Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 02:18

Malika_9 писал(а):
18 фев 2019, 03:02
Выложила видео на страницу она закрыта, увидит ли видео мч? Он не подписан)
Король кубков, туз кубков, 2 пентаклей.
Кк- вообще не его сигни, но перед раскладом специально не загадывала.
Возможно покажет друг к примеру ? А так думаю увидит и пересмотрит.
Каким образом увидит ? Жрица, звезда, рыцарь пентаклей.
Тут сомневаюсь либо все же для него оно останется не замеченым , либо он опять таки тайно следит с левой страницы?
Спросила следит ли я левой странички?
Смерть , колесница, луна.
Думаю нет, я заблуждаюсь ...
1)Увидит
2)Покажет друг, похоже ссылку пришлет
3)Да. Скорее с женской какой то.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 02:43

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
Дьявол+Мир скорее всего Вам нужно будет выйти из дома, куда то пойти. Либо может быть так: появится у Вас искушение съесть что-нибудь запретное за компанию с кем-нибудь)
А еще может быть злиться будете на женщину. Императрица+ТМ- разговор с мамой скорее всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 20 фев 2019, 02:59

Здравствуйте, уважаемые тарологи)
Решаюсь на переход на новую ступеньку, внутренне пока колеблюсь, волнительно. Учитывая, что мысль "надо и пора!" приходит периодически уже несколько месяцев как, понимаю, что надо что-то с этим решать. Вопрос - как скоро и каковы результаты для меня. Ситуация касается магической практики с применением карт Таро.

1. Какого для себя результата я добьюсь благодаря моим действиям и "приступам смелости"))?
10 мечей(доп. Жрица) - рыцарь кубков - паж кубков. Дно - королева пентаклей.
Итог - Справедливость (доп. паж жезлов)


Ко мне потянутся люди, как с реальными вопросами, так и просто любопытствующие.
Чего-то экстренно знакового для себя тут не вижу.

2. Благоприятно ли начать этот переход в ближайшие два месяца?
9 мечей(доп. Иерофант) - 7 пентаклей - 10 кубков (доп. 6 мечей). Дно - 4 пентаклей.


похоже, что нет. Пока не время. Оставить "при себе" (4п)
Думаю, тут Таро делают на акцент на мою занятость и поездки в загаданное время, поэтому не смогу качественно заниматься этим вопросом в этот срок.

3. Этот переход является обязательным для моего пути?
(или можно обойтись без этого вовсе - подразумеваю)
2 мечей(доп. 6 пентаклей) - рыцарь пентаклей - Маг (доп. Мир). Дно - Колесница.

"могу копать, а могу не копать". Что обязательное - мимо меня точно не пройдет (Колесница).
Маг и Мир читаю сейчас как "сарафанное радио".
Прошу Вас поделиться своим видением о моих вопросах @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29599
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41029
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 фев 2019, 09:32

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
все выпавшие карты в принципе указывают на то, что день вы проведете дома, по большей части в одиночестве, тем более что вы и сама пишите, что:
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
(работаю сейчас дома)
здесь и Отшельник об этом и Императрица - домохозяйка..
а вот сочетание которое у вас вызвало затруднение в полковании:
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит
на самом деле из разряда "элементарно, Ватсон" потому что достаточно вспомнить что такое по сути Дьявол, его ключевое значение - это зависимость, одержимость, а Мир - это буквально окружающая вас информация изо всех буквально источников (телефизор, литература, СМИ, интернет в конце концов) и если собрать все в кучку и подытожить то и получается что загаданный день вы проведете по большей части дома, одна (Отшельник) "в своем любимом халатике и на привычном вам мягком диванчике" (Императрица) и основное ваше занятие в этот день будет (помимо вашей надомной работы) это все то, что вас увлекает, от чего вы зависимы, т.е. чтение увлекательной книги, просмотр любимых сериалов, "торчание" в соц. сетях инета, одним словом то, что вас "затянет в этот день по самые уши и не отпустит до самого вечера"..к примеру, до прихода мужа с работы и детей из школы..
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 фев 2019, 10:01

Доброе утро! @}->--
Недавно познакомилась с мужчиной. Симпатия между нами есть однозначно, было видно с первой встречи.
У обоих семьи. Просто общаемся в рамках случайных встреч (которые из-за складывающихся обстоятельств будут ежедневными в течение ближайших 10 дней).

Какие эмоции мужчина испытывает от этих встреч со мной?
Колесо фортуны, Солнце, Королева кубков (мой сигни). Квинт Правосудие.
Эмоции приятные, теплые. КФ здесь не понимаю.

Какими будут взаимоотношения в определенный срок?
Влюбленные, Жрец, Солнце. Квинт Императрица.
О, ну тут практически каждая карта говорит (кричит, я бы сказала)) о наших семейных статусах. Соответственно, это будут обычные отношения случайных знакомых, оба из которых семейные люди.

Девочки, нужен взгляд со стороны, помогите, пожалуйста @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 20 фев 2019, 10:05

ягодка-малинка писал(а):
20 фев 2019, 09:32
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
Я в последнее время очень заинтересовалась делать расклад на день) на 3 события дня- 3 карты, потом для себя толкую и смотрю что сбылось что нет)
Вот сделала на завтра расклад , вышло :
Отшельник, дьявол (мир), императрица (туз мечей);
Как можно на события растолковать дьявол + мир?) ничего в голову не приходит)
По отшельнику скорее всего буду весь день дома (работаю сейчас дома), а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит) будто ты бы освобождение от чего-то) по императрице думаю может какой-то от мамы будет звонок, хотя ее сигни я специально не загадывала , но это первое что в голову пришло)
все выпавшие карты в принципе указывают на то, что день вы проведете дома, по большей части в одиночестве, тем более что вы и сама пишите, что:
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
(работаю сейчас дома)
здесь и Отшельник об этом и Императрица - домохозяйка..
а вот сочетание которое у вас вызвало затруднение в полковании:
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 22:21
а вот на счёт дьявола с миром ничего не приходит
на самом деле из разряда "элементарно, Ватсон" потому что достаточно вспомнить что такое по сути Дьявол, его ключевое значение - это зависимость, одержимость, а Мир - это буквально окружающая вас информация изо всех буквально источников (телефизор, литература, СМИ, интернет в конце концов) и если собрать все в кучку и подытожить то и получается что загаданный день вы проведете по большей части дома, одна (Отшельник) "в своем любимом халатике и на привычном вам мягком диванчике" (Императрица) и основное ваше занятие в этот день будет (помимо вашей надомной работы) это все то, что вас увлекает, от чего вы зависимы, т.е. чтение увлекательной книги, просмотр любимых сериалов, "торчание" в соц. сетях инета, одним словом то, что вас "затянет в этот день по самые уши и не отпустит до самого вечера"..к примеру, до прихода мужа с работы и детей из школы..
:smile:
Спасибо ! :smile: @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 20 фев 2019, 10:06

Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 11:37
Уважаемые практики, решила задать вопрос как я в этом году проведу свой день рождения))
(До него ещё не скоро, первые числа июня, но вопрос меня уже волнует) :smile:
К слову немного ос: период сейчас морально тяжеловатый, в личной жизни пусто, с друзьями очень тяжело собраться, все средства свои вкладываю сейчас в работу, а перспектива встретить др одной сидя дома вообще так себе... :smile:

Как пройдёт день рождения в этом году?
Паж кубков, солнце (2 кубков) , 6 кубков.
Сплошные кубки))) думаю мои опасения напрасны, будет много тёплых поздравлений и подарков, по 2 к возможно уже личная жизнь к тому времени наладится , а по солнцу я подумала вдруг будет поездка куда -то в тепло ?

Решила ещё уточнить, буду ли свой день рождения отмечать заграницей ?
Влюблённые, 6 жезлов, 8 жезлов.
Квинт -суд.
Мне кажется есть шанс того, что придёт внезапное решение куда-нибудь поехать.
Сохранила себе этот расклад в заметках, потому что очень интересно как проиграется, так же поделюсь ОС @}->--
Посмотрите пожалуйста ещё вот этот вопрос @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Bern » 20 фев 2019, 10:10

Здравствуйте уважаемые тарологи. Помогите понять карты. Вчера спросила, дадут ли сегодня зарплату. Туз посохов. Тройка посохов Десятка кубков. Ведь значит, дадут, хорошие карты. Начало чего-то нового, скоро будут возможности, ну 10 кубков, я так поняла 100% обещание счастья. А не дали. Я получила за вчерашний день два отличных предложения в перспективе, но спрашивала-то я про зарплату...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 20 фев 2019, 10:27

Bern писал(а):
20 фев 2019, 10:10
Здравствуйте уважаемые тарологи. Помогите понять карты. Вчера спросила, дадут ли сегодня зарплату. Туз посохов. Тройка посохов Десятка кубков. Ведь значит, дадут, хорошие карты. Начало чего-то нового, скоро будут возможности, ну 10 кубков, я так поняла 100% обещание счастья. А не дали. Я получила за вчерашний день два отличных предложения в перспективе, но спрашивала-то я про зарплату...
знаете, 10К может означать ваши эмоции, А не з\п. Кстати деньги в таро - это пентакли. У вас пентаклей не выпало. Так что можно было предположить, что не дадут вам з\п. Опять же 3 жезлов - карта неопределенности.. Типа ждем, но пока не получаем.
А еще совет. Когда вы задаете картам вопрос , который предполагает ответ ДА\НЕТ, то обязательно договаривайтесь с колодой. ВЫ ждете ответа на первую карту + две уточняющие или весь триплет у вас будет ответом. Тогда в первом варианте надо делать упор на 1 карту. А во втором - как бы будет вам рассказана картами история о том будет ли ситуация благоприятна или же не благоприятна. НАдеюсь я понятно написала))) :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 20 фев 2019, 10:29

angelapharmaceut2006 писал(а):
20 фев 2019, 10:01
Какими будут взаимоотношения в определенный срок?
Влюбленные, Жрец, Солнце. Квинт Императрица.
а вы полную колоду использовали или только СА? вот мне не хватает допа к карте Солнце. Так как у вас вполне могут быть и любовные отношения. Солнце карта сама по себе хорошая. Вот только она в зависимости от допов может означать роман или же наоборот - каждый сам по себе. В целом же я думаю, что романа не случится... Жрец в этом плане никогда за измены не говорил. Но опять же у вас не он замыкает расклад, а СОлнце. Так что небольшой шанс на отношения можно оставить.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 10:30

Malika_9 писал(а):
20 фев 2019, 10:06
Malika_9 писал(а):
19 фев 2019, 11:37
Уважаемые практики, решила задать вопрос как я в этом году проведу свой день рождения))
(До него ещё не скоро, первые числа июня, но вопрос меня уже волнует) :smile:
К слову немного ос: период сейчас морально тяжеловатый, в личной жизни пусто, с друзьями очень тяжело собраться, все средства свои вкладываю сейчас в работу, а перспектива встретить др одной сидя дома вообще так себе... :smile:

Как пройдёт день рождения в этом году?
Паж кубков, солнце (2 кубков) , 6 кубков.
Сплошные кубки))) думаю мои опасения напрасны, будет много тёплых поздравлений и подарков, по 2 к возможно уже личная жизнь к тому времени наладится , а по солнцу я подумала вдруг будет поездка куда -то в тепло ?

Решила ещё уточнить, буду ли свой день рождения отмечать заграницей ?
Влюблённые, 6 жезлов, 8 жезлов.
Квинт -суд.
Мне кажется есть шанс того, что придёт внезапное решение куда-нибудь поехать.
Сохранила себе этот расклад в заметках, потому что очень интересно как проиграется, так же поделюсь ОС @}->--
Посмотрите пожалуйста ещё вот этот вопрос @}->--
1)Думаю, будут поздравления, подарки. Возможно поедете туда, где солнечно(может быть на пляж)
2)я думаю Вы полетите самолётом(8Ж). Но как будто перед Вами будет выбор ехать или не ехать. Вообще путешествие может показать по 6Ж.
Скажите, а Ваши родные далеко от Вас живут?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 фев 2019, 10:50

voronov, спасибо вам за помощь! @}->--
Да, использовала полную колоду, перемешивала между вопросами тщательно, сама слегка удивилась, что сплошь СА выпали.
Уффф, вот уже который раз сама себе говорю, что буду вытаскивать допы к СА, и каждый раз забываю 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Спасибо вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29599
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41029
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 фев 2019, 10:53

Bern писал(а):
20 фев 2019, 10:10
Помогите понять карты. Вчера спросила, дадут ли сегодня зарплату. Туз посохов. Тройка посохов Десятка кубков. Ведь значит, дадут, хорошие карты. Начало чего-то нового, скоро будут возможности, ну 10 кубков, я так поняла 100% обещание счастья. А не дали. Я получила за вчерашний день два отличных предложения в перспективе, но спрашивала-то я про зарплату...
и вот тут включается самая большая ошибка, видеть все либо в исключительном позитиве, либо наоборот..а любые карты всегда нужно растолковывать, каждую по отдельности и все вместе в целом, что мы имеем в вашем случае, Туз жезлов - это что то "разовое" или "единичное", это некий импульст вроде того что "дернулся и стопорнул", 3 жезлов - это у нас "реализация возможностей", но учитывая и негативное значение этой карты (что всегда нужно делать работая только с прямыми) эти возможности у нас могут быть и не реализованными по итогу..и 10 кубков - это сам ваш коллектив рабочий, если все в кучку собрать то я бы предположила, что деньги в загадданный день все же дали, но не всем, не всему коллективу, а как то выборочно..если такое конечно возможно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 фев 2019, 10:57

voronov, я сейчас задала вопрос иначе:
Будут ли у нас именно любовные отношения в загаданный период?
Туз кубков, 7 жезлов, 7 мечей. Квинт Дьявол.
А вот по этому триплету уже вполне возможно все-таки.
Что скажете? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29599
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41029
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 20 фев 2019, 11:01

angelapharmaceut2006 писал(а):
20 фев 2019, 10:01
Недавно познакомилась с мужчиной. Симпатия между нами есть однозначно, было видно с первой встречи.
У обоих семьи. Просто общаемся в рамках случайных встреч (которые из-за складывающихся обстоятельств будут ежедневными в течение ближайших 10 дней).

Какие эмоции мужчина испытывает от этих встреч со мной?
Колесо фортуны, Солнце, Королева кубков (мой сигни). Квинт Правосудие.
Эмоции приятные, теплые. КФ здесь не понимаю.
эмоции он очевидно испытавает весьма позитивные от встреч с вами (Солнце), а Колесо ..он на машине приезжает туда где вы обычно общаетесь? Либо он туда добирается любым другим транспортом (метро, электричка, автобус и прочее), но в любом случае это для него "поедзка" и поедка по сути именно к вам (не смотря на дела), сама возможность этой поездки к вам его греет и радует и вы сама тоже (королева кубков - приятная, располагающая к себе женщина)..
angelapharmaceut2006 писал(а):
20 фев 2019, 10:01
Какими будут взаимоотношения в определенный срок?
Влюбленные, Жрец, Солнце. Квинт Императрица.
О, ну тут практически каждая карта говорит (кричит, я бы сказала)) о наших семейных статусах. Соответственно, это будут обычные отношения случайных знакомых, оба из которых семейные люди.
верояно что ваши отношения, общение в загаданный срок реально потеплеет, станет горячее и даже где то жарче (Солнце), причем настолько, что вы уже начнете ощущать явную потребность в друг друге (Влюбенные - влечение)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 11:07

Юля7 писал(а):
18 фев 2019, 17:18
Сейчас не работаю. Спросила - позовёт меня обратно начальница на ту же должность до конца февраля: Королева Мечей, 2 жезлов, 8 жезлов.
Не нравится мне эта Королева, прям похожа на неё. По жизни это невозможно (чтобы позвала), по двойке как будто выбор будет (может у неё?), а по 8 хочется сказать да, но это наверное опять скорее желаемое за действительное...

И ещё сделала 2 выбора: Ждать до апреля (пока будут выплаты) или уже сейчас искать новую работу?
Сигни - 3 Кубков - ну это мой текущий праздник) не знаю что к выбору имеют ввиду, видимо то что отдыхаю сейчас
1. Ждать - Справедливость, башня, 6 Кубков
2. Искать сейчас - солнце, жрица, 7 мечей
В целом настораживает такое количество СА, причём поровну
За первый вариант - как будто возвращение имеют ввиду (возможно на должность ниже?), и башня мне ранее показывало офис, большое красивое здание (хоть там и раз в неделю всего бывала)
Второй вариант - люблю солнце, но почему то кажется что если сразу начну искать то пойду в первое попавшееся место обожгусь, как обман по жрице, да и 7 мечей тоже подстава какая то.

Второй выбор -1. возвращаться в тот же банк, но на должность ниже или 2. Искать что то именно в другом банке
Сигни: мир - ? По идее это карта успеха, но причём тут? Может - покой, не работаю...
1. Возвращаться на должность ниже - 8 жезлов, башня, 3 пентаклей
Похоже, что да, и башня опять хоть это и немного другое место, но может намекает на то что в целим та же организация, 3 пентаклей - не знаю, тоже вроде бы в сторону да склоняют.
2. Искать в др банке - 10 мечей, Рыцарь чаш, 9 жезлов. Только из-за одной 10 мечей не хочется в др идти. И 9 жезлов страхи какие то.
Доброе утро!
Я думаю у Вашей начальницы будет выбор между Вами и еще какой то кандидатурой.
Но она должна связаться с Вами.
ОС буду ждать.
Выбор 1: сигни- 3К-отдыхаете, веселитесь, получаете удовольствие.
1)Я думаю, Вы либо вернетесь на старую работу либо Вам предложат друзья(знакомые) работу.
2)Сейчас Вы не будете искать) Будете отдыхать дома пока(Солнце). Будете придумывать поводы, чтобы ее не искать(7М)
Выбор 2:
Сигни- Мир- там, где Вы себя будете чувствовать без каких то ограничений, легко. Чтобы ваше окружение было к Вам дружелюбно настроено(чтобы не было враждебности).
1)Я думаю, Вы там не сработаетесь с коллегами, либо Вас будут недооценивать, либо она просто будет для Вас скучной.
2) Здесь Вы приобретете тоже самое, что на старом месте работы. Те же проблемы только под другой оберткой. Я думаю, Вы опасаетесь ухода из-за того, что уже было в прошлом, возможно какие то ошибки и т.п.(по 9Ж).
Почему Вы не хотите рассмотреть какие то другие вакансии? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 фев 2019, 11:08

ягодка-малинка, спасибо вам большое за помощь! @}->--
На счет поездок могу объяснить только так: мы встречаемся у него дома, но я прихожу не к нему, а по своим делам, так сказать))
Просто я прихожу к определенному времени, и он это знает - может с работы просто спешит побыстрее приехать к этому времени, зная, что я буду там.

Спасибо вам! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 11:09

angelapharmaceut2006 писал(а):
20 фев 2019, 10:57
Будут ли у нас именно любовные отношения в загаданный период?
Туз кубков, 7 жезлов, 7 мечей. Квинт Дьявол.
А вот по этому триплету уже вполне возможно все-таки.
Доброе утро!
Сорри, что вмешиваюсь.
Скорее всего нет, не будут.
Но будут переглядки и флирт.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 11:12

angelapharmaceut2006 писал(а):
20 фев 2019, 10:01
Недавно познакомилась с мужчиной. Симпатия между нами есть однозначно, было видно с первой встречи.
У обоих семьи. Просто общаемся в рамках случайных встреч (которые из-за складывающихся обстоятельств будут ежедневными в течение ближайших 10 дней).

Какие эмоции мужчина испытывает от этих встреч со мной?
Колесо фортуны, Солнце, Королева кубков (мой сигни). Квинт Правосудие.
Эмоции приятные, теплые. КФ здесь не понимаю.

Какими будут взаимоотношения в определенный срок?
Влюбленные, Жрец, Солнце. Квинт Императрица.
О, ну тут практически каждая карта говорит (кричит, я бы сказала)) о наших семейных статусах. Соответственно, это будут обычные отношения случайных знакомых, оба из которых семейные люди.
1) Он меняется, когда видит Вас, ему очень приятно общаться. Видимо он весь светится, когда общается с Вами)
2)Будут такими же. Приятные кратковременные встречи.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 20 фев 2019, 11:15

колода Белых Кошек(аналог РУ).
Второй день повышенное давление, давно такого не было.
Заметила, что как только начинаю прорабатывать Ленорман(более глубоко), так начинается вот такое самочувствие(уже 3 раза так было-с периодичностью раз в 3-4 месяца) .
Вопрос:по какой причине начинает болеть голова, когда начинаю работу с Ленорман?
Королева Мечей-Рыцарь Мечей-Влюбленные(8 Жезлов).
Ооо, сколько карт стихий воздуха)
Я так понимаю, что сильно напрягаю мозг)
Получается, что происходит ментальная стимуляция(РМ), руководствуюсь разумом(ДМ), и итоге не могу правильно выбрать направление мысли(Влюбленные+8Ж).
Видимо хочу с наскоку взять и сработаться с ней быстро, вот и приходится напрягаться
Продублирую еще раз @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»