Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Луна111 » 14 май 2018, 15:20

Маура
Маура писал(а): какие события произойдут со мной на выходных
7М(КорольЖ) РЧ ДП-мой сигни
квинт Колесница
дно 3М
Вас каким-то хитрым способом добивался мужчина, ухаживал за Вами. Скорей всего была совместная романтическая поездка @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 14 май 2018, 15:23

Маура писал(а): Девушки выложу задание на мой взгляд очень легкое
Выкладывала триплет какие события произойдут со мной на выходных
7М(КорольЖ) РЧ ДП-мой сигни
квинт Колесница
дно 3М
ОС имеется, просто пишите варианты событий как видите этот триплет.
Добрый день!
Предположу, что была встреча тайная с мч, выясняли отношения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 14 май 2018, 15:26

Ставлю на то,что вас обманут,либо вскроется обман мч,либо он продинамит со встречей
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 14 май 2018, 17:34

Маура
Добрый день!

Сразу настораживает 7 мечей и 3 мечей. Видимо события не очень для Вас позитивные с Вами произойдут, те события, которые Вас расстроят.
7 мечей - кража, потеря, пропажа, иногда воровство и обман. Возможно, что ещё слежка ))
Тут идет сочетание с Королем Ж и Рыцарем Чаш. Видимо какого-то неблаговидного предлога стоит ждать от мужчины. Какая-то хитрость и обман может исходить от мужчины в Ваш адрес.
Я с Квинтом не работаю, но тут можно предположить, что это будет связано с дорогой или транспортом.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 14 май 2018, 19:19

Маура писал(а): какие события произойдут со мной на выходных
7М(КорольЖ) РЧ ДП-мой сигни
квинт Колесница
дно 3М
ОС имеется, просто пишите варианты событий как видите этот триплет.
не знаю мне кажется что буквально вам пришлось "скрываться, прятаться", а может и по хитрому "отваживать" некого мужчину, который стремился вам нанести "романтический визит"..прям как бы "с цветами и шампанским" образно говоря или на самом деле "набивался в гости"..или уж даже и в ухажеры прям..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Маура » 14 май 2018, 19:32

Итак девушки привожу ответ
Неожиданно один из знакомых без повода с моей стороны просто слетел с катушек - непрерывные звонки, СМС, слежка в соцсетях - как только онлайн, тут же он с предложениями романтически - интимного характера. я отвязывалась от него деликатно, ссорится не хотелось, но я его не хочу даже видеть в поклонниках, не говоря уж о большем, мы давно знакомы и такого напора я никак от него не ожидала.
Итак
ягодка-малинка писал(а): не знаю мне кажется что буквально вам пришлось "скрываться, прятаться", а может и по хитрому "отваживать" некого мужчину, который стремился вам нанести "романтический визит"..прям как бы "с цветами и шампанским" образно говоря или на самом деле "набивался в гости"..или уж даже и в ухажеры прям..
@}->-- не добавить не убавить
Avanda писал(а): Сразу настораживает 7 мечей и 3 мечей. Видимо события не очень для Вас позитивные с Вами произойдут, те события, которые Вас расстроят.
7 мечей - кража, потеря, пропажа, иногда воровство и обман. Возможно, что ещё слежка ))
Тут идет сочетание с Королем Ж и Рыцарем Чаш. Видимо какого-то неблаговидного предлога стоит ждать от мужчины. Какая-то хитрость и обман может исходить от мужчины в Ваш адрес.
Я с Квинтом не работаю, но тут можно предположить, что это будет связано с дорогой или транспортом.
слежка, предложения приехать, поехать с ним куда то события не то чтобы расстроили, скорее внесли хаос и напряжение, 3М на дне мне кажется четко показала бессмысленность такого его поведения
Луна111 писал(а): Вас каким-то хитрым способом добивался мужчина, ухаживал за Вами.
да, как говорится не мытьем так катаньем, еле отвязалась @}->--
Девушки, с меня репутация всем, кто ответил. Вам всем от себя хочу пожелать только приятных и вежливых поклонников @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 14 май 2018, 19:43

Маура писал(а): тут же он с предложениями романтически - интимного характера.
так вот же "оно" - Рыцарь кубков, и впрямь, "нарисовался, не сотрешь!"
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 14 май 2018, 19:49

Маура
Вот оно как 7 мечей + Рыцарь Куб проигрался ))) :wink: :smile:
Спасибо за задание ! )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 14 май 2018, 22:26

Мое заданьице. Одной известной (ну не так чтоб у всех на слуху,но в определенных кругах ее хорошо знают)пожилой актрисе сделалось плохо прямо на сцене,и ее увезли на скорой после случившегося. Моя мама присутствовала на том спектакле,актрису эту лично знает,в общем,для нее это было потрясение такое,что она попросила меня погадать,выживет ли актриса. Не очень я такие вопросы люблю, карты сбиваются,пару раз я не попадала,ну ок,свои люди просят)Вопрос будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент. Ваши версии.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение JulijaNi » 14 май 2018, 22:31

nadine писал(а): будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент.
Думаю, "уковыляет" она ещё от смерти(по 5п), но здоровье будет подорвано основательно. Не думаю, что прям в коме будет, но по 4п, возможно, будет прикована к постели, может парализована (что 5п, что 4п - скованность и неполноценность передвижения).
Всё-таки жизнь кардинальные перемены претерпит (по смерти), но в течение указанного срока жива останется.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Маура » 14 май 2018, 22:59

nadine писал(а): Вопрос будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент
Ой, какие карты упали говорящие, если я по триплету еще надеялась на искусственное поддержание ее жизни, но по квинту Шут дам прогноз на уход ее в мир иной :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Anna Amo » 15 май 2018, 00:42

nadine писал(а): Мое заданьице. Одной известной (ну не так чтоб у всех на слуху,но в определенных кругах ее хорошо знают)пожилой актрисе сделалось плохо прямо на сцене,и ее увезли на скорой после случившегося. Моя мама присутствовала на том спектакле,актрису эту лично знает,в общем,для нее это было потрясение такое,что она попросила меня погадать,выживет ли актриса. Не очень я такие вопросы люблю, карты сбиваются,пару раз я не попадала,ну ок,свои люди просят)Вопрос будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент. Ваши версии.
В течение загаданного срока - да. Но вот состояние будет критическое .
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Каро » 15 май 2018, 00:45

nadine писал(а): Мое заданьице. Одной известной (ну не так чтоб у всех на слуху,но в определенных кругах ее хорошо знают)пожилой актрисе сделалось плохо прямо на сцене,и ее увезли на скорой после случившегося. Моя мама присутствовала на том спектакле,актрису эту лично знает,в общем,для нее это было потрясение такое,что она попросила меня погадать,выживет ли актриса. Не очень я такие вопросы люблю, карты сбиваются,пару раз я не попадала,ну ок,свои люди просят)Вопрос будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент. Ваши версии.
Доброй ночи!
Думаю, будет жива в течении срока. Но похоже, останется инвалидом,если не инвалидом, то всё же неполноценность какая-то будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ягодка-малинка » 15 май 2018, 08:09

nadine писал(а): пожилой актрисе сделалось плохо прямо на сцене,и ее увезли на скорой после случившегося.
nadine писал(а): Вопрос будет ли нн жива в течение загаданного срока. Колода ру. Смерть,5пент,4пент. Ваши версии.
я думаю, выживет и еще поживет..Смерть пока еще "левее" вышла (пока она ее не коснулась)...а сочетание 5 пентаклей + 4 пентаклей, замыкающее триплет здесь скорее всего указывает на состояние достаточно еще крепкого пожилого человека, возможно страдающего каким-то хроническим (или даже неизлечимым) заболеванием, с которым, при правильном поведении, можно вполне долго и качественно жить...
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение JulijaNi » 15 май 2018, 08:51

Маура писал(а): по квинту Шут дам прогноз на уход ее в мир иной
Я квинт не считала,а по Шуту, наоборот, сказала бы, что как ребёнок станет, беспомощная, НО живая )))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение voronov » 15 май 2018, 11:57

nadine
я думаю поживет еще)))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 15 май 2018, 22:19

Ответ дам завтра утром))может кто еще захочет высказаться
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Avanda » 16 май 2018, 13:36

Конечно, Смерть сразу бросается в глаза и этот расклад нужно трактовать довольно осторожно.
Исходя именно из вопроса, я бы сказала, что женщина останется жива. Но, перенесет довольно серьезную для её здоровья ситуацию. Что-то, что потребует в дальнейшем лечения и произошедшее довольно резко и неожиданно, что поменяет её жизнь на какой-то период.
Тут, мне кажется, Смерть отыгрывается именно как то, что её стало резко плохо на сцене.
Пентакли у меня ассоциируются очень часто с лечением и таблетками. Поэтому, по 5 пен я бы сказала, что женщина будет зависеть какое-то время от лекарств (что само собой разумеющееся).
4 пен - может говорить о том, что ситуация назрела не на пустом месте, а тянулась давно, но женщина либо не верила врачам, либо махала рукой на очевидные "звоночки".
Так же, совокупность карт может говорить о какой-то "беспомощности". Но, именно о смерти, я думаю, карты не сказали.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 16 май 2018, 14:05

Итак,даю ответ. Все ок,как многие тут отмечали,женщина выжила. Более того,уже скачет на гастролях. До того события у нее уже был инсульт,скорее всего,ситуация повторилась,но пока актриса держится.
Основной подвох в триплете мне виделся для любителей потрактовать карту смерть в лоб. Я сама вначале засомневалась внезапно,но потом вспомнила золотое правило всех тарологов:смерть -это не смерть))Вообще в триплете нет ни одной "мертвой"карты,несмотря на общую негативную картину-в этих картах скорее общее увядание,необходимость ограничить свои возможности и движения(как раз подходит под ситуацию болезни). Всем спасибо,+по возможности!
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Маура » 16 май 2018, 14:20

nadine писал(а): Основной подвох в триплете мне виделся для любителей потрактовать карту смерть в лоб
Для меня основным подвохом стало сочетание Смерти выпавшей первой с квинтом Шут который может подтвердить смерть, так же как и беременность (у меня это маячок на беременность в соответствующих раскладах) события несущие неожиданные изменения по рисунку на этой карте.
Моя ошибка была в том что я не учла 2 и 3 карты, которые действительно смерть не показывают, соответственно и Шута здесь следовало трактовать что дама отделалась легким испугом, но для меня СА Смерть первый и общий квинт пересилили значение двух последующих младших арканов, в чем собственно и была ошибка.
Еще раз спасибо за тренировку @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»