НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 10 мар 2020, 09:56

magicallove
знаете, мне кажется ваш расклад это наглядная иллюстрация к выражению "Все в мире относительно".
Я сама неоднократно сталкивалась с подобными ситуациями и для себя выяснила такую закономерность. Важно понимание того, что последует за выяснением ситуации. И насколько верно вы и ваша кверентка это для себя представляете. Расклад становится верным, если вы с клиенткой одинаково смотрите на одни и те же вещи.
Поясню. Вас в раскладе смутил Туз мечей и 8 мечей. Вы решили, что движухи не будет, примирения не случится. Даже если у вас и промелькнула мысль о том,что парень появится и будет разговор, то заключительная 8М говорили вам о том, что все равно это как бы бесперспективно. Но вот тут вы и разошлись во взглядах с клиентом. Для него в целом появление мужчины - это уже прорыв, это уже движение вперед. А для вас, как для гадалки и возможно как для человека с другой жизненной позицией, это не движение, а топтание на месте.
Поэтому вы бы верно истолковали расклад, если бы с клиенткой были на одной волне. А так просто с вашей колокольни карты вы увидели одним образом, а на деле вот как повернулось...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 10 мар 2020, 10:21

Вот, кстати, в продолжении мысли насчет того , что "Все в мире относительно".
Ко мне обратилась женщина. Ее дочери-подростку предварительно поставили диагноз шизофрения. Женщина безумно переживала. Расклад делали за неделю до ее диагностики в институте Сербского. Диагноз должны были подтвердить или опровергнуть. Ну или как вариант поставить другой диагноз.
Я решила гадать не одна, попросила глянуть на картах еще одну знакомую. Смотрите что получилось у меня в раскладе:
Как пройдет прием у врача-психиатра? Правосудие (жрица, 6 мечей), мир (8 жезлов), 7 жезлов (смерть)
Какой диагноз будет поставлен? 10 мечей, 8 мечей, умеренность.

А вот те же вопросы у моей знакомой-таролога
Как пройдет прием у врача-психиатра? 2 чаш, колесница, 3 чаш
Какой диагноз будет поставлен? Маг, Умеренность, рыцарь жезлов

В итоге девочке не поставили диагноз шизофрения, но диагностировали шизотипическое расстройство личности. Посадили на таблетки. Через месяц повторная консультация у того же врача. Прогноз, конечно, относительно не плохой, но в целом для матери это был удар все равно серьезнейший. Она мне звонила, была истерика, слезы ручьем, насколько я знаю уже месяц не спит - бессоница.
Когда я начала анализировать наши расклады , то поняла, что я, так как общалась с матерью , больше словила ее ощущения от диагноза, мои карты более энергетически сильные и в них чувствуется неотвратимость диагноза и масштаб проблемы. Хотя по Умеренности ясно, что это не конец света и все можно пережить и преодолеть. Плюс я все же теперь понимаю, что Умеренность на врачебные диагнозы показывает именно двойственность личности - шизотипическое расстройство это все равно двойственность и перетекание из нормального состояния в болезнь.
А вот моя знакомая была более отрешена от матери и ее страхов и у нее спокойный такой расклад. Плюс моя знакомая-таролог по складу характера меланхолик. А я сангвиник. В итоге она ко всему относится более спокойно и пофигистично, чем я. Вот и получились такие разные расклады, так как изначально у нас разное отношение к будущему диагнозу. У меня в любом случае по ощущениям это жесть и ужас-ужасный, а для подруги ну ничего, перемелится - мука будет...
Хотя карты так же дали указание на Умеренность. Но в любом случае, если сравнивать наши расклады, то у моей знакомой все очень лаайтово и спокойно. Чего не скажешь о моих картах.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29591
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41028
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2020, 10:58

voronov писал(а):
10 мар 2020, 10:21
Как пройдет прием у врача-психиатра? Правосудие (жрица, 6 мечей), мир (8 жезлов), 7 жезлов (смерть)
Какой диагноз будет поставлен? 10 мечей, 8 мечей, умеренность.

А вот те же вопросы у моей знакомой-таролога
Как пройдет прием у врача-психиатра? 2 чаш, колесница, 3 чаш
Какой диагноз будет поставлен? Маг, Умеренность, рыцарь жезлов
интереная тема..люблю такие..
я не сильна в вопросах психиатрии и поэтому сейчас специально почитала про то и другое и по сути
voronov писал(а):
10 мар 2020, 10:21
шизотипическое расстройство личности
это та же шизофрения, только "вялотекущая", т.е. пока не ярко выраженная и с вероятностью развиться в более "зрелую особь" этого заболевания "со временем", а Умеренность, выпавшая у вас обеих это как раз "вялотекучесть" и есть , а также само "время" ну или "время покажет"..
10 мечей в вашем триплете - указание на то, что изначальный диагноз не подствердиться, но, идущая следом 8 мечей, котороая образно "связывает по рукам и ногам", тут как бы служит индикатором именно "душевных болезней" (например, невроз или "плен" навязчивых состояний), которая заставляет задуматься о консультации психолога для выявления страхов и преодоления каких-то барьеров, особенно в общении..
по второму триплету вашей коллеги тоже можно предположить, что данное обращение к врачу (специалисту - Маг) было весьма "своевременным" (Умеренность) и по Рыцарю жезлов это похоже не последнее ее туда обращение..
и я бы первый вопрос вообще не задавала, потому что "как пройдет" это слишком "размыто", которое подразумевает массу всего, от возможности вовремя и без приключений попасть на прием до самой атмосферы, созданной врачем..
на мой взгляд тут и одного вопроса бы хватило - подтвердит ли офиц.. прием у врача-прихиатра предварительный диагноз шизофрения?
ну и как уточнение, можно было добавить:
если не подтвердит, то какой иной диагноз будет выставлен уже по итогам приема у врача-психиатра?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 10 мар 2020, 11:12

ягодка-малинка писал(а):
10 мар 2020, 10:58
и я бы первый вопрос вообще не задавала, потому что "как пройдет" это слишком "размыто", которое подразумевает массу всего, от возможности вовсремя и без преград попасть на прием до самой атмосферы, созданной врачем..
вы знаете, спросила не просто так. Так как мать девочки рассказывала, что в родном городе прямо во время приема у врача-психиатра девочка с врачом сцепилась. Был жуткий скандал. Поэтому спрашивая как пройдет прием, я имела в виду в первую очередь атмосферу, как все сложится.
А насчет самого диагноза. Тут у врачей мнения расходятся. Кто-то говорит, что вполне можно вылечить и есть такие примеры, когда люди годами сидят на препаратах и вполне адекватны и социализированы. Кто-то говорит, что это прямая дорога в ПНД к диагнозу шизофрения. Я так понимаю много зависит от тяжести, окружения, воспитания и кармы даже, если так можно сказать.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29591
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41028
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2020, 11:18

voronov писал(а):
10 мар 2020, 11:12
вы знаете, спросила не просто так. Так как мать девочки рассказывала, что в родном городе прямо во время приема у врача-психиатра девочка с врачом сцепилась. Был жуткий скандал. Поэтому спрашивая как пройдет прием, я имела в виду в первую очередь атмосферу, как все сложится.
поняла, ну, тогда вопрос этот действительно был целесообразен.
voronov писал(а):
10 мар 2020, 11:12
А насчет самого диагноза. Тут у врачей мнения расходятся. Кто-то говорит, что вполне можно вылечить и есть такие примеры, когда люди годами сидят на препаратах и вполне адекватны и социализированы. Кто-то говорит, что это прямая дорога в ПНД к диагнозу шизофрения. Я так понимаю много зависит от тяжести, окружения, воспитания и кармы даже, если так можно сказать.
на то и "вялотекучесть" проблемы..что только
ягодка-малинка писал(а):
10 мар 2020, 10:58
"время покажет"..
, на что собственно у вас обеих в триплетах одинаково Умеренность и указала, что мол "будем наблюдать, уповать на время, оно покажет или рассудит"..но я бы лично по Умеренности тут сказала, что тут действиетлньо "дело времени" и что постепенно, со временем как раз в полноценную шизофрению вся эта временнная нынешняя стадия и выльется..потому что сплошные мечи..а мечи у нас это нервная система..так что слезы и предчувствия матери тут не случайны..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 12 мар 2020, 20:15

voronov писал(а):
10 мар 2020, 09:56
magicallove
знаете, мне кажется ваш расклад это наглядная иллюстрация к выражению "Все в мире относительно".
Я сама неоднократно сталкивалась с подобными ситуациями и для себя выяснила такую закономерность. Важно понимание того, что последует за выяснением ситуации. И насколько верно вы и ваша кверентка это для себя представляете. Расклад становится верным, если вы с клиенткой одинаково смотрите на одни и те же вещи.
Поясню. Вас в раскладе смутил Туз мечей и 8 мечей. Вы решили, что движухи не будет, примирения не случится. Даже если у вас и промелькнула мысль о том,что парень появится и будет разговор, то заключительная 8М говорили вам о том, что все равно это как бы бесперспективно. Но вот тут вы и разошлись во взглядах с клиентом. Для него в целом появление мужчины - это уже прорыв, это уже движение вперед. А для вас, как для гадалки и возможно как для человека с другой жизненной позицией, это не движение, а топтание на месте.
Поэтому вы бы верно истолковали расклад, если бы с клиенткой были на одной волне. А так просто с вашей колокольни карты вы увидели одним образом, а на деле вот как повернулось...
Здравствуйте @}->--
У меня закончились плюсики но хочу сказать спасибо за такую интересную мысль :wink:
Я и не подумала о том что мы действительно могли на ситуацию по разному посмотреть. Но знаете эта 8 мечей по которой всегда ничегошеньки не происходит, она мое мнение и сформировала, хотя кверентка и с сомнением отнеслась у моему прогнозу, говорит вот чувствую что появится. А я ей - нет. И вот видите она оказалась права. Все таки действительно наши внутренние ощущения играют очень большую роль, нужно на них основываться ( если это развито конечно, хотя у очень многих внутренние чутьё ещё как работает )
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Марти » 05 май 2020, 16:20

Добрый день!
Я негодую. Подвисло общение с одним МЧ (это не любовные отношения). Написала много всего на разные темы, а он прочитал и не ответил ничего. Я ждала его ответа, т.к. там были важные для меня вопросы и хотелось получить ответ. Спросила, ответит ли он в течение трех дней?
Вышло: Башня - 2 монеты - 7 кубков. Дно - 7 мечей.
Я посчитала, что общение наше разрушено (Башня) и получение ответа на это - только мои мечты (7 кубков).
А он возьми да и ответь на все мои вопросы буквально через 10 минут после расклада, вполне в хорошем настроении да еще и с ноткой флирта, как мне показалось.
Прошу помощи в толковании этого триплета. Вы бы увидели его ответ по этим картам?
@}->--
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 06 май 2020, 04:14

Марти писал(а):
05 май 2020, 16:20
Добрый день!
Я негодую. Подвисло общение с одним МЧ (это не любовные отношения). Написала много всего на разные темы, а он прочитал и не ответил ничего. Я ждала его ответа, т.к. там были важные для меня вопросы и хотелось получить ответ. Спросила, ответит ли он в течение трех дней?
Вышло: Башня - 2 монеты - 7 кубков. Дно - 7 мечей.
Я посчитала, что общение наше разрушено (Башня) и получение ответа на это - только мои мечты (7 кубков).
А он возьми да и ответь на все мои вопросы буквально через 10 минут после расклада, вполне в хорошем настроении да еще и с ноткой флирта, как мне показалось.
Прошу помощи в толковании этого триплета. Вы бы увидели его ответ по этим картам?
@}->--
я бы сказала, что ответит) и 2 пентаклей показывает обмен сообщениями, и 7 кубков виртуальное общение. Башня - перелом ситуации, резкая смена обстоятельств - молчал-молчал и ответил) еще и ответами забросал (7 кубков)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 06 май 2020, 09:58

Марти писал(а):
05 май 2020, 16:20
Добрый день!
Я негодую. Подвисло общение с одним МЧ (это не любовные отношения). Написала много всего на разные темы, а он прочитал и не ответил ничего. Я ждала его ответа, т.к. там были важные для меня вопросы и хотелось получить ответ. Спросила, ответит ли он в течение трех дней?
Вышло: Башня - 2 монеты - 7 кубков. Дно - 7 мечей.
Я посчитала, что общение наше разрушено (Башня) и получение ответа на это - только мои мечты (7 кубков).
А он возьми да и ответь на все мои вопросы буквально через 10 минут после расклада, вполне в хорошем настроении да еще и с ноткой флирта, как мне показалось.
Прошу помощи в толковании этого триплета. Вы бы увидели его ответ по этим картам?
@}->--
Здравствуйте @}->--
Согласна с ответом уважаемой ПрозерпинаR сказала бы что ответит.
Ибо 2П и 7К переписка по интернету. А Башня... Корона с головы упала)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Марти » 06 май 2020, 14:48

ПрозерпинаR писал(а):
06 май 2020, 04:14
я бы сказала, что ответит) и 2 пентаклей показывает обмен сообщениями, и 7 кубков виртуальное общение. Башня - перелом ситуации, резкая смена обстоятельств - молчал-молчал и ответил) еще и ответами забросал (7 кубков)
Каро писал(а):
06 май 2020, 09:58
Здравствуйте
Согласна с ответом уважаемой ПрозерпинаR сказала бы что ответит.
Ибо 2П и 7К переписка по интернету. А Башня... Корона с головы упала)
Здравствуйте!
Спасибо за помощь! У меня часто проблемы с толкованием Башни, пугает она меня. Вот и здесь как-то не разглядела позитив в ней!
Я почему-то посчитала, что Башня тут показала как раз таки переломную ситуацию в другую сторону, что мы общались-общались, а потом он замолчал и всё. А оказалось, что Башня здесь как раз про то, что молчанию этому пришел конец )
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Teruel » 07 май 2020, 08:33

voronov писал(а):
10 мар 2020, 10:21
Какой диагноз будет поставлен? 10 мечей, 8 мечей, умеренность.
В итоге девочке не поставили диагноз шизофрения, но диагностировали шизотипическое расстройство личности. Посадили на таблетки. Через месяц повторная консультация у того же врача
Так что вы конкретно матери ответили ? Шизофрения? Ох.
Только вчера случайно прочла у Lama63 (для меня пока - лучший таролог) , что 10ка Мечей - это не конец света и могилка. Это конец накручиваниям по прошлой 9ке в том числе. Мечи, Воздух, "в голове"проблема. Плюс "откат" назад в 8ку МЕчей, когда стоишь, не знаешь, что делать, путы снять можно, мечи переступить. Умеренность здесь спасает, да, не полное выздоровление и не "ошибка", но и не страшный самый диагноз. Умеренность после Смерти, пермен, но в спокойное русло - будем "переливать", подбираться, искать живую и мертвую воу, чтобы исцелитть. НА ДАННЫй период.
Я считаю, что карт страшного диагноза здесь нет. Ответом бы не рисковала. Квинт Жрец. Вообще отлично.
Согласна, что после "боя"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 07 май 2020, 12:43

Teruel писал(а):
07 май 2020, 08:33
voronov писал(а):
10 мар 2020, 10:21
Какой диагноз будет поставлен? 10 мечей, 8 мечей, умеренность.
В итоге девочке не поставили диагноз шизофрения, но диагностировали шизотипическое расстройство личности. Посадили на таблетки. Через месяц повторная консультация у того же врача
Так что вы конкретно матери ответили ? Шизофрения? Ох.
Только вчера случайно прочла у Lama63 (для меня пока - лучший таролог) , что 10ка Мечей - это не конец света и могилка. Это конец накручиваниям по прошлой 9ке в том числе. Мечи, Воздух, "в голове"проблема. Плюс "откат" назад в 8ку МЕчей, когда стоишь, не знаешь, что делать, путы снять можно, мечи переступить. Умеренность здесь спасает, да, не полное выздоровление и не "ошибка", но и не страшный самый диагноз. Умеренность после Смерти, пермен, но в спокойное русло - будем "переливать", подбираться, искать живую и мертвую воу, чтобы исцелитть. НА ДАННЫй период.
Я считаю, что карт страшного диагноза здесь нет. Ответом бы не рисковала. Квинт Жрец. Вообще отлично.
Согласна, что после "боя"...
Я помню, что мать ребенка не ориентировала на оптимизм. У меня в раскладах 10м никогда ничего хорошего не несет, плюс 8М дальше. Я сказала, что диагноз будет поставлен, но по умеренности предположила, что все же не конец света и ситуация поправимая. На сегодняшний день так это и есть. ДЕвочка проходит лечение и наблюдается у врачей, ходит к психологу. В целом как мне сказали: здоровой ей не быть, но при правильном подходе она вполне может быть успешной в карьере, выйти замуж и родить детей. Просто надо следить за здоровьем. Контроль за своим состоянием позволит ей жить нормально.
Я так поняла мать.
Но опять же, такие расклады и ситуации попадаются крайне редко. У меня наработок мало.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 21 май 2020, 21:40

Девочки доброго всем дня @}->--

Пожалуйста объясните мне этот триплет, как он мог проиграться положительно :shock:

Вопрос - позвонит ли человек в определенный день? - 2 кубков, 8 кубков, 5 кубков, дно - 6 жезлов

Получается, опять дно дало ответ на вопрос? Человек позвонил, причём дважды в указанный день. Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 21 май 2020, 22:25

magicallove писал(а):
21 май 2020, 21:40
Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?
Для меня это однозначное да. Ряд начинает 2кубков - карта прямого взаимодействия и контакта. Как она может указать на нет? По 8к, видимо, "накрыло" и решил, что "не всё потеряно"(5к) и использовал свой шанс.
А как раз 6ж не даёт здесь прямого положительного ответа на вопрос, она лишь, как дно, отражает "победу" вопрошающего, что он дождался этого звонка.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 21 май 2020, 22:45

JulijaNi писал(а):
21 май 2020, 22:25
magicallove писал(а):
21 май 2020, 21:40
Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?
Для меня это однозначное да. Ряд начинает 2кубков - карта прямого взаимодействия и контакта. Как она может указать на нет? По 8к, видимо, "накрыло" и решил, что "не всё потеряно"(5к) и использовал свой шанс.
А как раз 6ж не даёт здесь прямого положительного ответа на вопрос, она лишь, как дно, отражает "победу" вопрошающего, что он дождался этого звонка.
Здравствуйте @}->--
Знаете, у меня по кубкам никогда ничего не происходит, только по жезлам, поэтому я и подумала что только дно дало положительный ответ, и никогда у меня ни 2 кубков ни тем более 8 кубков или 5 кубков на вопросы позвонит/напишет не проигрывалось как да :shock:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 22 май 2020, 00:03

magicallove писал(а):
21 май 2020, 21:40
Девочки доброго всем дня @}->--

Пожалуйста объясните мне этот триплет, как он мог проиграться положительно :shock:

Вопрос - позвонит ли человек в определенный день? - 2 кубков, 8 кубков, 5 кубков, дно - 6 жезлов

Получается, опять дно дало ответ на вопрос? Человек позвонил, причём дважды в указанный день. Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?
Здравствуйте.
Для меня все таки, если вопрос на да нет, если выпадает одна масть то да.
К тому же ответ почти всегда приходится на первую карту. @}->--
Строго имхо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 22 май 2020, 01:16

Каро писал(а):
22 май 2020, 00:03
magicallove писал(а):
21 май 2020, 21:40
Девочки доброго всем дня @}->--

Пожалуйста объясните мне этот триплет, как он мог проиграться положительно :shock:

Вопрос - позвонит ли человек в определенный день? - 2 кубков, 8 кубков, 5 кубков, дно - 6 жезлов

Получается, опять дно дало ответ на вопрос? Человек позвонил, причём дважды в указанный день. Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?
Здравствуйте.
Для меня все таки, если вопрос на да нет, если выпадает одна масть то да.
К тому же ответ почти всегда приходится на первую карту. @}->--
Строго имхо.
Здравствуйте @}->--
А я и не знала, что если выпадает одна масть, то это ответ да :wink: а если все мечи?
Большое спасибо что поделились этим @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 22 май 2020, 13:06

magicallove писал(а):
21 май 2020, 21:40
Девочки доброго всем дня @}->--

Пожалуйста объясните мне этот триплет, как он мог проиграться положительно :shock:

Вопрос - позвонит ли человек в определенный день? - 2 кубков, 8 кубков, 5 кубков, дно - 6 жезлов

Получается, опять дно дало ответ на вопрос? Человек позвонил, причём дважды в указанный день. Но как же тогда ряд объяснить ведь здесь же нет однозначное по всем картам?
а я бы тоже сказала, что не позвонит) потому что для меня 8 кубков - это уход от взаимодействия, которое несет в себе 2 кубков, да и 5 кубков не несет с собой позитивного ответа...
хотя вот соглашусь с Каро - часто замечаю в последнее время, что тянешь триплет, а ответ по большей части содержится в первой карте, а остальные потом могут с этого ответа сбить...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 22 май 2020, 13:18

ПрозерпинаR писал(а):
22 май 2020, 13:06
хотя вот соглашусь с Каро - часто замечаю в последнее время, что тянешь триплет, а ответ по большей части содержится в первой карте, а остальные потом могут с этого ответа сбить...
вот был такой пример в моей практике)
Кверент - владелец автошколы - спросил меня, наберет ли он в таком-то месяце нужное количество учеников - допустим, человек 20. Триплет - Мир Паж жезлов 3 пентаклей. И вот Паж жезлов с 3 пентаклей меня сбили - я решила, что ученики будут, конечно, но не столько, сколько рассчитывает кверент, как бы не 3 человека всего... а он потом дал ОС, что учеников оказалось 24 :smile: по сути, Мир мне об этом и сказал, а остальные карты, получается, лишь показали самих учеников и учебный процесс.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 22 май 2020, 14:11

ПрозерпинаR писал(а):
22 май 2020, 13:06
хотя вот соглашусь с Каро - часто замечаю в последнее время, что тянешь триплет, а ответ по большей части содержится в первой карте, а остальные потом могут с этого ответа сбить
я вообще всегда говорю. Если вопрос предполагает ответ ДА\НЕТ, надо пока карты тасуешь, сразу с Таро договариваться что ответ на первую карту или весь триплет будет говорить за ответ.
Я в последнее время все же думаю, что лучше тянуть 1 карту вообще. Если она не понятна, то тогда ее тянуть доп. Я смотрю у меня сейчас этот способ самый удачный.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»