Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 10 фев 2019, 20:54

Мари, вы не очень удачно оформили расклад, его сложно смотреть и уж тем более трактовать.
Посмотрите как делают наши опытные девочки, которые давно на форуме. Это самый удобный вариант оформления расклада и вы гораздо быстрее найдете отклик в наших сердцах. @}->-- @}->-- @}->--
Я не буду смотреть ваши допы, так как в них я просто запуталась какой доп к какой карте... Пройдусь по вашим основным картам расклада. Вот смотрите, у него и у вас очень много семейных карт. Так как у вас нет еще отношений, есть только симпатия, то говорить о том, что у него на вас далеко идущие планы, что он видит вас чуть ли не женой - ну прямо оооочень рано!!!! :cry: Как бы мне не хотелось вас разочаровывать, но так есть.
Mari1121 писал(а):
10 фев 2019, 20:27
Позиция 3 и 7. Точка соприкосновения, что нас объединяет. С его стороны Император, с моей Туз пентаклей
по хорошему нет у вас точек соприкосновения. Он не свободен. Вот это карты и показывают. У вас ТП может показывать, что вы тоже в отношениях, а может показывать то, что вас притягивает его обстоятельность и вот эта его женатость. Вроде как хороший мужик, раз он женатый)))), надо брать!
Mari1121 писал(а):
10 фев 2019, 20:27
Позиция 1 и 5. Что разделяет, в чем дальше всего друг от друга. С его стороны 6п, паж мечей, 3м и 6м. С моей 2ж и Маг.
Разделяет то, что мужчина в вас не заинтересован. Вот смотрите. У него 6П - карта рабочих отношений. От вас он отделен ПМ, 3М,6М - то есть ничего личного. Он довольно холоден и отчужден. С вашей стороны - тут интереснее... Выпал Маг - вроде как есть желание получить этого мужчину. Маг - человек своенравный и настроенный на результат. Тут вы вроде как не довольны своей нынешней жизнью (Возможно отношениями), а тут есть интересный человек. А почему бы не попробовать? А вдруг получится его завоевать! Вот и запустился механизм неосознанно.
Mari1121 писал(а):
10 фев 2019, 20:27
Позиция 4 и 8. Внутренние потребности, инстинкты. С его стороны - Король пентаклей (его сигнификатор) , паж пентаклей. С моей стороны - паж чаш и императрица.
Вот опять у него одна семья на уме. Ну по ПП возможно есть желание с вашей помощью что-то проработать в плане бизнеса. ВЫ писали про сохранение денег - очень может быть речь об этом. А с вашей стороны вы хотите любви и отношений. И Если честно, мне кажется уже "намечтали" себе возможность стать его женой. Ну или вы очень хотите замуж.
Mari1121 писал(а):
10 фев 2019, 20:27
Позиция 2 и 6. Намерения, желания, цель. Он - Королева пентаклей, Король мечей. С моей - Фортуна, туз жезлов.
У него жена на уме. А к вам он -КМ - ваш коллега, может быть начальник. Вот его цель. А с вашей стороны вроде как шанс на любовь, на отношения. По ТЖ я не исключаю, что вы думаете, что мужчина хорош в сексе. Ну и это тоже хочется.
Mari1121 писал(а):
10 фев 2019, 20:27
Дно - Шут
с моей точки зрения тут речь о несерьезных отношениях или о надуманности ситуации. Сорри! :love: :love: :love:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 10 фев 2019, 20:58

Kissochka писал(а):
10 фев 2019, 20:30
С каким чувством мужчина вспоминает меня?
10 КУБКОВ + КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ
хорошо вспоминает, секса хочет! Прямо вы его зажгли! Одна беда - мужик женат! :smile: :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 10 фев 2019, 22:38

Уважаемые практики

Похудею ли я с помощью определённого ритуала ?
Туз мечей (сила)- суд (рыцарь жезлов )- 7 жезлов

Думаю да , не сильно но поможет , возможно просто аппетит уберёт

Навредит ли этот ритуал моему здоровью ?
9 чаш (с ней вытащилась Королева чаш)- колесо фортуны (туз чаш)- сила (королева жезлов и солнце )

Нет не навредит , а наоборот улучшит , эмоциональное состояние точно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 22:55

Irish_girl
Ритуал может помочь в вашей борьбе с весом, но как толчок, волшебный пендаль, чисто провести ритуал и без борьбы похудеть - навряд ли. Может мотивация появится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 23:05
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение EvaAlekseevna » 10 фев 2019, 23:20

Доброй ночи уважаемые практики. Надеюсь на вашу помощь. Были отношения с женатым мужчиной, но на данный момент прекратили связь.
Скучает ли М по мне?
7 кубков, 8 мечей, 3 мечей
Не скучает. По 3 м, возможно есть переживания, но такое чувство по 7 к, что он себе надумал, что у меня кто-то появился, возможно пытается отгородиться от меня (8м)
Спросила у карт совет, как лучше поступить?
10 пент, 4 мечей, 2 кубков
Ничего не делать, жить своей жизнью, а далее уже возможно встречу человека с которым возможны серьёзные отношения.
В загаданный срок мужчина проявит как то себя, смс или звонок?
Жрица, Умеренность, 8 мечей
Однозначно нет, никаких шагов делать не собирается.
Кому интересно, могу написать обратную связь.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 10 фев 2019, 23:57

EvaAlekseevna писал(а):
10 фев 2019, 23:20
Доброй ночи уважаемые практики. Надеюсь на вашу помощь. Были отношения с женатым мужчиной, но на данный момент прекратили связь.
Скучает ли М по мне?
7 кубков, 8 мечей, 3 мечей
Не скучает. По 3 м, возможно есть переживания, но такое чувство по 7 к, что он себе надумал, что у меня кто-то появился, возможно пытается отгородиться от меня (8м)
Спросила у карт совет, как лучше поступить?
10 пент, 4 мечей, 2 кубков
Ничего не делать, жить своей жизнью, а далее уже возможно встречу человека с которым возможны серьёзные отношения.
В загаданный срок мужчина проявит как то себя, смс или звонок?
Жрица, Умеренность, 8 мечей
Однозначно нет, никаких шагов делать не собирается.
Кому интересно, могу написать обратную связь.
Добрый времени суток!
На мой взгляд по 7к как раз предаётся воспоминаниям, но по 3м и 8м винит себя за то, что эта имела место быть.
В отношении этого мужчины делать ничего не надо. А вот в кругу родственников никого интересного нет на примете?) не исключено и знакомство...
Нет, действий от этого мужчины не будет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 11 фев 2019, 00:02

EvaAlekseevna писал(а):
10 фев 2019, 23:20
Скучает ли М по мне?
7 кубков, 8 мечей, 3 мечей
Ощущение, что мужчина оторван от реальности, пребывает в мире иллюзий или до конца не осознает сути происходящего в ваших с ним отношениях. Не думаю, что скучает, выглядит пассивным и депрессивным. Мысли могут быть из серии: "как все печально, идеала нет, где его взять. его никто не будет".
EvaAlekseevna писал(а):
10 фев 2019, 23:20
Спросила у карт совет, как лучше поступить?
10 пент, 4 мечей, 2 кубков
Наслаждаться одиночеством. Спустя какое-то время появятся хорошие перспективные отношения.
EvaAlekseevna писал(а):
10 фев 2019, 23:20
В загаданный срок мужчина проявит как то себя, смс или звонок?
Жрица, Умеренность, 8 мечей
Нет. Может тайно за вами наблюдать (через соц сети, например).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 11 фев 2019, 00:55

Расклад на мужчину. Отношений нет, до этого тройку месяцев назад заваливал цветами, подарками, свидания назначал, но потом общение как-то сошло на нет и перешло на общение через мессенджеры. Не виделись уже месяца 3, все переписываются...
Его мысли и восприятие женщины - 4ж. Девушку воспринимает как доброго друга. У него к ней приятное тёплое отношение.
Его чувства - 7ж. Как-то двояко, не пойму. Собственнические чувства к даме, чувствует что нужно бороться за отношения🤔 как-то слабо подходит, учитывая, что все на уровне переписок....
Действия, которые видит женщина - 10м. И вот здесь как раз логичное восприятие его поведения девушкой. Когда хотел - делал, а сейчас ему ничего не нужно думает она
Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Девушка думает, что у него есть другая.
Ее чувства - суд. Считает его человеком по судьбе?
Что демонстрирует к мужчине - 10п и дама кубов. Парень ее видит внимательной и женственной. По 10п видит симпатию с ее стороны и испытывает радость, что она обоюдна.
Состояние и характеристика отношений на данный момент - Императрица. Ну только стабильность в данном случае в голову приходит. Стабильная переписка😂

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 11 фев 2019, 01:04

Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:22
"По какой истинной причине знакомая употребляет такие обороты слов в повседневной речи?"
8 пентаклей - туз мечей(доп. королева жезлов) - Влюбленные (доп. королева мечей).
Ой, меня прям передергивает от такой манеры общения/написания слов у взрослых людей (когда обращения не связаны с маленькими детьми). Давно я наткнулась на кулинарный блог одной дамы (про торты), рецепты и фото интересные, но вот эти вот "карамелька", "малинка", "кремушек", "вкусняшка", "макарошки" (пирожное макарон) , "нежное облачко крема" (ага, 2 банки сгущенки и 400 гр масла прям облачко :smile: ) -ааааа Изображение ИзображениеИзображение Отписалась и больше туда не захожу.
Так вот, в глазах читателей дама выглядит как нежное, воздушное, добрейшее создание (вывод по комментариям в блоге).
Вот и по вашему триплету - дама намерено говорит эти слова, это какая-то наработанная/вычитанная тактика, что-то постановочное, направленное на привлечение тепла, любви, нежности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 11 фев 2019, 01:31

Уважаемые мастера, прямо очень - очень важный вопрос. @}->--
в заключительный раз)
Maya_ писал(а):
08 фев 2019, 14:03
среди ночи, четко услышала название населенного пункта, где, как я предполагаю, проживает загаданный мужчина. Сразу зажгла свечу и достала карты.

1. "Является ли названное - местом постоянного проживания этого человека?"
Мир (доп. король жезлов) - 3 пентаклей - 8 жезлов (доп. 4 мечей). Дно - паж мечей.
Итог - королева жезлов\моя карта (доп. Луна)


понимаю, много карт получилось) но оно, как бы само))

Ответ от Таро - неужели да? Тут и полное владение информацией(паж).
Мир и КЖ - будто мой поиск подошел к своему логическому завершению. Это место, где проживает он (КЖ)


Как только разложила эти карт и самой себе ответила "похоже, что да", со стола упала горящая свеча на пол. Для себя поняла это как дополнительный сигнал-утверждение. Теперь через Таро.
2. "Является ли упавшая свеча неким знаком?"
Башня (доп. 8мечей) - Повешенный (доп. Шут) - Влюбленные (доп. 7 жезлов).
Дно - 8 кубков. Итог - 6 жезлов


Башня и 8М - "разрушилась и спала повязка\пелена с глаз"
Повешенный и Шут - ответ на фиксации в моем поиске\прогулке, уже найдена точка опоры. Считаю, что да.
Как Вы думаете? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 11 фев 2019, 02:01

Mari1121 писал(а):
11 фев 2019, 00:55
Расклад на мужчину. Отношений нет, до этого тройку месяцев назад заваливал цветами, подарками, свидания назначал, но потом общение как-то сошло на нет и перешло на общение через мессенджеры. Не виделись уже месяца 3, все переписываются...
Его мысли и восприятие женщины - 4ж. Девушку воспринимает как доброго друга. У него к ней приятное тёплое отношение.

Мне кажется, тут просто симпатия, но без возможности какого-либо развития

Его чувства - 7ж. Как-то двояко, не пойму. Собственнические чувства к даме, чувствует что нужно бороться за отношения🤔 как-то слабо подходит, учитывая, что все на уровне переписок....

Я думаю, что не за отношения он борется, а отгораживается от отношений, и собственнических чувств не вижу...

Действия, которые видит женщина - 10м. И вот здесь как раз логичное восприятие его поведения девушкой. Когда хотел - делал, а сейчас ему ничего не нужно думает она

Никаких действий

Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Девушка думает, что у него есть другая.

Да, возможно, подозревает наличие другой

Ее чувства - суд. Считает его человеком по судьбе?

Хотела бы вернуть то, что у них было, ну или хотя бы прояснить для себя причины охлаждения

Что демонстрирует к мужчине - 10п и дама кубов. Парень ее видит внимательной и женственной. По 10п видит симпатию с ее стороны и испытывает радость, что она обоюдна.

Демонстрирует, что он ей интересен и дорог (если она не семейная дама)

Состояние и характеристика отношений на данный момент - Императрица. Ну только стабильность в данном случае в голову приходит. Стабильная переписка😂

Я думаю, что все же другая там
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 11 фев 2019, 08:17

Maya_
Интересный у Вас вопрос)
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:22
По какой истинной причине знакомая употребляет такие обороты слов в повседневной речи?"
8 пентаклей - туз мечей(доп. королева жезлов) - Влюбленные (доп. королева мечей).
Дно - туз кубков.
по 8 пент, это работа, и некая мудрость, полученная этой самой королевой, в борьбе и трудном выборе, в процессе работы. и по дну, Т куб, это её устраивает, душевно близко и норавится, употреблять такие уменьшительно-ласкательные выражения.
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:22
О чем говорит ее манера выражать таким образом некоторые слова?"
туз жезлов - 4 жезлов - Умеренность (доп. 6 пентаклей). Дно - 6 жезлов.
Такие слова для нее создают атмосферу душевности, уютной обстановки. Которая улучшает взаимопонимание (по ее разумению)
Согласна с Вашей трактовкой. И она создает такую обстановку, такие рамки в разговоре, при котором она убеждает, и против этого невозможно ответить резко и грубо. доводит слова до слушателя, который её не совсем понимает, как мне видится. В самом деле, она не такая уж добренькая мямля, как я вижу. но возможно одинока, в личном плане.
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:24
среди ночи, четко услышала название населенного пункта, где, как я предполагаю, проживает загаданный мужчина. Сразу зажгла свечу и достала карты.

1. "Является ли названное - местом постоянного проживания этого человека?"
Мир (доп. король жезлов) - 3 пентаклей - 8 жезлов (доп. 4 мечей). Дно - паж мечей.
Итог - королева жезлов\моя карта (доп. Луна)
по моему, это место, куда он приезжает, и бывает там некоторое время. но постоянно живет где то в другом месте.
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:24
8 жезлов (доп. 4 мечей
-- ездит туда. перемещение происходит.
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:24
"Является ли упавшая свеча неким знаком?"
Башня (доп. 8мечей) - Повешенный (доп. Шут) - Влюбленные (доп. 7 жезлов).
Дно - 8 кубков. Итог - 6 жезлов
по мне, так именно Повешенный указывает на ошибочность вывода. и + Шут- это не правильно, ход мыслей не туда.
. и
Maya_ писал(а):
10 фев 2019, 16:24
Влюбленные (доп. 7 жезлов)
это вывод, притянутый за уши.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:25

bourgeosie писал(а):
09 фев 2019, 19:58
познакомилась с мч, преподаёт на моих курсах. хорошо общаемся, но он женат

Что он думает обо мне?
Сила + Колесо Фортуны (Паж кубков) + 6 кубков (Рыцарь жезлов) - что я вполне приятная девушка, симпатия есть, просто, как к человеку

Какие чувства вызываю? 7 жезлов + Паж пентаклей + Туз жезлов - мне подумалось, что статус студента так или иначе его отталкивает

Заранее спасибо
впечатление о вас хорошее, приятное, но, он сознательно себя сдерживает, не давая себе шанса на более "приватное общение", типа "мысленно себя ограничивает- она моя ученица и все".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:27

Malika_9 писал(а):
09 фев 2019, 20:10
Решила сделать расклад на бывшего мч.
До конца месяца выйдет ли со мной на связь ?
К слову он у меня везде заблокирован, может только либо написать мне на почту, или просто приехать ко мне домой.
Вышло 7 жезлов, император,6 кубков.
по этим картам я думаю, что какое то время он еще "повыеживается" а по итогу помиритесь еще..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:29

Saba писал(а):
10 фев 2019, 08:46
Помогите с триплетом,вчера произошёл неприятный разговор со знакомым мч все было на повышенных тонах и говорил такие вещи,которые могли слышать все соседи
Чувствует ли он вину за такое поведение?
2 чаш Перев
Король мечей Перев
Туз чаш прямо
Доп к тузу-Мир прямо
Мне кажется особой вины не чувствует ему вообще по барабану(мир),но при этом для себя отмечает что был переполнен эмоциями-туз и поэтому так себя вёл...
нет, он вины не чувствует и говорил все это на больших эмоциях (во гневу), а потому не думал о том, слышит его слова еще кто, помимо вас или нет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 11 фев 2019, 08:30

EvaAlekseevna писал(а):
10 фев 2019, 23:20
Доброй ночи уважаемые практики. Надеюсь на вашу помощь. Были отношения с женатым мужчиной, но на данный момент прекратили связь.
Скучает ли М по мне?
7 кубков, 8 мечей, 3 мечей

Я бы сказала переживает, квинты Дьявол, Сила, Луна - весьма говорящее сочетание и эмоции противоречивые и острые.

Не скучает. По 3 м, возможно есть переживания, но такое чувство по 7 к, что он себе надумал, что у меня кто-то появился, возможно пытается отгородиться от меня (8м)
Спросила у карт совет, как лучше поступить?
10 пент, 4 мечей, 2 кубков

Пока никак, этот треугольник не ваша проблема а его, и тут квинты четко показывают: Умеренность, Влюбленные, Башня - это ОН должен поступать, а не вы. И еще, я полагаю от жены он не уйдет, в этом триплете есть намек на нежелание двигаться в вашем направлении.

Ничего не делать, жить своей жизнью, а далее уже возможно встречу человека с которым возможны серьёзные отношения.
В загаданный срок мужчина проявит как то себя, смс или звонок?
Жрица, Умеренность, 8 мечей

Никак не проявит, но позже могут быть провокации с его стороны, чтобы вы сами проявили активность. Башня, Император, Влюбленные - опять тема выбора у мужчины. И мне кажется он его не сделает.

Однозначно нет, никаких шагов делать не собирается.
Кому интересно, могу написать обратную связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:31

Анастасия О6757 писал(а):
10 фев 2019, 11:25
Прошу помощи в трактовке триплета
Будут ли у меня в этом году отношения
10 пентаклей, 10 кубков, жрица

Думаю, что будут, но по жрице двояко: либо будут тайными, либо будет кто-то третий в отношениях..
Буду признательна за Ваше мнение
я думаю, что будет попытка построить эти самые отношения с кем то, но неудачная по итогу (Жрица - одинокая дама)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:37

Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 14:59
Возник у меня странный вопрос " как отец будет относится к дочери в течении полугода" Задала его, так как это дочь моего мужчины, она взрослая(17 лет ) , живёт с мальчиком. Отетшения с отцом у них только в телефонном режиме, и только когда ей что то надо, а надо ей чуть ли уже не каждый день) , тем более он сейчас за границей на " заработках"..мы говорили о ней и он все прекрасно понимает, но что будет делать мы не обговаривали.. ( был ещё слушок, что она не его дочка, но это длинная история..)
Так вот какой расклад получился:
8 мечей,7 пентаклей,Колесница(Дьявол,5 кубков)
Итог- паж жезлов
Дно -КФ.
исходя из вашей предыстории правильней бы наверное было стпросить - какие между ним (отцом и дочерью) будут взаимоотношения в загаданный срок? ну да нужно искать ответ так как спросили и по этим картам общение у них так и продолжится "по надобности" материальной с ее стороны преимущественно..
Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 15:07
И сразу ещё задала встречный вопрос,как он будет относится ко мне в течении такого же срока..
7 пентаклей,Король мечей,КФ(4 пентаклей)
Итог -9 мечей
Дно -Рыцарь жезлов.
с вами он в загаданный срок будет "встречаться", т.е. видеться вы с ним будете время от времени, но сам итог этих ваших с ним встреч мне не внушает оптимизма..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 08:49

bourgeosie писал(а):
10 фев 2019, 16:26
посмотрите пожалуйста, мч не женат, отношений ещё нет, но симпатия присутствовала ранее, давно не виделись

1 – Открыто декларируемые цели - Умеренность - целей, как таковых, нет
2 – Истинные цели - 10 жезлов (Луна) - здесь я не совсем понимаю, но сбросить груз общения
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 5 мечей - холодность, нежелание впускать
4 – Истинные чувства - 9 мечей (Императрица) - хочется сказать "мучается" но лучше скажу, что не совсем понимаю, но чувства негативные
5 – Что человек будет делать открыто - 6 пентаклей (3 мечей) - будет в треугольнике отношений
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Король кубков - общаться с другими жч
7 – Итог взаимоотношений - Солнце - разойдемся, каждый сам по себе

Заранее благодарна
1. в открытую демонстрирует, что "мне на тебя все равно"..
2. истинные цели таковы, что данное общение его весьма напрягает и даже тяготит..
3. холодность, враждебность, пренебрежение..
4. тоже негативные, тут много чего намешано..
5. открыто будет оказывать знаки внимания кому то другому у нее на виду.
6. иметь какие то другие отношения
7. самое лучшее что тут можно выжать, это просто "дружить", либо уж расстаться на хорошей ноте".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29634
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41113
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 фев 2019, 09:00

Bern писал(а):
10 фев 2019, 17:01
Колода таро shadowcapes, Долина миражей, расклад на деньги полная чаша. Правильно ли я понимаю?

Карта 1. Главная причина материальных затруднений в настоящем. Король пентаклей добавочное дьявол
Соблазнилась мужчиной.

Карта 2 Ситуации события или обстоятельства, которые помогут вам. Отшельник перевернутый. Нужно понять, что деньги не самое главное в жизни. Надо разобраться самой с собой, подумать о духовном развитии.

Карта 3. Какие личные качества или действия необходимы для увеличения материального достатка. Солнце.
Способность наслаждаться жизнью, принимать дары судьбы. Жизнелюбие. Совет преодолеть свою темную сторону дать раскрыться солнечной.

Карта 4. Что нужно сделать для улучшения благосостояния. Двойка мечей перевернутая. Риск есть столкнуться с вероломством. Затрудняюсь понять значение этой карты в этой позиции. Ничего не делать, довериться случаю?
1. главная причина видимо в мужчине, который "обманул, завлек в ловушку" в материальном сымсле, может даже "в этом смысле сел на шею"..
2. тут нужно либо его выгнать, либо самой его покинуть.
3. "просветление" вас должно посетить, ну или "озарение" по факту самой ситуации, что и как на самом деле есть..
4. прежде всего "глаза раскрыть" и понять что "что то тут не так", т.е. включить разум и переходить к конкретным действиям...
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»