Трактовка Таро Теней

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Fiya777 » 27 дек 2017, 12:41

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовать.Есть ли на даме магическое воздействие?
Кольцо Фрастраты ,Обратный ход Колеса ,Ложка из розмарина
Да мне кажется есть чтоб свадьба не состоялась.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Kalin_ka » 27 янв 2018, 09:50

Fiya777
Fiya777 писал(а): Есть ли на даме магическое воздействие?
Кольцо Фрастраты ,Обратный ход Колеса ,Ложка из розмарина
Да мне кажется есть чтоб свадьба не состоялась.
есть. На отмену договоренностей, союза. Какого - зависит от запроса клиента. Либо допы нужны. Кольцо под разный тип отношений подходит. Ложка, кстати, может показывать на воздействия через окормы.
Но кто, как, почему, с какой целью лучше делать отдельной диагностикой или триплами.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Orla » 14 окт 2019, 20:56

Доброго времени суток.Уважаемые практики,помогите,пожалуйста,с трактовкой.

Почему нет эффекта от большинства обрядов которые я проводила и провожу?
Некромантия,Вульгарная магия,Магический круг
Агриппа.
Моя трактовка:И погост и деревенская магия имеют непродолжительный эффект из за моей зацикленности на теории?

Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.
Святой Грааль,Звезда Люцифера(Козел отпущения),Шут(сладострастие)
Арсенал Чародея.
Моя трактовка:Почиститься от "кривых ручек" своих,а затем задуматься от подселении Беса,и будет мне счастье?
Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Night_Breeze » 31 окт 2019, 00:34

Orla писал(а):
14 окт 2019, 20:56
Доброго времени суток.Уважаемые практики,помогите,пожалуйста,с трактовкой.

Почему нет эффекта от большинства обрядов которые я проводила и провожу?
Некромантия,Вульгарная магия,Магический круг
Агриппа.
Моя трактовка:И погост и деревенская магия имеют непродолжительный эффект из за моей зацикленности на теории?

Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.
Святой Грааль,Звезда Люцифера(Козел отпущения),Шут(сладострастие)
Арсенал Чародея.
Моя трактовка:Почиститься от "кривых ручек" своих,а затем задуматься от подселении Беса,и будет мне счастье?
Благодарю за ответ.
Ой ура! тема Теней ожила (моя одна из любимых рабочих колод ) Могу сказать что колоду надо чувствовать она иногда говорит просто картинками, значения по картам надо фильтровать по своим ощущениям ,это у вас придет со временем )
А что за обряды вы проводите ? из ответов карт могу сказать что по Некромантии у вас плохие откупы но много понтов по карте вульгарная магия (вы себя переоцениваете похоже) ну так карты говорят ваши Магический круг карта защиты (не соблюдены защиты) и еще карта когда человек взаимодействует в кучей всего (из серии хэ руны кладбища магия и та далее ,в общем все в кучу. Вот вам карты и ответили что понтов у вас много ,мер предосторожности нету ,ровно как и откупов и смотрите как бы не пошли сами на закланье как этот козлик на карте некромантия Читайте козлик это вы а люди вокруг это духи или Силы разные с которыми вы работаете (это карта некромантии вам говорит) у вас теория тоже в плохом состоянии,это с чего вы взяли что подселение Беса даст вам счастье)) ,скорее счастье будет ему а не вам)) а ваш Род особенно будет рад в кавычках :smile: (теория у вас плоха )с бесами работают ,их призывают для работы .Подселить беса это значит предложить духу стать вами (проще сказать договор о том что вы на добровольной воле соглашаетесь быть одержимым,ну такое себе... счастье :smile:

По картам Святой грааль да это карта очищения а так же карта большого расстояния ,и недосягаемости ,несбыточности.Святой грааль то так никто и не видел и тут вом как бы говорят что ну как бы до результатов вам как до святого гралья,поэтому вас совет карт почиститься да и забыть вас там пока что не ждут.

Звезда люцифера - у меня к вам вопрос а вы узнавали доступ? у вас то на колдунство черное есть ? Вообще чтобы колдовать с бесами и не только, надо разрешение ,чтоб его получить надо его еще заслужить. Звезда карта рассорок и вообще расхождения , и так же карта расстояния и недосягаемости ,может иногда указывать на родове дерево ,но туту вас про то что смотрите не в том направлении и опять недосягаемость.
Ну козел отпущения это образ дял них, козел это то кому они поклоняються образно. Так же они видят вас по этой карте ,обратите вниманеи у вас этот козлик и в первых картах только в некромантии.Над вами эти духи просто смеются (Трикстер ) Сладострастие это карта про разного рода привязки ,предположу вы что то шарашите по любовной магии или у вас страстное желание чуть ли брататься и обниматься с бесами :smile: По факту колдовство любое есть с разного уровня доступом - так вот по раскладу по Арсеналу вам бы поучиться у грамотного мастера -наставника. Вам нужен человек кто вас будет вести кто научит у кого есть доступ и канал .У меня ощущение от второй связки карт что вы с маниакальным каким то рвением колдовать пробуете,делаете это для того чтоб решить какие то свои проблемы или хочушки (из сери амурных дел )а на вас смотрят и ржут над вами (повторяюсь уже).Трикстер всегда показатель стеба а карта вульгарной маги карта понтов .Получается что вы вы считаете себя важным человечком /практиком /прямо готовые связать себя кровными узами с женихом (эта карта сладострастие) но вы кроме смеха у них ничего не вызываете и еще вас называют дурачком .
Ну вот не обижайтесь но вот так вот.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Orla » 11 ноя 2019, 22:34

Night_Breeze,огромное Вам благодарю.То что Вы написали ,очень важно для меня.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Orla » 12 ноя 2019, 09:56

Доброго времени суток.Хотела обратиться к Уважаемой Night_Breeze.Многое из Вашей трактовки моего расклада правда.Но,хотелось бы уточнить именно у Вас,Второй вопрос был
Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.Вы же написали как мне кажется немного не в том ключе второго вопроса.Если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста,что именно советуют мне карты предпринять?Благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Night_Breeze » 12 ноя 2019, 10:55

Я вам отвечу позже ,как на работк буду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Night_Breeze » 12 ноя 2019, 11:52

Orla писал(а):
12 ноя 2019, 09:56
Доброго времени суток.Хотела обратиться к Уважаемой Night_Breeze.Многое из Вашей трактовки моего расклада правда.Но,хотелось бы уточнить именно у Вас,Второй вопрос был
Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.Вы же написали как мне кажется немного не в том ключе второго вопроса.Если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста,что именно советуют мне карты предпринять?Благодарю.
Отвечаю,ритуалов тысячи, по правилам делать диагностику надо на конкретный ритуал .Карты вам ответили из серии вообще не лезть .У вас по вашим ответам даже можно понять что у вас вообще пониманий и знаний по теме магии в теории на двоечку.

Например вот ваш ответ Моя трактовка:И погост и деревенская магия имеют непродолжительный эффект из за моей зацикленности на теории?

Это не правильная трактовка я про теорию а не про толкование карт, я уж не говорю оподселении беса.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Трактовка Таро Теней

Сообщение Orla » 12 ноя 2019, 20:00

Уважаемая Night_Breeze.Благодарю Вас за скорый ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»