Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 13 авг 2018, 19:21

ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 18:24
Девочки, прокомментируете пожалуйста и мой расклад . @}->--

Будут ли дети у дамы от мч?
Рыцарь мечей , повешенный , 9 жезлов , 4 жезлов , колесница
Мне кажется , да
а почему 5 карт? это с чем-то связано или какие-то карты допы к другим? В целом мне кажется не будет у них детей. Тут и отношений-то толком не видно...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 13 авг 2018, 19:31

voronov писал(а):
13 авг 2018, 19:19
ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 19:02
Развитие отношений 3-4 месяца у партнеров в деле ( мужчина и женщина)
Рыцарь пент. , 6 мечей, 8 мечей пп , 8 кубков пп

Совместная деловая поездка , выход из тупика найдут ? Не могу понять 8
что значит "развитие отношений у партнеров в деле" ? Как они будут общаться? как у них бизнес пойдет? или как их отношения будут развиваться? Что вас интересовало, когда вы карты вытаскивали? И дайте, пожалуйста вводную. Что у этих людей сейчас происходит.
Интересовало , перерастут ли отношения в нечто большее чем работа. Делался большой расклад на год .
1. Отношения в данный момент - туз жезлов - страсть , борьба , симпатия. Возможно борются за общее дело или страсть . (Это заметно)
2. Что демонстрирует она ему - 7 пен. Пп - наверное несерьёзность
3. Что он демонстрирует - справедливость - деловые отношения
4. Чувства ее- башня - наверное нет чувств
5. Чувства его - дама кубков - думаю чувства есть
6. Как будут развиваться отношения 3-4 месяца
Рыцарь пент. , 6 мечей, 8 мечей пп , 8 кубков - тут не пойму
7. Отношения через 6-12 месяцев - рыцарь жезлов , 6 жезлов, влюблённые - страстный роман ...
8 итог - 2 кубков - будут вместе в паре .

Отношения деловые , но по раскладу на год , они поменяются на любовные ?
Последний раз редактировалось ms.viva 13 авг 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 13 авг 2018, 19:36

voronov писал(а):
13 авг 2018, 19:18
ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 17:02
ягодка-малинка писал(а):
13 авг 2018, 14:52
ну вообще то "чем то они повязаны, какой то веревочкой"..да и на картинке по сути 3 персонажа.. я думаю, что свои у них дети..
У меня карта дьявол только о наличии половой связи говорила . Расклад только на старших арканах делала
такие вопросы смотреть надо на полной колоде и тащить нормальный триплет, а не непонятно что. У вас на первый вопрос одна карта, на второй две.. Неправильно это...
Посмотрела на полной колоде . Есть ли дети ?
Влюблённые пп , 3 мечей , император пп

Мне кажется , что совместных нет

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Таря » 13 авг 2018, 19:56

Девочки, помогите понять. у женщины очень плохие отношения с дочерью. нет взаимопонимания. Вопрос, по какой причине дочь к ней так относится? 9 пент Сила 6 пент дно повешенный. Вот я понят не могу причину. Здесь сила как давление, может мать давит на нее, а та пытается отстраниться в свою очередь? хотя по какой карте это понять? опять же 9 п и 6 п-денежный вопрос, но они давно живут самостоятельной жизнью. 6 п может указывать на то, что у нее две дочери, и при чем с двумя отношения довольно прохладные, по ее словам, нет понимания. Может 6 п это не деньги, а другой какой то ресурс? например, внимание. Девушки, кто что думает? я вообще не могу уловить нить этого триплета. Помогите, плиз @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 13 авг 2018, 19:58

Maya_
Maya_ писал(а):
13 авг 2018, 18:51
Колода РУ. "Голос и ответ, который вчера услышала - откуда он?"
рыцарь пентаклей - 5 мечей(доп. туз пентаклей) - рыцарь мечей(доп. десятка жезлов).
Итог - Жрица (доп. 10 кубков). Дно - 5 пентаклей.
я вижу так: РП ПП - 5М ПП (доп тоже ПП) - РМ. Одна Жрица прямая.

А вопрос прямо так и стоял: "Голос и ответ, который вчера услышала - откуда он?"
Или все-таки спросили именно об источнике, к кому обращались?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 13 авг 2018, 20:12

Таря писал(а):
13 авг 2018, 19:56
Девочки, помогите понять. у женщины очень плохие отношения с дочерью. нет взаимопонимания. Вопрос, по какой причине дочь к ней так относится? 9 пент Сила 6 пент дно повешенный. Вот я понят не могу причину. Здесь сила как давление, может мать давит на нее, а та пытается отстраниться в свою очередь? хотя по какой карте это понять? опять же 9 п и 6 п-денежный вопрос, но они давно живут самостоятельной жизнью. 6 п может указывать на то, что у нее две дочери, и при чем с двумя отношения довольно прохладные, по ее словам, нет понимания. Может 6 п это не деньги, а другой какой то ресурс? например, внимание. Девушки, кто что думает? я вообще не могу уловить нить этого триплета. Помогите, плиз @}->--
Скорее всего, когда то дочь не получила от матери поддержки( Повешенный) и она не чувствовала в своей жизни от нее помощи.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 485
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 13 авг 2018, 20:17

Девушки , а что можете сказать по этому триплету? @}->--
Напишет мужчина девушке в загаданный срок ?
Башня(туз кубков ) , паж жезлов , жрица (король пентаклей) дно 10 кубков(рыцарь жезлов)
Я почему то склоняюсь ,что да. Что его голову перекроет куча эмоций(башня-туз кубков) , решит написать (паж жезлов) , ну жрица это же бездействие ,тишина,или тут можно прочесть жрицу ,как поздно ночью напишет. Дно колоды не совсем понимаю,10 кубков карта тёплая,полната чувств ,а рыцарь жезлов выходит стремится к этому уюту? Или все же убегает ..
Мужчина не женат.
Девушки,а Вы как видите? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 13 авг 2018, 20:24

Таря
Таря писал(а):
13 авг 2018, 19:56
по какой причине дочь к ней так относится? 9 пент Сила 6 пент дно повешенный. Вот я понят не могу причину. Здесь сила как давление, может мать давит на нее, а та пытается отстраниться в свою очередь? хотя по какой карте это понять? опять же 9 п и 6 п-денежный вопрос, но они давно живут самостоятельной жизнью. 6 п может указывать на то, что у нее две дочери, и при чем с двумя отношения довольно прохладные, по ее словам, нет понимания. Может 6 п это не деньги, а другой какой то ресурс? например, внимание.
по триплету ощущение, что дочь мат живет хорошо, но вынуждена помогать матери. Делает это через силу, отношения с матерью для нее в целом жертвенные, сложные. С взаимопониманием сложно. Дочь по таким картам должна жить отдельно, а, ну вы это и пишите. Мать обеим недодает тепла и ласки - это отражает 6 пентов. Сила в ответе на вопрос может показывать, что мать их обеих подавляла, и в целом мать на взгляд дочери эгоистична, напориста и скупа на эмоции.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 13 авг 2018, 20:33

ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 19:31
. Чувства его - дама кубков - думаю чувства есть
6. Как будут развиваться отношения 3-4 месяца
Рыцарь пент. , 6 мечей, 8 мечей пп , 8 кубков - тут не пойму
7. Отношения через 6-12 месяцев - рыцарь жезлов , 6 жезлов, влюблённые - страстный роман ...
8 итог - 2 кубков - будут вместе в паре
вообще по раскладу возможны отношения. Но смущает Королева чаш. Может быть тут она говорит о другой девушке...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 13 авг 2018, 20:34

ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 19:36
Посмотрела на полной колоде . Есть ли дети ?
Влюблённые пп , 3 мечей , император пп

Мне кажется , что совместных нет
если вы поставили вопрос корректно, а не так как его написали тут, то согласна с вами. Детей совместных у пары нет.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 13 авг 2018, 20:49

Kalin_ka @}->--
возможно, это Ваше видение ситуации таково)
что еще интереснее, ибо вытаскивала и разложила карты только прямо, без переворачиваний.
Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 19:58
А вопрос прямо так и стоял: "Голос и ответ, который вчера услышала - откуда он?"
Или все-таки спросили именно об источнике, к кому обращались?
хм... задумалась.
обратилась к Духу Огня, и тут же получила ответ.
Вопрос был - это мое внутреннее "слышание" или таки ответ от Духа Огня?
примерно так)

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 13 авг 2018, 21:07

Maya_
Maya_ писал(а):
13 авг 2018, 20:49
что еще интереснее, ибо вытаскивала и разложила карты только прямо, без переворачиваний.
а разве вы используете ПП?
Maya_ писал(а):
13 авг 2018, 20:49
Вопрос был - это мое внутреннее "слышание" или таки ответ от Духа Огня?
Maya_ писал(а):
13 авг 2018, 18:51
Колода РУ. "Голос и ответ, который вчера услышала - откуда он?"
рыцарь пентаклей - 5 мечей(доп. туз пентаклей) - рыцарь мечей(доп. десятка жезлов).
Итог - Жрица (доп. 10 кубков). Дно - 5 пентаклей.

сомневаюсь.
Судя по итогу - тут я сама себе "хозяйка" и работаю со своим бессознательным.
По триплету же - мужские энергии, и все приходящие извне.
меня в триплете очень заинтересовала 5 мечей окруженная Рыцарями. В целом, РМ с учетом допа вполне можно отнести к ответу от Стихии Огня, но будто опосредованно, через Воздух ) Не знаю как объяснить.

Maya_ и еще. Жрица с 10 кубков. Все-таки, я бы не сказала, что ответ от вас, доп явно показывает подключку к группе.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 13 авг 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 13 авг 2018, 21:11

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 21:07
а разве вы используете ПП?
нет)
просто прочитала, Вы сделали акцент к картам ПП, подумала, что Вы "считываете" их по некой своей методике, как перевернутые.
возможно, ошиблась я.
Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 21:07
меня в триплете очень заинтересовала 5 мечей окруженная Рыцарями. В целом, РМ с учетом допа вполне можно отнести к ответу от Стихии Огня, но будто опосредованно, через Воздух ) Не знаю как объяснить.
согласна. Очень необычно карты проявили.
Звук пришел несколько справа от самого огня, т.е. не из самого пламени.
Признательна Вам за помощь @}->--

обязательно поставлю плюсы, как восстановится репутация)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 13 авг 2018, 21:16

Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 21:07
и еще. Жрица с 10 кубков. Все-таки, я бы не сказала, что ответ от вас, доп явно показывает подключку к группе.
Спасибо Вам огромное! @}->--

как раз вернулась в тему, чтобы дописать о репутации, "дернуло" почему то,
и тут важное дополнение от Вас! Благодарю :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 13 авг 2018, 21:17

Maya_
Maya_ писал(а):
13 авг 2018, 21:11
просто прочитала, Вы сделали акцент к картам ПП, подумала, что Вы "считываете" их по некой своей методике, как перевернутые.
возможно, ошиблась я.
все верно. Я учитываю стихии. РП ПП - 5М - РМ - будто материализм побежден, 5 мечей в центре схватка между материей и духом (возДУХом). Не, сорри, не могу норм объяснить )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 13 авг 2018, 21:22

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 21:17
все верно. Я учитываю стихии. РП ПП - 5М - РМ - будто материализм побежден, 5 мечей в центре схватка между материей и духом (возДУХом). Не, сорри, не могу норм объяснить )
словами не совсем поняла. что интуитивно - прояснить не могу.
чуть подумаю, послушаю и надеюсь, "дойду")

Признательна Вам за наглядный пример не совсем обычного подхода к расшифровыванию информации @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 13 авг 2018, 21:23

Добрый вечер @}->-- @}->--

Мужчина, который до этого страстно на меня смотрел (при чем мы столкнулись семьями), и он прям...аж мурашки по коже )), сегодня при встрече так же семьями на улице, проигнорировал мое присутствие ПОЛНОСТЬЮ, даже не глянул.

Вопрос: Почему он меня проигнорировал и не посмотрел?
10 кубков, Рыцарь мечей, 10 жезлов (почему тяжело - Шут)
По 10 кубков понятно, что мы были не одни, а с супругами. По сочетанию Рыцарь мечей и 10 жезлов - он теряет свою прыть, продуманно отчуждается. на самом деле ему по барабану и ведет себя легкомысленно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 13 авг 2018, 21:30

ms.viva писал(а):
13 авг 2018, 18:24
Девочки, прокомментируете пожалуйста и мой расклад . @}->--

Будут ли дети у дамы от мч?
Рыцарь мечей , повешенный , 9 жезлов , 4 жезлов , колесница
Мне кажется , да
Нет, и очень похоже что пара не дойдет до семьи. Нет карт указывающих на беременность или детей,за то в наличии карты говорящие о проблемах в отношениях. Мужчина скорее всего не хочет, карты вышли агрессивные РМ и 9ж это жесткий отпор, не просто не идет беременность, она не желанна. Повешенный так же может указывать и часто указывает на проблемы со здоровьем, либо говорит о том, что вопрос с деторождением будет отложен в долгий ящик.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Таря » 13 авг 2018, 21:31

Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 20:24
Таря
Таря писал(а):
13 авг 2018, 19:56
по какой причине дочь к ней так относится? 9 пент Сила 6 пент дно повешенный. Вот я понят не могу причину. Здесь сила как давление, может мать давит на нее, а та пытается отстраниться в свою очередь? хотя по какой карте это понять? опять же 9 п и 6 п-денежный вопрос, но они давно живут самостоятельной жизнью. 6 п может указывать на то, что у нее две дочери, и при чем с двумя отношения довольно прохладные, по ее словам, нет понимания. Может 6 п это не деньги, а другой какой то ресурс? например, внимание.
по триплету ощущение, что дочь мат живет хорошо, но вынуждена помогать матери. Делает это через силу, отношения с матерью для нее в целом жертвенные, сложные. С взаимопониманием сложно. Дочь по таким картам должна жить отдельно, а, ну вы это и пишите. Мать обеим недодает тепла и ласки - это отражает 6 пентов. Сила в ответе на вопрос может показывать, что мать их обеих подавляла, и в целом мать на взгляд дочери эгоистична, напориста и скупа на эмоции.
Спасибо! Я вот пробовала с ней обсуждать триплет и предположила, что 9 п это дочь и , что она самостоятельная и может как то деньгами помогает ? на что получила ответ- ну я их так воспитала, что матери нужно Давать) именно это слово прозвучало! Хотя женщина на нуждающуюся вообще не похожа. И вот вы пишите про подавляет, в общем, из разговора я сделала выводы, что да, подавляет. Я бы от такой тоже дистанцировалась. Хотя человек объективно картину вообще не видит
спасибо большое @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 13 авг 2018, 21:33

И вот еще хочу спросить.

Ожидается наш переезд в другой район. Как женатый мужчина (с моего района) отреагирует на мой переезд?
Рыцарь кубков, 7 мечей (7 жезлов), Паж кубков
Я так понимаю. что это ничего не изменит, о том. что я ему нравилась, я так и не узнаю. Ни за что не признается в этом все равно!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»