Карта дня на Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:35
Репутация: 0

Re: Карта дня на Таро

Сообщение zoyko » 26 июл 2017, 14:24

[/quote]
пугаться наверное все же преждевременно, карта конечно нехорошая, "вредная, жесткая", но..она может ведь и показать применительно к "повседневности", что "день просто не благоприятен для каких либо начинаний", или и вовсе эта карта в перевернутом положении могла вам показать, что сегодня в чем то вам удасться "обратить ситуацию в свою пользу"...[/quote][/quote]

просто есть не доброжелательница, которая делает не хорошие вещи на меня, с периодичностью. так как раз то время пришло (((
и я подумала, что ....как раз снова она это делает


простите, не умею пользоваться цитатами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41104
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2017, 19:19

zoyko
ну, вот день почти уже прошел и как я понимаю, что "ничего страшного" с вами сегодня не произошло..сделайте выводы, анализы, что же хотела вам сказать сегодня собой эта карта..ну и ..попробуйте метод, который я вам порекомендовала
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:35
Репутация: 0

Re: Карта дня на Таро

Сообщение zoyko » 27 июл 2017, 13:24

ягодка-малинка писал(а):zoyko
ну, вот день почти уже прошел и как я понимаю, что "ничего страшного" с вами сегодня не произошло..сделайте выводы, анализы, что же хотела вам сказать сегодня собой эта карта..ну и ..попробуйте метод, который я вам порекомендовала
да, ни чего не случилось. сегодня утром уже воспользовалась советом. спасибки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение nadine » 27 июл 2017, 14:46

Вообще,карта дня-это далеко не всегда конкретное событие,это может быть какой-то нюанс или настроение кверента. Поэтому впадать в ужас от негативной карты дня не рекомендую))и впечатлительным новичкам в таро не советовала бы злоупотреблять этой практикой
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение Ksunka » 17 окт 2017, 19:44

Вот уже некоторое время учусь на карте дня)) и на триплетах)) Раскладываю на неделю + здоровье и финансы по 1 карте. Вчера была 7 мечей.. Отыгралась как по сценарию - шеф пригрозил увольнением, подозревалась не понятно в чем, и вела тайные переговоры :smile: Очень напряжно было. Сегодня Рыцарь мечей - думаю, ну все, опять с шефом что-нибудь будет, ан нееет... С шефом то как раз все было в порядке, было нормальное общение. А вот с Мч с которым общаюсь - наоборот, холодно, отстраненно.. Вот и рыцарь. Думала отыграется в работе, а отыгралась вот так.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта дня на Таро

Сообщение Maya_ » 24 ноя 2017, 23:12

Очень запомнилось.
Когда вытягивала карту дня, однажды выпал Отшельник.
А по плану, день намечался активный в плане перемещений по городу. И что удивительно, в течении дня, будто вертели - то с транспортом накладки, то магазин долго не могла найти, как не подсказывали прохожие (так и не нашла), везде закрытые двери.
Так и записала у себя в конспекта - крутилка, безуспешное брожение по местности.
Возможно, необходимо было остаться дома и заниматься какими то осознанными делами. И никакой внешней активности.
Сейчас знаю, что Отшельник говорит " стоп! остановись! подумай!"

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение Vasiliska18 » 24 ноя 2017, 23:20

Я хорошо запомнила 3 мечей.Буквально"разбитое сердце".Из всех карт дня эта оказалась хуже,чем башня,9м и 10 м.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение nadine » 25 ноя 2017, 16:50

Maya_
У меня отшельник отыгрывался так,что переговоры"заморозили ситуацию",стороны примирились,но ничего конкретного не добились.
Vasiliska18
Да,печальная карта. Подчас(не в любовном контексте)-скрытые конфликты,интриги,подлянки. А по настроению такая вечная осень,на день у меня отыгрывалось как"ничего не происходит,скука смертная"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41104
Пол:

Re: Карта дня на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 27 ноя 2017, 08:45

Maya_ писал(а): Когда вытягивала карту дня, однажды выпал Отшельник.
А по плану, день намечался активный в плане перемещений по городу. И что удивительно, в течении дня, будто вертели - то с транспортом накладки, то магазин долго не могла найти, как не подсказывали прохожие (так и не нашла), везде закрытые двери.
Так и записала у себя в конспекта - крутилка, безуспешное брожение по местности.
Возможно, необходимо было остаться дома и заниматься какими то осознанными делами. И никакой внешней активности.
Сейчас знаю, что Отшельник говорит " стоп! остановись! подумай!"
мне кажется карта отшельник тут отыгралась буквально, как "закрытые двери", но с пометкой, что это именно "для вас" по ситуации, а "не в целом", потому как "закрытые двери" в "целом" на мой взгляд больше бы показала 8 мечей
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта дня на Таро

Сообщение Maya_ » 27 ноя 2017, 15:16

ягодка-малинка писал(а):
Maya_ писал(а): Когда вытягивала карту дня, однажды выпал Отшельник.
А по плану, день намечался активный в плане перемещений по городу. И что удивительно, в течении дня, будто вертели - то с транспортом накладки, то магазин долго не могла найти, как не подсказывали прохожие (так и не нашла), везде закрытые двери.
Так и записала у себя в конспекта - крутилка, безуспешное брожение по местности.
Возможно, необходимо было остаться дома и заниматься какими то осознанными делами. И никакой внешней активности.
Сейчас знаю, что Отшельник говорит " стоп! остановись! подумай!"
мне кажется карта отшельник тут отыгралась буквально, как "закрытые двери", но с пометкой, что это именно "для вас" по ситуации, а "не в целом", потому как "закрытые двери" в "целом" на мой взгляд больше бы показала 8 мечей
Согласна с Вами @}->--
Например, пока искала магазин, все думала - столько отзывов, рекомендаций, как то же люди нашли его? кааак? :smile:
Зато есть обратная сторона в этом. Пришла домой, посмотрела ассортимент товаров в этом магазине на их сайте, и поняла, что мне там ничего не подходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 01:23
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Карта дня на Таро

Сообщение Мадлен45 » 19 апр 2020, 18:25

Прошу прощения, но разве можно делиться своими наблюдениями по карте дня не указывая при этом с какой колоды тянули карту. Ведь по классике, к примеру колода Radiant Rider Wait. тут идет классическая скучная трактовка, а если взять потрясающую колоду 78 Дверей, она говорит картинками и каждый раз по разному. К примеру. Давайте сравним 7 пентаклей в обоих колодах. В первом карта будет сулить долгий и монотонный труд, во втором - письмо, известие, чужой труд. Я думаю, что надо все же называть колоду, чтобы не возникало путаницы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»