Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21981
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25590
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение solncepunya » 28 ноя 2022, 22:17

ягодка-малинка писал(а):
28 ноя 2022, 12:29
чем же больна Т. на данный момент и какое ее физ. состояние на сейчас?
Луна Умеренность Королева пентаклей
дно - 4 мечей
честно сказать здоровье - для меня сложноватая тема на таро
предположу что это женские проблемы , опухоль , ей видимо трудно вставать , ходить , новообазование давит на двигательную функцию
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Ostara » 28 ноя 2022, 22:43

ягодка-малинка здравствуйте.
Что-то связаное с жидкостями в организме.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Tveria » 29 ноя 2022, 00:49

Здравствуйте.
Вчера было запланировано 2 встречи. Нужно было заехать к бывшему, проверить его состояние, и домой к знакомому за телефонами (ему на ремонт отдавала).
Как пройдет встреча с бывшим?
Рыцарь жезлов Жрец Император
Решила, что заскочу ненадолго, т.к. муж будет торопить.
Как пройдет встреча со знакомым?
Рыцарь жезлов Туз Мечей 8 кубков
Решу не ехать из-за спешки по 1 триплету.

Не совсем поняла, как проигрался рыцарь жезлов.
Как бы вы трактовали, уважаемые практики?
ОС завтра или послезавтра @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Ostara » 29 ноя 2022, 01:06

Tveria здравствуйте.
1. Второпях, посчитаете, что неуместно задерживаться.
2. Приедете/уедете, скорее всего один телефон не удастся починить(деталь не будет найдена или что-то в этом роде).
Интересно ос.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 29 ноя 2022, 05:44

Tveria писал(а):
29 ноя 2022, 00:49
Как пройдет встреча с бывшим?
Рыцарь жезлов Жрец Император
Решила, что заскочу ненадолго, т.к. муж будет торопить.
Как пройдет встреча со знакомым?
Рыцарь жезлов Туз Мечей 8 кубков
Решу не ехать из-за спешки по 1 триплету.

Не совсем поняла, как проигрался рыцарь жезлов.
я бы предположила, что ни одного из этих персонажей вы "не застали" дома, потому что идущий первым там и там Рыцарь жезлов это как раз таки "отъезд, уход, бегство, отсутствие и в раскладах часто указывает на "отсутствующего человека"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 29 ноя 2022, 05:57

solncepunya
Ostara
даю ОС..у женщины оказалась онкология, рак желудка 3 степени..причем метостазы со слов ее мужа уже пошли далеко, потому что отказали руки и ноги и женщина уже "лежачая"..это тут очень четко показала 4 мечей на дне триплета (почему я всегда подчеркиваю, что дно - это самая суть)..
когда я потянула этот триплет мне все карты не понравились, и даже Умеренность, хотя она тут вышла прямая, но в окружении Луны и Дамы пентаклей она смотрелась не ахти..
у меня изначально мысль про онкологию возникла, потому что Луна первой вышла, а на ней вот он "рак" на картинке на переднем плане собственной персоной и изображен (представляете как буквально отвечают карты)..да и этот "пентакль" в руках у Дамы на уровне солнечного сплетения тоже привлекал внимание, а масть пентаклей у нас на здоровье указание на "уплотнения, образования, камни"..когда я узнала что именно желудок пострадал, то картинка тогда прямое указание на то, где женщина сидя, держит это "уплотнение" у себя как раз в районе желудка..оставалась Умеренность..а она, даже прямая, выпадая заведомо нездоровому человеку(учитывая что вопрос шел и про диагноз в целом физ.состояние человека на данный момент) может говорить о застойных явлениях в организме, нарушении обмена веществ + к этому применительно к этой ситуации она может указывать на период восстановительный, послеопреационный, когда человек должен соблюдать не только ограничения в еде, но аккуратность и осторожность даже в движениях (например, чтобы швы не разошлись)...хотя я не знаю, делали ли ей операцию или нет..но "покой" сейчас в любом случае ей необходим (об этом и 4 мечей на дне)..
вообщем вот как то так я тут рассуждала..
solncepunya писал(а):
28 ноя 2022, 22:17
предположу что это женские проблемы , опухоль , ей видимо трудно вставать , ходить , новообазование давит на двигательную функцию

совершенно верно мыслите, коллега!
P.S. кому то на заметку, может пригодится, кто и здорове тоже смотрит..в моих личных наработках на онкологию обычно указывали Дьявол (особенно перевернутый), перевернутая же Императрица, 9 пентаклей тоже перевернутая..Туз пентаклей иногда тоже перевернутый (именно как образование, опухоль), 5 кубков как всякие кисты, миомы, фибромы, готовые "переродиться" во что то нехорошее, а Луну я как то в этот список не включала, хотя приглыдвалась к ней, уж больно мутная картишка..пока вот этого самого "рака" не разглядела более пристально на ее картинке и теперь Луна в этом нехорошем списке у меня наверное на первый план переместится..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21981
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25590
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение solncepunya » 29 ноя 2022, 15:51

ягодка-малинка
спасибо большое , дорогая коллега ,за то что делитесь опытом
я все таки больше ленорманист чем таролог , и меня карта луна - осоциируется с женским началом - по этому я и посчитала что это новообразование именно в женских органах
возьму на заметку Луну @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 29 ноя 2022, 16:03

И следом кину еще одно небольшое заданьице!
ситуация: в моем районе сегодня ближе к обеду отключили одновременно воду (всякую), свет и отопление, а "за бортом" минус 27..сами понимаете "негодование" мое и прочих жителей района..
учитывая что вполне могут не посмотреть что на улице мороз и оставить людей так невесть на сколько, я решила кинуть триплет "дадут ли воду, свет и прочие коммунальные дела" в течении 3-х часов?
Жрица (пер), Туз жезлов, 7 кубков
дно - 3 жезлов (пер)

Загаданный срок уже прошел и у меня есть ОС на этот счет!
Жду ваших версий!?
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Tveria » 29 ноя 2022, 17:59

ягодка-малинка писал(а):
29 ноя 2022, 16:03
"дадут ли воду, свет и прочие коммунальные дела" в течении 3-х часов?
Жрица (пер), Туз жезлов, 7 кубков
дно - 3 жезлов (пер)
Добрый день.
Не работаю с перевернутыми, но я бы сказала, что нет. Выяснили причину, начали, оказалось не то, либо создают "имитацию бурной деятельности". Плохо сработали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21981
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25590
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение solncepunya » 29 ноя 2022, 18:09

ягодка-малинка писал(а):
29 ноя 2022, 16:03
дадут ли воду, свет и прочие коммунальные дела" в течении 3-х часов?
Жрица (пер), Туз жезлов, 7 кубков
дно - 3 жезлов (пер)
немного позже загаданного срока дали, ощущение что не знали за что браться , не могли найти источник неисправности
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Ostara » 30 ноя 2022, 04:18

ягодка-малинка думаю всё-же дали, но с перебоями. То есть то появится, то пропадёт.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 30 ноя 2022, 09:12

Tveria
solncepunya
Ostara
Даю ответ на крайнее свое задание: свет, воду и отопление дали почти сразу же после того, как я кинула триплет(и часа не прошло из загаданных мною 3-х) и дно у триплета это видимо и есть 3 утерянные временно источника света, воды и тепла, но Туз жезлов прямой тут обнадеживал, я когда его увидела в центре триплета, то у меня промелькнула мысль, что видимо "дадут" и достаточно быстро , замерзнуть не успеем! :smile:
да и Жрица переврнутая как бы несет "прояснение ситуации"..
вот только 7 кубков тут не пойму, если честно, что она тут показала?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Ostara » 30 ноя 2022, 09:15

ягодка-малинка благодарю Вас за интересные задания @}->--
7К и ТЖ рассматривала как электричество и воду. Жрица как то, что пропадёт появляется.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Tveria » 30 ноя 2022, 11:26

ягодка-малинка писал(а):
30 ноя 2022, 09:12
вот только 7 кубков тут не пойму, если честно, что она тут показала?
Спасибо за ОС. Как хорошо у вас коммунальные службы работают! В моем городе пару лет назад 1,5 суток зимой без отопления и горячей воды сидели.
7 кубков тут наверное это само желание, чтобы дали "земные блага".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Tveria » 30 ноя 2022, 12:13

Tveria писал(а):
29 ноя 2022, 00:49
Как пройдет встреча с бывшим?
Рыцарь жезлов Жрец Император
Решила, что заскочу ненадолго, т.к. муж будет торопить.
Как пройдет встреча со знакомым?
Рыцарь жезлов Туз Мечей 8 кубков
Решу не ехать из-за спешки по 1 триплету.
Ostara писал(а):
29 ноя 2022, 01:06
Tveria
1. Второпях, посчитаете, что неуместно задерживаться.
2. Приедете/уедете, скорее всего один телефон не удастся починить(деталь не будет найдена или что-то в этом роде).
ягодка-малинка писал(а):
29 ноя 2022, 05:44
я бы предположила, что ни одного из этих персонажей вы "не застали" дома, потому что идущий первым там и там Рыцарь жезлов это как раз таки "отъезд, уход, бегство, отсутствие и в раскладах часто указывает на "отсутствующего человека"
Здравствуйте. Спасибо за ответы.
1. К бывшему не особо торопилась, хотя и задержалась на работе, т.к. и он никуда не торопился. Напоил, накормил, кино включил, сел на противопожодный конец дивана.
Две остальные карты это его поведение. Накануне я его отцепить от себя не могла, пришлось напомнить, что он меня для моральной поддержки звал, немного поцапались. Видимо осознал, Жреца включил и Императора "а ты такой холодный, как айсберг в океане..." РЖ тут может быть подавленное Жрецом желание.
2. Телефоны были готовы оба накануне. Позвонила знакомому, у того послеобеднный сон затянулся. Стало неудобно, что разбудила, сказала, что приеду в другой раз. Туз М + 8 К = решила оставить всё как есть и уйти, т.е. не ехать. А вот Рыцаря жезлов в втором триплете не совсем поняла. Не торопилась никуда. Возможно это готовность рвануть за телефонами в любой момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 30 ноя 2022, 13:58

Tveria писал(а):
30 ноя 2022, 12:13
Спасибо за ответы.
1. К бывшему не особо торопилась, хотя и задержалась на работе, т.к. и он никуда не торопился. Напоил, накормил, кино включил, сел на противопожодный конец дивана.
Две остальные карты это его поведение. Накануне я его отцепить от себя не могла, пришлось напомнить, что он меня для моральной поддержки звал, немного поцапались. Видимо осознал, Жреца включил и Императора "а ты такой холодный, как айсберг в океане..." РЖ тут может быть подавленное Жрецом желание.
2. Телефоны были готовы оба накануне. Позвонила знакомому, у того послеобеднный сон затянулся. Стало неудобно, что разбудила, сказала, что приеду в другой раз. Туз М + 8 К = решила оставить всё как есть и уйти, т.е. не ехать. А вот Рыцаря жезлов в втором триплете не совсем поняла. Не торопилась никуда. Возможно это готовность рвануть за телефонами в любой момент.
спасибо за ОС, буду анализировать..исходя из вашей ОС тогда Рыцарь жезлов (в обоих триплетах" это вы сама, вернее ваше желание "успеть туда и сюда", что то типа "сечас заскочу сюда (к бывшему), потом заскочу за телефоном"..
и Туз мечей во втором случае получается "отсекает" вашим волевым решением эту возможность "заскочить" туда..
а в первом случае на вопрос как пройдет встреча тогда Жрец показал что "душевно, но без перехода в личную зону"..
так наверное..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Tveria » 30 ноя 2022, 14:17

ягодка-малинка писал(а):
30 ноя 2022, 13:58
Рыцарь жезлов (в обоих триплетах" это вы сама, вернее ваше желание "успеть туда и сюда", что то типа "сечас заскочу сюда (к бывшему), потом заскочу за телефоном"..
Именно, рвануть, заскочить. Спасибо еще раз!
ягодка-малинка писал(а):
30 ноя 2022, 13:58
а в первом случае на вопрос как пройдет встреча тогда Жрец показал что "душевно, без перехода в личную зону".. так наверное..
Душевность навряд ли. У нас основа "душевности" объятия, добрые, дружеские, без намёка на интим. Я его обняла как обычно, а он "руки по швам" и посмотрел так неприятно "сама так хотела, вот и получай". Это нравоучение в ответ на нравоучение. Переход в личную зону отрезан, это да...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 27 дек 2022, 08:16

Вот вам новое задание коллеги(из уже отыгравшихся).
ситуация: у моей знакомой семейной пары младшыий сын которому недавно исполнилось 17 лет в последние года 2 буквально вышел из под контроля, стал неуправляемым(грубил, полностью запустил учебу и вообще убегал из дома под любым предлогом, вел себя неадекватно- дерзко, резкие перепады настроения и все такое), хотя до этого рос весьма покладистым и послушным мальчиком(я это сама видела, потому что они мои соседи по дому и этот мальчик родился и рос на моих глазах по сути, всегда вежливый, приветливый, поздоровается первый, помогал по хозяйству родителям)..понятное дело подростковый возраст, становление и тому подобное, мол, у всех бывает..но тут было что то из ряда вон прям, тем более, что семья приличная, интеллигентная, обеспеченная..они его после 9 класса, который он он практически не закончил(5 двоек за год) еле-еле опредедили в колледж, но он и там "отчебучевал такое"..
вообщем его мать попросила кинуть на причину такого поведения сына(именно на первопричину того, что поспособстовавло ему так "слететь с катушек")
я кинула триплет:
8 жезлов (пер), Паж жезлов, 7 пентаклей (пер)
дно - Дьявол (пер)

у меня сразу возникли некоторые подозрения, которые потом собственно и подтвердились..
жду ваших мнений на причину происходящего с парнем, ОС от его матери уже имеется (после моего расклада родители попытались провести свое "независимое расследование" и кое что "накопали").
Ответ завтра.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Ostara » 27 дек 2022, 11:00

ягодка-малинка здравствуйте.
По картам решила бы, что он что-то принимает.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Katerynka » 27 дек 2022, 14:21

ягодка-малинка
Здесь и квинт Дьявол... Попал в дурную компанию - или что-то принимает или занимается тёмными делами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»