вполне возможно, что у бывшей жены остался совместный с данным мужчиной ребенок.

отношений нет,да ребенок есть ,просто на уровне ощущений появилось чувство что могут начаться с ним какие то отношения а этого мне нехочеться

5. Если общение будет восстановлено, то оно приведет к греховной связи, любовному треугольнику и жизни во грехе. Мужчина будет иметь сексуальные отношения с обеими женщинами.
6. Да, конечно узнает и ей будет очень больно от этого.
7. Сроки лучше оговаривать. Разрыва то же не увидела, но вполне возможно вмешается третья сторона, появится еще одна девушка в их отношениях (2 огня) и это вызовет охлаждение мужчины (9 воды).
8. По этому пункту не знаю. Сроки на Манаре не умею определять. По карте Императрица, у меня два варианта, либо когда девушка сама это решит, либо когда вмешается совсем другая женщина в их жизнь.
дальше не могу дать коментариев т.к я являюсь быв женой поэтому

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Allonushka » 11 июн 2014, 16:50

высотская писал(а):
Allonushka писал(а):Спасибо большое! а на вопрос чем закончатся наши отношения выпадает:
туз огня, 7 воздуха, страшный суд (доп карта к суду - 3 земли) .
выходит наши отношения трансформируются в постоянные отношения или в его измену???
Нет, в постоянные вряд ли. Молодой человек эгоист, он не искренен с вами. 3 Земли - карта любовного треугольника или давших трещину отношений. Тут я вижу два варианта либо он до сих пор сохранил к вам сексуальное влечение (туз огня) и будет время от времени о себе напоминать, но более склоняюсь к тому что туз огня это вообще указание на другую девушку...
Вот решила отписать все-таки свою обратную связь со своим МЧ. Он конечно же объявился, но только после того, когда я уже начала его активно игнорить, он был явно в растерянности от моих действий, и как мне показалось его это и завело. Наверное ему нравятся , когда его мучают)) В общем отсутствовал он около 3-х неледь. сначала по своим причинам, а затем по причине своего отъезда на родину. В день своего возвращения тут же потребовал встречи. Пришел такой весь соскучившийся, страстный. Ну в общем он теперь дает знать о себе время от времени. Как соскучится сразу пишет и приходит - спонтанно. А так может и опять по несколько дней пропадать. Я ему теперь сама первая никогда не пишу, чето гордость не позволяет или опыт мне подсказывает, что не стоит. Пока вот так.......Спасибо Вам за помощь в интерпретации раскладов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 11 июн 2014, 18:09

Вам спасибо, что не забыли и дали обратную связь! @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 18:17

высотская

скажите а у вас есть сочетания карт просто ни где не могу найти

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Манара

Сообщение Leral1 » 11 июн 2014, 20:00

Lera1210 писал(а): сочетания карт просто ни где не могу найти
А зачем вам сочетания карт? Да вы их вряд ли где-то найдете. Практикуйтесь на этой колоде, и со временем у вас выработаются собственные трактовки на различные сочетания.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 20:05

Leral1

спасибо я понимаю что главное практика, скажите фигурны карты-это карты король, королева или к ним же относяться еще и слуги,всадник и всадница

Добавлено спустя 41 секунду:
и еще если можно вопрос временные значения карт нет ли их у вас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 11 июн 2014, 20:08

Нет, сочетаний нет. Всегда оценивается весь расклад в целом. В соседней теме у Аванды очень хорошие наработки, многие практики ими пользуются, они одни из верных.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 20:14

высотская

я так же по этим практикам работаю но мне не понятен двор много читала но как то не могу до конца понять эти карты , вот допустим король- он бездействует,наблюдает со стороны за развитией ситуации, как личность он из себя ни чего не представляет так пустышка с ореолом лжи вокруг себя. а как вы видите данные карты . Может потихоньку будем описавать карты и наработки по ним

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 11 июн 2014, 20:15

Фигурные карты - это Император, Императрица, Короли и Королевы, а так же Тузы,иногда указывают на конкретных женщин.
Слуги - это больше характеристика человека и отношений, а всадницы - эмоциональное состояние.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 20:17

высотская
а может попробуем делать именно проработку раскладов если разрешат модераторы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 11 июн 2014, 20:20

Lera1210 писал(а):высотская
а может попробуем делать именно проработку раскладов если разрешат модераторы
Я не против, если расклады будете делать Вы ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»