Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 07 дек 2017, 02:16

Agorra писал(а): в моем доме сейчас мужчин нет
перемены будут, по Вашим картам.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Vasiliska18 » 07 дек 2017, 02:38

Всем доброй ночи.Помогите,пожалуйста,с раскладом.
Ситуация такая,у девушки несколько лет связь с женатым мужчиной,он всё обещает порвать с женой,но сегодня любовница узнала,что они приобрели совместное жильё(до этого жили у родителей жены).Расклад шансы в любовном треугольнике.Сигни МЧ-король пентаклей,любовницы-дама жезлов,жены- дама пентаклей

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.10 мечей.Мужчина морально убит и раздавлен

2. Его основные приоритеты, на сегодняшний день, которыми он обеспокоен. 6 мечей. Переезд с женой в другую квартиру

3. Его чувства к вопрошающему.7 жезлов.Чувств нет,обороняется от дамы.

4. Его чувства к третьей стороне.(жене)Дама жезлов.сигни любовницы.Вот здесь мне не ясно совсем

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Паж пентаклей.Он в раздумье,так и не принял решение.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.Мир.Ему с ней уютно

7. Тоже с третьей стороной.(женой)8пентаклей.Общий быт,общие деньги

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).рыцарь пентаклей.Неторопливое сближение

9. Тоже по отношению к третьей стороне.(жене)башня.Здесь либо разрыв,либо башня означает совместное жильё

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в будущем. В этой и следующей позициях, можно выкладывать несколько карт, чтобы развернуто увидеть тенденцию развития отношений.
туз жезлов+солнце+император.Интимные встречи по желанию мужчины,возможно прояснение ситуации
11. Тоже с третьей стороной.(женой)
5пентаклей+отшельник+10 чаш.Возможно недолгое отдаление,но в итоге они будут вместе.
Буду благодарна за любое мнение
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 07 дек 2017, 02:49

Девушки, какие карты указывают на обратку?
суд, справедловсть, колесница, дьявол, башня, 10м, 9м, 3м ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 07 дек 2017, 03:12

Agorra писал(а): Для меня (8 ж, Паж монет, Жрица) узнаю что -то тайное скоро скоро?
Необязательно тайное. Узнаете какую-то информацию.
Agorra писал(а): Для дома (Хозяин, Иерофант, Справедливость)
Возможно, появится тот, кого захотите видеть в роли хозяина. Может, "мужа на час" пригласите кран починить ))) (Шутка, но может и в подобном ключе отыграться)
Agorra писал(а): Для сердца: Туз Мечей, Влюбленные, Башня. (Разрушу ситаюуацию выбора? Или она сама разрушится?)
Думаю, разрушится какой-то союз, кардинально отойдёте от каких-либо отношений. Примите какое-то болезненное решение.
Agorra писал(а): Что ожидает: Туз Жезлов, Дама Пентаклей, 2 мечей.
Какое-то новое увлечение/дело, возможно, с её подачи(дп). Возможен выбор вариантов(2м)
Agorra писал(а): Чем дело кончится: Туз кубков, Смерть, 4 жезлов. Тут трансформация какая-то в итоге произойдет...от любви к чему-то материально-стабильному?
Похоже очень на новое знакомство. Причём, способное кардинально изменить Вашу жизнь.
Agorra писал(а): Чем сердце успокою: Рыцарь мечей, 2 Чаш, Суд. Тут тоже какое-то решение, может о партнерстве, может о любви?
Вероятно, новое любовное увлечение, "скоропостижное " )) прям стремительно что-то войдёт в Вашу судьбу.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 07 дек 2017, 04:24

Доброй ночи, уважаемые тарологи)

рассматриваю каждую карту в колоде для ритуалов. Колода сама будто попросилась в руки.
И стала слышать будто звуки, голоса, пение, удар гонга, смех людей, который сопровождает карту. К каждой карте, при небольшой настройке идут свой звук. Любопытно.
Задаю вопрос: "то, что сейчас слышу, это есть иллюзия?"

семерка кубков(доп. Башня) - паж пентаклей - Влюбленные. Дно - туз мечей.

думаю, это все же иллюзия для меня, буквально семерка в Башне :smile:
Так происходит, потому что обучаюсь (паж). Колода таким образом общается со мной, настраиваем одну из граней взаимодействия (Влюбленные).

А как Вы думаете? Благодарю Вас за мнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 05:53

Maya_ писал(а): адаю вопрос: "то, что сейчас слышу, это есть иллюзия?"
семерка кубков(доп. Башня) - паж пентаклей - Влюбленные. Дно - туз мечей.
увы..по 7 кубков я бы сказала что это даже не иллюзия, а принятие желаемого за действительное, игра воображения..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 05:54

ArborVitae писал(а): Девушки, какие карты указывают на обратку?
суд, справедловсть, колесница, дьявол, башня, 10м, 9м, 3м ?
если из этих, то Справедливость, в первую очередь..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 05:58

Натали2717 писал(а): Обртилась женщина с просьбой посмотреть на негатив. Вот что вышло:
Дама Ж, ТМ, Рыц. Меч. Дно - 7Ж.
Ну нет же негатива. Верно и я увидела? Мне кажется женщина сильна энергетически и скорее всего защищена.
есть, мечей много и Туз мечей и Рыцарь мечей прямое указание на негатив..а дно здесь о том, что видимо недоброжелателей немало у нее..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 06:01

Кали-Юга писал(а): У меня сейчас довольно странная ситуация с любовником, за которого я хочу замуж.

Как мне с ним себя сейчас вести, чтобы получить желаемое?
6 чаш, туз мечей, колесница (3 пент)
Квинт - Смерть
поставить вопрос ребром (Туз мечей) о том, что она желает, типа, решай, или-или и притом здесь и сейчас! только так..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 07 дек 2017, 08:18

Доброе утро! На временные сроки у кого как 6 пент отыгрывалось? По астрологическим рамкам - начало мая. По ощущениям - 6 мес примерно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 08:22

Кали-Юга писал(а): На временные сроки у кого как 6 пент отыгрывалось? По астрологическим рамкам - начало мая. По ощущениям - 6 мес примерно.
пентакли ..масть затяжная, это наверное все таки не дни, а недели или месяцы, а если еще по другому глянуть, то "тогда, когда кто то посодействует, приложит руку к тому, чтобы это случилось"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 07 дек 2017, 08:25

Maya_ писал(а): "то, что сейчас слышу, это есть иллюзия?"

семерка кубков
дальше и тащить карты не нужно было) 7 кубков карта иллюзий
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 07 дек 2017, 08:40

Vasiliska18 писал(а): итуация такая,у девушки несколько лет связь с женатым мужчиной,он всё обещает порвать с женой,но сегодня любовница узнала,что они приобрели совместное жильё(до этого жили у родителей жены).Расклад шансы в любовном треугольнике.Сигни МЧ-король пентаклей,любовницы-дама жезлов,жены- дама пентаклей
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.10 мечей.Мужчина морально убит и раздавлен
патологический неудачник, человек которые своими страхами притягивает себе неприятности..
Vasiliska18 писал(а): 2. Его основные приоритеты, на сегодняшний день, которыми он обеспокоен. 6 мечей. Переезд с женой в другую квартиру
желание позитивных перемен в своей жизни
Vasiliska18 писал(а): 3. Его чувства к вопрошающему.7 жезлов.Чувств нет,обороняется от дамы.
чувствует, что она пытается оказать на него давление, а он вынужден защищать свои интересы
Vasiliska18 писал(а): 4. Его чувства к третьей стороне.(жене)Дама жезлов.сигни любовницы.Вот здесь мне не ясно совсем
если это сигни любовницы, то чувст к жене то и нет, как таковых
Vasiliska18 писал(а): 5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Паж пентаклей.Он в раздумье,так и не принял решение.
потому что слишком практичный и там и там выгоду пытается найти
Vasiliska18 писал(а): 6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.Мир.Ему с ней уютно
ему с ней интересно (много общего)
Vasiliska18 писал(а): 7. Тоже с третьей стороной.(женой)8пентаклей.Общий быт,общие деньги
с женой да, быт и что то материальное
Vasiliska18 писал(а): 8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).рыцарь пентаклей.Неторопливое сближение
и дальше тянуть резину
Vasiliska18 писал(а): 9. Тоже по отношению к третьей стороне.(жене)башня.Здесь либо разрыв,либо башня означает совместное жильё
разрушать, а тем более резко отношения с ней он точно не собирается
Vasiliska18 писал(а): 10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в будущем. В этой и следующей позициях, можно выкладывать несколько карт, чтобы развернуто увидеть тенденцию развития отношений.
туз жезлов+солнце+император.Интимные встречи по желанию мужчины,возможно прояснение ситуации
с ней разовые встречи, причем далее условия уже он ей может диктовать
Vasiliska18 писал(а): 11. Тоже с третьей стороной.(женой)
5пентаклей+отшельник+10 чаш.Возможно недолгое отдаление,но в итоге они будут вместе.
в будущем окончательно определится в пользу семьи
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 07 дек 2017, 08:48

Vasiliska18 писал(а): Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.10 мечей.
человек способный решать все кардинальным способом. сказал-отрезал. запросто может принести боль и страдания. но все равно, считает свою точку зрения только верной. тут по одной этой карте уже ясно, что к чему. расстанутся они, эта девушка, с женатым мужчиной.
Vasiliska18 писал(а): Его основные приоритеты, на сегодняшний день, которыми он обеспокоен. 6 мечей.
да переездом озабочен.
Vasiliska18 писал(а): Его чувства к вопрошающему.7 жезлов
свои интересы у него в голове.
Vasiliska18 писал(а): Его чувства к третьей стороне.(жене)Дама жезлов
как к жене и относится. она ему человек, с кем он будет жить, и состарится рядом с нею.
она для него хорошо.
Vasiliska18 писал(а): Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Паж пентаклей
мне по верхним картам видно, что он уже выбрал. по Пажу пент. на материальный аспект указание.
Vasiliska18 писал(а): Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.Мир
завершение отношений по этой карте
Vasiliska18 писал(а): с третьей стороной.(женой)8пентаклей
усердно трудятся они над общей своей жизнью. и несут обязательства перед этим.
Vasiliska18 писал(а): Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).рыцарь пентаклей.
секс может будет время от времени. и при чем, секс ради секса. ничего больше
Vasiliska18 писал(а): Тоже по отношению к третьей стороне.(жене)башня
они вместе, как в омут с головой..они не ипотеку случайно взяли?
Vasiliska18 писал(а): тенденцию развития отношений.
туз жезлов+солнце+император
вспышки страсти..если бы отвлеченно смотреть, то можно было бы сказать, что это брачный союз. но в сочетании с другими картами, нет.
Vasiliska18 писал(а): Тоже с третьей стороной.(женой)
5пентаклей+отшельник+10 чаш
да, они будут вместе. хотя и не счастливы, но вместе. их материальное держит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Vasiliska18 » 07 дек 2017, 10:06

ягодка-малинка
Дина Д
Девушки,большое Вам спасибо @}->--
Дина Д писал(а): они вместе, как в омут с головой..они не ипотеку случайно взяли?
Мужчина получил наследство, домик в деревне.
ягодка-малинка писал(а): если это сигни любовницы, то чувст к жене то и нет, как таковых
Дина Д писал(а): как к жене и относится. она ему человек, с кем он будет жить, и состарится рядом с нею.
она для него хорошо.
Девушки,так как же трактовать верно?Обращать внимание,что это сигни или нет?Я почему спрашиваю,у меня не в первый раз выпадает сигни любовницы на чувства к жене,из-за этого я путаюсь.
В любом случае,это Вам @}->-- выручили как всегда @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 07 дек 2017, 10:08

Agorra
Я точно не помогу потому что не считаю что расклады для моральных карт подходят для таро.
В общем и целом обычный месяц. Ну возможно будут потрясения в личной жизни. Но все в принципе устаканится.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 07 дек 2017, 10:17

Vasiliska18
В принципе с вашей трактовкой согласна. Ощущение что любовнице ждать нечего. Все действительно серьезные планы связаны с женой. Отшельник тут может означать рука Бога. То есть когда связь с женой крепка и на всю жизнь.
И кстати мужик не убит морально. 10 мечей тут просто переживания. Он хочет успеть везде.
И чувства к жене тут скорее речь о том, что он пытается в жене вырастить те качества, которые ему нравятся в любовнице.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение andin31 » 07 дек 2017, 10:29

:cry:
Помогите понять причину. Вечером произошло скандал с мужем. Вопрос задан был им на который пришлось из кожи вон лезть,чтобы доказать что не было такого.
Решила спросить. Почему он так себя ведёт?
Умеренность+6 пент.+ Королева жезл.Квинт Суд
Вообще непонятно ничего. Может нервы решил помогать мне. Только что это за Дама жезлов? Может просто хотели оклеветать. Поссорить нас. Посмотрите пожалуйста
Спящие боги просыпаются голодными

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение andin31 » 07 дек 2017, 10:41

voronov
Посмотрите мой вопрос пожалуйста. Я ничего не пойму. Както странно все.
Спящие боги просыпаются голодными

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 07 дек 2017, 10:56

andin31 писал(а): :cry:
Помогите понять причину. Вечером произошло скандал с мужем. Вопрос задан был им на который пришлось из кожи вон лезть,чтобы доказать что не было такого.
Решила спросить. Почему он так себя ведёт?
Умеренность+6 пент.+ Королева жезл.Квинт Суд
Вообще непонятно ничего. Может нервы решил помогать мне. Только что это за Дама жезлов? Может просто хотели оклеветать. Поссорить нас. Посмотрите пожалуйста
Вы знаете, я всегда опасаюсь тянуть карты после ссоры. Сложно сделать это правильно так как все на эмоциях и в обидах.
Опять же вопрос задан с моей точки зрения странно. Почему он себя так ведёт? Как Так? Вопросы задает? Переживает? Или скандал устроил? А он ли начал? Короче не совсем с моей точки зрения корректная постановка вопроса.
А ответ получается такой: он с вами играет в пинг-понг. Он вам как бы возвращает то, что вы ему до этого кинули. Возможно до этого у вас была ссора. Вы его доставили какими то вопросами. Вот получите в обратку ...
Еще как вариант Возможно, что мужчине не достает от вас эмоций. Видите-первая карта умеренность. Это тихое и спокойное существование. Переливание из пустого в порожнее.. вот он вам и кидает определенную тему для того, чтрбы вы вспылили и стали королевой жезлов. Этакой яркой и темпераментной. Врзможно у вас перемирие проходит под знаком секса..и ему прикольно вас сначала вот так распалить, чтобы секс потом был ого-го. Хотя по мне у вас присутствует усталость в отношениях. Квинт суд для меня не очень приятный. И вам надо как то семью поднимать с колен что называется.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»