НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ostara » 17 авг 2021, 10:31

Здравствуйте ☀️
Подскажите пожалуйста, на вопрос возьмут ли девушку на работу в загаданное место выложила карты:
Собака Клевер Дом
Трактовала, как протекция подруги ей поможет, даст шанс. Дом как закрепление и благоприятное завершение дела.
А отыгралось её не взяли.
Вот и думаю, то-ли я не настроилась, то-ли что это было.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 17 авг 2021, 12:04

Ostara писал(а):
17 авг 2021, 10:31
Здравствуйте ☀️
Подскажите пожалуйста, на вопрос возьмут ли девушку на работу в загаданное место выложила карты:
Собака Клевер Дом
Трактовала, как протекция подруги ей поможет, даст шанс. Дом как закрепление и благоприятное завершение дела.
А отыгралось её не взяли.
Вот и думаю, то-ли я не настроилась, то-ли что это было.
И Собака и Дом статичные карты.Да и шанс был маленький.Ответ с самого начала-нет. Так что расклад отыгрался, как и должен был.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ostara » 17 авг 2021, 12:35

Katerynka писал(а):
17 авг 2021, 12:04
Ostara писал(а):
17 авг 2021, 10:31
Здравствуйте ☀️
Подскажите пожалуйста, на вопрос возьмут ли девушку на работу в загаданное место выложила карты:
Собака Клевер Дом
Трактовала, как протекция подруги ей поможет, даст шанс. Дом как закрепление и благоприятное завершение дела.
А отыгралось её не взяли.
Вот и думаю, то-ли я не настроилась, то-ли что это было.
И Собака и Дом статичные карты.Да и шанс был маленький.Ответ с самого начала-нет. Так что расклад отыгрался, как и должен был.
Спасибо Вам за помощь 🍀💚🌟
Просто мы же смотрим на положительные и отрицательные карты.
Вот я и подумала, что раз карты положительные то да.
А тут получается стабильно положительно нет.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 17 авг 2021, 14:22

Ostara писал(а):
17 авг 2021, 12:35
Вот я и подумала, что раз карты положительные то да.
Ленорман все-таки оракульная колода @}->--

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 18:46

Человек подхватил вирус, сильно нему ударил.
Вытащила выздоровит ли человек?
4 жезлов + 6 чаш + влюбленные.
Все позитивные карты, решила, что да. Но по итогу нет. Случилась смерть.
Это сейчас если присмотреться, то в карте влюбленные модно увидеть райский сад, Адама, Еву и Создателя. А 6 чаш выходит возврат в "обитель".
Но ранее эти же самые влюбленные смерть у меня не показывали. Вполне себе позитивно проигрывались. Даже 10 жезлов показала выздоровление.
Может я неправильно настроилась ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 21 янв 2023, 19:16

Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 18:46
Человек подхватил вирус, сильно нему ударил.
Вытащила выздоровит ли человек?
4 жезлов + 6 чаш + влюбленные.
Все позитивные карты, решила, что да. Но по итогу нет.
У вас в концe Влюблeнныe- выбор и квинт- Башня-разрушeниe. Я бы трактовала как нeт.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 20:00

Katerynka
Спасибо за ответ.
Но влюбленные это выбор, то есть выходит 50 на 50
+ До этого карты позитивные, соответственно выбор должен был бы быть в сторону жизни. Как думаете могли ее спасти?
Я увидела влюбленных как сторонняя помощь, помощь врачей, в больницу человека положили, но там не помогли ( может не смогли, может халатность врачей, так как они не знали, что делать ) . А квинт я не смотрю, не загадываю, да и считают его по разному.
У меня смерть от короны показала суд+король жезлов ( здесь по соду ясно видно).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 21 янв 2023, 20:16

Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 18:46
Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)
Непрочитанное сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 18:46

Человек подхватил вирус, сильно нему ударил.
Вытащила выздоровит ли человек?
4 жезлов + 6 чаш + влюбленные.
Все позитивные карты, решила, что да. Но по итогу нет. Случилась смерть.
меня из всего выпавшего болше всего(как ни странно) тут смущает 4 жезлов (а в частности этот венок на картинке")..вот он и мог указать на "печальный исход"(у меня уже негативно отыгрывалась 4 жезлов в праКтике)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 21 янв 2023, 20:27

Милена11
Даю болee разeврнутый отвeт,чтоб донeсти свою мысль...
4Ж-это слив энeргии,здeсь принятиe лeкарств, т.e. то на что уходит энeргия в позитивном ключe.
6Ч- возвращeнeи старой болячки.
Влюблнныe- это выбор,здeсь расстройства разного рода,сбой работы организма,нeкоторыe систeмы работают,а нeкоторыe нeт,поэтому в цeлом eсть сбой.
Квинт-Башня- это лихорадка, воспалeниe, кровоизлияниe.
Как видитe всe карты на самом дeлe нeгативныe кромe 4Ж,но ваш вопрос был на Да/Нeт,поэтому я обратила вниманиe на конeц триады,гдe eсть выбор и а квинт-крушeниe. Для мня всe вмeстe -нeт,чeловeк умрeт. Вообщe я за то,чтоб нe смотрть энeргeтику больного чeловeкe,бeрeмeнной и рeбeнка,так как каждый расклад - это копаниe в энeргополe чeловка...

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 20:28

ягодка-малинка
Спасибо за помощь. Да, действительно есть там венок. Но я подумала, что 4 ж - это либо дом, либо больница.
А зная результат...решила, что 4ж - это жизнь земная, а вот 6 чаш + влюбленные возврат в духовный мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 21 янв 2023, 20:32

Милена11
Так что,на самом дeлe расклад сбылся так, как карты показали,просто вы трактовали иначe.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 20:34

Katerynka
Спасибо за пояснения.
По поводу хронических болезней, как мне сказали их не было. Может не обнаружили. Был просто вирус, доктор после обследования приписал лечения от вируса и все.
Может это была корона и она вызвала побочки. Может врачи невнимательно отнеслись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Katerynka » 21 янв 2023, 20:44

Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 20:34
Был просто вирус, доктор после обследования приписал лечения от вируса и все.
Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 20:34
как мне сказали их не было
Правду мы и нe узнаeм...
Eсли были осложнeния от вируса,значит и хроничeскиe болячки могли быть. Я это к тому,что у любого из нас могут быть хроничскиe и вялотeкущиe болeзни о которых мы можeм ничeго нe знать.В любом случа, 6Ч- нeхорошая карта в раскладах на болeзни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 21 янв 2023, 22:09

Милена11
Да, постфактум можно притянуть отрицательную трактовку, но изначально по триплету её не было. Согласна с Вами, что карты по сути своей положительные и не говорили о смерти
Возможно, тут всё-таки не было настроя, не верилось в трагический исход
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 23:37

JulijaNi
Спасибо. Да, я тоже не увидела.
У меня был опыт небольшой просмотра подробных вопросов.
Например на смерть животного от болезни указал сам СА смерть + 3п. Смерть человека показала 10м ( от старости), суд.
А вот 2 монет и 10 ж - показали, что выдел человек.
Так что я немного в непонятнюках от этого трепета. Ничего плохого не видела, соответственно сказала это.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Estella » 01 май 2023, 20:19

Милена11
Может дело в том, как был задан вопрос? Таро рекомендуют задавать вопрос в открытой форме. К примеру, какое будет состояние здоровья или как будет развиваться болезнь. Ведь действительно карты, кроме квинтессенции, не указывали на плохой исход, ну и влюбленные просто на момент выбора показывали. У меня есть книга Эдуарда Леванова, я просмотрела его описание состояния здоровья по всем выпавшим картам. 4 жезлов из негатива может показывать на необходимость отдыха, 6 кубков на преждевременное старение.. Так же это возврат старой ситуации.. Может быть обострение хронической болезни.
Вы же не будете теперь каждый раз при таком сочетании видеть угрозу смерти...

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 03 май 2023, 02:25

Estella
Спасибо за ответ @}->--
Я думаю вопрос у меня корректно задан, в закрытой форме, ответ предполагает однозначный да/нет. Так что здесь не вижу ошибки. Мне наоборот кажется, чем конкретнее вопрос, тем лучше.
Почему карты такой ответ дали - не знаю. Но что есть - то есть. Иногда бывают осечки. Почему осечкая произошла - не знаю. У меня до этого были такие осечки, но в более бытовых вопросах.
Я тоже не вижу дурных вестей в триплете. Нет карт разрушения ( ни башни, ни 10 м, ни смерти, ни суда) , которые проигрывались в вопросах здоровья негативно.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Estella » 06 май 2023, 00:03

Милена11
Я учила таро по книгам Хайо Банцхаф, у него написан перечень вопросов и как их перефразировать. И у него акцент на том, что вопрос должен быть открытым. Как попало вопрос я задаю игральным и ленорман.
Допустим, если хочется спросить любит ли меня Вася, то надо спросить какие чувства Вася ко мне испытывает.
Вот представьте, вы спросили любит ли Вася Машу. Достали рыцарь мечей. И что это да или нет? На да или нет есть же специальные расклады. А так судя по рыцарю мечей Вася злится и готов выяснять отношения, но это же не ответ любит или нет. Может он ревнует, потому что ему Клава сказала, что видела Машу с Петей. А так на чувства вытащили рыцарь мечей и уточнили и какая причина злости и идёт целая история

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Милена11 » 03 сен 2023, 17:44

Вопрос таков.
Приедет ли мужчина в город в течении суток ?
Счастливое таро
Шут + 5 мечей + туз ж — изначально не знала как растолковать, ничего не приходило к голову. Но подумала раз третьей картой вышел туз жезлов, значить должно проиграться позитив. Да будут сложности 5 мечей, кризисы, стрессы связанные с поездкой или его нынешней ситуацией в жизни. Шут это он сам, его желание и намерение отправится в путешествие, 5 мечей - неприятности, может поломки с транспортом. А вот туз ж - сама поездка.
Но в итоге не приехал. Как думаете, где я допустила ошибку ? В трактовке и виденье или лучше на таро не смотреть такие маленькие промежутки времени? Может если смотреть на них, то карты нужно видеть не так как на большие. Я в замешательстве, ранее туз ж проигрывался как дорога, как действия ( звонок, сообщения, увольнение). Может карты злятся, что бытовой вопрос посмотрела?

Кстати хочу рассказать историю.
Вопрос был такой , напишет мч до конца 06 месяца? — заезда + башня + влюбленные — решила напиши. И написал, но не до конца месяца, в к конце первой недели следующего. Вот и думаю, это моя ошибка в трактовке? Или карты проинралось немного позже. Возможно влюбленные сказали о задержке. Башню растолковал как неожиданность , звезда ( через интернет, из далека). @}->-- что скажете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 03 сен 2023, 18:51

Милена11 писал(а):
03 сен 2023, 17:44
Приедет ли мужчина в город в течении суток ?
Счастливое таро
Шут + 5 мечей + туз ж — изначально не знала как растолковать, ничего не приходило к голову. Но подумала раз третьей картой вышел туз жезлов, значить должно проиграться позитив. Да будут сложности 5 мечей, кризисы, стрессы связанные с поездкой или его нынешней ситуацией в жизни. Шут это он сам, его желание и намерение отправится в путешествие, 5 мечей - неприятности, может поломки с транспортом. А вот туз ж - сама поездка.
Но в итоге не приехал. Как думаете, где я допустила ошибку ? В трактовке и виденье или лучше на таро не смотреть такие маленькие промежутки времени? Может если смотреть на них, то карты нужно видеть не так как на большие. Я в замешательстве, ранее туз ж проигрывался как дорога, как действия ( звонок, сообщения, увольнение). Может карты злятся, что бытовой вопрос посмотрела?
нет, никто тут на вас "не злится" конечно же, да и карты не умеют это делать, просто вы не очень верно увидели выпавшее..по Шуту он тут как то и "не очень торопился" то туда, про что вы спрашиваете, по 5 мечей он тут "мог даже из принциппа" не торопится туда, где должен был (по идее) появиться и Тузы ведь все у нас всегда это лишь "изначальные импульсы", за которыми вполне может не последовать продолжения..типа "дернулся и...передумал"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»