Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 окт 2018, 08:45

Конфетка_30 писал(а):
16 окт 2018, 02:36
Девушки , доброй ночи @}->--
Подскажите с трактовкой пожалуйста)
Восстановятся отношения у девушки с мужчиной?
6 кубков , 8 пентаклей (колесница ), повешенный (паж чаш)
Я думаю , что какое-то общение между ними должно быть , повешенный портит всю картину, может общение будет, ну ситуация останется не разрешимой, в подвешенном состоянии. Или может кому то себя «в жертву нужно принести» , что бы наладилось.
Добрый день!
Вероятность есть,но все пойдёт не так,как надо.Повешенный-вялотекущая ситуация в дальнейшем без особого развития.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Конфетка_30 » 16 окт 2018, 09:35

ягодка-малинка писал(а):
16 окт 2018, 08:15
Конфетка_30 писал(а):
16 окт 2018, 02:36
Подскажите с трактовкой пожалуйста)
Восстановятся отношения у девушки с мужчиной?
6 кубков , 8 пентаклей (колесница ), повешенный (паж чаш)
Я думаю , что какое-то общение между ними должно быть , повешенный портит всю картину, может общение будет, ну ситуация останется не разрешимой, в подвешенном состоянии. Или может кому то себя «в жертву нужно принести» , что бы наладилось.
восстановятся (тут и 6 кубков и Паж чаш об этом говорят), хотя возможно и не сразу и при условии попытки взглянуть на них под другим углом, другим ракурсом (Повешенный), хотя конечно сами по себе отношения "весьма болезные"..
Доброе утро ! @}->--
Ну наверно болезненные ,скрываемые от всех. Подруга про любовника спросила, сейчас они в разлуке.
Поругались потому что любовник перед выбором поставил,либо от мужа уходишь, либо разрыв. Ну конечно она мужа выбрала. И этого не особо отпускать хочет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 окт 2018, 10:28

Конфетка_30 писал(а):
16 окт 2018, 09:35
Поругались потому что любовник перед выбором поставил,либо от мужа уходишь, либо разрыв. Ну конечно она мужа выбрала.
а любовник ведь тоже женат (Король кубков)?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Конфетка_30 » 16 окт 2018, 11:02

ягодка-малинка писал(а):
16 окт 2018, 10:28
Конфетка_30 писал(а):
16 окт 2018, 09:35
Поругались потому что любовник перед выбором поставил,либо от мужа уходишь, либо разрыв. Ну конечно она мужа выбрала.
а любовник ведь тоже женат (Король кубков)?
Нет, он свободный)
А где Вы Короля кубков увидели?)))
В раскладе нет его)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 окт 2018, 11:06

Конфетка_30 писал(а):
16 окт 2018, 11:02
А где Вы Короля кубков увидели?)))
В раскладе нет его)
сорри, это я вас пепепутала вот с этим постом (похожи):
ягодка-малинка писал(а):
16 окт 2018, 08:03
Malika_9 писал(а): ↑15 окт 2018, 20:21
Рассталась пара, вопрос: будет ли у отношений продолжение? король кубков, королева кубков, 6 кубков.
я думаю, что да, будет, потому что пара может и рассталась, но чувства у обоих остались..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 16 окт 2018, 12:00

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,как понять расклад правильно?
Вопрос такой"Можно ли доверять (верить)человеку(мужчина)?"

Суд(6 жезлов),7 кубков,Рыцарь Пентаклей
Дно-Паж Кубков.

Мне кажется,что можно,но 7 кубков смутила.Вроде по картам человек серьезный,ответственный ,надежный,приятный.
Как вы видите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 16 окт 2018, 12:16

Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:00
Вопрос такой"Можно ли доверять (верить)человеку(мужчина)?"

Суд(6 жезлов),7 кубков,Рыцарь Пентаклей
Дно-Паж Кубков.
знаете, смущает постановка вопроса.... можно ли доверять? что вы вкладываете в это понятие? Вы на него возложили какие-то обязанности и теперь думаете дможно ли было доверить такой фронт работ? или о чем-то другом вы думали, задавая этот вопрос? надо было конкретизировать. Вообще в общем и в целом или в каких-то конкретных ситуациях (деньги или личные отношения)?...
Так, в целом и в общем, парень неплохой. Доверять ему можно, но по мелким картам (7К и РП, ПК) я бы сказала, что вы должны относится к нему как к человеку молодому, немного порывистому и еще несозревшему... Все-таки и паж и рыцарь это хоть и мужчины, но пока больше как дети.... Поэтому грузить его ожиданиями и вешать на него ответственность, как на Короля я бы не рекомендовала: не выдержит и не справится... То есть доверять в каких-то мелочах... исходя из его возраста и опыта можно, но не более... Вот связка Суд +6 жезлов я думаю говорит о том, что потенциал у человека есть. И он в принципе старается быть победителем во всех своих битвах и при этом не факт, что он сильно будет заморачиваться на методы достижения своих целей (опять же тут надо делать скидку на возраст).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 16 окт 2018, 12:31

voronov писал(а):
16 окт 2018, 12:16
Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:00
Вопрос такой"Можно ли доверять (верить)человеку(мужчина)?"

Суд(6 жезлов),7 кубков,Рыцарь Пентаклей
Дно-Паж Кубков.
знаете, смущает постановка вопроса.... можно ли доверять? что вы вкладываете в это понятие? Вы на него возложили какие-то обязанности и теперь думаете дможно ли было доверить такой фронт работ? или о чем-то другом вы думали, задавая этот вопрос? надо было конкретизировать. Вообще в общем и в целом или в каких-то конкретных ситуациях (деньги или личные отношения)?...
Так, в целом и в общем, парень неплохой. Доверять ему можно, но по мелким картам (7К и РП, ПК) я бы сказала, что вы должны относится к нему как к человеку молодому, немного порывистому и еще несозревшему... Все-таки и паж и рыцарь это хоть и мужчины, но пока больше как дети.... Поэтому грузить его ожиданиями и вешать на него ответственность, как на Короля я бы не рекомендовала: не выдержит и не справится... То есть доверять в каких-то мелочах... исходя из его возраста и опыта можно, но не более... Вот связка Суд +6 жезлов я думаю говорит о том, что потенциал у человека есть. И он в принципе старается быть победителем во всех своих битвах и при этом не факт, что он сильно будет заморачиваться на методы достижения своих целей (опять же тут надо делать скидку на возраст).

Здравствуйте,спасибо,что ответили..Да,вопрос не Конкретный какой-то..Но,в принципе,я имела ввиду,вообще,как личность,типа,не балабол ли,не бросает слова на ветер.Не будет врать,ради своих целей..Я не знаю,как это объяснить еще)) :shock:

А еще-мужчине 38 лет) :smile:

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Martinka222 » 16 окт 2018, 12:46

ягодка-малинка

Milena Zoloto

Спасибо ещё раз и даю ОС. М ответил мне, что не в городе, сейчас в командировке, и спросил, терпит ли вопрос ещё какое-то время. Обещал сообщить в начале следующей неделе.
Так что вы правы, как минимум, старается помочь, интересно как будет по итогу))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 16 окт 2018, 12:46

Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:31
я имела ввиду,вообще,как личность,типа,не балабол ли,не бросает слова на ветер.Не будет врать,ради своих целей..Я не знаю,как это объяснить еще))

А еще-мужчине 38 лет)
то есть в 38 лет он у нас максимум Рыцарь пентаклей... хреновенько однако... ну значит с поправкой на это надо оценивать мужчину... В целом он не балабол... У меня балаболом выпадает паж мечей... то есть этакий рубаха-парень, который легко подхватывает ношу и так же легко ее возлагает на чужие плечи :smile: но у вас в раскладе есть 7К и ПК... то есть человек несколько заблуждается относительно своих сил и возможностей. То есть будет говорить что-то, а вы это делите ну хотя бы на 5))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 окт 2018, 12:47

kannza писал(а):
16 окт 2018, 02:14
Пропустили мой вопрос,девочки подскажите.А то мы за мужчинку бьемся))
Является ли Мч отцом данного ребенка?
4 пент,король пент,6 пент,3 пент
Оооо,для меня темный лес выпал.
Ребенок записан на Мч?
7 куб,король меч,справедл.(3 меч),2 меч
Это мои мысли или ответ нет?
[/quote]
Не поняла принципа по которому вы выкладывали карты.
1) Мужчина платит алименты? карт родства не вижу, по квинту Смерть - косвено может указывать на родство, может говорить о том что вопрос этот решеный и вы мутите воду там, где все итак понятно.
2) Не вижу такого, ощущение что если записан (карты законности есть), но по триплету Луна(не все там чисто с юридической точки зрения), по общему квинту Жрец - склоняюсь что какая документация имеется, много карт официальных/законных.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 окт 2018, 12:52

solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:51
хочу засватать девушку для сына , отсюда вопросы ( не удивляйтесь , но это особенности менталитета)
согласиться ли сын жениться на А..
9 чаш отшельник солнце (доп влюбленные) дно 2 пентаклей
не думаю что резко откажется, но все таки скажет что сам будет выбирать
согласиться ли А.. выйти замуж за сына
королева меч рыцарь мечей луна (доп 10 чаш) дно рыцарь кубков
она в замешательстве , думаю что не захочет , хотя я точно знаю что она одинока
стоит ли мне сватать эту девушку
6 кубков король посохов 10 пентаклей ( дно мир)
думаю что стоит , хорошая партия для моего сына
1) Он вам не даст четкого ответа, уклонится от какой-то конкретики. Он вообще то не готов к женитьбе, не хочет, ему сейчас итак хорошо и первые карты ясно на это указывают, в квинте давая Луну - он вам ясно не скажет, от мажется как-нибудь.
Но вот четко "нет, не буду" тоже не идет, девушка может ему приглянутся в целом и он может ее рассматривать в качестве потенциальной невесты.
2) Не похоже, тут есть влияние старшей женщины/матери, либо ваше предложение будет принято "в штыки".
3) Вообще стоит, они знакомы сами давно? Давнее вообще знакомство?
В целом это не плохой вариант, но по общему квинту КФ а это не самая радужная карта для брака.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 16 окт 2018, 12:56

voronov писал(а):
16 окт 2018, 12:46
Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:31
я имела ввиду,вообще,как личность,типа,не балабол ли,не бросает слова на ветер.Не будет врать,ради своих целей..Я не знаю,как это объяснить еще))

А еще-мужчине 38 лет)
то есть в 38 лет он у нас максимум Рыцарь пентаклей... хреновенько однако... ну значит с поправкой на это надо оценивать мужчину... В целом он не балабол... У меня балаболом выпадает паж мечей... то есть этакий рубаха-парень, который легко подхватывает ношу и так же легко ее возлагает на чужие плечи :smile: но у вас в раскладе есть 7К и ПК... то есть человек несколько заблуждается относительно своих сил и возможностей. То есть будет говорить что-то, а вы это делите ну хотя бы на 5))))
Спасибо,да Рыцарь Пентаклей он сразу мне падал,и в разных раскладах мне тоже это странным показалось. Я списывала на то,что холост(ребенок есть-девочка 17 лет!)).Может и правда в душе ребенок..Знаю,что хочет семью,серьезности и постоянства.Вот и спрашиваю у карт понемногу о нем)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 16 окт 2018, 12:57

kannza писал(а):
12 окт 2018, 21:01
Является ли Мч отцом данного ребенка?
4 пент,король пент,6 пент,3 пент
Оооо,для меня темный лес выпал.
Ребенок записан на Мч?
7 куб,король меч,справедл.(3 меч),2 меч
Это мои мысли или ответ нет?
вы знаете, мне кажется вы полезли туда, куда не стоило бы вмешиваться... Карты говорят сухо и неохотно... Про женщину не выпало у них семьи и ребенка (это я ваши прошлые расклады смотрела хоть и с большим опозданием)... Там реально все ровненько так... чисто были отношения, люди разошлись и все... В связи с этим или карты не хотят вам говорить или же вы сами сильно на них влияете и ваши какие-то мысли и ожидания на них выпадают... То есть от правды, получается, вы сильно далеки. Уж извините.
По вот этим триплетам. Я бы сказала что мужчина отец ребенка. Периодически помогает, хотя официально алименты скорее всего не платит или платит копейки. Но опять же карты отразили официоз самой ситуации и взаимоотношения с женщиной больше, чем родство с ребенком. Вот почему так? возможно это ваши мысли такие были на момент гадания.. вот и получили мы их в раскладе.
По второму триплету я думаю, что ребенок не записан на мужчину. Но опять же... первая 7К это может быть ваши предположения, которые опять нашли отражение в раскладе... много надумываний...
Вообще, такие вопросы нужно смотреть не будучи заинтересованной в ситуации... или просить посмотреть кого-то другого.
Помню я смотрела одного мужчину. БЫла в нем сильно заинтересована. Так вот первый ребенок у меня выпадал , что его. А второй - что вроде как не его... нагуленный от другого... По итогу делали генетическую экспертизу - оба ребенка его))))... но вот мои предположения о втором ребенке в то время, видимо, и выпали на картах. Уж больно мне хотелось, чтобы у мужчины детей было поменьше))))) :shock:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 16 окт 2018, 13:03

Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:56
Знаю,что хочет семью,серьезности и постоянства.
ну вот лучше спросить готов ли мужчина для семьи и совместного проживания? насколько серьезны его намерения... А так вы ходите вокруг да около и получаете ответы такие же обобщенные....
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 окт 2018, 13:05

Maya_ писал(а):
15 окт 2018, 19:12
Сразу вопрос проявился:
"Что мне необходимо сделать, чтобы восстановить канал связи и очистить его от иллюзий\фантазий?"
Дьявол (доп. королева жезлов\моя карта) - король мечей(доп. 4 мечей) - Суд (доп. 9 кубков) Дно - 10 пентаклей.


Дьявол (увидела факел на карте) и КЖ - у меня одна версия - практики с огнем, медитации.
Король и 4м - резко обрубить все, что нарушает мой покой и тишину в мыслях. Чтобы никакой информации ментальной ко мне не приходило, прямо никакой.
Суд и 9 кубков - нет вариантов, кроме как в лес, на природу. Чуть ли не сутки провести в лесу.
Прошу Вашей помощи @}->--
По вашим вопросам о связи с "нечистыми" и прочее...
По данному раскладу - вы сами себе голову "заморочили", ощущение морока от раскладов, но не напущеного "извне", а созданного вами, в процессе поиска. Это нормально когда человек ищет, он может и блуждать, может и заблуждаться. Это свойственно людям, и это не значит что вы во власти "темных сил", на деле им вообще не каждый гражданин интересен в качестве ресурса и тем более инструмента.
В данном триплете вам советуют обратиться к вашей рациональной части и дать себе отдых (возможно применить техники медитации), если вы слишком активно "ищите", делаете практики, вам четко дают понять, что вам необходимо немного притормозить, передохнуть, чтобы обновиться. Я намеренно не хочу сейчас делать привязок к ХЭ и причастию, это может быть что-то другое, вы сами лучше знаете с чем вы контактируете и что вам ближе.
Я не вижу и ниже в раскладах связи с ТМ, скорее это просто естественные явления блуждания в поисках, знаете как делают люди которые заблудились?)) Они останавливаются, чтобы по разным знакам сориентироваться.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 16 окт 2018, 13:10

voronov писал(а):
16 окт 2018, 13:03
Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:56
Знаю,что хочет семью,серьезности и постоянства.
ну вот лучше спросить готов ли мужчина для семьи и совместного проживания? насколько серьезны его намерения... А так вы ходите вокруг да около и получаете ответы такие же обобщенные....
Спасибо,потом буду спрашивать такие вопросы))Мы только познакомились)) @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 16 окт 2018, 13:12

Malika_9 писал(а):
15 окт 2018, 20:21
Рассталась пара, вопрос: будет ли у отношений продолжение? король кубков, королева кубков, 6 кубков.
Ответ карт положительный. Ещё не конец. Всё-таки парные фигуры выпали. И 6к обнадёживает.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 окт 2018, 13:13

Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:00
Вопрос такой"Можно ли доверять (верить)человеку(мужчина)?"

Суд(6 жезлов),7 кубков,Рыцарь Пентаклей
Дно-Паж Кубков.

Мне кажется,что можно,но 7 кубков смутила.Вроде по картам человек серьезный,ответственный ,надежный,приятный.
Как вы видите?
мне кажется что, нет..по крайней мере, не на все 100%..обосную..тут само дно показывает его суть (нутро).."утрата доверия, фальшь"..ну или "мягко стелет, да..жестко спать"..да и сочетаньице Суд+6 жезлов - как бы говоорит, что " в критический момент не задумаваясь, переедет вас, потопчет своим конем и дальше ускачет по своим делам", да и 7 кубков в верхнем ряду как то понятием "фантазер, очковтиратель" отдает..да и Рыцарь пентаклей тут как то "не спешит" выполнять все что "по-обещал"..вообщем, все "до кучи" о том, что не особо надеждный товарищ и в любви и в принципе..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 16 окт 2018, 13:23

ягодка-малинка писал(а):
16 окт 2018, 13:13
Ника-Ника писал(а):
16 окт 2018, 12:00
Вопрос такой"Можно ли доверять (верить)человеку(мужчина)?"

Суд(6 жезлов),7 кубков,Рыцарь Пентаклей
Дно-Паж Кубков.

Мне кажется,что можно,но 7 кубков смутила.Вроде по картам человек серьезный,ответственный ,надежный,приятный.
Как вы видите?
мне кажется что, нет..по крайней мере, не на все 100%..обосную..тут само дно показывает его суть (нутро).."утрата доверия, фальшь"..ну или "мягко стелет, да..жестко спать"..да и сочетаньице Суд+6 жезлов - как бы говоорит, что " в критический момент не задумаваясь, переедет вас, потопчет своим конем и дальше ускачет по своим делам", да и 7 кубков в верхнем ряду как то понятием "фантазер, очковтиратель" отдает..да и Рыцарь пентаклей тут как то "не спешит" выполнять все что "по-обещал"..вообщем, все "до кучи" о том, что не особо надеждный товарищ и в любви и в принципе..
Спасибо,ждала ваше мнение))Немного разочарована,он мне симпатичен,но есть страх обжечься еще раз(они по началу все хорошие)
Мы только познакомились,и первое впечатление хорошее..Я всегда ищу в людях"до чего докопаться,не может быть идеальным",а тут и не докопалась.Вот думаю,стоит ли нам продолжить общение или,нечего и начинать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»