Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Любимое Чудо » 19 авг 2018, 14:42

voronov писал(а):
19 авг 2018, 12:14
витка я не вижу... тут очень все сложно.. У вас карты какие-то холодные. Проблема в чувствах и эмоциях. Ощущение, что у вас упал на ноль градус именно эмоций в паре. Жрица у вас как раз про это. Холодность и отчужденность... Вообще, я рекомендую вам поискать в интернете тренинги именно про то, как поднять градус отношений. Возможно получится... Пока ваша нынешняя тактика эффекта не дает и не даст скорее всего
Я хочу определенности, а то это соседское проживание уже просто до отчаяния доводит. Спим в одной кровати, но шепчет " Я люблю тебя Ксю", а меня зовут Дарья. Ничего не сказала ему про это его люблю, сделала вид, что не слышала, скандалить перестала давно уже, он только больше бесился на меня, стала вести себя ненавязчиво, так он и успокоился, что его не трогают, но и сближения нет. Сестра советовала подождать, может он "нагуляется" и все выветрится, но толку все так же мало, наоборот, начались "командировки" в ее город. Раньше они в интернете переписывались, а теперь у них реальные встречи, я уверенна в этом.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 14:45

Вот еще вопрос) @}->--

Считает ли мой муж, что я действительно получила наслаждение в постели? (на самом деле притворялась я)

9 мечей (Колесо Фортуны), 10 пентаклей, Рыцарь кубков
Все-таки мысли у него крутятся и переживает - а может да, а может нет. Но вместе с тем считает, что это вообще-то не важно, в семье все стабильно, а он со своей стороны сделал, все что мог

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 19 авг 2018, 14:47

Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 09:12
Что любовник думает о своём браке?
Дама жезлов - любовница

Мир(Звезда, дама жезлов), 3 пент, дьявол(король жезлов, 7 чаш, туз пент)
Итог - 6 чаш(солнце, жрица,10 чаш)

Мужчина хочет усидеть на 2 стульях: и с ДЖ сохранить Мир, и удачно сманипулировать женой(дьявол), чтоб остаться в браке. Итог - такое положение дел тянется давно и мужчину устраивает.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 14:47

Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 14:45
Считает ли мой муж, что я действительно получила наслаждение в постели? (на самом деле притворялась я)

9 мечей (Колесо Фортуны), 10 пентаклей, Рыцарь кубков
да, считает. Он считает себя достаточно опытным любовником, который умеет чувствовать Вас, буквально знает каждую Вашу точку.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 14:49

Maya_
Спасибо большое Вам! С меня плюсы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 14:50

Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 09:12
Что любовник думает о своём браке?
Дама жезлов - любовница

Мир(Звезда, дама жезлов), 3 пент, дьявол(король жезлов, 7 чаш, туз пент)
Итог - 6 чаш(солнце, жрица,10 чаш)

Мужчина хочет усидеть на 2 стульях: и с ДЖ сохранить Мир, и удачно сманипулировать женой(дьявол), чтоб остаться в браке. Итог - такое положение дел тянется давно и мужчину устраивает.
думает, и даже уверен, что все сложилось максимально здорово для него и что он везде молодец! как замечательно все организовал.
Даже душевно чувствует себя прекрасно, даже умилительно)) (так пришло)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 14:55

Вот еще стало любопытно)

Что советовал ему друг обо мне?
7 кубков, Суд (Сила), 6 жезлов
Ну что-то типа такого - "помечтай о ней, все равно у вас семьи, не поддавайся ей, будь выше этого, пусть она тебя воспринимает как на коне"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 14:59

Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 14:55
Что советовал ему друг обо мне?
7 кубков, Суд (Сила), 6 жезлов
прислушаться, поговорить с Вами намеками.
и попутно разузнать насколько сильно Вы привязаны к семье, кто у Вас главный, насколько Вы всем рулите.
а потом уже действовать активно, если от Вас будет получен "зеленый свет" и некие гарантии на общение без обязательств.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 15:07

Maya_
Мне нравится Ваша трактовка, спасибо )) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 15:16

уважаемые тарологи,
прошу Ваших мнений @}->--

колода РУ.
1. "в каком состоянии сейчас моя Анахата?"
(работаю над ее восстановлением и попутно ее прикрыла через нож)
рыцарь кубков - королева жезлов(моя карта) - Сила(доп.6 пентаклей) . Дно - туз мечей.

ощущение, что проявлены как раз мои работы по восстановлению баланса и восполнению утерянного. Т.е. карты проявили весь процесс.

"Пришла" словесная конструкция на защиту своей энергии.
Проверяю ее продуктивность.
(тоже с учетом ножа)
2. "Какой результат дает данный заговор?"
5 пентаклей - Справедливость(доп. 4 жезлов) - королева пентаклей. Дно - 6 кубков.

думаю, что заговор аккурат под заданную цель. Ставит защиту на ценность и сохранность своего (Справедливость и 4ж). И в итоге - человек остается при своем, без потерь(КП).
Кто бы не был в роли страждущих, как бы не просились на "поделиться ресурсами" - 5П.
Дно подсказывает - достаточно самого заговора и эмоционального посыла\наполнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 15:26

Любимое Чудо спасибо за ОС.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 11:09
Посоветуйте расклад на наши отношения в перспективе, не могу найти подходящий
есть хороший развернутый Расклад
«Любовный треугольник»
Расклад+ | +
------------------7-------1------------2----10------------------------------------
----8----С2-------------3------С1----4---------С3------11----------------------
------------------9-------5------------6----12-------------------------------------
----13----14----15---------------------------17----18----19---------- -----------
-------------------16-------21-------22-------20------------------------------------
----------------------------- ------23---------------------------------------------------

жена С2 - муж С1 - любовница С2

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей.
20. Как долго продлятся эти отношения.

Советы вопрошающему:
21. Что делать
22. Что нельзя делать.
23. Итоговый совет.
Возьмите из него позиции только для себя.
для Вас+ | +
Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
Советы вопрошающему:
21. Что делать
22. Что нельзя делать.
23. Итоговый совет.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 19 авг 2018, 15:32

ягодка-малинка писал(а):
02 июл 2018, 10:20
Ника-Ника писал(а):
30 июн 2018, 23:05
)сделала расклад"Поездка".Еду с ребенком на море,к подружке.
S.-Паж Мечей-ну это я.Это все мои переживания,сбор информации,общение через интернет.Жду загранпаспорта(они уже готовы),надо забрать)
1.Состоится ли поездка?-Король Кубков(Император) Ну,думаю да,состоится,по картам,должно получится,что задумала.
2.Как будет проходить поездка?-Рыцарь жезлов. Вот перемены,что-то новое(люди,места).То есть поездка будет так,как я запланировала.
3.Доставит ли она мне удовольствие? 5 мечей. Мне кажется,что не столько удовольствия,а больше переосмысления моих приоритетов,принципов,как-то так.Может многое пойму для себя(я для этого и еду туда,чтоб привести "мозги"в порядок!,посмотреть,как люди живут,может чему-то поучится у них,вообще разобраться в себе,в своей жизни)
4.Угрожают ли мне несчастные случаи ,болезни? 5 пентаклей. Тут я опять же склоняюсь на свою может подавленное состояние;еще возможно простуда(может у дочки,так как она же первый раз и я очень переживаю,как ее организм отреагирует)
5.Какие впечатления получу от поездки.? Колесо фортуны. Ну эта карта отвечает сама за себя)Мне пришло в голову"голова кругом"))столько впечатлений,не сидеть на месте.Я думаю,что получу больше впечатлений хороших,чем я ожидала и как себе представляла.
6.Познакомлюсь ли с интересными людьми? Мир. Да,много общения,много интересных людей.
7.Каким будет возвращение? 3 мечей. Может нежелание уезжать,уныние,печаль из-за отъезда...еще читала,что может быть плохая погода в дороге(дождь,тучи))
8.Буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? Жрица. Думаю,да.Общение через интернет,возможно.
сигни мне не очень нравится, это все таки масть мечей, "острая карта", а значит она может тут сигнализировать о том, что по-требуется бдительность и готовность к любому развитию событий..
1. состоится-Состоялась
2. на поезде поедете?-На поезде ехали
3. вот опять "острая карта"..удовольствия то будут, но смотря еще "какой ценой"..-Не скажу,что поездка доставила удовольствие,но я не жалею,что поехала.Было немного скучно,и может одиноко.Мало загорали..еще на второй день начались КД((
4. 5 пентаклей - да, возможно, как бы не разболелись вы сама или ребенок в поездке..-Дочка засоплила,и очень боялась моря..два дня штормило,может это ее напугало.
5. впечатления переменчивые, как бы 50/50..Да впечатления 50/50
6. да, общения будет достаточно-Общение было достаточно,но как бы "не о том"))
7. вот и возвращение какое то "болезненное"..А вот возвращение ,это целая история))Ехали целые сутки,сели не на тот автобус,возвращались обратно,время поджимало,границу перейти,на поезд успеть,я распереживалась,голова разболелась,устала,дочка устала,плакала,но Слава Богу,сели на такси,доехали быстро и недорого ,успели на поезд,границу перешли быстро.))Уже дома))
8. Жрица - это "молчание", поэтому не думаю, что общение сохранится после возвращения..
-Общения не будет.т.к не настолько мы сдружились..а с подругой,конечно ,продолжим общение)

Вот такая у меня ОС))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 15:39

уважаемые тарологи, вспомнила еще один вопрос)
сегодня увидела сон, очень явный, с эффектами присутствия, и посчитала его странным для себя.
приснился мужчина, он - сильный практик, через религиозный эгрегор работает со светлой стороной. и дескать он меня любит очень сильно. Хотя, тв давно не смотрю и крайний раз могла видеть его в передачах, минимум полгода назад. Причин вспоминать о нем не было. Смешно конечно, но почему бы и не спросить у карт)) Колода РУ.

1. "По какой причине мне приснился его образ?"
Смерть (доп. рыцарь кубков) - Справедливость(доп. Суд) - 10 пентаклей. Дно - 5 пентаклей.

ой, прямо ой :shock: не знаю, что и думать.
Понимаю, что по правилам темы необходимо предоставить трактовку. Но как увидела первую же Смерть, а потом Справедливость - ступор, и даже допы не "спасли".

2. спрошу еще и так. "Как проявится в реальности этот сон?"
король пентаклей - 8 кубков(доп. Умеренности) - 9 мечей(доп. Колесо).
Дно - королева пентаклей. Итог - 9 жезлов (доп. 2 пентаклей)

неужели, кто то из жизни уйдет, а я переживать буду?

3. "В какой сфере моей жизни проявится этот сон?"
2 жезлов(доп. 6 пентаклей). Дно - 10 жезлов.

думаю, вопрос в моих работах. Возможно, буду размышлять о предстоящих доходах-расходах.

прошу Вашей помощи @}->--
сон озадачил, а карты проявили, что тут нет ничего смешного, как думала ранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 15:42

Любимое Чудо
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 14:42
может он "нагуляется" и все выветрится, но толку все так же мало, наоборот, начались "командировки" в ее город.
добавлю.
Вам действительно стоит развернуто посмотреть отношение к себе мужа. И что он находит на стороне, чего нет в вас.
Есть еще вот такой расклад:
Расклад "Любовный треугольник"
| +
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной.
Нужно их скомпоновать. И провести полный анализ ваших с ним отношений.
Добавить вопрос: Как изменятся отношения, в случае, если вы последуете советам по п.п. 21, 22, 23 из 1 расклада.
В идеале вы должны увидеть, что отношения наладятся, а в самих раскладах, что у мужа остались к вам чувства, хоть и мало.
Если весь расклад будет в минус, то стоит свое внимание перенаправить на то, что бы выходить из этих отношений. И строить свою жизнь.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 авг 2018, 15:45

Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 14:45
Вот еще вопрос) @}->--

Считает ли мой муж, что я действительно получила наслаждение в постели? (на самом деле притворялась я)

9 мечей (Колесо Фортуны), 10 пентаклей, Рыцарь кубков
Все-таки мысли у него крутятся и переживает - а может да, а может нет. Но вместе с тем считает, что это вообще-то не важно, в семье все стабильно, а он со своей стороны сделал, все что мог
Думаю да, квинт Солнце) @}->--
Скорее 9 Мечей тут обозначает Ваши страх.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 авг 2018, 15:52

Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 14:47
Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 09:12
Что любовник думает о своём браке?
Дама жезлов - любовница

Мир(Звезда, дама жезлов), 3 пент, дьявол(король жезлов, 7 чаш, туз пент)
Итог - 6 чаш(солнце, жрица,10 чаш)

Мужчина хочет усидеть на 2 стульях: и с ДЖ сохранить Мир, и удачно сманипулировать женой(дьявол), чтоб остаться в браке. Итог - такое положение дел тянется давно и мужчину устраивает.
Что у него все хорошо)
И семья находится в неведении по поводу его отношений на стороне и с любовницей все в порядке) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 16:35

Tulsa
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
Какие события произойдут в пн?
1. Король кубков(6пентаклей)
Какой-то мужчинка внимание на себя возьмёт,или позвонит/напишет . Ну если кубковый Король,значит мужчина симпатизирует мне,может бывший какой-нибудь объявится?
КК это может быть как мужская фигура, так и консультант. В первом случае можно рассмотреть карты других дней (8Ж\5К, Жрица\Башня), тогда акцент на приятного вам мужчину, симпатичного вам. Но по допу мужчина общается не только с вами. Если консультант, то это помощь от него, скорее всего за деньги.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
2. Во вт?8 жезлов(5кубков)
Что-то неожиданное произойти должно,и видимо не очень хорошее,раз доп.карта 5 кубков. Либо может много общения,звонков ,смс будет , либо опять за город по работе отправят.
Да, неожиданная неприятная новость, которая расстроит Возможно, что связана она будет как раз с КК.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
3. В ср?Жрица (башня)
Здесь предположений даже нет
Может тайна какая-то неприятная для меня откроется?
да, это неприятная новость, которая усилит карты пред дня. Как вариант, на работе (Башня) могут быть столкновения с дамой-серым кардиналом (Жрица).
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
4. В чт?6 кубков
Что -то из прошлого даст о себе знать, или может подарочек какой-то получу?
Да, какие-то приятные моменты из прошлого, вероятно, встреча с кем-то. Может и подарок ))) но к нему бы доп пригодился.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
5. В пт ?
4 жезлов (3жезлов)
Может просто домашнюю обстановку показало,а может и встречу какую-то
я так думаю, что 4 жезлов покажет радость от завершения недели, причем на положительной ноте и планы на вечер (3жезлов). Поездка скорее всего будет (квинт Колесница), отдохнете хорошо.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
6. В сб ?
5 пентаклей (5 жезлов)
Тоже не понимаю
Выяснять что-то с кем -то буду,спорить ?
тут тоже может быть поездка (квинт КФ) и затратная (5П), может с друзьями куда то соберетесь (5Ж). 5Ж не всегда споры. Это соревнования, как спортивные, так и в переносном смысле, а еще может показывать внутренние противоречения. В этот день постарайтесь в тратах себя ограничить.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
7. В вс? Императрица
Может маму навещу . Или мама сама в гости приедет .
если мама, то скорее она к вам приедет. Или же это вы сами в домашних делах, в уходе за собой.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 авг 2018, 16:40

Девочки, всем добрый день!) @}->--
Хотела еще спросить про мч(женат, у нас был флирт и ничего более) с которым множество привязок.
Чувствует ли он, что есть между нами нечто большее, чем просто общение, не знаю, как описать...
5 Жезлов-5 Кубков-Императрица, квинт Смерть
По моему тут перемены в отношениях с женой. А так нет, не чувствует.
Кто как видит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 16:46

Дамы, всех приветствую )

Каро, Maya_ добрый день @}->--
спасибо за все ваши ОС и поддержку.
Maya_ писал(а):
19 авг 2018, 15:16
1. "в каком состоянии сейчас моя Анахата?"
(работаю над ее восстановлением и попутно ее прикрыла через нож)
рыцарь кубков - королева жезлов(моя карта) - Сила(доп.6 пентаклей) . Дно - туз мечей.

ощущение, что проявлены как раз мои работы по восстановлению баланса и восполнению утерянного. Т.е. карты проявили весь процесс.
Это 4, сердечная чакра, "отвечает за способность любить и понимать ближнего. Энергия этой чакры отражает наше реальное отношение к людям и миропорядку, способ взаимодействия с ними". Т мечей, в том числе - нож. Но по самому вопросу, РК ПП (Вода-Огонь). Вы свои эмоции подавляете, это не только РК ПП говорит, но и Сила, а доп комментирует, что на данный момент, 4 чакра не открыта в той мере, в которой описан ее функционал. Вы сейчас склонны отстаивать свои интересы больше, чем быть открытой и понимающей. А еще по триплету можно сказать, что вы пытаетесь вырвать из своего сердца РК.
Maya_ писал(а):
19 авг 2018, 15:16
"Пришла" словесная конструкция на защиту своей энергии.
Проверяю ее продуктивность.
(тоже с учетом ножа)
2. "Какой результат дает данный заговор?"
5 пентаклей - Справедливость(доп. 4 жезлов) - королева пентаклей. Дно - 6 кубков.

думаю, что заговор аккурат под заданную цель. Ставит защиту на ценность и сохранность своего (Справедливость и 4ж). И в итоге - человек остается при своем, без потерь(КП).
Кто бы не был в роли страждущих, как бы не просились на "поделиться ресурсами" - 5П.
Дно подсказывает - достаточно самого заговора и эмоционального посыла\наполнения.
да, тут полностью согласна. 6 кубков вот про это
Maya_ писал(а):
19 авг 2018, 15:16
"Пришла" словесная конструкция на защиту своей энергии.
Я опять забыла, вы работаете с Родом?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 485
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 19 авг 2018, 16:53

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 16:35
Tulsa
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
Какие события произойдут в пн?
1. Король кубков(6пентаклей)
Какой-то мужчинка внимание на себя возьмёт,или позвонит/напишет . Ну если кубковый Король,значит мужчина симпатизирует мне,может бывший какой-нибудь объявится?
КК это может быть как мужская фигура, так и консультант. В первом случае можно рассмотреть карты других дней (8Ж\5К, Жрица\Башня), тогда акцент на приятного вам мужчину, симпатичного вам. Но по допу мужчина общается не только с вами. Если консультант, то это помощь от него, скорее всего за деньги.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
2. Во вт?8 жезлов(5кубков)
Что-то неожиданное произойти должно,и видимо не очень хорошее,раз доп.карта 5 кубков. Либо может много общения,звонков ,смс будет , либо опять за город по работе отправят.
Да, неожиданная неприятная новость, которая расстроит Возможно, что связана она будет как раз с КК.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
3. В ср?Жрица (башня)
Здесь предположений даже нет
Может тайна какая-то неприятная для меня откроется?
да, это неприятная новость, которая усилит карты пред дня. Как вариант, на работе (Башня) могут быть столкновения с дамой-серым кардиналом (Жрица).
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
4. В чт?6 кубков
Что -то из прошлого даст о себе знать, или может подарочек какой-то получу?
Да, какие-то приятные моменты из прошлого, вероятно, встреча с кем-то. Может и подарок ))) но к нему бы доп пригодился.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
5. В пт ?
4 жезлов (3жезлов)
Может просто домашнюю обстановку показало,а может и встречу какую-то
я так думаю, что 4 жезлов покажет радость от завершения недели, причем на положительной ноте и планы на вечер (3жезлов). Поездка скорее всего будет (квинт Колесница), отдохнете хорошо.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
6. В сб ?
5 пентаклей (5 жезлов)
Тоже не понимаю
Выяснять что-то с кем -то буду,спорить ?
тут тоже может быть поездка (квинт КФ) и затратная (5П), может с друзьями куда то соберетесь (5Ж). 5Ж не всегда споры. Это соревнования, как спортивные, так и в переносном смысле, а еще может показывать внутренние противоречения. В этот день постарайтесь в тратах себя ограничить.
Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
7. В вс? Императрица
Может маму навещу . Или мама сама в гости приедет .
если мама, то скорее она к вам приедет. Или же это вы сами в домашних делах, в уходе за собой.
По пункту 4. На 6 кубков выкладывала доп.карту Император. Я ее совсем не поняла,что она мне хотела сказать )
Вы правильно заметили, я в сфере денег работаю,кредитный эксперт)
По поводу погулять, конечно всегда трачусь,а потом утром жалею,что такая не экономная :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»